Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Назначения на матчи: 2 группа
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПО ФУТБОЛУ. ВТОРАЯ ГРУППА - 2014
26 июля - 11 тур
ФК «Невинномысск» г. Невинномысск - «Нефтяник Нефтекумья» г. Нефтекумск
Дмитрий Недвижай (Главный судья), Андрей Рыбаков (Помощник), Александр Юрьев (Помощник)
ФК «Гвардия» с. Красногвардейское - «Ипатово» г. Ипатово
Виталий Наумов (Главный судья), Юрий Донской (Помощник), Алексей Иванников (Помощник)
«Жемчужина» с. Золотаревка - «Гигант» с. Сотниковское
Андрей Образко (Главный судья), Иван Головинов (Помощник), Петр Грищенко (Помощник)
«Предгорье» ст. Ессентукская - ФК «Кура» Курской район
Николай Ляшенко (Главный судья), Джумали Джумалиев (Помощник), Иван Красавин (Помощник)
«Къарча» с. Чапаевское - «Эмброс» с. Греческое
Виталий Гололобов (Главный судья), Александр Давыденко (Помощник), Вадим Фролов (Помощник)
«Торпедо» г. Георгиевск - «Нарзан» г. Кисловодск
Артак Акопджанян (Главный судья), Александр Мягкий (Помощник), Сергей Прохоров (Помощник)
19 июля - 10 тур
ФК «Ессентуки» г. Ессентуки - ФК «Невинномысск» г. Невинномысск
матч состоится 16 августа
«Каскад» Кировский район - «Торпедо» г. Георгиевск
матч перенесен
«Нарзан» г. Кисловодск - «Къарча» с. Чапаевское
Николай Ляшенко (Главный судья), Джумали Джумалиев (Помощник), Иван Красавин (Помощник)
«Эмброс» с. Греческое - «Предгорье» ст. Ессентукская
Александр Мягкий (Главный судья), Артак Акопджанян (Помощник), Николай Муратов (Помощник)
ФК «Кура» Курской район - «Жемчужина» с. Золотаревка
Арам Фарсаданян (Главный судья), Сергей Джанаев (Помощник), Юрий Мирошник (Помощник)
«Гигант» с. Сотниковское - ФК «Гвардия» с. Красногвардейское
Виталий Наумов (Главный судья), Иван Головинов (Помощник), Алексей Иванников (Помощник)
«Ипатово» г. Ипатово - «Нефтяник Нефтекумья» г. Нефтекумск
Дмитрий Недвижай (Главный судья), Юрий Есенакаев (Помощник), Андрей Рыбаков (Помощник)
12 июля - 9 тур
ФК «Невинномысск» г. Невинномысск - «Ипатово» г. Ипатово
Алексей Иванников (Главный судья), Эдуард Кирин (Помощник), Игорь Костенко (Помощник)
«Нефтяник Нефтекумья» г. Нефтекумск - «Гигант» с. Сотниковское
Александр Мягкий (Главный судья), Николай Муратов (Помощник), Михаил Янцев (Помощник)
ФК «Гвардия» с. Красногвардейское - ФК «Кура» Курской район
Андрей Образко (Главный судья), Иван Головинов (Помощник), Сергей Городовой (Помощник)
«Жемчужина» с. Золотаревка - «Эмброс» с. Греческое
Виталий Наумов (Главный судья), Петр Грищенко (Помощник), Александр Юрьев (Помощник)
«Предгорье» ст. Ессентукская - «Нарзан» г. Кисловодск
Артак Акопджанян (Главный судья), Сергей Тумасов (Помощник), Сергей Прохоров (Помощник)
«Къарча» с. Чапаевское - «Каскад» Кировский район
Александр Давыденко (Главный судья), Виталий Гололобов (Помощник), Виктор Ястребинский (Помощник)
5 июля - 8 тур
«Торпедо» г. Георгиевск - ФК «Невинномысск» г. Невинномысск
Александр Мягкий (Главный судья), Николай Муратов (Помощник), Михаил Янцев (Помощник)
ФК «Ессентуки» г. Ессентуки - «Къарча» с. Чапаевское
Николай Ляшенко (Главный судья), Джумали Джумалиев (Помощник), Иван Красавин (Помощник)
«Каскад» Кировский район - «Предгорье» ст. Ессентукская
Арам Фарсаданян (Главный судья), Алексей Бульмирский (Помощник), Олег Овчаров (Помощник)
«Нарзан» г. Кисловодск - «Жемчужина» с. Золотаревка
Александр Давыденко (Главный судья), Виталий Гололобов (Помощник), Виктор Ястребинский (Помощник)
«Эмброс» с. Греческое - ФК «Гвардия» с. Красногвардейское
Артак Акопджанян (Главный судья), Сергей Прохоров (Помощник), Сергей Тумасов (Помощник)
ФК «Кура» Курской район - «Нефтяник Нефтекумья» г. Нефтекумск
Рустам Дудов (Главный судья), Сергей Гриценко (Помощник), Иван Исупов (Помощник)
«Гигант» с. Сотниковское - «Ипатово» г. Ипатово
Юрий Донской (Главный судья), Сергей Городовой (Помощник), Александр Юрьев (Помощник)
17 июня - 14 тур
«Торпедо» г. Георгиевск - «Гигант» с. Сотниковское
Артак Акопджанян (Главный судья), Александр Мягкий (Помощник), Сергей Прохоров (Помощник)
21 июня - 6 тур
«Къарча» с. Чапаевское - ФК «Невинномысск» г. Невинномысск
Виталий Наумов (Главный судья), Иван Головинов (Помощник), Петр Грищенко (Помощник)
«Торпедо» г. Георгиевск - «Предгорье» ст. Ессентукская
Сергей Смирнов (Главный судья), Сергей Гриценко (Помощник), Сергей Джанаев (Помощник)
ФК «Ессентуки» г. Ессентуки - «Жемчужина» с. Золотаревка
Рустам Дудов (Главный судья), Алексей Бульмирский (Помощник), Арам Фарсаданян (Помощник)
«Каскад» Кировский район - ФК «Гвардия» с. Красногвардейское
Александр Мягкий (Главный судья), Николай Муратов (Помощник), Михаил Янцев (Помощник)
«Нарзан» г. Кисловодск - «Нефтяник Нефтекумья» г. Нефтекумск
Николай Ляшенко (Главный судья), Джумали Джумалиев (Помощник), Иван Красавин (Помощник)
«Эмброс» с. Греческое - «Ипатово» г. Ипатово
Александр Давыденко (Главный судья), Виталий Гололобов (Помощник), Вадим Фролов (Помощник)
ФК «Кура» Курской район - «Гигант» с. Сотниковское
Артак Акопджанян (Главный судья), Сергей Прохоров (Помощник), Сергей Тумасов (Помощник)
9 тур - 7 июня
63. «Торпедо» г. Георгиевск - ФК «Ессентуки» г. Ессентуки12 тур - 2 августа
Николай Ляшенко (Главный судья), Джумали Джумалиев (Помощник), Иван Красавин (Помощник)
12 тур - 7 июня
82. «Гигант» с. Сотниковское - «Предгорье» ст. Ессентукская
Андрей Образко (Главный судья), Сергей Городовой (Помощник), Юрий Есенакаев (Помощник)
5 тур - 12 июня
«Гигант» с. Сотниковское - «Эмброс» с. Греческое (матч состоится в г. Благодарный)
Игорь Костенко (Главный судья), Петр Грищенко (Помощник), Александр Юрьев (Помощник)
5 тур - 14 июня
ФК «Невинномысск» г. Невинномысск - ФК «Кура» Курской район
Юрий Есенакаев (Главный судья), Андрей Рыбаков (Помощник), Александр Юрьев (Помощник)
«Ипатово» г. Ипатово - «Нарзан» г. Кисловодск
Андрей Образко (Главный судья), Эдуард Кирин (Помощник), Евгений Нижевязов (Помощник)
«Нефтяник Нефтекумья» г. Нефтекумск - «Каскад» Кировский район
Артак Акопджанян (Главный судья), Александр Мягкий (Помощник), Сергей Прохоров (Помощник)
ФК «Гвардия» с. Красногвардейское - ФК «Ессентуки» г. Ессентуки
Виталий Наумов (Главный судья), Иван Головинов (Помощник), Игорь Костенко (Помощник)
«Жемчужина» с. Золотаревка - «Торпедо» г. Георгиевск
Дмитрий Недвижай (Главный судья), Сергей Городовой (Помощник), Петр Грищенко (Помощник)
«Предгорье» ст. Ессентукская - «Къарча» с. Чапаевское
Рустам Дудов (Главный судья), Сергей Гриценко (Помощник), Иван Исупов (Помощник)
31 мая - 4 тур
22. «Предгорье» ст. Ессентукская - ФК «Невинномысск» г. Невинномысск
Николай Ляшенко (Главный судья), Джумали Джумалиев (Помощник), Иван Красавин (Помощник)
23. «Къарча» с. Чапаевское - «Жемчужина» с. Золотаревка
Арам Фарсаданян (Главный судья), Сергей Гриценко (Помощник), Сергей Джанаев (Помощник)
24. ФК «Гвардия» с. Красногвардейское - «Торпедо» г. Георгиевск
Юрий Донской (Главный судья), Иван Головинов (Помощник), Владимир Рыбаков (Помощник)
25. ФК «Ессентуки» г. Ессентуки - «Нефтяник Нефтекумья» г. Нефтекумск
Алексей Бульмирский (Главный судья), ???? Исупов (Помощник), Юрий Мирошник (Помощник)
26. «Каскад» Кировский район - «Ипатово» г. Ипатово
Александр Мягкий (Главный судья), Николай Муратов (Помощник), Михаил Янцев (Помощник)
27. «Нарзан» г. Кисловодск - «Гигант» с. Сотниковское
Александр Давыденко (Главный судья), Виталий Гололобов (Помощник), Вадим Фролов (Помощник)
28. «Эмброс» с. Греческое - ФК «Кура» Курской район
Артак Акопджанян (Главный судья), Сергей Прохоров (Помощник), Сергей Тумасов (Помощник)
24 мая - 3 тур
15. ФК «Невинномысск» г. Невинномысск - «Эмброс» с. Греческое
Виталий Наумов (Главный судья), Дмитрий Варавин (Помощник), Иван Головинов (Помощник)
16. ФК «Кура» Курской район - «Нарзан» г. Кисловодск
Александр Мягкий (Главный судья), Николай Муратов (Помощник), Михаил Янцев (Помощник)
17. «Гигант» с. Сотниковское - «Каскад» Кировский район
Юрий Донской (Главный судья), Эдуард Кирин (Помощник), Виталий Музыка (Помощник)
18. «Ипатово» г. Ипатово - ФК «Ессентуки» г. Ессентуки
Алексей Ширяев (Главный судья), Сергей Городовой (Помощник), Петр Грищенко (Помощник)
19. «Торпедо» г. Георгиевск - «Нефтяник Нефтекумья» г. Нефтекумск
Сергей Смирнов (Главный судья), Алексей Бульмирский (Помощник), Сергей Гриценко (Помощник)
20. ФК «Гвардия» с. Красногвардейское - «Къарча» с. Чапаевское
Алексей Иванников (Главный судья), Евгений Нижевязов (Помощник), Игорь Бескоровайный (Помощник)
21. «Жемчужина» с. Золотаревка - «Предгорье» ст. Ессентукская
Владислав Назаров (Главный судья), Денис Мирошник (Помощник), Александр Юрьев (Помощник)
2 тур - 17 мая
8. «Жемчужина» с. Золотаревка - ФК «Невинномысск» г. Невинномысск
Дмитрий Недвижай (Главный судья),Сергей Городовой (Помощник) Иван Головинов (Помощник)
9. «Предъгорье» ст. Ессентукская - ФК «Гвардия» с. Красногвардейское
Александр Давыденко (Главный судья), Виталий Гололобов (Помощник), Вадим Фролов (Помощник)
10. «Къарча» с. Чапаевское - «Нефтяник Нефтекумья» г. Нефтекумск
Андрей Образко (Главный судья), Петр Грищенко (Помощник), Андрей Рыбаков (Помощник)
11. «Торпедо» г. Георгиевск - «Ипатово» г. Ипатово
Николай Ляшенко (Главный судья), Джумали Джумалиев (Помощник), Иван Красавин (Помощник)
12. ФК «Ессентуки» г. Ессентуки - «Гигант» с. Сотниковское
Сергей Смирнов (Главный судья), Алексей Бульмирский (Помощник), Сергей Гриценко (Помощник)
13. «Каскад» Кировский район - ФК «Кура» Курской район
Рустам Дудов (Главный судья), Арам Фарсаданян (Помощник), ???? Исупов (Помощник)
14. «Эмброс» с. Греческое - «Нарзан» г. Кисловодск
Артак Акопджанян (Главный судья), Александр Мягкий (Помощник), Сергей Прохоров (Помощник)
1 тур. 2 мая 2014 г.
1. ФК «Невинномысск» г. Невинномысск - «Нарзан» г. Кисловодск
Судьи: Константин Скляров (Главный судья) , Александр Юрьев (Помощник) , Виталий Музыка (Помощник)
2. «Эмброс» с. Греческое - «Каскад» Кировский район
Судьи: Александр Давыденко (Главный судья) , Виталий Гололобов (Помощник) , Виктор Ястребинский (Помощник)
3. ФК «Кура» Курской район - ФК «Ессентуки» г. Ессентуки
Судьи: Артак Акопджанян (Главный судья) , Александр Мягкий (Помощник), Сергей Прохоров (Помощник)
4. «Гигант» с. Сотниковское - «Торпедо» г. Георгиевск
Судьи: Юрий Донской (Главный судья) , Сергей Городовой (Помощник) , Андрей Рыбаков (Помощник)
5. «Ипатово» г. Ипатово - «Къарча» с. Чапаевское
Судьи: Виталий Наумов (Главный судья) , Иван Головинов (Помощник) , Петр Грищенко (Помощник)
6. «Нефтяник» г. Нефтекумск - «Предгорье» г. Ессентуки
Судьи: Николай Ляшенко (Главный судья) , Иван Красавин (Помощник) , Джумали Джумалиев (Помощник)
7. ФК «Гвардия» с. Красногвардейское - «Жемчужина» с. Золотаревка
Судьи: Юрий Есенакаев (Главный судья) , Денис Мирошник (Помощник) , Евгений Нижевязов (Помощник)
25.10.13
Посмотреть все материалы. «Информация»
Опубликовать материал: