Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Судьи и инспекторы

 

ГЛАВНЫЕ СУДЬИ И ПОМОЩНИКИ

1
Акопджанян Артак, г.Пятигорск р/к
2
Баграмян Арам, г.Невинномысск
3/к
3
Бульмирский Алексей, г.Кисловодск 1/к
4
Газарян Владимир, г.Ставрополь 3/к
5
Газиев Ислам, г.Кисловодск
3/к
6
Голдырев Сергей, ст.Барсуковская
3/к
7
Головнев Константин, с.Кочубеевское
3/к
8
Гололобов Виталий, г.Невинномысск
1/к
9
Городовой Александр, г.Ставрополь  3/к
10
Городовой Сергей, г.Ставрополь
1/к
11
Горстуков Дмитрий, с.Балахоновское
3/к
12
Грищенко Петр, г.Ставрополь 1/к
13
Демченко Александр, г.Ставрополь
3/к
14
Дерябин Николай, г.Новопавловск
3/к
15
Джанаев Георгий, г.Кисловодск
3/к
16
Джанаев Сергей, г.Ессентуки р/к
17 Джумалиев Джумали, г.Новопавловск  1/к
18
Дзюба Захар, п.Штурм
3/к
19
Донской Юрий, г.Ставрополь 1/к
20
Дубина Вячеслав, г.Минеральные Воды
3/к
21
Евтеев Роман, г.Минеральные Воды
3/к
22
Есенакаев Юрий, г.Ставрополь р/к
23
Иванников Алексей, г.Ставрополь
1/к
24 Исупов Иван, г.Кисловодск
3/к
25
Кайдаш Владимир, г.Новопавловск  1/к
26
Каримов Амир, г.Ставрополь
3/к
27
Ким Вячеслав, г.Кисловодск
1/к
28
Красавин Иван, г.Новопавловск 1/к
29
Кратиров Максим, г.Минеральные Воды
3/к
30
Куличкин Константин, г.Невинномысск
3/к
31
Кульнев Алексей, г.Минеральные Воды
3/к
32
Левченко Евгений, г.Изобильный 1/к
33
Ляшенко Николай, с.Горнозаводское 1/к
34
Марченко Валерий, г.Новопавловск
1/к
35
Мирошник Денис, г.Кисловодск 1/к
36
Музыка Виталий, г.Ставрополь 3/к
37
Муратов Николай, г.Мин-Воды  1/к
38
Мягкий Александр, г.Мин-Воды 1/к
39
Назаров Владислав, г.Невинномысск р/к
40
Наумов Виталий, г.Ставрополь   1/к
41
Недвижай Дмитрий, г.Ставрополь р/к
42
Нижевязов Евгений, г.Ставрополь 1/к
43
Образко Андрей, п.Прикалаусский 1/к
44
Пичугин Андрей, г.Ставрополь
3/к
45
Понамарев Сергей, г.Ставрополь
3/к
46
Прохоров Сергей, г.Пятигорск 1/к
47
Радченко Денис, г.Невинномысск
3/к
48
Рубан Марк, г.Ставрополь
3/к
49
Рубанов Никита, г.Минеральные Воды
3/к
50
Рыбаков Андрей, г.Ставрополь 1/к
51
Самойленко Иван, г.Минеральные Воды
3/к
52
Скляров Константин, г.Ставрополь р/к
53
Смирнов Сергей, г.Кисловодск р/к
54
Тимошенко Сергей, с.Кочубеевское 1/к
55
Тумасов Сергей, г.Пятигорск р/к
56
Ушаридзе Давид, с.Горнозаводское
3/к
57
Фарсаданян Арам, г.Кисловодск 1/к
58
Хитров Родион, г.Ставрополь
3/к
59
Цогоев Николай, г.Ставрополь
3/к
60
Чибисов Евгений, г.Ставрополь 1/к
61
Шевцов Иван, г.Ставрополь
3/к
62 Ширяев Алексей, г.Ставрополь р/к
63
Юрьев Александр, г.Ставрополь 1/к

 

 

ИНСПЕКТОРЫ

1
Барабаш Сергей Иванович, г.Ставрополь в/к
2
Беляев Петр Александрович, г.Невинномысск р/к
3
Василегин Николай Иванович, г.Невинномысск р/к
4
Воронин Константин Константинович, г.Мин-Воды р/к
5
Головинов Иван Павлович, г.Ставрополь
р/к
6
Гросберг Александр Владимирович, г.Кисловодск р/к
7
Кисличенко Юрий Леонидович, г.Ставрополь
р/к
8
Козьмиди Петр Степанович, г.Ставрополь р/к
9
Костенко Виктор Иванович, г.Ставрополь р/к
10
Малютин Владимир Андреевич, г.Пятигорск р/к
11
Маруашвили Давид Джемалович, г.Ставрополь р/к
12
Мирошник Юрий Федорович, г.Кисловодск
р/к
13
Пирожков Сергей Петрович, г.Ставрополь р/к
14
Полоусов Александр Григорьевич, г.Ставрополь р/к
15
Самедов Суратулла Самед-оглы, г.Ставрополь р/к
16
Сухоруков Сергей Алексеевич, г.Кисловодск р/к
17
Текучев Евгений Васильевич, г.Невинномысск
р/к
18
Тиранов Геннадий Иванович, г.Ставрополь р/к
19
Фролов Вадим Геннадьевич, г.Невинномысск
р/к
20
Хачетуров Сергей Григорьевич, п.Темижбекский р/к
21
Шевченко Виктор Александрович, г.Буденновск р/к
22
Ширяев Геннадий Алексеевич, с.Константиновское р/к

 

 

18.04.13

Посмотреть все материалы. «Информация»

Опубликовать материал: