Партнеры ФФСК
Проф.клубы СК
Турниры 2023 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО
Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Первенство Ставропольского края по футболу среди команд второй группы (2010)
Календарь игр и результаты матчей
Результаты матчей:
№ | Дата | Время | Команда | Команда | Cчет |
---|---|---|---|---|---|
Тур: Первый | |||||
1 | 01.05.10 | Водник (Минеральные Воды) | «Свободный труд» с.Новоселицкое | 4-1 | |
2 | 01.05.10 | СЦК (Подкумок) | «Каскад» Кировский район | 1-0 | |
3 | 01.05.10 | Факел (Александровское) | Газовик (Светлоград) | 1-1 | |
4 | 01.05.10 | «Родина» с.Китаевское | «Темпельгофф» с.Прикумское | 2-2 | |
Тур: Второй | |||||
5 | 08.05.10 | «Темпельгофф» с.Прикумское | Водник (Минеральные Воды) | 0-2 | |
6 | 08.05.10 | Газовик (Светлоград) | «Родина» с.Китаевское | 1-2 | |
7 | 08.05.10 | «Каскад» Кировский район | Факел (Александровское) | 0-1 | |
8 | 08.05.10 | «Свободный труд» с.Новоселицкое | СЦК (Подкумок) | 3-1 | |
Тур: Третий | |||||
9 | 15.05.10 | СЦК (Подкумок) | «Жемчужина» с.Золотарёвка | 2-2 | |
10 | 15.05.10 | Факел (Александровское) | Водник (Минеральные Воды) | 1-4 | |
11 | 15.05.10 | «Родина» с.Китаевское | «Каскад» Кировский район | 0-2 | |
Тур: Четвертый | |||||
12 | 22.05.10 | Водник (Минеральные Воды) | Газовик (Светлоград) | 10-1 | |
13 | 22.05.10 | «Жемчужина» с.Золотарёвка | «Темпельгофф» с.Прикумское | 5-1 | |
14 | 22.05.10 | «Свободный труд» с.Новоселицкое | «Родина» с.Китаевское | 3-1 | |
15 | 22.05.10 | СЦК (Подкумок) | Факел (Александровское) | 1-6 | |
Тур: Пятый | |||||
16 | 29.05.10 | «Каскад» Кировский район | Водник (Минеральные Воды) | 0-2 | |
17 | 29.05.10 | Газовик (Светлоград) | «Жемчужина» с.Золотарёвка | 6-2 | |
18 | 29.05.10 | «Темпельгофф» с.Прикумское | «Свободный труд» с.Новоселицкое | 0-1 | |
19 | 29.05.10 | «Родина» с.Китаевское | СЦК (Подкумок) | 1-2 | |
Тур: Шестой | |||||
20 | 05.06.10 | «Жемчужина» с.Золотарёвка | «Каскад» Кировский район | 2-2 | |
21 | 05.06.10 | «Свободный труд» с.Новоселицкое | Газовик (Светлоград) | 2-0 | |
22 | 05.06.10 | СЦК (Подкумок) | «Темпельгофф» с.Прикумское | 1-2 | |
23 | 05.06.10 | Факел (Александровское) | «Родина» с.Китаевское | 5-0 | |
Тур: Седьмой | |||||
24 | 12.06.10 | «Каскад» Кировский район | «Темпельгофф» с.Прикумское | 5-1 | |
25 | 12.06.10 | «Жемчужина» с.Золотарёвка | Факел (Александровское) | 7-1 | |
26 | 16.06.10 | «Родина» с.Китаевское | Водник (Минеральные Воды) | 1-3 | |
Тур: Восьмой | |||||
27 | 19.06.10 | Водник (Минеральные Воды) | «Жемчужина» с.Золотарёвка | 9-1 | |
28 | 19.06.10 | «Каскад» Кировский район | «Свободный труд» с.Новоселицкое | 1-0 | |
29 | 19.06.10 | Газовик (Светлоград) | СЦК (Подкумок) | 3-1 | |
30 | 19.06.10 | «Темпельгофф» с.Прикумское | Факел (Александровское) | 3-2 | |
Тур: Девятый | |||||
31 | 26.06.10 | «Жемчужина» с.Золотарёвка | «Свободный труд» с.Новоселицкое | 1-3 | |
32 | 26.06.10 | Водник (Минеральные Воды) | СЦК (Подкумок) | 7-0 | |
33 | 26.06.10 | Газовик (Светлоград) | «Каскад» Кировский район | 2-1 | |
Тур: Третий | |||||
34 | 03.07.10 | «Темпельгофф» с.Прикумское | Газовик (Светлоград) | 2-1 | |
Тур: Десятый | |||||
35 | 03.07.10 | «Родина» с.Китаевское | «Жемчужина» с.Золотарёвка | 2-0 | |
36 | 03.07.10 | Факел (Александровское) | «Свободный труд» с.Новоселицкое | 0-5 | |
Тур: Одиннадцатый | |||||
37 | 07.08.10 | «Свободный труд» с.Новоселицкое | Водник (Минеральные Воды) | 0-1 | |
38 | 07.08.10 | «Каскад» Кировский район | СЦК (Подкумок) | 7-0 | |
39 | 07.08.10 | Газовик (Светлоград) | Факел (Александровское) | 4-0 | |
40 | 07.08.10 | «Темпельгофф» с.Прикумское | «Родина» с.Китаевское | 1-3 | |
Тур: Двенадцатый | |||||
41 | 14.08.10 | Водник (Минеральные Воды) | «Темпельгофф» с.Прикумское | 3-1 | |
42 | 14.08.10 | Факел (Александровское) | «Каскад» Кировский район | 1-1 | |
43 | 14.08.10 | СЦК (Подкумок) | «Свободный труд» с.Новоселицкое | 2-3 | |
44 | 17.08.10 | «Родина» с.Китаевское | Газовик (Светлоград) | 3-1 | |
Тур: Тринадцатый | |||||
45 | 21.08.10 | «Жемчужина» с.Золотарёвка | СЦК (Подкумок) | 3-0 | |
46 | 21.08.10 | Водник (Минеральные Воды) | Факел (Александровское) | 9-2 | |
47 | 21.08.10 | «Каскад» Кировский район | «Родина» с.Китаевское | 3-1 | |
48 | 21.08.10 | Газовик (Светлоград) | «Темпельгофф» с.Прикумское | 5-1 | |
Тур: Четырнадцатый | |||||
49 | 28.08.10 | Газовик (Светлоград) | Водник (Минеральные Воды) | 0-5 | |
50 | 28.08.10 | «Темпельгофф» с.Прикумское | «Жемчужина» с.Золотарёвка | 4-2 | |
51 | 28.08.10 | «Родина» с.Китаевское | «Свободный труд» с.Новоселицкое | 0-1 | |
52 | 28.08.10 | Факел (Александровское) | СЦК (Подкумок) | 3-0 | |
Тур: Пятнадцатый | |||||
53 | 04.09.10 | «Жемчужина» с.Золотарёвка | Газовик (Светлоград) | 2-1 | |
54 | 04.09.10 | «Свободный труд» с.Новоселицкое | «Темпельгофф» с.Прикумское | 2-1 | |
55 | 04.09.10 | СЦК (Подкумок) | «Родина» с.Китаевское | 1-2 | |
56 | 08.09.10 | Водник (Минеральные Воды) | «Каскад» Кировский район | 3-3 | |
Тур: Шестнадцатый | |||||
57 | 11.09.10 | «Каскад» Кировский район | «Жемчужина» с.Золотарёвка | 2-0 | |
58 | 11.09.10 | Газовик (Светлоград) | «Свободный труд» с.Новоселицкое | 1-1 | |
59 | 11.09.10 | «Темпельгофф» с.Прикумское | СЦК (Подкумок) | 6-2 | |
60 | 11.09.10 | «Родина» с.Китаевское | Факел (Александровское) | 6-2 | |
Тур: Семнадцатый | |||||
61 | 18.09.10 | «Темпельгофф» с.Прикумское | «Каскад» Кировский район | 2-0 | |
62 | 18.09.10 | Факел (Александровское) | «Жемчужина» с.Золотарёвка | 1-5 | |
63 | 18.09.10 | Водник (Минеральные Воды) | «Родина» с.Китаевское | 3-3 | |
Тур: Восемнадцатый | |||||
64 | 25.09.10 | «Жемчужина» с.Золотарёвка | Водник (Минеральные Воды) | 4-0 | |
65 | 25.09.10 | «Свободный труд» с.Новоселицкое | «Каскад» Кировский район | 0-2 | |
66 | 25.09.10 | СЦК (Подкумок) | Газовик (Светлоград) | 3-0 | |
Матч №66: +/- (неявка) | |||||
67 | 25.09.10 | Факел (Александровское) | «Темпельгофф» с.Прикумское | 1-1 | |
Тур: Девятнадцатый | |||||
68 | 02.10.10 | «Свободный труд» с.Новоселицкое | «Жемчужина» с.Золотарёвка | 3-0 | |
Матч №68: +/- (из-за незаявленного игрока в составе Жемчужины) | |||||
69 | 02.10.10 | СЦК (Подкумок) | Водник (Минеральные Воды) | 3-2 | |
70 | 02.10.10 | «Каскад» Кировский район | Газовик (Светлоград) | 3-0 | |
Матч №70: +/- (неявка) | |||||
Тур: Двадцатый | |||||
71 | 09.10.10 | «Жемчужина» с.Золотарёвка | «Родина» с.Китаевское | 2-1 | |
72 | 09.10.10 | «Свободный труд» с.Новоселицкое | Факел (Александровское) | 4-2 |
Турнирные таблицы
Чемпионат Ставропольского края
итоговая 1 этапа
1 группа
М | Команда | мячи | О |
1 |
Родина с.Китаевское |
23-5 (+18) |
19 |
2 | Родина с.Дмитриевское | 26-4 (+22) |
18 |
3 | Витязь г.Михайловск | 26-13 (+31) |
15 |
4 | Софиевский с.Золотаревка | 14-10 (+4) |
12 |
5 |
СтавропольАгро Союз-М г.Невинномысск |
8-13 (-5) |
9 |
6 | Сигнал-СУОР г.Изобильный | 14-15 (-1) |
7 |
7 | Гвардия с.Красногвардейское | 5-27 (-22) |
3 |
8 | Искра г.Новоалександровск | 4-33 (-29) | 0 |
2 группа
М
|
Команда
|
М
|
О
|
1
|
Свободный труд
г.Новоселицкое |
27-9
(+18)
|
18
|
2
|
Спартак
г.Буденновск
|
26-13
(+13)
|
18
|
3
|
Машук-КМВ-М
г.Пятигорск
|
19-13
(+6)
|
12
|
4
|
Колос-Калининское
г.с.Покойное
|
20-13
(+7)
|
12
|
5
|
Торпедо
г.Георгиевск
|
27-17
(+10)
|
12
|
6
|
Каскад
Кир.гор.округ
|
13-8
(-1)
|
7
|
7
|
Феррум
г.Железноводск
|
10-37
(-27)
|
3
|
8
|
ФК Зеленокумск
г.Зеленокумск |
2-24
(-22)
|
1
|
Анонсы, результаты
Задать вопрос Президенту ФФСК Барабашу С.И.