Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2020 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Календарь и результаты Открытого первенства Минераловодского муниципального района по футболу 2012 года

Расскажите друзьям об этой статье:

 

ШАХМАТКА  ВЗРОСЛЫЕ

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И В Н П М
О
1 «Канглы»   3:1 8:1 5:0 2:1 3:0 12:3 9:1 3:0 10:1 5:0 7:1 7:0 11:0 26 23 1 2 141-30 70
3:3 1:10 6:0 5:1 1:2 6:0 3:1 7:1 7:2 +:- 9:0 8:1 +:-
2 «Легион»
Ульяновка
1:3   7:1 11:0 3:2 2:1 3:1 4:0 4:2 6:0 3:0 8:3 5:1 7:2 26 21 2 3 104-47 65
3:3 1:5 3:2 1:1 +:- 5:4 5:2 5:4 4:2 +:- 4:5 9:3 +:-
3 «Эмброс»
Греческое
1:8 1:7   3:2 3:1 1:1 1:1 4:1 3:0 1:2 2:1 3:1 5:0 5:1 26 19 2 5 77-38 59
10:1 5:1 2:3 6:1 4:0 0:1 3:2 +:- 3:1 3:0 5:1 3:1 +:-
4 «Локомотив»
Мин-Воды
0:5 0:11 2:3   5:3 3:1 5:5 1:0 3:1 2:1 1:0 10:2 5:1 4:0 26  19 
2 5 84-49 59
0:6 2:3 3:2 0:0 3:0 4:0 4:2 7:0 4:0 3:1 4:2 9:0 +:-
5 «Кавказ»
Побегайловка
1:2 2:3 1:3 3:5   3:5 5:1 10:1 3:3 5:0 3:0 9:0 4:1 6:1 26 16 3 7 95-50 51
1:5 1:1 1:6 0:0 2:1 4:2 6:2 6:4 8:1 +:- 5:3 6:0 +:-
6 «Орион»
Левокумка
0:3 1:2 1:1 1:3 5:3   2:2 2:2 1:1 1:0 3:1 3:2 4:0 6:1 26 12 6 8 46-40 42
2:1 -:+ 0:4 0:3 1:2 1:1 3:1 1:1 1:2 +:- 3:2 4:2 +:-
7 «Темпельгофф»
Прикумское
3:12 1:3 1:1 5:5 1:5 2:2   4:2 2:2 3:3 8:4 9:2 5:0 5:0 26 11 6 9 78-70 39
0:6 4:5 1:0 0:4 2:4 1:1 2:3 2:0 2:3 +:- 3:2 7:0 5:1
8 «Урарту»
п.Куйбышев
1:9 0:4 1:4 0:1 1:10 2:2 2:4   0:1 4:2 2:2 5:0 2:0 6:0 26 10 3 13 51-67 33
1:3 2:5 2:3 2:4 2:6 1:3 3:2 0:0 2:0 5:1 5:1 +:- +:-
9 «Суркуль»
Лысогорский
0:3 2:4 0:3 1:3 3:3 1:1 2:2 1:0   0:0 2:0 5:0 2:3 9:0 26 8 7 11 49-53 31
1:7 4:5 -:+ 0:7 4:6 1:1 0:2 0:0 3:3 +:- 1:0 7:0 +:-
10 «Колос»
Перевальный
1:10 0:6 2:1 1:2 0:5 0:1 3:3 2:4 0:0   1:2 5:2 3:2 5:0 26 8 3 15 53-81 27
2:7 2:4 1:3 0:4 1:8 2:1 3:2 0:2 3:3 0:2 1:4 9:3 6:0
11 «Первомайский» 0:5 0:3 1:2 0:1 0:3 1:3 4:8 2:2 0:2 2:1   5:3 2:0 5:0 26 7  1 
 18 
39-48 22
-:+ -:+ 0:3 1:3 -:+ -:+ -:+ 1:5 -:+ 2:0 -:+ 4:1 9:3
12 ФК «Авангард»
Марьины Колодцы
1:7 3:8 1:3 2:10 0:9 2:3 3:2 0:5 0:5 2:5 3:5   3:0 2:2 26 5 2 19  52-118 
17
0:9 5:4 1:5 2:4 3:5 2:3 2:3 1:5 0:1 4:1 +:- 6:6 5:1
13 «Анджиевский» 0:7 1:5 0:5 1:5 1:4 0:4 0:5 0:2 3:2 2:3 0:2 0:3   3:0 26 3 1 22 28-119 10
1:8 3:9 1:3 0:9 0:6 2:4 0:7 -:+ 0:7 3:9 1:4 6:6 +:-
14 «Гражданское» 0:11 2:7 1:5 0:4 1:6 1:6 0:5 0:6 0:9 0:5 0:5 2:2 0:3   26 0 1 25 12-99 1
-:+ -:+ -:+ -:+ -:+ -:+ 1:5 -:+ -:+ 0:6 3:9 1:5 -:+

 

ШАХМАТКА  ЮНОШИ

М Команды 1 2 3 4 5 6 И В Н П М
О
1 «Темпельгофф»
Прикумское
  2:1 2:1 1:0 8:0 5:3 10 9 0 1 34-11 27
5:2 0:3 5:1 3:0 3:0
2 «Урарту»
п.Куйбышев Предгор.р-н
1:2   0:1 1:4 4:0 0:2 10 5 0 5 17-15 15
2:5 1:0 2:1 3:0 3:0
3 «Канглы» 1:2 1:0   0:0 0:3 2:2 10 4 3 3  16-11 
15
3:0 0:1 6:0 +:- 3:3
4 «Анджиевский» 0:1 4:1 0:0   1:1 3:0 10 3 2 5 15-21 11
1:5 1:2 0:6 3:0 2:5
5 «Легион»
Ульяновка
0:8 0:4 3:0 1:1   2:0 10 3 1 6 9-22 10
0:3 0:3 -:+ 0:3 3:0
6 «Колос»
Перевальный
3:5 2:0 2:2 0:3 0:2   10 2 2 6 15-26 8
0:3 0:3 3:3 5:2 0:3

 

Команды - участники Первенства
1. ФК «Кавказ» Побегайловка
2. ФК «Канглы»
3. ФК «Суркуль» Лысогорский
4. ФК «Марьины Колодцы»  = ФК «Авангард» Марьины Колодцы
5. ФК «Темпельгоф» Прикумское  - точное название с двумя фф - Темпельгофф
6. ФК «Гражданское»
7. ФК «Локомотив» Мин-Воды
8. ФК «Орион» Левокумка
9. ФК «Легион» Ульяновка
10. ФК «Анджиевский»
11. ФК «Эмброс» Греческое
12. ФК «Урарту» пос.Куйбышев Предгорный р-н
13. ФК «Колос» Перевальный
14. ФК «Первомайский»

ПЕРВЫЙ КРУГ 

1 тур
ФК «Кавказ» Побегайловка - ФК «Канглы»                     1-2
ФК «Суркуль» Лысогорский - ФК «Марьины Колодцы»      5-0
ФК «Темпельгоф» Прикумское - ФК «Гражданское»         5-0
ФК «Локомотив» Мин-Воды - ФК «Орион» Левокумка       3-1
ФК «Легион» Ульяновка - ФК «Анджиевский»                  5-1
ФК «Эмброс» Греческое - ФК «Урарту» п.Куйбышев        4-1
ФК «Колос» Перевальный - ФК «Первомайский»             1-2

2 тур
ФК «Канглы» - ФК «Колос» Перевальный                      10-1
ФК «Марьины Колодцы» - ФК «Гражданское»                 2-2
ФК «Кавказ» Побегайловка - ФК «Эмброс» Греческое    1-3
ФК «Орион» Левокумка - ФК «Суркуль» Лысогорский     1-1
ФК «Анджиевский» - ФК «Темпельгоф» Прикумское       0-5
ФК «Первомайский» - ФК «Локомотив» Мин-Воды          0-1
ФК «Урарту» п.Куйбышев - ФК «Легион» Ульяновка       0-4

3 тур
28 апреля
ФК «Гражданское» - ФК «Орион» Левокумка                  1-6
ФК «Колос» Перевальный - ФК «Кавказ» Побегайловка   0-5
ФК «Анджиевский» - ФК «Марьины Колодцы»                  0-3
29 апреля
ФК «Суркуль» Лысогорский - ФК «Первомайский»                2-0
ФК «Темпельгоф» Прикумское - ФК «Урарту» п.Куйбышев    4-2
ФК «Локомотив» Мин-Воды - ФК «Канглы»                           0-5
ФК «Эмброс» Греческое - ФК «Легион» Ульяновка               1-7

4 тур
ФК «Легион» Ульяновка - ФК «Кавказ» Побегайловка         3-2
ФК «Орион» Левокумка - ФК «Анджиевский»                      4-0
ФК «Первомайский» - ФК «Гражданское»                           5-0
ФК «Марьины Колодцы» - ФК «Урарту» п.Куйбышев            0-5
ФК «Канглы» - ФК «Суркуль» Лысогорский                         3-0
ФК «Эмброс» Греческое - ФК «Темпельгоф» Прикумское    1-1
ФК «Колос» Перевальный - ФК «Локомотив» Мин-Воды       1-2

5 тур
ФК «Локомотив» Мин-Воды - ФК «Кавказ» Побегайловка   5-3
ФК «Анджиевский» - ФК «Первомайский»                         0-2
ФК «Урарту» п.Куйбышев - ФК «Орион» Левокумка           2-2
ФК «Гражданское» - ФК «Канглы»                                   0-11
ФК «Марьины Колодцы» - ФК «Эмброс» Греческое            1-3
ФК «Суркуль» Лысогорский - ФК «Колос» Перевальный      0-0
ФК «Темпельгоф» Прикумское - ФК «Легион» Ульяновка    1-3

6 тур
20 мая
ФК «Кавказ» Побегайловка - ФК «Темпельгоф» Прикумское    5-1
ФК «Урарту» п.Куйбышев - ФК «Первомайский»                     2-2
ФК «Канглы» - ФК «Анджиевский»                                         7-0
ФК «Эмброс» Греческое - ФК «Орион» Левокумка                 1-1
ФК «Колос» Перевальный - ФК «Гражданское»                       5-0
ФК «Легион» Ульяновка - ФК «Марьины Колодцы»                  8-3
ФК «Суркуль» Лысогорский - ФК «Локомотив» Мин-Воды - перенесен из-за участия команды "Локомотив" в Чемпионате РЖД в Сочи (получили право участвовать как победители окружного турнира СКЖД). Турнир пройдет с 28 по 31 мая. 

7 тур 
26-27 мая
ФК «Кавказ» Побегайловка - ФК «Суркуль» Лысогорский    3-3
ФК «Канглы» - ФК «Урарту» пос.Куйбышев                         9-1
ФК «Первомайский» - ФК «Эмброс» Греческое                   1-2
ФК «Анджиевский» - ФК «Колос» Перевальный                   2-3
ФК «Орион» Левокумка - ФК «Легион» Ульяновка              1-2
ФК «Гражданское» - ФК «Локомотив» Мин-Воды                 перенос
ФК «Темпельгоф» Прикумское - ФК «Марьины Колодцы»     9-2

8 тур  2 июня
ФК «Урарту» пос.Куйбышев - ФК «Кавказ» Побегайловка      1-10
ФК «Локомотив» Мин-Воды - ФК «Марьины Колодцы»            10-2
ФК «Эмброс» Греческое - ФК «Анджиевский»                        5-0
ФК «Первомайский» - ФК «Канглы»                                      0-5
ФК «Орион» Левокумка - ФК «Колос» Перевальный               1-0
ФК «Легион» Ульяновка - ФК «Гражданское»                         7-2
ФК «Темпельгоф» Прикумское - ФК «Суркуль» Лысогорский    2-2  

9 тур  9 июня
ФК «Марьины Колодцы» - ФК «Кавказ» Побегайловка           0-9
ФК «Эмброс» Греческое - ФК «Канглы»                                перенос
ФК «Колос» Перевальный - ФК «Урарту» пос.Куйбышев         2-4
ФК «Легион» Ульяновка - ФК «Первомайский»                     перенос
ФК «Локомотив» Мин-Воды - ФК «Анджиевский»                   5-1
ФК «Орион» Левокумка - ФК «Темпельгоф» Прикумское       2-2
ФК «Суркуль» Лысогорский - ФК «Гражданское»                   9-0

ПЕРЕНЕСЕННЫЙ МАТЧ
7 тур
ФК «Гражданское» - ФК «Локомотив» Мин-Воды                 0-4

10 тур  16 июня
ФК «Кавказ» Побегайловка - ФК «Орион» Левокумка         3-5        
ФК «Колос» Перевальный - ФК «Легион» Ульяновка           0-6
ФК «Локомотив» Мин-Воды - ФК «Эмброс» Греческое         2-3
ФК «Темпельгоф» Прикумское - ФК «Канглы»                    3-12
ФК «Суркуль» Лысогорский - ФК «Урарту» пос.Куйбышев    1-0
ФК «Первомайский» - ФК «Марьины Колодцы»                  5-3
ФК «Гражданское» - ФК «Анджиевский»                            0-3

11 тур 
23 июня
ФК «Анджиевский» - ФК «Кавказ» Побегайловка                 1-4
ФК «Легион» Ульяновка - ФК «Локомотив» Мин-Воды          11-0
ФК «Урарту» пос.Куйбышев - ФК «Гражданское»                 6-0
23 июня
ФК «Эмброс» Греческое - ФК «Суркуль» Лысогорский          3-0
ФК «Канглы» - ФК «Марьины Колодцы»                               7-1
ФК «Колос» Перевальный - ФК «Темпельгоф» Прикумское    3-3
ФК «Орион» Левокумка - ФК «Первомайский»                     3-1

12 тур
30 июня
ФК «Кавказ» Побегайловка - ФК «Первомайский»               3-0
ФК «Суркуль» Лысогорский - ФК «Легион» Ульяновка          2-4
ФК «Марьины Колодцы» - ФК «Колос» Перевальный             2-5
1 июля
ФК «Гражданское» - ФК «Эмброс» Греческое                       1-5
ФК «Канглы» - ФК «Орион» Левокумка                                перенос
ФК «Анджиевский» - ФК «Урарту» пос.Куйбышев                   0-2
ФК «Локомотив» Мин-Воды - ФК «Темпельгоф» Прикумское   5-5

ПЕРЕНЕСЕННЫЙ МАТЧ
6 тур
ФК «Суркуль» Лысогорский - ФК «Локомотив» Мин-Воды      1-3 

13 тур
7 июля
ФК «Гражданское» - ФК «Кавказ» Побегайловка                 1-6
ФК «Эмброс» Греческое - ФК «Колос» Перевальный            1-2
ФК «Легион» Ульяновка - ФК «Канглы»                              1-3
8 июля
ФК «Урарту» пос.Куйбышев - ФК «Локомотив» Мин-Воды     0-1
ФК «Темпельгоф» Прикумское - ФК «Первомайский»          8-4
ФК «Анджиевский» - ФК «Суркуль» Лысогорский                 3-2
ФК «Марьины Колодцы» - ФК «Орион» Левокумка              2-3

ПЕРЕНЕСЕННЫЕ МАТЧИ
9 тур   15 июля
ФК «Эмброс» Греческое - ФК «Канглы»                            1-8
ФК «Легион» Ульяновка - ФК «Первомайский»                  3-0

 

ВТОРОЙ КРУГ 

ФК «Марьины Колодцы» = ФК «Авангард» Марьины Колодцы

14  тур    21-22 июля
ФК «Канглы» - ФК «Кавказ» Побегайловка                  5-1
ФК «Авангард» Марьины Колодцы - ФК «Суркуль» Лысогорский   0-1
ФК «Гражданское» - ФК «Темпельгоф» Прикумское      1-5
ФК «Орион» Левокумка - ФК «Локомотив» Мин-Воды    0-3
ФК «Анджиевский» - ФК «Легион» Ульяновка               3-9
ФК «Урарту» п.Куйбышев - ФК «Эмброс» Греческое     2-3
ФК «Первомайский» - ФК «Колос» Перевальный          2-0

15 тур     28-29 июля
ФК «Колос» Перевальный - ФК «Канглы»                     2-7
ФК «Гражданское» - ФК «Авангард» Марьины Колодцы   1-5
ФК «Эмброс» Греческое - ФК «Кавказ» Побегайловка   6-1
ФК «Суркуль» Лысогорский - ФК «Орион» Левокумка    1-1
ФК «Темпельгоф» Прикумское - ФК «Анджиевский»      7-0
ФК «Локомотив» Мин-Воды - ФК «Первомайский»         3-1
ФК «Легион» Ульяновка - ФК «Урарту» п.Куйбышев      5-2

ПЕРЕНЕСЕННЫЙ МАТЧ
12 тур 
ФК «Канглы» - ФК «Орион» Левокумка                        3-0

16 тур   4-5 августа
ФК «Орион» Левокумка - ФК «Гражданское»                       +/-
ФК «Кавказ» Побегайловка - ФК «Колос» Перевальный        8-1
ФК «Авангард» Марьины Колодцы - ФК «Анджиевский»         6-6
ФК «Первомайский» - ФК «Суркуль» Лысогорский                перенос
ФК «Урарту» п.Куйбышев - ФК «Темпельгоф» Прикумское    3-2
ФК «Канглы» - ФК «Локомотив» Мин-Воды                           6-0
ФК «Легион» Ульяновка - ФК «Эмброс» Греческое               1-5

17 тур    11-12 августа
ФК «Кавказ» Побегайловка - ФК «Легион» Ульяновка              1-1
ФК «Анджиевский» - ФК «Орион» Левокумка                           2-4
ФК «Гражданское» - ФК «Первомайский»                                3-9
ФК «Урарту» п.Куйбышев - ФК «Авангард» Марьины Колодцы   5-1   
ФК «Суркуль» Лысогорский - ФК «Канглы»                              1-7
ФК «Темпельгоф» Прикумское - ФК «Эмброс» Греческое         1-0
ФК «Локомотив» Мин-Воды - ФК «Колос» Перевальный            4-0  

Матч памяти Алексея Дельяниди
В память об игроке команды "Дружба" Красный Пахарь был проведен матч памяти Алексея Дельяниди, в котором сыграли команда из его родного села Греческого и команда за которую он играл.
"Эмброс" с.Греческое - "Дружба" Красный Пахарь   1-5


18тур    18-19 августа
         
«Кавказ» Побегайловка - «Локомотив» Мин-Воды     перенос
«Первомайский» - «Анджиевский» 4
1
 
«Орион» Левокумка - «Урарту» п.Куйбышев 3
1
 
«Канглы» - «Гражданское» +
-
 
«Эмброс» Греческое - «Авангард» Марьины Колодцы
5
1
 
«Колос» Перевальный - «Суркуль» Лысогорский 3
3
 
«Легион» Ульяновка - «Темпельгоф» Прикумское 5
4
 


19тур   25-26 августа
           
«Темпельгоф»Прикумское - «Кавказ»Побегайловка 2  - 4  
«Первомайский» - «Урарту»п.Куйбышев 1  - 5  
«Анджиевский» - «Канглы» 1  - 8  
«Орион»Левокумка - «Эмброс»Греческое 0  - 4  
«Гражданское» - «Колос»Перевальный 0  - 6  
«Авангард» Марьины Колодцы - «Легион»Ульяновка 5  - 4  
«Локомотив»Мин-Воды - «Суркуль»Лысогорский 7  - 0  

20тур  1-2 сентября
           
«Суркуль»Лысогорский - «Кавказ»Побегайловка 4
-
6
 
«Урарту»п.Куйбышев - «Канглы» 1
-
3
 
«Эмброс»Греческое - «Первомайский» 3
-
0
 
«Колос»Перевальный - «Анджиевский» 9
-
3
 
«Легион»Ульяновка - «Орион»Левокумка        перенос
«Локомотив»Мин-Воды - «Гражданское» 3
-
0
   тех.пор.
«Авангард» Марьины Колодцы
- «Темпельгоф»Прикумское 2
-
3
 


Перенесенная игра
18 тур : «Кавказ» Побегайловка - «Локомотив» Мин-Воды          0-0

 

21тур  8-9 сентября
           
«Кавказ»Побегайловка - «Урарту»п.Куйбышев 6
 - 2
 
«Авангард» Марьины Колодцы - «Локомотив»Мин-Воды       перенос
«Анджиевский» - «Эмброс»Греческое 1
 - 3
 
«Канглы» - «Первомайский» 3
 - 0
тех.пор.
«Колос»Перевальный - «Орион»Левокумка 2  - 1
 
«Гражданское» - «Легион»Ульяновка 0
 - 3
тех.пор.
«Суркуль»Лысогорский - «Темпельгоф»Прикумское 0
 - 2
 

Перенесенная игра 23 тура
«Эмброс» - «Локомотив»Мин-Воды    2-3

22тур   15-16 сентября
           
«Кавказ»Побегайловка - «Авангард»Марьины Колодцы
 5 -
 3  
«Канглы» - «Эмброс»Греческое        перенос
«Урарту»п.Куйбышев - «Колос»Перевальный  2  - 0
 
«Первомайский» - «Легион»Ульяновка       перенос
«Анджиевский» - «Локомотив»Мин-Воды       перенос
«Темпельгоф»Прикумское - «Орион»Левокумка 1
 -
1
 
«Гражданское» - «Суркуль»Лысогорский       -/+ т.п. 

ФК Гражданское - сняли, во всех оставшихся играх тех.поражение, но мячи не считаются, команды-соперники получают только по 3 очка.

Перенесенные матчи
16 тур : ФК «Первомайский» - ФК «Суркуль» Лысогорский          -/+  т.п.
22 тур : ФК «Первомайский» - «Легион»Ульяновка                     -/+   т.п.
22 тур : «Анджиевский» - «Локомотив»Мин-Воды                        0-9

 

23тур    22-23 сентября
         
«Орион»Левокумка - «Кавказ»Побегайловка 1
:
2
«Легион»Ульяновка - «Колос»Перевальный 4
:
2
«Канглы» - «Темпельгоф»Прикумское 6
:
0
«Урарту»п.Куйбышев - «Суркуль»Лысогорский 0
:
0
«Авангард» - «Первомайский» +
:
-
«Анджиевский» - «Гражданское» +
:
-

В связи с проведение районных сельских спортивных игр в субботу 29 сентября все игры 24 тура состоятся в воскресенье. 

 

Турнир по мини-футболу в зачет сельских спортивных игр Минераловодского района
Участвовали 12 команд.
1 место - ФК Анджиевский, 2 место - Зенит Ленинское поселение, 3 место - ФК Гражданское.

 

24тур  30 сентября
           
«Кавказ»Побегайловка - «Анджиевский» 6 -
0  
«Локомотив»Мин-Воды - «Легион»Ульяновка 2 -
3  
«Гражданское» - «Урарту»п.Куйбышев -   +  
«Суркуль»Лысогорский - «Эмброс»Греческое -   +  
«Марьины Колодцы» - «Канглы» 0 -
9  
«Темпельгоф»Прикумское - «Колос»Перевальный 2 - 3  
«Первомайский» - «Орион»Левокумка -   +  

 

25тур   6-7 октября
           
«Первомайский» - «Кавказ»Побегайловка -   +  
«Легион»Ульяновка - «Суркуль»Лысогорский 5  - 4  
«Колос»Перевальный - «Авангард» Мар.Колодцы
1  - 4  
«Эмброс»Греческое - «Гражданское» +   -  
«Орион»Левокумка - «Канглы» 2  - 1  
«Урарту»п.Куйбышев - «Анджиевский» +   -  
«Темпельгоф»Прикумское - «Локомотив»Мин-Воды 0  - 4  

  Канглы потерпели первое поражение в сезоне. Канглы досрочно завоевали золотые медали.

Традиционный турнир памяти тренера Павленко по фтболу среди ветеранов (35+)
13 октября в с.Прикумском прошел турнир по футболу среди ветеранов. Приняли участие три команды.
1 место - сб. ветеранов г.Мин-Воды, 2 место - сб. ветеранов с.Канглы, 3 место - сб. ветеранов с.Прикумское.

 

26тур  13-14 октября
         
«Кавказ»Побегайловка - «Гражданское» +/-
«Колос»Перевальный - «Эмброс»Греческое 1  - 3
«Канглы» - «Легион»Ульяновка 3  - 3
«Локомотив»Мин-Воды - «Урарту»п.Куйбышев 4  - 2
«Первомайский» - «Темпельгоф»Прикумское -/+
«Суркуль»Лысогорский - «Анджиевский» перенос
«Орион»Левокумка - «Авангард» 3  - 2

 

Уточнения по тех.результатам (голы не считают, только очки) :
16 тур : ФК «Орион» Левокумка - ФК «Гражданское»            +/-
16 тур : ФК «Первомайский» - ФК «Суркуль» Лысогорский     -/+
18 тур : «Канглы» - «Гражданское»                                      +/-
20 тур : «Локомотив»Мин-Воды - «Гражданское»                   +/-
21 тур : «Канглы» - «Первомайский»                                    +/-
21 тур : «Гражданское» - «Легион»Ульяновка                       -/+
22 тур : «Гражданское» - «Суркуль»Лысогорский                  -/+
22 тур : ФК «Первомайский» - «Легион»Ульяновка               -/+
23 тур :«Авангард» - «Первомайский»                                 +/-
23 тур : «Анджиевский» - «Гражданское»                             +/-
24 тур : «Гражданское» - «Урарту»п.Куйбышев                     -/+
24 тур : «Суркуль»Лысогорский - «Эмброс»Греческое           -/+
24 тур : «Первомайский» - «Орион»Левокумка                    -/+
25 тур : «Первомайский» - «Кавказ»Побегайловка               -/+
25 тур : «Эмброс»Греческое - «Гражданское»                      +/-
25 тур : «Урарту»п.Куйбышев - «Анджиевский»                    +/-
26 тур : «Кавказ»Побегайловка - «Гражданское»                +/-
26 тур : «Первомайский» - «Темпельгоф»Прикумское          -/+


Таблица скорректирована в соответствии с вышеприведенными тех.результатами.

Перенесенные матчи

20 октября
21 тур : «Авангард» Марьины Колодцы - «Локомотив»Мин-Воды    2-4
21 октября
20 тур : «Легион»Ульяновка - «Орион»Левокумка     +/-
22 тур : «Канглы» - «Эмброс»Греческое                   1-10
26 тур : «Суркуль»Лысогорский - «Анджиевский»       7-0

 

Итоговая таблица

  Команды И В Н П М
О
1 «Канглы» 26 23 1 2 141-30 70
2 «Легион»Ульяновка 26 21 2 3 104-47 65
3 «Эмброс»Греческое 26 19 2 5 77-38 59
4 «Локомотив»Мин-Воды 26 19 2 5 84-49 59
5 «Кавказ»Побегайловка 26 16 3 7 95-50 51
6 «Орион»Левокумка 26 12 6 8 46-40 42
7 «Темпельгоф»Прикумское 26 11 6 9 78-70 39
8 «Урарту»п.Куйбышев 26 10 3 13 51-67 33
9 «Суркуль»Лысогорский 26 8 7 11 49-53 31
10 «Колос»Перевальный 26 8 3 15 53-81 27
11 «Первомайский» 26 7 1 18 39-48 22
12 ФК «Авангард» Марьины Колодцы
26 5 2 19 52-118 17
13 «Анджиевский» 26 3 1 22 28-119 10
14 «Гражданское» 26 0 1 25 12-99 1

   * - при тех.поражении мячи не считают, только 3 очка присуждается победителю и 0 очков - команде, которой засчитано тех.поражение.  

Гл.судья Быков Алексей Васильевич  

 

 

Первенство Минераловодского района среди команд 1997-2000 г.р.
1. ФК «Анджиевский»
2. ФК «Урарту» пос.Куйбышев Предгорный р-н
3. ФК «Канглы»
4. ФК «Колос» Перевальный
5. ФК «Легион» Ульяновка
6. ФК «Темпельгофф» Прикумское

1 тур
ФК «Легион» Ульяновка - ФК «Анджиевский»                               1-1
2 тур
ФК «Канглы» - ФК «Колос» Перевальный                                     2-2
ФК «Анджиевский» - ФК «Темпельгоф» Прикумское                      0-1
3 тур
ФК «Темпельгоф» Прикумское - ФК «Урарту» п.Куйбышев            2-1
5 тур
ФК «Темпельгоф» Прикумское - ФК «Легион» Ульяновка              8-0
6 тур
ФК «Канглы» - ФК «Анджиевский»                                              0-0
7 тур
ФК «Канглы» - ФК «Урарту» пос.Куйбышев                                 1-0
ФК «Анджиевский» - ФК «Колос» Перевальный                           3-0
9 тур
ФК «Колос» Перевальный - ФК «Урарту» пос.Куйбышев               2-0
10 тур
ФК «Колос» Перевальный - ФК «Легион» Ульяновка                    0-2
ФК «Темпельгоф» Прикумское - ФК «Канглы»                             2-1
11 тур
ФК «Колос» Перевальный - ФК «Темпельгоф» Прикумское           3-5
12 тур
ФК «Анджиевский» - ФК «Урарту» пос.Куйбышев                         4-1

14 тур
ФК «Анджиевский» - ФК «Легион» Ульяновка                             3-0

15 тур
ФК «Колос» Перевальный - ФК «Канглы»                                   3-3
ФК «Темпельгоф» Прикумское - ФК «Анджиевский»                    5-1
ФК «Легион» Ульяновка - ФК «Урарту» п.Куйбышев                    0-3

16 тур
ФК «Урарту» п.Куйбышев - ФК «Темпельгоф» Прикумское          2-5

18 тур
ФК «Легион» Ульяновка - ФК «Темпельгоф» Прикумское            0-3
19 тур
ФК «Анджиевский» - ФК «Канглы»                                           0-6 

20 тур
«Урарту»п.Куйбышев - «Канглы»            1-0
«Колос»Перевальный - «Анджиевский»   5-2

23 тур
«Легион»Ульяновка - «Колос»Перевальный   3-0
«Канглы» - «Темпельгоф»Прикумское           3-0

24 тур
«Темпельгоф»Прикумское - «Колос»Перевальный    3-0

25 тур
«Урарту»п.Куйбышев - «Анджиевский»    2-1

26 тур
«Канглы» - «Легион»Ульяновка              +/-

Черным выделены 3 игры по которым уточнены результаты.

 
Пропущенные результаты :

2 тур : «Урарту»п.Куйбышев - «Легион»Ульяновка 4-0
13 тур : «Легион»Ульяновка - «Канглы» 3-0

Итоговая таблица

  Команды И В Н П М
О
1 «Темпельгофф»Прикумское 10 9 0 1 34-11 27
2 «Урарту»п.Куйбышев 10 5 0 5 17-15 15
3 «Канглы» 10 4 3 3 16-11 15
4 «Анджиевский» 10 3 2 5 15-21 11
5 «Легион»Ульяновка 10 3 1 6 9-22 10
6 «Колос»Перевальный 10 2 2 6 15-26 8

 

 

Гл.судья Быков Алексей Васильевич 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23.10.12

Посмотреть все статьи. «Минераловодский район и г.Минеральные Воды»

Опубликовать материал: