Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2022 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Календарь игр Чемпионата Ставропольского края по футболу 2022 года.

Расскажите друзьям об этой статье:

 

 

Календарь игр Чемпионата Ставропольского края по футболу 2022 года.

1.            ФК Ессентуки-М

Соколик Константин +7 928 822-41-40

2.            «Витязь» г.Михайловск

Дуров Юрий 89624272394

3.            ФК Софиевский с.Золотаревка

Борисенко Никита 89054938445  Студнев Роман 89624551830

4.            «Родина» с.Дмитриевское

Нижевязов Сергей +7 918 796-71-10

5.            «Динамо-М-УОР г.Ставрополь

Цховребов Валерий  8928630870

6.            «Искра» г.Новоалександровск

Чугуев Андрей  +7 988 332-73-40  Картишко Евгений  89633895433

7.            «Нарт» г.Черкесск

Борисенко Анатолий +7 906 443-77-71

8.            «Свободный Труд» с.Новоселицкое

Цесарь Дмитрий  +7 928 328-13-82

9.            «СтавропольАгроСоюз» г.Невинномысск

Эйдельнант Кирилл  89187641068, Курьянов Денис  +7 988 860-04-46

10.          «Электроавтоматика» г.Ставрополь

Константинов Михаил  89614431458  Соколов Вадим 8962442604

 

1 этап

23 апреля

«СтавропольАгроСоюз»-«Витязь»

ФК Софиевское - «Свободный Труд»

«Родина» Дм. - «Нарт»

«Динамо-М-УОР» - «Искра»

ФК Ессентуки-М - «Электроавтоматика» 22 апреля

 

30 апреля

«Электроавтоматика» - «Искра»

«Нарт» - «Динамо-М-УОР» 8 июня

«Свободный Труд» - «Родина»

«СтавропольАгроСоюз» - ФК Софиевское

ФК Ессентуки-М - «Витязь»

 

3 мая

«Витязь» - «Электроавтоматика»

ФК Софиевское - ФК Ессентуки-М

«Родина» Дм. - «СтавропольАгроСоюз»

«Динамо-М-УОР» - «Свободный Труд»

«Искра» - «Нарт»

 

8 мая

«Электроавтоматика» - «Нарт»

«Свободный Труд» - «Искра»

«Динамо-М-УОР» - «СтавропольАгроСоюз»

ФК Ессентуки-М - «Родина»

«Витязь» - ФК Софиевское

 

14 мая

ФК Софиевское - «Электроавтоматика»

«Родина» Дм. - «Витязь»

«Динамо-М-УОР» - ФК Ессентуки-М

«Искра» - «СтавропольАгроСоюз»

«Нарт» - «Свободный Труд»

 

21 мая

«Электроавтоматика» - «Свободный Труд»

«СтавропольАгроСоюз» - «Нарт»

ФК Ессентуки-М - «Искра»

«Витязь» - «Динамо-М-УОР»

ФК Софиевское - «Родина»

 

28 мая  ¼ кубка     первые игры

4 июня

«Родина» Дм. - «Электроавтоматика»

«Динамо-М-УОР» - ФК Софиевское

«Искра» - «Витязь»

«Нарт» - ФК Ессентуки-М

«СтавропольАгроСоюз» - «Свободный Труд»

 

8 июня-резервный день

12 июня   ¼ кубка     вторые игры

 

18 июня

«Электроавтоматика» - «СтавропольАгроСоюз»

ФК Ессентуки-М - «Свободный Труд»

«Витязь» - «Нарт»

ФК Софиевское - «Искра»

«Родина» Дм. - «Динамо-М-УОР»

 

25 июня

«Динамо-М-УОР» -  «Электроавтоматика»

«Искра» - «Родина»

«Нарт» - ФК Софиевское

«Свободный Труд» - «Витязь»

«СтавропольАгроСоюз» - ФК Ессентуки-М

 

второй круг

2 июля

«Электроавтоматика» - ФК Ессентуки-М

  «Витязь» -«СтавропольАгроСоюз»

«Свободный Труд»-ФК Софиевское

«Нарт» -»Родина»

«Искра» -»Динамо-М-УОР»

 

6 июля

«Искра» - «Электроавтоматика»

«Динамо-М-УОР» - »Нарт»  

«Родина» Дм. - «Свободный Труд»

ФК Софиевское - СтавропольАгроСоюз»

«Витязь» - ФК Ессентуки-М

 

10 июля     ½ кубка края первые игры

 

16 июля     ½ кубка края вторые  игры

 

13 августа

«Электроавтоматика» - «Витязь»

ФК Ессентуки-М -ФК Софиевское

«СтавропольАгроСоюз»-»Родина»

«Свободный Труд» -»Динамо-М-УОР»   31 августа

«Нарт» -»Искра»

 

20 августа

«Нарт» -«Электроавтоматика»

«Искра» - «Свободный Труд»

«СтавропольАгроСоюз» - «Динамо-М-УОР»

«Родина» Дм. - ФК Ессентуки-М

ФК Софиевское - «Витязь»

 

27 августа

«Электроавтоматика» - ФК Софиевское

«Витязь» -»Родина»

ФК Ессентуки-М - «Динамо-М-УОР»

«СтавропольАгроСоюз»- «Искра»

«Свободный Труд» - «Нарт»

 

31 августа-резервный день

 

3 сентября

«Свободный Труд» - «Электроавтоматика»

«Нарт» - «СтавропольАгроСоюз»

«Искра» - ФК Ессентуки-М

«Динамо-М-УОР» - «Витязь»

«Родина» Дм. - ФК Софиевское

 

10 сентября

«Электроавтоматика» - «Родина»

ФК Софиевское - «Динамо-М-УОР»

«Витязь» - «Искра»

ФК Ессентуки-М - «Нарт»

«Свободный Труд» - «СтавропольАгроСоюз»

 

14 сентября резервный день ( игры с участием финалистов кубка-2 игры)

 

17 сентября

«СтавропольАгроСоюз» - «Электроавтоматика»

«Свободный Труд» - ФК Ессентуки-М

«Нарт» - «Витязь»

«Искра» - ФК Софиевское

«Динамо-М-УОР» - «Родина»

 

24 сентября

«Электроавтоматика» - «Динамо-М-УОР»

«Родина» Дм. - «Искра»

ФК Софиевское - «Нарт»

«Витязь» - «Свободный Труд»

ФК Ессентуки-М - «СтавропольАгроСоюз»

 

24 сентября ФИНАЛ КУБКА КРАЯ

 

С 1 октября до 4 ноября 2 этап соревнований

 

25.04.22

Посмотреть все статьи рубрики «Чемпионат Ставропольского края по футболу. Первая группа - 2022»