Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2022 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Чемпионат Ставропольского края по футболу (2010)

Календарь игр и результаты матчей

Результаты матчей:

Дата Время Команда Команда Cчет
Тур: Первый
103.04.10 16:00 «Колос» г.Благодарный СК «Электроавтоматика» г.Ставрополь 1-6
203.04.10 16:00 «Искра» г.Новоалександровск «Торпедо» г.Георгиевск 4-0
303.04.10 16:00 ФК «Невинномысск» г.Невинномысск «Строитель» с.Русское 1-0
403.04.10 16:00 Союз-СКА (Красногвардейское) «СевКавГТУ» г.Ставрополь 2-0
503.04.10 16:00 Колос (Покойное) ФК «Зеленокумск» г.Зеленокумск 3-0
603.04.10 16:00 Динамо-Нефтяник (Нефтекумск) ФК «Ипатово» г.Ипатово 1-1
703.04.10 16:00 Машук-КМВ-2 (Пятигорск) Сигнал (Изобильный) 2-1
Тур: Второй
810.04.10 16:00 «СевКавГТУ» г.Ставрополь Колос (Покойное) 0-3
911.04.10 16:00 Сигнал (Изобильный) «Колос» г.Благодарный 0-2
1011.04.10 16:00 Динамо-Нефтяник (Нефтекумск) Машук-КМВ-2 (Пятигорск) 2-3
1111.04.10 16:00 ФК «Зеленокумск» г.Зеленокумск ФК «Ипатово» г.Ипатово 0-1
1211.04.10 16:00 «Строитель» с.Русское Союз-СКА (Красногвардейское) 1-2
1311.04.10 16:00 «Торпедо» г.Георгиевск ФК «Невинномысск» г.Невинномысск 3-1
1411.04.10 16:00 СК «Электроавтоматика» г.Ставрополь «Искра» г.Новоалександровск 4-1
Тур: Третий
1514.04.10 16:00 ФК «Невинномысск» г.Невинномысск СК «Электроавтоматика» г.Ставрополь 0-1
1618.04.10 16:00 «Колос» г.Благодарный «Искра» г.Новоалександровск 3-0
1718.04.10 16:00 Союз-СКА (Красногвардейское) «Торпедо» г.Георгиевск 0-0
1818.04.10 16:00 Колос (Покойное) «Строитель» с.Русское 4-0
1918.04.10 16:00 ФК «Ипатово» г.Ипатово «СевКавГТУ» г.Ставрополь 7-0
2018.04.10 16:00 Машук-КМВ-2 (Пятигорск) ФК «Зеленокумск» г.Зеленокумск 3-0
2118.04.10 16:00 Сигнал (Изобильный) Динамо-Нефтяник (Нефтекумск) 0-0
Тур: Четвертый
2202.05.10 17:00 Динамо-Нефтяник (Нефтекумск) «Колос» г.Благодарный 0-3
2302.05.10 17:00 ФК «Зеленокумск» г.Зеленокумск Сигнал (Изобильный) 3-0
2402.05.10 17:00 «СевКавГТУ» г.Ставрополь Машук-КМВ-2 (Пятигорск) 3-0
2502.05.10 17:00 «Строитель» с.Русское ФК «Ипатово» г.Ипатово 2-2
2602.05.10 17:00 «Торпедо» г.Георгиевск Колос (Покойное) 0-5
2702.05.10 17:00 СК «Электроавтоматика» г.Ставрополь Союз-СКА (Красногвардейское) 1-3
2802.05.10 17:00 «Искра» г.Новоалександровск ФК «Невинномысск» г.Невинномысск 2-0
Тур: Пятый
2908.05.10 17:00 Машук-КМВ-2 (Пятигорск) «Строитель» с.Русское 1-4
3009.05.10 17:00 «Колос» г.Благодарный ФК «Невинномысск» г.Невинномысск 1-1
3109.05.10 17:00 Союз-СКА (Красногвардейское) «Искра» г.Новоалександровск 2-3
3209.05.10 17:00 Колос (Покойное) СК «Электроавтоматика» г.Ставрополь 0-0
3309.05.10 17:00 ФК «Ипатово» г.Ипатово «Торпедо» г.Георгиевск 2-2
3409.05.10 17:00 Сигнал (Изобильный) «СевКавГТУ» г.Ставрополь 3-3
3509.05.10 17:00 Динамо-Нефтяник (Нефтекумск) ФК «Зеленокумск» г.Зеленокумск 3-2
Тур: Шестой
3615.05.10 17:00 ФК «Зеленокумск» г.Зеленокумск «Колос» г.Благодарный 1-1
3716.05.10 17:00 «СевКавГТУ» г.Ставрополь Динамо-Нефтяник (Нефтекумск) 3-3
3816.05.10 17:00 «Строитель» с.Русское Сигнал (Изобильный) 9-0
3916.05.10 17:00 «Торпедо» г.Георгиевск Машук-КМВ-2 (Пятигорск) 5-1
4016.05.10 17:00 СК «Электроавтоматика» г.Ставрополь ФК «Ипатово» г.Ипатово 1-2
4116.05.10 17:00 «Искра» г.Новоалександровск Колос (Покойное) 1-2
4216.05.10 17:00 ФК «Невинномысск» г.Невинномысск Союз-СКА (Красногвардейское) 0-4
Тур: Седьмой
4323.05.10 17:00 «Колос» г.Благодарный Союз-СКА (Красногвардейское) 1-3
4423.05.10 17:00 Колос (Покойное) ФК «Невинномысск» г.Невинномысск 3-0
4523.05.10 17:00 ФК «Ипатово» г.Ипатово «Искра» г.Новоалександровск 5-2
4623.05.10 17.00 Машук-КМВ-2 (Пятигорск) СК «Электроавтоматика» г.Ставрополь 0-5
4723.05.10 17:00 Сигнал (Изобильный) «Торпедо» г.Георгиевск 2-1
4823.05.10 17:00 Динамо-Нефтяник (Нефтекумск) «Строитель» с.Русское 2-2
4923.05.10 17:00 ФК «Зеленокумск» г.Зеленокумск «СевКавГТУ» г.Ставрополь 1-1
Тур: Восьмой
5029.05.10 17:00 «Искра» г.Новоалександровск Машук-КМВ-2 (Пятигорск) 2-1
5130.05.10 17:00 «СевКавГТУ» г.Ставрополь «Колос» г.Благодарный 1-1
5230.05.10 17:00 «Строитель» с.Русское ФК «Зеленокумск» г.Зеленокумск 2-0
5330.05.10 17:00 «Торпедо» г.Георгиевск Динамо-Нефтяник (Нефтекумск) 1-0
5430.05.10 17:00 СК «Электроавтоматика» г.Ставрополь Сигнал (Изобильный) 4-0
5530.05.10 17:00 ФК «Невинномысск» г.Невинномысск ФК «Ипатово» г.Ипатово 1-1
5630.05.10 17:00 Союз-СКА (Красногвардейское) Колос (Покойное) 0-2
Тур: Девятый
5706.06.10 17:00 «Колос» г.Благодарный Колос (Покойное) 0-4
5806.06.10 17:00 ФК «Ипатово» г.Ипатово Союз-СКА (Красногвардейское) 4-1
5906.06.10 17:00 Машук-КМВ-2 (Пятигорск) ФК «Невинномысск» г.Невинномысск 4-1
6006.06.10 17:00 Сигнал (Изобильный) «Искра» г.Новоалександровск 1-1
6106.06.10 17:00 Динамо-Нефтяник (Нефтекумск) СК «Электроавтоматика» г.Ставрополь 2-3
6206.06.10 17:00 «Торпедо» г.Георгиевск ФК «Зеленокумск» г.Зеленокумск 1-1
6306.06.10 17:00 «СевКавГТУ» г.Ставрополь «Строитель» с.Русское 1-2
Тур: Десятый
6420.06.10 17:00 «Строитель» с.Русское «Колос» г.Благодарный 2-3
6520.06.10 17:00 «СевКавГТУ» г.Ставрополь «Торпедо» г.Георгиевск 5-3
6620.06.10 17:00 СК «Электроавтоматика» г.Ставрополь ФК «Зеленокумск» г.Зеленокумск 3-0
6720.06.10 17:00 «Искра» г.Новоалександровск Динамо-Нефтяник (Нефтекумск) 4-1
6820.06.10 17:00 ФК «Невинномысск» г.Невинномысск Сигнал (Изобильный) 1-1
6920.06.10 17:00 Союз-СКА (Красногвардейское) Машук-КМВ-2 (Пятигорск) 3-0
7020.06.10 17:00 Колос (Покойное) ФК «Ипатово» г.Ипатово 2-0
Тур: Одиннадцатый
7127.06.10 17:00 «Колос» г.Благодарный ФК «Ипатово» г.Ипатово 2-5
7227.06.10 17:00 Машук-КМВ-2 (Пятигорск) Колос (Покойное) 4-7
7327.06.10 17:00 Сигнал (Изобильный) Союз-СКА (Красногвардейское) 0-1
7427.06.10 17:00 Динамо-Нефтяник (Нефтекумск) ФК «Невинномысск» г.Невинномысск 1-2
7527.06.10 17:00 ФК «Зеленокумск» г.Зеленокумск «Искра» г.Новоалександровск 2-3
7627.06.10 17:00 СК «Электроавтоматика» г.Ставрополь «СевКавГТУ» г.Ставрополь 3-0
7727.06.10 17:00 «Строитель» с.Русское «Торпедо» г.Георгиевск 6-1
Тур: Тринадцатый
7830.06.10 17:00 Динамо-Нефтяник (Нефтекумск) Колос (Покойное) 0-5
Тур: Двенадцатый
7904.07.10 18:00 «Торпедо» г.Георгиевск «Колос» г.Благодарный 4-2
8004.07.10 18:00 «Искра» г.Новоалександровск «СевКавГТУ» г.Ставрополь 7-0
8104.07.10 18:00 СК «Электроавтоматика» г.Ставрополь «Строитель» с.Русское 6-1
8204.07.10 18:00 ФК «Невинномысск» г.Невинномысск ФК «Зеленокумск» г.Зеленокумск 1-2
8304.07.10 18:00 Союз-СКА (Красногвардейское) Динамо-Нефтяник (Нефтекумск) 2-0
8404.07.10 18:00 Колос (Покойное) Сигнал (Изобильный) 10-0
8504.07.10 18:00 ФК «Ипатово» г.Ипатово Машук-КМВ-2 (Пятигорск) 5-1
Тур: Тринадцатый
8611.07.10 18:00 Сигнал (Изобильный) ФК «Ипатово» г.Ипатово 4-2
8711.07.10 18:00 «Торпедо» г.Георгиевск СК «Электроавтоматика» г.Ставрополь 1-5
8818.07.10 18:00 «Колос» г.Благодарный Машук-КМВ-2 (Пятигорск) 12-0
8918.07.10 18:00 ФК «Зеленокумск» г.Зеленокумск Союз-СКА (Красногвардейское) 0-4
9018.07.10 18:00 «СевКавГТУ» г.Ставрополь ФК «Невинномысск» г.Невинномысск 5-2
9118.07.10 18:00 «Строитель» с.Русское «Искра» г.Новоалександровск 3-3
Тур: Четырнадцатый
9201.08.10 18:00 СК «Электроавтоматика» г.Ставрополь «Колос» г.Благодарный 7-1
9301.08.10 18:00 «Строитель» с.Русское ФК «Невинномысск» г.Невинномысск 8-0
9401.08.10 18:00 «СевКавГТУ» г.Ставрополь Союз-СКА (Красногвардейское) 3-2
9501.08.10 18:00 ФК «Ипатово» г.Ипатово Динамо-Нефтяник (Нефтекумск) 4-2
9601.08.10 18:00 Сигнал (Изобильный) Машук-КМВ-2 (Пятигорск) 0-3
Тур: Пятнадцатый
9708.08.10 18:00 Союз-СКА (Красногвардейское) «Строитель» с.Русское 1-0
9808.08.10 18:00 «Колос» г.Благодарный Сигнал (Изобильный) 7-0
9908.08.10 18:00 ФК «Ипатово» г.Ипатово ФК «Зеленокумск» г.Зеленокумск 2-0
10008.08.10 18:00 Колос (Покойное) «СевКавГТУ» г.Ставрополь 5-0
10108.08.10 18:00 ФК «Невинномысск» г.Невинномысск «Торпедо» г.Георгиевск 2-1
10208.08.10 18:00 «Искра» г.Новоалександровск СК «Электроавтоматика» г.Ставрополь 2-6
Тур: Шестнадцатый
10314.08.10 18:00 «СевКавГТУ» г.Ставрополь ФК «Ипатово» г.Ипатово 0-5
10415.08.10 18:00 «Искра» г.Новоалександровск «Колос» г.Благодарный 4-1
10515.08.10 18:00 СК «Электроавтоматика» г.Ставрополь ФК «Невинномысск» г.Невинномысск 8-1
10615.08.10 18:00 «Торпедо» г.Георгиевск Союз-СКА (Красногвардейское) 2-1
10715.08.10 18:00 «Строитель» с.Русское Колос (Покойное) 2-3
10815.08.10 18:00 Динамо-Нефтяник (Нефтекумск) Сигнал (Изобильный) 4-1
Тур: Четырнадцатый
10918.08.10 18:00 «Торпедо» г.Георгиевск «Искра» г.Новоалександровск 3-2
11018.08.10 18:00 ФК «Зеленокумск» г.Зеленокумск Колос (Покойное) 0-4
Тур: Семнадцатый
11122.08.10 18:00 «Колос» г.Благодарный Динамо-Нефтяник (Нефтекумск) 5-7
11222.08.10 18:00 Сигнал (Изобильный) ФК «Зеленокумск» г.Зеленокумск 0-0
11322.08.10 18:00 Машук-КМВ-2 (Пятигорск) «СевКавГТУ» г.Ставрополь 3-1
11422.08.10 18:00 ФК «Ипатово» г.Ипатово «Строитель» с.Русское 2-0
11522.08.10 18:00 Колос (Покойное) «Торпедо» г.Георгиевск 3-1
11622.08.10 18:00 Союз-СКА (Красногвардейское) СК «Электроавтоматика» г.Ставрополь 0-0
11722.08.10 18:00 ФК «Невинномысск» г.Невинномысск «Искра» г.Новоалександровск 1-0
Тур: Пятнадцатый
11826.08.10 18:00 Машук-КМВ-2 (Пятигорск) Динамо-Нефтяник (Нефтекумск) 4-3
Тур: Восемнадцатый
11929.08.10 18:00 ФК «Невинномысск» г.Невинномысск «Колос» г.Благодарный 3-2
12029.08.10 18:00 «Искра» г.Новоалександровск Союз-СКА (Красногвардейское) 2-1
12129.08.10 18:00 СК «Электроавтоматика» г.Ставрополь Колос (Покойное) 0-1
12229.08.10 18:00 «Торпедо» г.Георгиевск ФК «Ипатово» г.Ипатово 0-3
12329.08.10 18:00 «СевКавГТУ» г.Ставрополь Сигнал (Изобильный) 5-1
12429.08.10 18:00 ФК «Зеленокумск» г.Зеленокумск Динамо-Нефтяник (Нефтекумск) 1-3
Тур: Девятнадцатый
12505.09.10 17:00 «Колос» г.Благодарный ФК «Зеленокумск» г.Зеленокумск 3-1
12605.09.10 17:00 Динамо-Нефтяник (Нефтекумск) «СевКавГТУ» г.Ставрополь 4-1
12705.09.10 17:00 Сигнал (Изобильный) «Строитель» с.Русское 1-0
12805.09.10 17:00 Машук-КМВ-2 (Пятигорск) «Торпедо» г.Георгиевск 1-2
12905.09.10 17:00 ФК «Ипатово» г.Ипатово СК «Электроавтоматика» г.Ставрополь 1-0
13005.09.10 17:00 Колос (Покойное) «Искра» г.Новоалександровск 5-0
13105.09.10 17:00 Союз-СКА (Красногвардейское) ФК «Невинномысск» г.Невинномысск 8-1
Тур: Двадцатый
13212.09.10 17:00 Союз-СКА (Красногвардейское) «Колос» г.Благодарный 1-0
13312.09.10 17:00 ФК «Невинномысск» г.Невинномысск Колос (Покойное) 0-7
13412.09.10 17:00 «Искра» г.Новоалександровск ФК «Ипатово» г.Ипатово 1-0
13512.09.10 17:00 СК «Электроавтоматика» г.Ставрополь Машук-КМВ-2 (Пятигорск) 8-0
13612.09.10 17:00 «Торпедо» г.Георгиевск Сигнал (Изобильный) 2-1
13712.09.10 17:00 «Строитель» с.Русское Динамо-Нефтяник (Нефтекумск) 0-1
13812.09.10 17:00 «СевКавГТУ» г.Ставрополь ФК «Зеленокумск» г.Зеленокумск 0-2
Тур: Шестнадцатый
13915.09.10 17:00 ФК «Зеленокумск» г.Зеленокумск Машук-КМВ-2 (Пятигорск) 1-3
Тур: Двадцать первый
14018.09.10 17:00 ФК «Ипатово» г.Ипатово ФК «Невинномысск» г.Невинномысск 1-0
14118.09.10 17:00 «Колос» г.Благодарный «СевКавГТУ» г.Ставрополь 7-2
14219.09.10 17:00 ФК «Зеленокумск» г.Зеленокумск «Строитель» с.Русское 2-2
14319.09.10 17:00 Динамо-Нефтяник (Нефтекумск) «Торпедо» г.Георгиевск 3-1
14419.09.10 17:00 Сигнал (Изобильный) СК «Электроавтоматика» г.Ставрополь 2-5
14519.09.10 17:00 Машук-КМВ-2 (Пятигорск) «Искра» г.Новоалександровск 2-3
14619.09.10 17:00 Колос (Покойное) Союз-СКА (Красногвардейское) 2-0
Тур: Двадцать второй
14726.09.10 17:00 Колос (Покойное) «Колос» г.Благодарный 3-1
14826.09.10 17:00 Союз-СКА (Красногвардейское) ФК «Ипатово» г.Ипатово 2-5
14926.09.10 17:00 ФК «Невинномысск» г.Невинномысск Машук-КМВ-2 (Пятигорск) 3-0
15026.09.10 17:00 «Искра» г.Новоалександровск Сигнал (Изобильный) 1-1
15126.09.10 17:00 ФК «Зеленокумск» г.Зеленокумск «Торпедо» г.Георгиевск 0-2
15226.09.10 17:00 «Строитель» с.Русское «СевКавГТУ» г.Ставрополь 5-0
Тур: Восемнадцатый
15329.09.10 17:00 «Строитель» с.Русское Машук-КМВ-2 (Пятигорск) 4-0
Тур: Двадцать третий
15402.10.10 16:00 ФК «Ипатово» г.Ипатово Колос (Покойное) 2-1
15503.10.10 16:00 «Колос» г.Благодарный «Строитель» с.Русское 3-0
15603.10.10 16:00 «Торпедо» г.Георгиевск «СевКавГТУ» г.Ставрополь 2-0
15703.10.10 16:00 ФК «Зеленокумск» г.Зеленокумск СК «Электроавтоматика» г.Ставрополь 1-1
15803.10.10 16:00 Динамо-Нефтяник (Нефтекумск) «Искра» г.Новоалександровск 1-4
15903.10.10 16:00 Сигнал (Изобильный) ФК «Невинномысск» г.Невинномысск 0-3
16003.10.10 16:00 Машук-КМВ-2 (Пятигорск) Союз-СКА (Красногвардейское) 0-2
Тур: Двадцать второй
16107.10.10 16:00 СК «Электроавтоматика» г.Ставрополь Динамо-Нефтяник (Нефтекумск) 1-1
Тур: Двадцать четвертый
16210.10.10 16:00 ФК «Ипатово» г.Ипатово «Колос» г.Благодарный 5-1
16310.10.10 16:00 Колос (Покойное) Машук-КМВ-2 (Пятигорск) 7-0
16410.10.10 16:00 Союз-СКА (Красногвардейское) Сигнал (Изобильный) 0-1
16510.10.10 16:00 ФК «Невинномысск» г.Невинномысск Динамо-Нефтяник (Нефтекумск) 2-4
16610.10.10 16:00 «Искра» г.Новоалександровск ФК «Зеленокумск» г.Зеленокумск 5-2
16710.10.10 16:00 «СевКавГТУ» г.Ставрополь СК «Электроавтоматика» г.Ставрополь 1-2
16810.10.10 16:00 «Торпедо» г.Георгиевск «Строитель» с.Русское 1-2
Тур: Двадцать пятый
16917.10.10 16:00 «Колос» г.Благодарный «Торпедо» г.Георгиевск 3-0
17017.10.10 16:00 «Строитель» с.Русское СК «Электроавтоматика» г.Ставрополь 2-1
17117.10.10 16:00 «СевКавГТУ» г.Ставрополь «Искра» г.Новоалександровск 1-1
17217.10.10 16:00 ФК «Зеленокумск» г.Зеленокумск ФК «Невинномысск» г.Невинномысск 3-2
17317.10.10 16:00 Динамо-Нефтяник (Нефтекумск) Союз-СКА (Красногвардейское) 3-0
Матч №173: +/- (неявка)
17417.10.10 16:00 Сигнал (Изобильный) Колос (Покойное) 0-3
17517.10.10 16:00 Машук-КМВ-2 (Пятигорск) ФК «Ипатово» г.Ипатово 0-4
Тур: Двадцать шестой
17623.10.10 16:00 Машук-КМВ-2 (Пятигорск) «Колос» г.Благодарный 3-0
Матч №176: +/- (неявка)
17724.10.10 16:00 ФК «Ипатово» г.Ипатово Сигнал (Изобильный) 8-3
17824.10.10 16:00 Колос (Покойное) Динамо-Нефтяник (Нефтекумск) 5-0
17924.10.10 16:00 Союз-СКА (Красногвардейское) ФК «Зеленокумск» г.Зеленокумск 0-1
18024.10.10 16:00 ФК «Невинномысск» г.Невинномысск «СевКавГТУ» г.Ставрополь 3-0
18124.10.10 16:00 «Искра» г.Новоалександровск «Строитель» с.Русское 3-0
Матч №181: +/- (неявка)
18224.10.10 16:00 СК «Электроавтоматика» г.Ставрополь «Торпедо» г.Георгиевск 5-0

Перейти к новостям

 

Турнирные таблицы

 

Итоговые таблицы Чемпионата Ставропольского края

Финальная часть 1-6 ИМ
О
1СтавропольАгроСоюз
Невинномысск
10
45-10 27
2 Электроавтоматика
Ставрополь
10
28-14 24
3 Ирбис
Железноводск
10
27-20 19
4
Витязь
Михайловск
10
26-35 10
5
Нарзан
Кисловодск
10
12-34 6
6
Родина
Китаевское
10
5-30 3

Финальная часть 7-12 ИМО
7
Родина
Дмитриевское
10
25-6 27
8
ФК Софиевское
Золотаревка
10
30-11 24
9
Динамо-М
Ставрополь
10
29-12 18
10
Торпедо
Георгиевск
10
17-32 10
11
Спартак
Буденновск
10
13-33 6
12
ФК Зеленокумск
10
8-28 4
 

13 место-«Гвардия» с.Красногвардейское

14 место-«Гигант» с.Сотниковское

 

Бомбардиры

М

П

Бураев Ацамаз
Электроавтоматика
33 2
 Абаев Таймураз
Витязь
26
Ваниев Станислав
Ирбис
25 7
Клочко Артем
ФК Софиевкий

24 4
Голубов Дмитрий
Электроавтоматика
20

Федоров Александр
Электроавтоматика

19
1
Салпагаров Амиран
Нарзан
16
1
Коробейников Игорь
Родина
16 2
Габараев Эрик
Родина

14

Мутьев Дмитрий
СтавропольАгроСоюз
14

Федоров Николай
СтавропольАгроСоюз
13

Попов Михаил
СтавропольАгроСоюз
13

 Таранов Иван
Торпедо
13

Каратляшев Жумалдин
Торпедо
13

*М - общее количество забитых мячей в Чемпионате

*П - забитые мячи с пенальти 

 
1 Группа ИО
1Ирбис
Железноводск
16
48
2
Родина
Китаевское
16
29
3 Нарзан
Кисловодск
16
28
4
Спартак
Буденновск
16
27
5
Торпедо
Георгиевск
16
25
6
ФК Зеленокумск
Зеленокумск
16
24
7
Гигант
Сотниковское
16
13
8
Машук-КМВ-М
Пятигорск
16
9
9
Предгорье
Ессентукская
16
7

2 Группа ИО
1СтавропольАгроСоюз
Невинномысск
18
51
2Электроавтоматика
Ставрополь
18
51
3
Витязь
Михайловск
18
36
4
Родина
Дмитриевское
18
36
5
ФК Софиевское
Золотаревка
18
30
6
Динамо-М
Ставрополь
18
27
7 Гвардия
Красногвардейское
18 15
8
СУОР-1
Ставрополь
18
11
9
СУОР-2
Ставрополь
18
10
10Искра
Новоалександровск
18
1



Анонсы, результаты

 

 


 

Задать вопрос Президенту ФФСК Барабашу С.И.

Задать вопрос Президенту ФФСК