Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2022 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Первенство России среди спортивных школ и клубов. Зона Юго-Запад. Юноши 15 лет (2010)

Календарь игр и результаты матчей

Результаты матчей:

Дата Время Команда Команда Cчет
Тур: Первый
112.05.10 Къарча (Чапаевское) Динамо (Ставрополь) 0-5
212.05.10 Кавказтрансгаз-2005 (Рыздвяный) ФК АРР Хабез (аул Хабез) 0-6
Тур: Второй
319.05.10 ФК АРР Хабез (аул Хабез) Къарча (Чапаевское) 0-5
419.05.10 ДЮСШ КМ Р.Павлюченко Ставрополь Машук-КМВ (Пятигорск) 2-3
Тур: Третий
526.05.10 Машук-КМВ (Пятигорск) Динамо (Ставрополь) 0-3
626.05.10 Кавказтрансгаз-2005 (Рыздвяный) ДЮСШ КМ Р.Павлюченко Ставрополь 0-10
Тур: Четвертый
702.06.10 ДЮСШ КМ Р.Павлюченко Ставрополь ФК АРР Хабез (аул Хабез) 6-1
802.06.10 Динамо (Ставрополь) Кавказтрансгаз-2005 (Рыздвяный) 27-0
Тур: Пятый
909.06.10 Къарча (Чапаевское) Машук-КМВ (Пятигорск) 0-0
1009.06.10 ФК АРР Хабез (аул Хабез) Динамо (Ставрополь) 1-5
Тур: Шестой
1116.06.10 ДЮСШ КМ Р.Павлюченко Ставрополь Къарча (Чапаевское) 5-2
1216.06.10 Машук-КМВ (Пятигорск) Кавказтрансгаз-2005 (Рыздвяный) 4-1
Тур: Седьмой
1323.06.10 Къарча (Чапаевское) Кавказтрансгаз-2005 (Рыздвяный) 9-0
1423.06.10 ФК АРР Хабез (аул Хабез) Машук-КМВ (Пятигорск) 1-5
1523.06.10 ДЮСШ КМ Р.Павлюченко Ставрополь Динамо (Ставрополь) 0-8
Тур: Восьмой
1607.07.10 Динамо (Ставрополь) Къарча (Чапаевское) 6-1
1707.07.10 ФК АРР Хабез (аул Хабез) Кавказтрансгаз-2005 (Рыздвяный) 3-3
Тур: Девятый
1814.07.10 Къарча (Чапаевское) ФК АРР Хабез (аул Хабез) 3-0
1914.07.10 Машук-КМВ (Пятигорск) ДЮСШ КМ Р.Павлюченко Ставрополь 1-0
Тур: Десятый
2020.07.10 Динамо (Ставрополь) Машук-КМВ (Пятигорск) 0-1
2121.07.10 ДЮСШ КМ Р.Павлюченко Ставрополь Кавказтрансгаз-2005 (Рыздвяный) 11-0
Тур: Одиннадцатый
2228.07.10 ФК АРР Хабез (аул Хабез) ДЮСШ КМ Р.Павлюченко Ставрополь 1-3
2328.07.10 Кавказтрансгаз-2005 (Рыздвяный) Динамо (Ставрополь) 0-5
Тур: Двенадцатый
2404.08.10 Машук-КМВ (Пятигорск) Къарча (Чапаевское) 0-0
2504.08.10 Динамо (Ставрополь) ФК АРР Хабез (аул Хабез) 1-1
Тур: Тринадцатый
2611.08.10 Къарча (Чапаевское) ДЮСШ КМ Р.Павлюченко Ставрополь 5-0
2711.08.10 Кавказтрансгаз-2005 (Рыздвяный) Машук-КМВ (Пятигорск) 0-5
Тур: Четырнадцатый
2818.08.10 Кавказтрансгаз-2005 (Рыздвяный) Къарча (Чапаевское) 0-3
2918.08.10 Машук-КМВ (Пятигорск) ФК АРР Хабез (аул Хабез) 3-0
3018.08.10 Динамо (Ставрополь) ДЮСШ КМ Р.Павлюченко Ставрополь 1-0

Перейти к новостям

 

Турнирные таблицы

 

Итоговые таблицы Чемпионата Ставропольского края

Финальная часть 1-6 ИМ
О
1СтавропольАгроСоюз
Невинномысск
10
45-10 27
2 Электроавтоматика
Ставрополь
10
28-14 24
3 Ирбис
Железноводск
10
27-20 19
4
Витязь
Михайловск
10
26-35 10
5
Нарзан
Кисловодск
10
12-34 6
6
Родина
Китаевское
10
5-30 3

Финальная часть 7-12 ИМО
7
Родина
Дмитриевское
10
25-6 27
8
ФК Софиевское
Золотаревка
10
30-11 24
9
Динамо-М
Ставрополь
10
29-12 18
10
Торпедо
Георгиевск
10
17-32 10
11
Спартак
Буденновск
10
13-33 6
12
ФК Зеленокумск
10
8-28 4
 

13 место-«Гвардия» с.Красногвардейское

14 место-«Гигант» с.Сотниковское

 

Бомбардиры

М

П

Бураев Ацамаз
Электроавтоматика
33 2
 Абаев Таймураз
Витязь
26
Ваниев Станислав
Ирбис
25 7
Клочко Артем
ФК Софиевкий

24 4
Голубов Дмитрий
Электроавтоматика
20

Федоров Александр
Электроавтоматика

19
1
Салпагаров Амиран
Нарзан
16
1
Коробейников Игорь
Родина
16 2
Габараев Эрик
Родина

14

Мутьев Дмитрий
СтавропольАгроСоюз
14

Федоров Николай
СтавропольАгроСоюз
13

Попов Михаил
СтавропольАгроСоюз
13

 Таранов Иван
Торпедо
13

Каратляшев Жумалдин
Торпедо
13

*М - общее количество забитых мячей в Чемпионате

*П - забитые мячи с пенальти 

 
1 Группа ИО
1Ирбис
Железноводск
16
48
2
Родина
Китаевское
16
29
3 Нарзан
Кисловодск
16
28
4
Спартак
Буденновск
16
27
5
Торпедо
Георгиевск
16
25
6
ФК Зеленокумск
Зеленокумск
16
24
7
Гигант
Сотниковское
16
13
8
Машук-КМВ-М
Пятигорск
16
9
9
Предгорье
Ессентукская
16
7

2 Группа ИО
1СтавропольАгроСоюз
Невинномысск
18
51
2Электроавтоматика
Ставрополь
18
51
3
Витязь
Михайловск
18
36
4
Родина
Дмитриевское
18
36
5
ФК Софиевское
Золотаревка
18
30
6
Динамо-М
Ставрополь
18
27
7 Гвардия
Красногвардейское
18 15
8
СУОР-1
Ставрополь
18
11
9
СУОР-2
Ставрополь
18
10
10Искра
Новоалександровск
18
1



Анонсы, результаты

 

 


 

Задать вопрос Президенту ФФСК Барабашу С.И.

Задать вопрос Президенту ФФСК