Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Календарь и результаты Открытого первенства Петровского района по футболу 2012 года

Расскажите друзьям об этой статье:

 

ШАХМАТКА  ВЗРОСЛЫЕ

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И В Н П М
О
1 «Ударник»
Светлоград
  0:0 1:0 4:1 5:2 9:2 2:1 3:0 3:0 9:3 2:0 5:0 22 18 1 3 88-23 55
3:1 0:3 1:0 10:1 0:3 2:3 5:0 3:0 5:1 8:1 8:1
2 «Корона Ставрополья» Светлоград 0:0   0:1 0:0 3:0 2:3 4:1 2:0 4:1 2:0 9:0 9:2 22 16 3 3 87-24 51
1:3 1:1 4:0 13:3 4:1 4:2 3:1 9:1 4:2 3:0 6:2
3 «Космос»
Ставрополь
0:1 1:0   1:4 2:1 0:3 8:0 6:1 1:3 1:2 4:1 3:0 22 16 1 5 71-24 49
3:0 1:1 3:2 7:0 3:0 3:1 2:0 4:1 4:0 7:1 7:2
4 «Маяк»
Константиновское
1:4 0:0 4:1   3:1 5:2 6:3 4:0 7:2 2:1 11:1 12:0 22 15 2 5 91-37 47
0:1 0:4 2:3 4:1 6:1 2:2 2:3 2:1 9:2 2:1 7:3
5 Донская Балка 2:5 0:3 1:2 1:3   2:0 4:1 5:0 2:1 2:1 1:1 9:1 22 10 3 9 57-64 33
1:10 3:13 0:7 1:4 4:1 2:2 2:2 3:0 3:2 7:2 2:3
6 Николина Балка 2:9 3:2 3:0 2:5 0:2   6:2 1:3 1:0 0:2 0:1 2:2 22 10 1 11 51-52 31
3:0 1:4 0:3 1:6 1:4 4:6 3:0 3:0 3:0 2:0 10:1
7 Сухая Буйвола 1:2 1:4 0:8 3:6 1:4 2:6   8:1 1:4 0:2 2:2 2:1 22 9 3 10 57-63 30
3:2 2:4 1:3 2:2 2:2 6:4 5:1 3:0 3:1 5:2 4:2
8 Гофицкое 0:3 0:2 1:6 0:4 0:5 3:1 1:8   1:0 7:1 1:0 3:3 22 9 2 11 45-62 29
0:5 1:3 0:2 3:2 2:2 0:3 1:5 8:4 3:0 6:1 4:2
9 Благодатное 0:3 1:4 3:1 2:7 1:2 0:1 4:1 0:1   2:2 8:2 3:2 22 6 1 15 37-65 19
0:3 1:9 1:4 1:2 0:3 0:3 0:3 4:8 3:1 0:3 3:0
10 Шведино 3:9 0:2 2:1 1:2 1:2 2:0 2:0 1:7 2:2   0:5 2:0 22 6 1 15 32-69 19
1:5 2:4 0:4 2:9 2:3 0:3 1:3 0:3 1:3 4:1 3:1
11 Прикалаусский 0:2 0:9 1:4 1:11 1:1 1:0 2:2 0:1 2:8 5:0   2:5 22 4 2 16 28-87 14
1:8 0:3 1:7 1:2 2:7 0:2 2:5 1:6 3:0 1:4 1:0
12 Высоцкое 0:5 2:9 0:3 0:12 1:9 2:2 4:2 3:3 2:3 0:2 5:2   22 2 2 18  33-107 
8
1:8 2:6 2:7 3:7 3:2 1:10 2:4 2:4 0:3 1:3 0:1

 

ШАХМАТКА ЮНОШИ

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П М
О
1 «Маяк» Константиновское   3:0 1:1 9:2 6:1 3:0 11:0 10:1 14 12 2 0 64-7 38
3:0 1:1 3:1 3:0 3:0 3:0 5:0
2 «Ударник» Светлоград 0:3   4:1 4:2 4:0 5:0 12:0 7:1 14 11 0 3  62-13 
33
0:3 0:1 3:0 6:2 3:0 11:0 3:0
3 Прикалаусский 1:1 1:4   1:3 3:2 3:1 2:0 2:1 14 8 4 2 29-13 28
1:1 1:0 0:0 3:0 3:0 8:0 0:0
4 Высоцкое 2:9 2:4 3:1   1:1 3:2 6:0 0:0 14 6 4 4 35-24 22
1:3 0:3 0:0 3:0 1:1 10:0 3:0
5 «Корона Ставрополья» Светлоград 1:6 0:4 2:3 1:1   2:3 4:0 2:0 14 5 1 8 22-32 16
0:3 2:6 0:3 0:3 2:0 3:0 3:0
6 Николина Балка 0:3 0:5 1:3 2:3 3:2   5:0 2:1 14 4 2 8 17-29 14
0:3 0:3 0:3 1:1 0:2 3:0 0:0
7 Шведино 0:11 0:12 0:2 0:6 0:4 0:5   3:0 14 2 0 12 6-78 6
0:3 0:11 0:8 0:10 0:3 0:3 3:0
8 Донская Балка 1:10 1:7 1:2 0:0 0:2 1:2 0:3   14 0 3 11 4-43 3
0:5 0:3 0:0 0:3 0:3 0:0 0:3

 

 

 

ГРАФИК ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА ПЕТРОВСКОГО РАЙОНА ПО ФУТБОЛУ 2012

Команда г. Ставрополя проводит все игры на выезде

«Ударник», «Корона Ставрополья» проводят игры на центральном стадионе

Нет юношеских команд: Ставрополь, Сухая Буйвола, Благодатное, Гофицкое

Начало игр: юноши: 15.00 - с 1 сентября, 16.00 - с 11августа по 31 августа; взрослые - 17.00 - с 1 сентября, 18.00 - с 11 августа по 31 августа.


1 КРУГ

1 тур - 21 апреля
ФК «Космос» Ставрополь - Гофицкое   6-1
«Ударник» Светлоград - Николина Балка   9-2
Высоцкое - Благодатное   2-3
Шведино - «Маяк» Константиновское   1-2
Донская Балка - «Корона Ставрополья» Светлоград   0-3  (исправлено с 2-2)
Сухая Буйвола - Прикалаусский   2-2

Примечание :
1) Изменения в календаре :
в связи с тем, что команда "Горизонт" Светлоград не будет принимать участие в Чемпионате 2012 произошли изменения в календаре.
2) "Космос" все игры первого круга проводит на выезде. 


2 тур - 29 апреля
ФК «Космос» Ставрополь - Николина Балка   0-3 (тех.поражение)
Прикалаусский - Шведино   5-0
Сухая Буйвола - Высоцкое     2-1
«Маяк» Константиновское -  «Ударник» Светлоград    1-4
Благодатное -  Донская Балка   1-2
«Корона Ставрополья» Светлоград - Гофицкое   2-0

3 тур - 6 мая

ФК «Космос» Ставрополь - «Маяк» Константиновское   1-4
Донская Балка - Сухая Буйвола   4-1
«Ударник» Светлоград - Шведино   9-3
Высоцкое - Прикалаусский   5-2
Гофицкое - Благодатное    1-0
Николина Балка - «Корона Ставрополья» Светлоград   3-2

4 тур - 13 мая

ФК «Космос» Ставрополь - Шведино                       1-2
Сухая Буйвола - Гофицкое                                    8-1
Донская Балка - Высоцкое                                    9-1
«Корона Ставрополья» Светлоград - «Маяк» Константиновское   0-0
Благодатное - Николина Балка                             0-1
Прикалаусский - «Ударник» Светлоград                 0-2

5 тур - 19 мая

ФК «Космос» Ставрополь - «Ударник» Светлоград    0-1
Прикалаусский - Донская Балка                            1-1
Гофицкое - Высоцкое                                           3-3
Шведино - «Корона Ставрополья» Светлоград        0-2
Николина Балка - Сухая Буйвола                          6-2
«Маяк» Константиновское - Благодатное                7-2

6 тур - 26 мая

ФК «Космос» Ставрополь - Прикалаусский                 4-1
Высоцкое - Николина Балка                                    2-2
«Ударник» Светлоград - «Корона Ставрополья» Светлоград    0-0
Сухая Буйвола - «Маяк» Константиновское               3-6
Благодатное - Шведино                                           2-2
Донская Балка - Гофицкое                                      5-0

7 тур - 2 июня

ФК «Космос» Ставрополь - «Корона Ставрополья» Светлоград     1-0
Благодатное - «Ударник» Светлоград                          0-3
Николина Балка - Донская Балка                               0-2
Шведино - Сухая Буйвола                                          2-0
«Маяк» Константиновское - Высоцкое                        12-0
Прикалаусский - Гофицкое                                        0-1

8 тур - 9 июня

ФК «Космос» Ставрополь - Благодатное                       1-3
Донская Балка - «Маяк» Константиновское                  1-3
Сухая Буйвола - «Ударник» Светлоград                       1-2
Высоцкое - Шведино                                                 0-2
«Корона Ставрополья» Светлоград - Прикалаусский     9-0
Гофицкое - Николина Балка                                      3-1

9 тур - 16 июня

ФК «Космос» Ставрополь - Сухая Буйвола                   8-0
Прикалаусский - Николина Балка                              1-0
«Маяк» Константиновское - Гофицкое                        4-0
Высоцкое - «Ударник» Светлоград                             0-5
Шведино - Донская Балка                                         1-2
«Корона Ставрополья» Светлоград - Благодатное       4-1

10 тур - 23 июня

ФК «Космос» Ставрополь - Высоцкое                          3-0
Благодатное - Прикалаусский                                    8-2
Николина Балка - «Маяк» Константиновское              2-5
Гофицкое - Шведино                                                7-1
Сухая Буйвола - «Корона Ставрополья» Светлоград    1-4
«Ударник» Светлоград - Донская Балка                      5-2

 

11 тур - 30 июня

ФК «Космос» Ставрополь - Донская Балка                 перенос
«Маяк» Константиновское - Прикалаусский               11-1  
«Корона Ставрополья» Светлоград - Высоцкое          перенос   
Гофицкое - «Ударник» Светлоград                           4-4 Ударник подал протест
Шведино - Николина Балка                                     2-0
Благодатное - Сухая Буйвола                                   4-1

Итог тура - два переноса, один протест
30 июня состоялся последний тур первого круга Открытого первенства Петровского района по футболу 2012.Тур получился не полным, так как в связи с погодными условиями принимающие команды "Корона Ставрополья" и Донская Балка решили не проводить игры 30 июня. Игры перенесены на неопределенный срок. Самый интересный результат был зафиксирован в Гофицком, там местная команда сумела добиться ничейного результата с лидером 4 - 4! Но "Ударник" будет опротестовывать данный исход. Заседание судейского комитета состоится 4 июля в 15-00.

Состоялось заседание КДК
4 июля в г.Светлограде состоялось заседание КДК по вопросу результата встречи 11 тура между командами с. Гофицкого и "Ударник" Светлоград. Решение: Ничейный исход встречи аннулировать, засчитать поражение команде с. Гофицкого со счетом 0-3.

ПЕРЕНЕСЕННЫЕ МАТЧИ
11 тур
ФК «Космос» Ставрополь - Донская Балка         2-1
«Корона Ставрополья» Светлоград - Высоцкое  9-2

 

 

ВТОРОЙ КРУГ

Перенесенная игра 16 тура - 4 августа
«Корона Ставрополья» Светлоград - Шведино   4-2

В газете «Петровские вести» - газета Петровского района № 60 (11190) 8 августа 2012 опубликована шахматка 1 круга чемпионата района.

 

12 тур - 11 августа
Гофицкое - ФК «Космос» Ставрополь                          0-2
Прикалаусский - Сухая Буйвола                                 2-5
«Корона Ставрополья» Светлоград - Донская Балка    13-3
«Маяк» Константиновское - Шведино                          9-2
Благодатное - Высоцкое                                            3-0
Николина Балка - «Ударник» Светлоград             - перенос 

13 тур - 18 августа
ФК «Космос» Ставрополь - Николина Балка                3-0 (+/-)  неявка
Шведино - Прикалаусский                                        4-1
Высоцкое - Сухая Буйвола                                        2-4
«Ударник» Светлоград - «Маяк» Константиновское      1-0
Донская Балка - Благодатное                                    3-0
Гофицкое - «Корона Ставрополья» Светлоград           1-3  

 

14тур   25 августа
«Космос» Ставрополь - «Маяк» Константиновское          3-2
Сухая Буйвола - Донская Балка                                   2-2
Шведино - «Ударник» Светлоград                                1-5
Прикалаусский - Высоцкое                                          1-0
Благодатное - Гофицкое                                             4-8
«Корона Ставрополья» Светлоград - Николина Балка    4-1

15тур    1 сентября
«Космос» Ставрополь - Шведино                                  4-0                     
Гофицкое - Сухая Буйвола                                         1-5
Высоцкое - Донская Балка                                          3-2
«Маяк» Константиновское - «Корона Ставрополья» Светлоград            0-4
Николина Балка - Благодатное                                   3-0 
«Ударник» Светлоград - Прикалаусский                       8-1

16тур    8 сентября
           
«Космос»Ставрополь - «Ударник»Светлоград       перенос
Донская Балка - Прикалаусский 7
 - 2
 
Высоцкое - Гофицкое 2
 - 4
 
Сухая Буйвола - Николина Балка 6
 - 4
 
Благодатное - «Маяк»Константиновское 1
 - 2
 

17тур  15 сентября            
«Космос»Ставрополь - Прикалаусский 7 - 1  
Николина Балка - Высоцкое 10  - 1  
«Корона Ставрополья»Светлоград - «Ударник»Светлоград 1  - 3  
«Маяк»Константиновское - Сухая Буйвола 2  - 2  
Шведино - Благодатное 1  - 3  
Гофицкое - Донская Балка 2  - 2  

18тур    22 сентября            
«Космос»Ставрополь - «Корона Ставрополья»Светлоград        перенос
«Ударник»Светлоград - Благодатное        на КДК
Донская Балка - Николина Балка 4
 -
1
 
Сухая Буйвола - Шведино 3
 - 1
 
Высоцкое - «Маяк»Константиновское 3
 - 7
 
Гофицкое - Прикалаусский 6
 - 1
 

19тур  29 сентября
           
«Космос»Ставрополь - Благодатное 4  -
1  
«Маяк»Константиновское - Донская Балка 4  - 1
 
«Ударник»Светлоград - Сухая Буйвола 2  - 3  
Шведино - Высоцкое 3  - 1  
Прикалаусский - «Корона Ставрополья»Светлоград 0  - 3  
Николина Балка - Гофицкое 3  - 0  

 

На заседании КДК был рассмотрен протест команды "Ударник", поданный после матча в селе Благодатном. Команде Благодатного, в связи с участием в матче незаявленных футболистов, засчитано техническое поражение со счетом 0-3.

20тур  6 октября            
«Космос»Ставрополь - Сухая Буйвола 3  - 1  
Николина Балка - Прикалаусский 2  - 0  
Гофицкое - «Маяк»Константиновское       перенос
«Ударник»Светлоград - Высоцкое 8  - 1  
Донская Балка - Шведино 3  - 2  
Благодатное - «Корона Ставрополья»Светлоград 1  - 9  

 

21тур  13 октября             
«Космос»Ставрополь - Высоцкое 7  - 2  
Прикалаусский - Благодатное 3  - 0  
«Маяк»Константиновское - Николина Балка 6  - 1  
Шведино - Гофицкое  протест
«Корона Ставрополья»Светлоград - Сухая Буйвола 4  - 2  
Донская Балка - «Ударник»Светлоград 1  - 10  

Корона Ставрополья - осталось 2 игры максимум 51 очко могут набрать. Маяк 2 игры максимум 50 очков. Космос 3 игры максимум 51 очко.
Команда "Ударник" досрочно завоевала золотые медали.

КДК
21 тур : Шведино - Гофицкое    -/+

 

22тур  20 октября          
«Космос»Ставрополь - Донская Балка 7  - 0
Прикалаусский - «Маяк»Константиновское 1  - 2
Высоцкое - «Корона Ставрополья»Светлоград 2  - 6
«Ударник»Светлоград - Гофицкое 5  - 0
Николина Балка - Шведино 3  - 0
Сухая Буйвола - Благодатное 3  - 0

 

Перенесенные матчи
27 октября
12 тур : Николина Балка - «Ударник»Светлоград                              3-0
20 тур : Гофицкое - «Маяк»Константиновское                                  3-2

16 тур : «Космос»Ставрополь - «Ударник»Светлоград                        3-0

3 ноября
18 тур : «Космос»Ставрополь - «Корона Ставрополья» Светлоград     1-1

Итоговая  таблица 


  Команды И В Н П М
О
1 «Ударник»Светлоград 22 18 1 3 88-23 55
2 «Корона Ставрополья»Светлоград 22 16 3 3 87-24 51
3 «Космос»Ставрополь 22 16 1 5 71-24 49
4 «Маяк»Константиновское 22 15 2 5 91-37 47
5 Донская Балка 22 10 3 9 57-64 33
6 Николина Балка 22 10 1 11 51-52 31
7 Сухая Буйвола 22 9 3 10 57-63 30
8 Гофицкое 22 9 2 11 45-62 29
9 Благодатное 22 6 1 15 37-65 19
10 Шведино 22 6 1 15 32-69 19
11 Прикалаусский 22 4 2 16 28-87 14
12 Высоцкое 22 2 2 18 33-107 8

 

 

ПЕРВЕНСТВО ПЕТРОВСКОГО РАЙОНА СРЕДИ ЮНОШЕЙ

ЮНОШИ. ПЕРВЫЙ КРУГ

1тур 21апреля          
«Ударник»Светлоград - Николина Балка 5 0   перенос
Шведино - «Маяк»Константиновское 0 11  
Донская Балка - «Корона Ставрополья»Светлоград 0 2  
           
2тур 29апреля          
Прикалаусский - Шведино 2 0  
«Маяк»Константиновское - «Ударник»Светлоград 3 0  
           
3тур 6мая          
«Ударник»Светлоград - Шведино 12 0  
Высоцкое - Прикалаусский 3 1  
Николина Балка - «Корона Ставрополья»Светлоград 3 2  
           
4тур 13мая          
Донская Балка - Высоцкое 0 0  
«Корона Ставрополья»Светлоград - «Маяк»Константиновское 1 6  
Прикалаусский - «Ударник»Светлоград 1 4  
           
5тур 19мая          
Прикалаусский - Донская Балка 2 1   испр.1-2
Шведино - «Корона Ставрополья»Светлоград 0 4  
           
6тур 26мая          
Высоцкое - Николина Балка 3 2  
«Ударник»Светлоград - «Корона Ставрополья»Светлоград 4 0  
           
7тур 2июня          
Николина Балка - Донская Балка 2 1  
«Маяк»Константиновское - Высоцкое 9 2  
           
8тур 9июня          
Донская Балка - «Маяк»Константиновское 1 10  
Высоцкое - Шведино 6 0  
«Корона Ставрополья»Светлоград - Прикалаусский 2 3  
           
9тур 16июня          
Прикалаусский - Николина Балка 3 1  
Высоцкое - «Ударник»Светлоград 2 4  
Шведино - Донская Балка 3 0   перенос
           
10тур 23июня          
Николина Балка - «Маяк»Константиновское 0 3  
«Ударник»Светлоград - Донская Балка 7 1  
           
11тур 30июня          
«Маяк»Константиновское - Прикалаусский 1
1
  перенос
«Корона Ставрополья»Светлоград - Высоцкое 1 1  
Шведино - Николина Балка 0 5  

 
ЮНОШИ. ВТОРОЙ КРУГ

12тур
Николина Балка - «Ударник»Светлоград                0-3
«Маяк»Константиновское - Шведино                      3-0
«Корона Ставрополья»Светлоград - Донская Балка 3-0

13тур
Шведино - Прикалаусский                                    0-8
«Ударник»Светлоград - «Маяк»Константиновское    0-3

14тур
Шведино - «Ударник»Светлоград                            0-11
Прикалаусский - Высоцкое                                      0-0
«Корона Ставрополья»Светлоград - Николина Балка 2-0

15тур
Высоцкое - Донская Балка                                                     3-0
«Маяк»Константиновское - «Корона Ставрополья»Светлоград   3-0
«Ударник»Светлоград - Прикалаусский                                    0-1

16тур
Донская Балка - Прикалаусский                     0-0
«Корона Ставрополья»Светлоград - Шведино   3-0

17тур
Николина Балка - Высоцкое                                              1-1
«Корона Ставрополья»Светлоград - «Ударник»Светлоград    2-6

18тур
Донская Балка - Николина Балка                0- 0
Высоцкое - «Маяк»Константиновское           1-3

19тур
«Маяк»Константиновское - Донская Балка                5-0
Шведино - Высоцкое                                               0-10
Прикалаусский - «Корона Ставрополья»Светлоград    3-0

20тур
Николина Балка - Прикалаусский                           0-3
«Ударник»Светлоград - Высоцкое                           3-0
Донская Балка - Шведино                                       0-3

21тур
«Маяк»Константиновское - Николина Балка           3-0
Донская Балка - «Ударник»Светлоград                   0-3

22тур
Прикалаусский - «Маяк»Константиновское              1-1
Высоцкое - «Корона Ставрополья»Светлоград         3-0
Николина Балка - Шведино                                   3-0


Итоговая таблица - юноши

  Команды И В Н П М
О
1 «Маяк»Константиновское 14 12 2 0 64-7 38
2 «Ударник»Светлоград 14 11 0 3 62-13 33
3 Прикалаусский 14 8 4 2 29-13 28
4 Высоцкое 14 6 4 4 35-24 22
5 «Корона Ставрополья»Светлоград 14 5 1 8 22-32 16
6 Николина Балка 14 4 2 8 17-29 14
7 Шведино 14 2 0 12 6-78 6
8 Донская Балка 14 0 3 11 4-43 3

 

КУБКИ ПЕТРОВСКОГО РАЙОНА 

Кубок "Короны Ставрополья" 
27 октября
проводили турнир, победитель "Корона Ставрополья", информация у тренера команды Алексея Петровича.

 

5 ноября
Кубок закрытия сезона среди юношей
Проводили в с.Константиновском. Принимали участие 5 команд.
1 место - Прикалаусский, 2 место - Константиновское, 3 место - Корона Ставрополья

14 ноября
Кубок закрытия сезона среди взрослых
1 место - Ударник Светлоград, 2 место - Маяк Константиновское, 3 место - не разыгрывалось.

 

30 ноября планируется торжественное открытие поля с искусственным покрытием в ДЮСШ.

 

Гл.судья Чурсинов Владимир Ильич
Гл.секретарь Гусакова Анна Николаевна

 

 

 

 

 

Гл.судья Чурсинов Владимир Ильич
Гл.секретарь Гусакова Анна Николаевна 

 

 

 

 

  Опубликован календарь на 2 круг «Петровские вести» - газета Петровского района от 15 августа 2012г

Календарь и результаты с сайта ФК «Космос» Ставрополь http://stavcosmos.narod.ru/

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21.11.12

Посмотреть все статьи. «Петровский район»

Опубликовать материал: