Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2022 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Календарь Открытого Чемпионата и Первенства Ставропольского края по футболу 2012 г. Первая группа

Расскажите друзьям об этой статье:

 

ВНИМАНИЕ!!! Это новый утвержденный Календарь, сформирован из-за отказа команды «Машук-КМВ-2» участвовать в 1 группе (можно скачать - смотрите ниже ссылку для скачивания). 

Календарь Чемпионата и Первенства края 2012 года
1. ФК Ставрополь г. Ставрополь
2. ФК Невинномысск г. Невинномысск
3. «Союз» с. Красногвардейское
4. «Нарт» г. Черкесск
5. «УОР» г. Ставрополь
6. «Колос-Калининское» Буденновский район
7. «СевКавГТУ» г. Ставрополь
8. «Электроавтоматика» г. Ставрополь
9. ФК Зеленокумск г. Зеленокумск
10. ФК Ипатово г. Ипатово
11. «Сигнал-КТГ» г. Изобильный
12. «Строитель» с. Русское
13. «Нефтяник» г. Нефтекумск
14. «Искра» г. Новоалександровск

Начало игр:
апрель, октябрь- юноши 14-00 взрослые 16-00;
май, июнь, сентябрь - юноши 15-00, взрослые 17-00;
июль, август - юноши 16-00, взрослые 18-00.

ПЕРВЫЙ КРУГ

1 тур
14 апреля

1. «Искра» г. Новоалександровск - ФК Ставрополь г. Ставрополь
2. ФК Невинномысск г. Невинномысск - «Нефтяник» г. Нефтекумск
3. «Союз» с. Красногвардейское - «Строитель» с. Русское
4. «Нарт» г. Черкесск - «Сигнал-КТГ» г. Изобильный
5. ФК Ипатово г. Ипатово - «УОР» г. Ставрополь
6. «Колос-Калининское» Буденновский р-н - ФК Зеленокумск г. Зеленокумск
7. «СевКавГТУ» г. Ставрополь - «Электроавтоматика» г. Ставрополь - на стадионе "КМ", в 11.00-юноши, 13.00-взрослые

2 тур
21 апреля

8. «Электроавтоматика» г. Ставрополь - «Искра» г. Новоалександровск
22 апреля
9. ФК Зеленокумск г. Зеленокумск - «СевКавГТУ» г. Ставрополь
10. ФК Ипатово г. Ипатово - «Колос-Калининское» Буденновский р-н
11. «Сигнал-КТГ» г. Изобильный - «УОР» г. Ставрополь
12. «Строитель» с. Русское - «Нарт» г. Черкесск
13. «Нефтяник» г. Нефтекумск - «Союз» с. Красногвардейское
14. ФК Ставрополь г. Ставрополь - ФК Невинномысск г. Невинномысск

3 тур
28 апреля

15. «СевКавГТУ» г. Ставрополь - ФК Ипатово г. Ипатово
29 апреля
16. «Искра» г. Новоалександровск - ФК Невинномысск г. Невинномысск
17. «Союз» с. Красногвардейское - ФК Ставрополь г. Ставрополь
18. «Нарт» г. Черкесск - «Нефтяник» г. Нефтекумск
19. «УОР» г. Ставрополь - «Строитель» с. Русское
20. «Колос-Калининское» Буденновский р-н - «Сигнал-КТГ» г. Изобильный
21. «Электроавтоматика» г. Ставрополь - ФК Зеленокумск г. Зеленокумск

4 тур
6 мая

22. ФК Зеленокумск г. Зеленокумск - «Искра» г. Новоалександровск
23. ФК Ипатово г. Ипатово - «Электроавтоматика» г. Ставрополь
24. «Сигнал-КТГ» г. Изобильный - «СевКавГТУ» г. Ставрополь
25. «Строитель» с. Русское - «Колос-Калининское» Буденновский р-н
26. «Нефтяник» г. Нефтекумск - «УОР» г. Ставрополь
27. ФК Ставрополь г. Ставрополь - «Нарт» г. Черкесск
28. ФК Невинномысск г. Невинномысск - «Союз» с. Красногвардейское

9 мая
КУБОК КРАЯ


5 тур
13 мая

29. «Искра» г. Новоалександровск - «Союз» с. Красногвардейское
30. «Нарт» г. Черкесск - ФК Невинномысск г. Невинномысск
31. «УОР» г. Ставрополь - ФК Ставрополь г. Ставрополь
32. «Колос-Калининское» Буденновский р-н - «Нефтяник» г. Нефтекумск
33. «СевКавГТУ» г. Ставрополь - «Строитель» с. Русское
34. «Электроавтоматика» г. Ставрополь - «Сигнал-КТГ» г. Изобильный
35. ФК Зеленокумск г. Зеленокумск - ФК Ипатово г. Ипатово

6 тур
19 мая

36. «Сигнал-КТГ» г. Изобильный - ФК Зеленокумск г. Зеленокумск
20 мая
37. ФК Ипатово г. Ипатово - «Искра» г. Новоалександровск
38. «Строитель» с. Русское - «Электроавтоматика» г. Ставрополь
39. «Нефтяник» г. Нефтекумск - «СевКавГТУ» г. Ставрополь
40. ФК Ставрополь г. Ставрополь - «Колос-Калининское» Буденновский р-н
41. «Союз» с. Красногвардейское - «Нарт» г. Черкесск
42. ФК Невинномысск г. Невинномысск - «УОР» г. Ставрополь

7 тур
27 мая

43. «Искра» г. Новоалександровск - «Нарт» г. Черкесск
44. «УОР» г. Ставрополь - «Союз» с. Красногвардейское
45. «Колос-Калининское» Буденновский р-н - ФК Невинномысск г. Невинномысск
46. «СевКавГТУ» г. Ставрополь - ФК Ставрополь г. Ставрополь
47. «Электроавтоматика» г. Ставрополь - «Нефтяник» г. Нефтекумск
48. ФК Зеленокумск г. Зеленокумск - «Строитель» с. Русское
49. ФК Ипатово г. Ипатово - «Сигнал-КТГ» г. Изобильный

8 тур
3 июня

50. «Сигнал-КТГ» г. Изобильный - «Искра» г. Новоалександровск
51. «Строитель» с. Русское - ФК Ипатово г. Ипатово
52. «Нефтяник» г. Нефтекумск - ФК Зеленокумск г. Зеленокумск
53. ФК Ставрополь г. Ставрополь - «Электроавтоматика» г. Ставрополь
54. ФК Невинномысск г. Невинномысск - «СевКавГТУ» г. Ставрополь
55. «Союз» с. Красногвардейское - «Колос-Калининское» Буденновский р-н
56. «Нарт» г. Черкесск - «УОР» г. Ставрополь

9 тур
10 июня

57. «УОР» г. Ставрополь - «Искра» г. Новоалександровск
58. «Колос-Калининское» Буденновский р-н - «Нарт» г. Черкесск
59. «СевКавГТУ» г. Ставрополь - «Союз» с. Красногвардейское
60. «Электроавтоматика» г. Ставрополь - ФК Невинномысск г. Невинномысск
61. ФК Зеленокумск г. Зеленокумск - ФК Ставрополь г. Ставрополь
62. ФК Ипатово г. Ипатово - «Нефтяник» г. Нефтекумск
63. «Сигнал-КТГ» г. Изобильный - «Строитель» с. Русское

12 июня
КУБОК КРАЯ


10 тур
17 июня

64. «Строитель» с. Русское - «Искра» г. Новоалександровск
65. «Нефтяник» г. Нефтекумск - «Сигнал-КТГ» г. Изобильный
66. ФК Ставрополь г. Ставрополь - ФК Ипатово г. Ипатово
67. ФК Невинномысск г. Невинномысск - ФК Зеленокумск г. Зеленокумск
68. «Союз» с. Красногвардейское - «Электроавтоматика» г. Ставрополь
69. «Нарт» г. Черкесск - «СевКавГТУ» г. Ставрополь
70. «УОР» г. Ставрополь - «Колос-Калининское» Буденновский р-н

24 июня
КУБОК КРАЯ


11 тур
1 июля

71. «Искра» г. Новоалександровск - «Колос-Калининское» Буденновский р-н
72. «СевКавГТУ» г. Ставрополь - «УОР» г. Ставрополь
73. «Электроавтоматика» г. Ставрополь - «Нарт» г. Черкесск
74. ФК Зеленокумск г. Зеленокумск - «Союз» с. Красногвардейское
75. ФК Ипатово г. Ипатово - ФК Невинномысск г. Невинномысск
76. «Сигнал-КТГ» г. Изобильный - ФК Ставрополь г. Ставрополь
77. «Строитель» с. Русское - «Нефтяник» г. Нефтекумск

12 тур
8 июля

78. «Нефтяник» г. Нефтекумск - «Искра» г. Новоалександровск
79. ФК Ставрополь г. Ставрополь - «Строитель» с. Русское
80. ФК Невинномысск г. Невинномысск - «Сигнал-КТГ» г. Изобильный
81. «Союз» с. Красногвардейское - ФК Ипатово г. Ипатово
82. «Нарт» г. Черкесск - ФК Зеленокумск г. Зеленокумск
83. «УОР» г. Ставрополь - «Электроавтоматика» г. Ставрополь
84. «Колос-Калининское» Буденновский р-н - «СевКавГТУ» г. Ставрополь

11 июля
КУБОК КРАЯ


13 тур
15 июля

85. «Искра» г. Новоалександровск - «СевКавГТУ» г. Ставрополь
86. «Электроавтоматика» г. Ставрополь - «Колос-Калининское» Буденновский р-н
87. ФК Зеленокумск г. Зеленокумск - «УОР» г. Ставрополь
88. ФК Ипатово г. Ипатово - «Нарт» г. Черкесск
89. «Сигнал-КТГ» г. Изобильный - «Союз» с. Красногвардейское
90. «Строитель» с. Русское - ФК Невинномысск г. Невинномысск
91. «Нефтяник» г. Нефтекумск - ФК Ставрополь г. Ставрополь

21 июля
ФИНАЛ КУБКА ФФСК (юноши)

22 июля
ФИНАЛ КУБКА КРАЯ на призы газеты «Ставропольская правда» (взрослые)



ВТОРОЙ КРУГ

14 тур
5 августа

92. ФК Ставрополь г. Ставрополь - «Искра» г. Новоалександровск
93. «Нефтяник» г. Нефтекумск - ФК Невинномысск г. Невинномысск
94. «Строитель» с. Русское - «Союз» с. Красногвардейское
95. «Сигнал-КТГ» г. Изобильный - «Нарт» г. Черкесск
96. «УОР» г. Ставрополь - ФК Ипатово г. Ипатово
97. ФК Зеленокумск г. Зеленокумск - «Колос-Калининское» Буденновский р-н
98. «Электроавтоматика» г. Ставрополь - «СевКавГТУ» г. Ставрополь

15 тур
12 августа

99. «Искра» г. Новоалександровск - «Электроавтоматика» г. Ставрополь
100. «СевКавГТУ» г. Ставрополь - ФК Зеленокумск г. Зеленокумск
101. «Колос-Калининское» Буденновский р-н - ФК Ипатово г. Ипатово
102. «УОР» г. Ставрополь - «Сигнал-КТГ» г. Изобильный
103. «Нарт» г. Черкесск - «Строитель» с. Русское
104. «Союз» с. Красногвардейское - «Нефтяник» г. Нефтекумск
105. ФК Невинномысск г. Невинномысск - ФК Ставрополь г. Ставрополь

16 тур
19 августа

106. ФК Невинномысск г. Невинномысск - «Искра» г. Новоалександровск
107. ФК Ставрополь г. Ставрополь - «Союз» с. Красногвардейское
108. «Нефтяник» г. Нефтекумск - «Нарт» г. Черкесск
109. «Строитель» с. Русское - «УОР» г. Ставрополь - перенос на 19 сентября
110. «Сигнал-КТГ» г. Изобильный - «Колос-Калининское» Буденновский р-н
111. ФК Ипатово г. Ипатово - «СевКавГТУ» г. Ставрополь
112. ФК Зеленокумск г. Зеленокумск - «Электроавтоматика» г. Ставрополь

17 тур
25 августа

113. «Искра» г. Новоалександровск - ФК Зеленокумск г. Зеленокумск
26 августа
114. «Электроавтоматика» г. Ставрополь - ФК Ипатово г. Ипатово
115. «СевКавГТУ» г. Ставрополь - «Сигнал-КТГ» г. Изобильный
116. «Колос-Калининское» Буденновский р-н - «Строитель» с. Русское
117. «УОР» г. Ставрополь - «Нефтяник» г. Нефтекумск
118. «Нарт» г. Черкесск - ФК Ставрополь г. Ставрополь
119. «Союз» с. Красногвардейское - ФК Невинномысск г. Невинномысск

18 тур
1 сентября

120. «Нефтяник» г. Нефтекумск - «Колос-Калининское» Буденновский р-н
121. ФК Ипатово г. Ипатово - ФК Зеленокумск г. Зеленокумск
2 сентября
122. «Союз» с. Красногвардейское - «Искра» г. Новоалександровск
123. ФК Невинномысск г. Невинномысск - «Нарт» г. Черкесск
124. ФК Ставрополь г. Ставрополь - «УОР» г. Ставрополь
125. «Строитель» с. Русское - «СевКавГТУ» г. Ставрополь
126. «Сигнал-КТГ» г. Изобильный - «Электроавтоматика» г. Ставрополь

19 тур
9 сентября

127. «Искра» г. Новоалександровск - ФК Ипатово г. Ипатово
128. ФК Зеленокумск г. Зеленокумск - «Сигнал-КТГ» г. Изобильный
129. «Электроавтоматика» г. Ставрополь - «Строитель» с. Русское
130. «СевКавГТУ» г. Ставрополь - «Нефтяник» г. Нефтекумск
131. «Колос-Калининское» Буденновский р-н - ФК Ставрополь г. Ставрополь
132. «УОР» г. Ставрополь - ФК Невинномысск г. Невинномысск
133. «Нарт» г. Черкесск - «Союз» с. Красногвардейское

20 тур
16 сентября

134. «Нарт» г. Черкесск - «Искра» г. Новоалександровск
135. «Союз» с. Красногвардейское - «УОР» г. Ставрополь
136. ФК Невинномысск г. Невинномысск - «Колос-Калининское» Буденновский р-н
137. ФК Ставрополь г. Ставрополь - «СевКавГТУ» г. Ставрополь
138. «Нефтяник» г. Нефтекумск - «Электроавтоматика» г. Ставрополь
139. «Строитель» с. Русское - ФК Зеленокумск г. Зеленокумск
140. «Сигнал-КТГ» г. Изобильный - ФК Ипатово г. Ипатово

21 тур
23 сентября

141. «Искра» г. Новоалександровск - «Сигнал-КТГ» г. Изобильный
142. ФК Ипатово г. Ипатово - «Строитель» с. Русское
143. ФК Зеленокумск г. Зеленокумск - «Нефтяник» г. Нефтекумск
144. «Электроавтоматика» г. Ставрополь - ФК Ставрополь г. Ставрополь
145. «СевКавГТУ» г. Ставрополь - ФК Невинномысск г. Невинномысск
146. «Колос-Калининское» Буденновский р-н - «Союз» с. Красногвардейское
147. «УОР» г. Ставрополь - «Нарт» г. Черкесск

22 тур
29 сентября

148. «Искра» г. Новоалександровск - «УОР» г. Ставрополь
30 сентября
149. «Нарт» г. Черкесск - «Колос-Калининское» Буденновский р-н
150. «Союз» с. Красногвардейское - «СевКавГТУ» г. Ставрополь
151. ФК Невинномысск г. Невинномысск - «Электроавтоматика» г. Ставрополь
152. ФК Ставрополь г. Ставрополь - ФК Зеленокумск г. Зеленокумск
153. «Нефтяник» г. Нефтекумск - ФК Ипатово г. Ипатово
154. «Строитель» с. Русское - «Сигнал-КТГ» г. Изобильный

23 тур
6 октября

155. ФК Зеленокумск г. Зеленокумск - ФК Невинномысск г. Невинномысск
156. ФК Ипатово г. Ипатово - ФК Ставрополь г. Ставрополь
7 октября
157. «Искра» г. Новоалександровск - «Строитель» с. Русское
158. «Сигнал-КТГ» г. Изобильный - «Нефтяник» г. Нефтекумск
159. «Электроавтоматика» г. Ставрополь - «Союз» с. Красногвардейское
160. «СевКавГТУ» г. Ставрополь - «Нарт» г. Черкесск
161. «Колос-Калининское» Буденновский р-н - «УОР» г. Ставрополь

24 тур
13 октября

162. «Союз» с. Красногвардейское - ФК Зеленокумск г. Зеленокумск
14 октября
163. «Колос-Калининское» Буденновский р-н - «Искра» г. Новоалександровск
164. «УОР» г. Ставрополь - «СевКавГТУ» г. Ставрополь
165. «Нарт» г. Черкесск - «Электроавтоматика» г. Ставрополь
166. ФК Невинномысск г. Невинномысск - ФК Ипатово г. Ипатово
167. ФК Ставрополь г. Ставрополь - «Сигнал-КТГ» г. Изобильный
168. «Нефтяник» г. Нефтекумск - «Строитель» с. Русское

25 тур
21 октября

169. «Искра» г. Новоалександровск - «Нефтяник» г. Нефтекумск
170. «Строитель» с. Русское - ФК Ставрополь г. Ставрополь
171. «Сигнал-КТГ» г. Изобильный - ФК Невинномысск г. Невинномысск
172. ФК Ипатово г. Ипатово - «Союз» с. Красногвардейское
173. ФК Зеленокумск г. Зеленокумск - «Нарт» г. Черкесск
174. «Электроавтоматика» г. Ставрополь - «УОР» г. Ставрополь
175. «СевКавГТУ» г. Ставрополь - «Колос-Калининское» Буденновский р-н

26 тур
27 октября

176. «СевКавГТУ» г. Ставрополь - «Искра» г. Новоалександровск
28 октября
177. «Колос-Калининское» Буденновский р-н - «Электроавтоматика» г. Ставрополь
178. «УОР» г. Ставрополь - ФК Зеленокумск г. Зеленокумск
179. «Нарт» г. Черкесск - ФК Ипатово г. Ипатово
180. «Союз» с. Красногвардейское - «Сигнал-КТГ» г. Изобильный
181. ФК Невинномысск г. Невинномысск - «Строитель» с. Русское
182. ФК Ставрополь г. Ставрополь - «Нефтяник» г. Нефтекумск


4 ноября
СУПЕРКУБОК

СКАЧАТЬ КАЛЕНДАРЬ ЧЕМПИОНАТА И ПЕРВЕНСТВА 


Телефоны представителей команд Чемпионата края

1.«Союз» с. Красногвардейское
стадион «Союз»
Колесников Иван Владимирович 8-905-442-42-13
Сергеев Сергей Иванович 8-962-740-34-16
Черников Вячеслав Дмитриевич сот. 8-906-490-33-71

2. «СевКавГТУ» г. Ставрополь
стадион «ДЮСШ Кожаный мяч Р. Павлюченко», г.Ставрополь, ул. Серова, 418
Демерза Геннадий Николаевич сот.46-72-29; т.р. 95-68-32
Касьянов Сергей Владимирович сот. 8-928-638-89-01

3. ФК Зеленокумск г. Зеленокумск
стадион «Молния», 357911, г.Зеленокумск, ул.Комсомольская, д.1
Победенный Андрей Анатольевич 8-(87952) дом. 2-15-82 сот. 8-906-465-14-60
Сисенко Анатолий Андреевич раб. 2-13-30 сот. 8-918-754-62-79
Кокорев Анатолий Иванович 8-909-762-97-29

4. «Электроавтоматика» г. Ставрополь
Первые игры проведет на стадионе «ДЮСШ Кожаный мяч Р. Павлюченко», г.Ставрополь, ул. Серова, 418
Основной домашний стадион завода «Электроавтоматика»
Пата Анатолий Григорьевич 902-432

5. ФК Невинномысск г. Невинномысск
стадион «Шерстяник», 357111, г.Невинномысск, ул.Маяковского, д.9
Ткач Сергей Юрьевич 8-928-942-11-58

6. «УОР» г. Ставрополь
Стадион Ставропольского училища олимпийского резерва, ул.Тухачевского, 18
Гилеб Игорь Евгеньевич 89283212044
Федотов Геннадий Вячеславович 89624069664
Лацинников Александр Владимирович тел. раб. 296691 296693

7. «Искра» г. Новоалександровск
Стадион «Дружба», 356000, г.Новоалександровск, ул.Ленина, д.70
Чугуев Андрей 89188779034
Дегтярев Виктор Дмитриевич 8-962-438-34-30

8. ФК Ипатово г. Ипатово
стадион «Руно», 356630, г.Ипатово, ул.Ленинградская, д.11
Соколов Игорь Александрович сот. 8-961-474-12-06
Хомуха Виктор Иванович 8-905-444-20-71

9. «Сигнал-КТГ» г. Изобильный
стадион : «Центральный», 356146, г.Изобильный, ул.Толстого, д.2
Ласько Геннадий Николаевич сот. 8-961-459-75-22

10. «Колос-Калининское» Буденновский район
стадион «ЗАО Калининское», 356824, Буденовский район, с.Покойное, ул.Буденного, д.22
Маркосянц Рафаил Юрьевич 8-961-481-73-75, 8 928 0078158 дом.8-865-59-3-49-69

11. «Строитель» с. Русское
стадион «Строитель», с.Русское
Дыдымов Александр Николаевич (8-86564) 6-63-03 раб; сот.8-928-859-33-03
Абаев Виталий Викторович 8 9284862816
Кабардоков Виктор с. 8-928-4917535

12. ФК Ставрополь г. Ставрополь
стадион «ДЮСШ Кожаный мяч Р. Павлюченко», г.Ставрополь, ул. Серова, 418
Беришвили Пата 8-928-343-70-83
Гоков Василий Иванович 60-88-41

13. «Нарт» г. Черкесск
Республиканский стадион «Нарт», г.Черкесск
Борисенко Анатолий Николаевич 8-928-655-71-01
Тлепсеруков Борис 8-909-497-41-23
Каркмазов Алибек Джагафарович 8-928-398-39-52

14. «Нефтяник» г. Нефтекумск
стадион «Старт», г.Нефтекумск
Швыдкий Николай Васильевич 8-988-705-27-62
Шинкарев Сергей Николаевич 8-928-293-00-11, 8-905-466-40-46

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11.04.12

Посмотреть все статьи рубрики «Новости, обзоры матчей, интервью, объявления, документы»