Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Joma Russia
Jooma Russia

Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2014 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Чемпионат и первенство Шпаковского района по футболу 2013 года

 

Состав участников :
1. «Нива» с.Казинка
2. ФК «Сенгилеевское» с.Сенгилеевское
3. ФК «Татарка Верхняя» с.Татарка
4. ФК «Пелагиада» с.Пелагиада
5. «Луч» пос.Демино
6. ФК «Михайловск-ДЮСШ» г.Михайловск
7. ФК «Татарка Нижняя» с.Татарка
8. «ЗАО Верхнедубовское» пос.Верхнедубовский
9. «Факел» пос.Цимлянский
10. ФК «Верхнерусское» с.Верхнерусское
11. ФК «Надежда» с.Надежда

Начало игр: юноши - 16-00 ч., взрослые - 17-30 ч. (в течение чемпионата время может меняться).
Продолжительность игры: взрослые- 2 тайма по 45 минут, юноши 2 тайма по 35 минут. 
За победу - 3 очка, ничью - 1 очко, поражение - 0 очков, 4 неявки - команда снимается с соревнований.

ПЕРВЫЙ КРУГ

первый результат - юноши, второй - взрослые

20 апреля - 1 тур

«Нива» с.Казинка - ФК «Сенгилеевское» с.Сенгилеевское             0-4, 0-7
ФК «Татарка Верхняя» с.Татарка - ФК «Пелагиада» с.Пелагиада    1-9, 2-5
«Луч» пос.Демино - ФК «Михайловск-ДЮСШ» г.Михайловск            0-5, 2-3
ФК «Татарка Нижняя» с.Татарка - «ЗАО Верхнедубовское»            1-5, 0-2
«Факел» пос.Цимлянский - ФК «Верхнерусское» с.Верхнерусское   2-2, 6-1
ФК «Надежда» с.Надежда - выходной 

27 апреля - 2 тур

«ЗАО Верхнедубовское» - «Факел» пос.Цимлянский                    3-1, 3-0
ФК «Михайловск-ДЮСШ» - ФК «Татарка Нижняя»                        6-0, 3-0
ФК «Пелагиада» - «Луч» пос.Демино                                          4-0, 6-1
ФК «Сенгилеевское» - ФК «Татарка Верхняя»                            6-0, 4-1
ФК «Надежда» - «Нива» с.Казинка                                           12-0, 2-3
ФК «Верхнерусское» - выходной

4 мая - 3 тур

ФК «Татарка Верхняя» - ФК «Надежда»                                     0-1, 4-6
«Луч» пос.Демино - ФК «Сенгилеевское»                                   0-3, 0-2
ФК «Татарка Нижняя» - ФК «Пелагиада»                                    0-4, 0-5
«Факел» пос.Цимлянский - ФК «Михайловск-ДЮСШ»                  0-3, 0-3
ФК «Верхнерусское» - «ЗАО Верхнедубовское»                         0-2, 1-4
«Нива» с.Казинка - выходной

11 мая
XIII-й Кубок «Победы» по футболу среди КФК Шпаковского района

 

18 мая - 4 тур

ФК «Михайловск-ДЮСШ»  - ФК «Верхнерусское»                       4-1, 4-2
ФК «Пелагиада» - «Факел» пос.Цимлянский                              3-0, 3-0
ФК «Сенгилеевское» - ФК «Татарка Нижняя»                            3-1, 4-2
ФК «Надежда» - «Луч» пос.Демино                                           2-1, 1-4
«Нива» с.Казинка - ФК «Татарка Верхняя»                               3-0, 3-2
«ЗАО Верхнедубовское» - выходной

25 мая - резервный день

1 июня - 5 тур

«Луч» пос.Демино -  «Нива» с.Казинка                                   3-0, 2-0
ФК «Татарка Нижняя» - ФК «Надежда»                                   1-5, 3-2
«Факел» пос.Цимлянский - ФК «Сенгилеевское»                     1-3, 1-4
ФК «Верхнерусское» - ФК «Пелагиада»                                  2-4, 1-0
«ЗАО Верхнедубовское» - ФК «Михайловск-ДЮСШ»                1-4, 1-6
ФК «Татарка Верхняя» - выходной

8 июня - 6 тур

ФК «Пелагиада» - «ЗАО Верхнедубовское»                           5-0, 0-3
ФК «Сенгилеевское» - ФК «Верхнерусское»                         1-4, 1-1
ФК «Надежда» - «Факел» пос.Цимлянский                            6-2, 3-0
«Нива» с.Казинка - ФК «Татарка Нижняя»                            0-3, 1-2
ФК «Татарка Верхняя» - «Луч» пос.Демино                          3-0, 0-6
ФК «Михайловск-ДЮСШ» - выходной

15 июня - 7 тур

ФК «Татарка Нижняя» - ФК «Татарка Верхняя»                   6-1, 3-1
«Факел» пос.Цимлянский - «Нива» с.Казинка                      2-2, 0-3
ФК «Верхнерусское» - ФК «Надежда»                                3-5, 11-1
«ЗАО Верхнедубовское» -  ФК «Сенгилеевское»                 0-3, 0-3
ФК «Михайловск-ДЮСШ» - ФК «Пелагиада»                        7-0, 2-2
«Луч» пос.Демино - выходной

22 июня - 8 тур

ФК «Сенгилеевское» - ФК «Михайловск-ДЮСШ»                 0-8, 5-0
ФК «Надежда» - «ЗАО Верхнедубовское»                           6-2, 4-1
«Нива» с.Казинка - ФК «Верхнерусское»                           1-3, 1-1
ФК «Татарка Верхняя» - «Факел» пос.Цимлянский             3-0, 3-0
«Луч» пос.Демино - ФК «Татарка Нижняя»                         0-3, 5-0
ФК «Пелагиада» - выходной

29 июня - 9 тур

«Факел» пос.Цимлянский - «Луч» пос.Демино                   5-4, 0-3
ФК «Верхнерусское» - ФК «Татарка Верхняя»                 3-0, 4-2
«ЗАО Верхнедубовское» - «Нива» с.Казинка                    6-1, 2-3
ФК «Михайловск-ДЮСШ» - ФК «Надежда»                        7-0, 3-0
ФК «Пелагиада» - ФК «Сенгилеевское»                           3-4, 1-2
ФК «Татарка Нижняя» - выходной

 

6 июля - 10 тур

ФК «Надежда» - ФК «Пелагиада»                               юн+взр перенос
«Нива» с.Казинка - ФК «Михайловск-ДЮСШ»                    0-3, 3-10
ФК «Татарка Верхняя» - «ЗАО Верхнедубовское»             3-0, 13-2
«Луч» пос.Демино - ФК «Верхнерусское»                          0-3, 1-2
ФК «Татарка Нижняя» - «Факел» пос.Цимлянский              3-0, 3-0
ФК «Сенгилеевское» - выходной 

13 июля - 11 тур

ФК «Верхнерусское» - ФК «Татарка Нижняя»                   3-0, 9-1
«ЗАО Верхнедубовское» - «Луч» пос.Демино                    6-4, 1-4
ФК «Михайловск-ДЮСШ» - ФК «Татарка Верхняя»           3-0, 5-4
ФК «Пелагиада» - «Нива» с.Казинка                               3-0, 3-0
ФК «Сенгилеевское» - ФК «Надежда»                              3-0, 3-0
«Факел» пос.Цимлянский  - выходной

Перенесенные игры
10 тур : ФК «Надежда» - ФК «Пелагиада»                       2-1, 2-9

 

ШАХМАТКА - ШПАКОВСКИЙ ЧЕМПИОНАТ - ЮНОШИ - ПЕРВЫЙ КРУГ

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И В Н П М
О
1 ФК «Михайловск-ДЮСШ» г.Михайловск х
8:0 7:0 7:0 4:1 4:1 6:0 3:0 3:0 3:0 5:0 10 10 0 0 50-2 30
2
«Сенгилеевское» с.Сенгилеевское 0:8 х
3:0 4:3 1:4 3:0 3:1 6:0 3:1 4:0 3:0 10 8 0 2 30-17 24
3
ФК «Надежда» с.Надежда 0:7 0:3 х
2:1 5:3 6:2 5:1 1:0 6:2 12:0 2:1 10 8 0 2 39-20 24
4 ФК «Пелагиада» с.Пелагиада 0:7 3:4 1:2 х
4:2 5:0 4:0 9:1 3:0 3:0 4:0 10 7 0 3 36-16 21
5 ФК «Верхнерусское» с.Верхнерусское 1:4 4:1 3:5 2:4 х
0:2 3:0 3:0 2:2 3:1 3:0 10 5 1 4 24-19 16
6 «ЗАО Верхнедубовское» пос.Верхнедубовский 1:4 0:3 2:6 0:5 2:0 х
5:1 0:3 3:1 6:1 6:4 10 5 0 5 25-28 15
7  ФК «Татарка Нижняя» с.Татарка  0:6 1:3 1:5 0:4 0:3 1:5 х
6:1 3:0 3:0 3:0 10 4 0 6 18-27 12
8 ФК «Татарка Верхняя» с.Татарка 0:3 0:6 0:1 1:9 0:3 3:0 1:6 х
3:0 0:3 3:0 10 3 0 7 11-31 9
9 «Факел» пос.Цимлянский  0:3 1:3 2:6 0:3 2:2 1:3 0:3 0:3 х
2:2 5:4 10 1 2 7 13-32 5
10 «Нива» с.Казинка  0:3 0:4 0:12 0:3 1:3 1:6 0:3 3:0 2:2 х
0:3 10 1 1 8 7-39 4
11 «Луч» пос.Демино 0:5 0:3 1:2 0:4 0:3 4:6 0:3 0:3 4:5 3:0 х
10 1 0 9 12-34 3

 

ШАХМАТКА - ШПАКОВСКИЙ ЧЕМПИОНАТ - ВЗРОСЛЫЕ - ПЕРВЫЙ КРУГ

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И В Н П М
О
1 «Сенгилеевское» с.Сенгилеевское х
5:0 2:1 2:0 1:1 7:0 3:0 4:2 3:0 4:1 4:1 10 9 1 0 35-6 28
2 ФК «Михайловск-ДЮСШ» г.Михайловск 0:5 х
2:2 3:2 4:2 10:3 6:1 3:0 3:0 5:4 3:0 10 8 1 1 39-19 25
3 ФК «Пелагиада» с.Пелагиада 1:2 2:2 х
6:1 0:1 3:0 0:3 5:0 9:2 5:2 3:0 10 6 1 3 34-13 19
4 «Луч» пос.Демино 0:2 2:3 1:6 х
1:2 2:0 4:1 5:0 4:1 6:0 3:0 10 6 0 4 28-15 18
5 ФК «Верхнерусское» с.Верхнерусское 1:1 2:4 1:0 2:1 х
1:1 1:4 9:1 11:1 4:2 1:6 10 5 2 3 33-21 17
6 «Нива» с.Казинка  0:7 3:10 0:3 0:2 1:1 х
3:2 1:2 3:2 3:2 3:0 10 4 1 5 17-31 13
7 «ЗАО Верхнедубовское» пос.Верхнедубовский 0:3 1:6 3:0 1:4 4:1 2:3 х
2:0 1:4 2:13 3:0 10 4 0 6 19-34 12
8  ФК «Татарка Нижняя» с.Татарка  2:4 0:3 0:5 0:5 1:9 2:1 0:2 х
3:2 3:1 3:0 10 4 0 6 14-32 12
9 ФК «Надежда» с.Надежда 0:3 0:3 2:9 1:4 1:11 2:3 4:1 2:3 х
6:4 3:0 10 3 0 7 21-41 9
10 ФК «Татарка Верхняя» с.Татарка 1:4 4:5 2:5 0:6 2:4 2:3 13:2 1:3 4:6 х
3:0 10 2 0 8 32-38 6
11 «Факел» пос.Цимлянский  1:4 0:3 0:3 0:3 6:1 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 х
10 1 0 9 7-29 3

 

II-й розыгрыш Кубка газеты «Наша жизнь» по футболу среди команд муниципальных образований Шпаковского района в 2013 году
Состоялась жеребьевка Кубка. Матчи пройдут по олимпийской системе (1/4 финала, 1/2 финала и финал) с разъездами.
20 июля (суббота) - 1/4 финала
1. ФК «Михайловск-ДЮСШ» - ФК «Верхнерусское»
2. ФК «Надежда» - ФК «Татарка Нижняя»
3. «ЗАО Верхнедубовское» - ФК «Пелагиада»
19 июля (пятница) - 1/4 финала
4. ФК «Михайловск-ДЮСШ - 2» - ФК «Сенгилеевское»
24 июля (среда) - 1/2 финала
А. поб.пары 1 - поб.пары 2
В. поб.пары 3 - поб.пары 4
27 июля (суббота) - финал
Подробный отчет о КУБКЕ по ссылке
Кубок газеты «Наша жизнь» по футболу среди команд муниципальных образований Шпаковского района в 2013 году

 

ВТОРОЙ КРУГ

24 августа - 12 тур

ФК «Сенгилеевское» с.Сенгилеевское - «Нива» с.Казинка - 4:0, 8:2
ФК «Пелагиада» с.Пелагиада - ФК «Татарка Верхняя» с.Татарка - 2:0, 5:0
ФК «Михайловск-ДЮСШ» г.Михайловск - «Луч» пос.Демино - 3:0, взр-КДК
«ЗАО Верхнедубовское» - ФК «Татарка Нижняя» с.Татарка - 0:0, 3:5
ФК «Верхнерусское» с.Верхнерусское - «Факел» пос.Цимлянский - 1:5, 5:3
ФК «Надежда» с.Надежда - выходной  

РЕШЕНИЕ КДК по игре 12 тура (взрослые)
ФК «Михайловск-ДЮСШ» г.Михайловск - «Луч» пос.Демино - 3:0 (+:-)

31 августа - 13 тур
«Факел» пос.Цимлянский - «ЗАО Верхнедубовское» - 0:3, 0:3
ФК «Татарка Нижняя» - ФК «Михайловск-ДЮСШ» - 1:7, 2:7
«Луч» пос.Демино - ФК «Пелагиада» - 3:9, 2:3
ФК «Татарка Верхняя» - ФК «Сенгилеевское» - 3:4, 2:7
«Нива» с.Казинка - ФК «Надежда»  - 0:3, 3:0
ФК «Верхнерусское» - выходной 

7 сентября - 14 тур
ФК «Надежда» - ФК «Татарка Верхняя» - 1:3, 0:3
ФК «Сенгилеевское» - «Луч» пос.Демино - 3:0, 2:1
ФК «Пелагиада» - ФК «Татарка Нижняя» - 8:0, 1:2
ФК «Михайловск-ДЮСШ» - «Факел» пос.Цимлянский - 3:0, 3:0
«ЗАО Верхнедубовское» - ФК «Верхнерусское» - 1:2, 1:5
«Нива» с.Казинка - выходной 

14 сентября - 15 тур

ФК «Верхнерусское» - ФК «Михайловск-ДЮСШ» - перенос
«Факел» пос.Цимлянский - ФК «Пелагиада» - 0:3, 2:4
ФК «Татарка Нижняя» - ФК «Сенгилеевское» - перенос
«Луч» пос.Демино - ФК «Надежда» - перенос
ФК «Татарка Верхняя» - «Нива» с.Казинка - 3:0, 3:0
«ЗАО Верхнедубовское» - выходной

Игры 15 тура перенесены из-за проведения краевых Сельских игр.

Перенесенные игры
15 тур : «Луч» пос.Демино - ФК «Надежда» - 1:5, 4:1

21 сентября - 16 тур

«Нива» с.Казинка - «Луч» пос.Демино - 4:1, 0:3
ФК «Надежда» - ФК «Татарка Нижняя» - 5:2, 0:4
ФК «Сенгилеевское» - «Факел» пос.Цимлянский - 3:0, 3:0
ФК «Пелагиада» - ФК «Верхнерусское» - 5:1, 3:0
ФК «Михайловск-ДЮСШ» - «ЗАО Верхнедубовское» - 7:0, 6:1
ФК «Татарка Верхняя» - выходной  

Перенесенные игры
15 тур : ФК «Верхнерусское» - ФК «Михайловск-ДЮСШ» - 0:8, 0:1

28 сентября - 17 тур

«ЗАО Верхнедубовское» - ФК «Пелагиада» - 0:2, 2:5
ФК «Верхнерусское» - ФК «Сенгилеевское» - перенос на 2 октября
«Факел» пос.Цимлянский - ФК «Надежда» - 0:3, 3:0
ФК «Татарка Нижняя» - «Нива» с.Казинка - 3:0, 7:1
«Луч» пос.Демино - ФК «Татарка Верхняя» - перенос
ФК «Михайловск-ДЮСШ» - выходной

5 октября - 18 тур

ФК «Татарка Верхняя» - ФК «Татарка Нижняя» - 4:0, 0:3
«Нива» с.Казинка - «Факел» пос.Цимлянский - 3:0, 3:0
ФК «Надежда» - ФК «Верхнерусское» - 7:0, 0:3
ФК «Сенгилеевское» - «ЗАО Верхнедубовское» - 4:3, 7:0
ФК «Пелагиада» - ФК «Михайловск-ДЮСШ» - 1:2, 3:2
«Луч» пос.Демино - выходной

Перенесенные игры
17 тур : «Луч» пос.Демино - ФК «Татарка Верхняя» - 0:3, 3:0

12 октября - 19 тур

ФК «Михайловск-ДЮСШ» - ФК «Сенгилеевское» - 3:0, 0:2
«ЗАО Верхнедубовское» - ФК «Надежда» - 6:1, 3:0
ФК «Верхнерусское» - «Нива» с.Казинка - 5:1, 4:0
«Факел» пос.Цимлянский - ФК «Татарка Верхняя» - 0:3, 0:3
ФК «Татарка Нижняя» - «Луч» пос.Демино - 3:0, 2:2
ФК «Пелагиада» - выходной

 

19 октября - 20 тур

«Луч» пос.Демино - «Факел» пос.Цимлянский - 3:0, 2:1
ФК «Татарка Верхняя» - ФК «Верхнерусское» - 1:7, 1:3
«Нива» с.Казинка - «ЗАО Верхнедубовское» - 1:3, 0:2
ФК «Надежда» - ФК «Михайловск-ДЮСШ» - 3:0, 0:3
ФК «Сенгилеевское» - ФК «Пелагиада» - 1:1, 4:5
ФК «Татарка Нижняя» - выходной  

26 октября - 21 тур

ФК «Пелагиада» - ФК «Надежда» - 1:3, 3:0
ФК «Михайловск-ДЮСШ» - «Нива» с.Казинка - 3:0, 4:3
«ЗАО Верхнедубовское» - ФК «Татарка Верхняя» - 2:1, 5:1
ФК «Верхнерусское» - «Луч» пос.Демино - 3:0, 4:1
«Факел» пос.Цимлянский - ФК «Татарка Нижняя» - 0:3, 0:3
ФК «Сенгилеевское» - выходной  

2 ноября - 22 тур

ФК «Татарка Нижняя» - ФК «Верхнерусское» - 3:0, 3:1
«Луч» пос.Демино - «ЗАО Верхнедубовское» - 0:3, 3:0
ФК «Татарка Верхняя» - ФК «Михайловск-ДЮСШ» - 0:6, 2:5
«Нива» с.Казинка - ФК «Пелагиада» - 0:3, 2:5
ФК «Надежда» - ФК «Сенгилеевское» - 1:2, 0:3
«Факел» пос.Цимлянский - выходной  

Перенесенные игры
17 тур : ФК «Верхнерусское» - ФК «Сенгилеевское - 0:3, 3:0

Перенесенные игры
15 тур : ФК «Татарка Нижняя» - ФК «Сенгилеевское» - 2:3, 2:5 

 

Итоговая таблица. Юноши

  Команды И В Н П М
О
1 ФК «Михайловск-ДЮСШ» г.Михайловск 20
19 0 1
92-7 57
2
«Сенгилеевское» с.Сенгилеевское  20
16
1
3
57-30
49
3
ФК «Надежда» с.Надежда  20
15
0
5
71-35
45
4
ФК «Пелагиада» с.Пелагиада   20
14
1
5
71-26
43
5
«ЗАО Верхнедубовское» пос.Верхнедубовский  20
10
1
9
46-46
31
6
ФК «Верхнерусское» с.Верхнерусское 20
9
1 10
43-53 28
7
ФК «Татарка Нижняя» с.Татарка  20
8
1
11 35-54 25
8
ФК «Татарка Верхняя» с.Татарка   20
8
0
12
32-53
24
9
«Нива» с.Казинка  
20
3
1
16 16-67 10
10
«Факел» пос.Цимлянский  20
2
2 16 18-60 8
11 «Луч» пос.Демино 20
2
0 18 20-70 6

 
Итоговая таблица. Взрослые

  Команды И В Н П М
О
1 «Сенгилеевское» с.Сенгилеевское 20
17 1 2
76-21 52
2 ФК «Михайловск-ДЮСШ» г.Михайловск 20
16 1 3
73-32 49
3 ФК «Пелагиада» с.Пелагиада 20
15 1 4
71-29 46
4
ФК «Верхнерусское» с.Верхнерусское   20
12
2
6
61-34
38
5
«Луч» пос.Демино  20
11
1
8
49-31
34
6
ФК «Татарка Нижняя» с.Татарка
20
11 1
8
47-52 34
7
«ЗАО Верхнедубовское» пос.Верхнедубовский 20
8
0 12 39-66 24
8
«Нива» с.Казинка  20
6
1
13
31-67
19
9
ФК «Татарка Верхняя» с.Татарка 20
5
0 15 47-69 15
10
ФК «Надежда» с.Надежда  20
3
0
17
22-73
9
11 «Факел» пос.Цимлянский  20
2
0 18 16-58 6

 

ШАХМАТКА - ШПАКОВСКИЙ ЧЕМПИОНАТ - ЮНОШИ

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И В Н П М
О
1 ФК «Михайловск-ДЮСШ» г.Михайловск          8:0 7:0 7:0 4:1 4:1 6:0 3:0 3:0 3:0 5:0 20 19 0 1 92-7 57
3:0 0:3 2:1 7:0 8:0 7:1 6:0 3:0 3:0 3:0
2 ФК «Сенгилеевское» с.Сенгилеевское 0:8   3:0 4:3 3:0 1:4 3:1 6:0 4:0 3:1 3:0 20 16 1 3 57-30 49
0:3 2:1 1:1 4:3 3:0 3:2 4:3 4:0 3:0 3:0
3 ФК «Надежда» с.Надежда 0:7 0:3   2:1 6:2 5:3 5:1 1:0 12:0 6:2 2:1 20 15 0 5 71-35 45
3:0 1:2 3:1 1:6 7:0 5:2 1:3 3:0 3:0 5:1
4 ФК «Пелагиада» с.Пелагиада      0:7 3:4 1:2   5:0 4:2 4:0 9:1 3:0 3:0 4:0 20 14 1 5 71-26 43
1:2 1:1 1:3 2:0 5:1 8:0 2:0 3:0 3:0 9:3
5 «ЗАО Верхнедубовское»пос.Верхнедубовский 1:4 0:3 2:6 0:5   2:0 5:1 0:3 6:1 3:1 6:4 20 10 1 9 46-46 31
0:7 3:4 6:1 0:2 1:2 0:0 2:1 3:1 3:0 3:0
6 ФК «Верхнерусское»с.Верхнерусское  1:4 4:1 3:5 2:4 0:2   3:0 3:0 3:1 2:2 3:0 20 9 1 10 43-53 28
0:8 0:3 0:7 1:5 2:1 0:3 7:1 5:1 1:5 3:0
7 ФК «Татарка Нижняя» с.Татарка 0:6 1:3 1:5 0:4 1:5 0:3   6:1 3:0 3:0 3:0 20 8 1 11 35-54 25
1:7 2:3 2:5 0:8 0:0 3:0 0:4 3:0 3:0 3:0
8 ФК «Татарка Верхняя» с.Татарка 0:3 0:6 0:1 1:9 3:0 0:3 1:6   0:3 3:0 3:0 20 8 0 12 32-53 24
0:6 3:4 3:1 0:2 1:2 1:7 4:0 3:0 3:0 3:0
9 «Нива» с.Казинка 0:3 0:4 0:12 0:3 1:6 1:3 0:3 3:0   2:2 0:3 20 3 1 16 16-67 10
0:3 0:4 0:3 0:3 1:3 1:5 0:3 0:3 3:0 4:1
10 «Факел» пос.Цимлянский 0:3 1:3 2:6 0:3 1:3 2:2 0:3 0:3 2:2   5:4 20 2 2 16 18-60 8
0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 5:1 0:3 0:3 0:3 0:3
11 «Луч» пос.Демино 0:5 0:3 1:2 0:4 4:6 0:3 0:3 0:3 3:0 4:5   20 2 0 18 20-70 6
0:3 0:3 1:5 3:9 0:3 0:3 0:3 0:3 1:4 3:0

 

ШАХМАТКА - ШПАКОВСКИЙ ЧЕМПИОНАТ - ВЗРОСЛЫЕ

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И В Н П М
О
1 ФК «Сенгилеевское» с.Сенгилеевское   5:0 2:1 1:1 2:0 4:2 3:0 7:0 4:1 3:0 4:1 20 17 1 2 76-21 52
2:0 4:5 0:3 2:1 5:2 7:0 8:2 7:2
3:0 3:0
2 ФК «Михайловск-ДЮСШ» г.Михайловск        0:5   2:2 4:2 3:2 3:0 6:1 10:3 5:4 3:0 3:0 20 16 1 3 73-32 49
0:2 2:3 1:0 3:0 7:2 6:1 4:3 5:2 3:0 3:0
3 ФК «Пелагиада» с.Пелагиада      1:2 2:2   0:1 6:1 5:0 0:3 3:0 5:2 9:2 3:0 20 15 1 4 71-29 46
5:4 3:2 3:0 3:2 1:2 5:2 5:2 5:0 3:0 4:2
4 ФК «Верхнерусское»с.Верхнерусское  1:1 2:4 1:0   2:1 9:1 1:4 1:1 4:2 11:1 1:6 20 12 2 6 61-34 38
3:0 0:1 0:3 4:1 1:3 5:1 4:0 3:1 3:0 5:3
5 «Луч» пос.Демино 0:2 2:3 1:6 1:2   5:0 4:1 2:0 6:0 4:1 3:0 20 11 1 8 49-31 34
1:2 0:3 2:3 1:4 2:2 3:0 3:0 3:0 4:1 2:1
6 ФК «Татарка Нижняя» с.Татарка 2:4 0:3 0:5 1:9 0:5   0:2 2:1 3:1 3:2 3:0 20 11 1 8 47-52 34
2:5 2:7 2:1 3:1 2:2 5:3 7:1 3:0 4:0 3:0
7 «ЗАО Верхнедубовское»пос.Верхнедубовский 0:3 1:6 3:0 4:1 1:4 2:0   2:3 2:13 1:4 3:0 20 8 0 12 39-66 24
0:7 1:6 2:5 1:5 0:3 3:5 2:0 5:1 3:0 3:0
8 «Нива» с.Казинка 0:7 3:10 0:3 1:1 0:2 1:2 3:2   3:2 3:2 3:0 20 6 1 13 31-67 19
2:8 3:4 2:5 0:4 0:3 1:7 0:2 0:3 3:0 3:0
9 ФК «Татарка Верхняя» с.Татарка 1:4 4:5 2:5 2:4 0:6 1:3 13:2 2:3   4:6 3:0 20 5 0 15 47-69 15
2:7
2:5 0:5 1:3 0:3 0:3 1:5 3:0 3:0 3:0
10 ФК «Надежда» с.Надежда 0:3 0:3 2:9 1:11 1:4 2:3 4:1 2:3 6:4   3:0 20 3 0 17 22-73 9
0:3 0:3 0:3 0:3 1:4 0:4 0:3 0:3 0:3 0:3
11 «Факел» пос.Цимлянский 1:4 0:3 0:3 6:1 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3   20 2 0 18 16-58 6
0:3 0:3 2:4 3:5 1:2 0:3 0:3 0:3 0:3 3:0

 

Кубок закрытия футбольного сезона в Шпаковском районе

Турнир проходил по олимпийской системе, сначала 8 команд в 2-х группах выявили победителей в парах, затем прошли матчи за 1-2 места в группах. Победители групп встретились в финале Кубка, а проигравшие - в игре за 3-4  места. 

Группа 1 - пос.Верхнедубовский
Пелагиада, Татарка, ФК «Михайловск-ДЮСШ-2»,  «ЗАО Верхнедубовское»

1. 1/2 ф. Пелагиада - ФК «Михайловск-ДЮСШ-2» - 2:2 пен. 4:3
2. 1/2 ф. Татарка - «ЗАО Верхнедубовское» - 0:2
3. финал группы Пелагиада - «ЗАО Верхнедубовское» - 1:1 пен. 4:3

Группа 2 - с.Казинка
ФК «Михайловск-ДЮСШ-1», Сенгилеевское, «Луч» пос.Демино, Верхнерусское

4. 1/2 ф.  ФК «Михайловск-ДЮСШ-1» - Верхнерусское - 1:1 пен. 1:2
5. 1/2 ф.  Сенгилеевское - «Луч» пос.Демино - 0:2
6. финал группы Верхнерусское - «Луч» пос.Демино - 0:1

Матч за 3-4 места
7. «ЗАО Верхнедубовское» - Верхнерусское - 1:2

Финал Кубка
8. Пелагиада - «Луч» пос.Демино - 3:3 пен. 4:3

 

Главный секретарь
Сергей Иванович Унтевский

 

ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЧЕМПИОНАТА И ПЕРВЕНСТВА ШПАКОВСКОГО РАЙОНА ПО ФУТБОЛУ 2013 года

  В положении ошибочно указано в пункте о начислении очков 4-2-1 - в сезоне 2013 года очки начисляются за победу 3, ничью- 1, поражение - 0.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

04.12.13

Посмотреть все статьи. «Шпаковский район и г.Михайловск, г.Ставрополь»

Опубликовать материал: