Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

График игр Лиги Чемпионов районов и городов Ставропольского края 2018 года

Расскажите друзьям об этой статье:

 

График игр Лиги Чемпионов районов и городов Ставропольского края 2018 года.

Стадион СОШ №11 (Репина 146)

Гл.судья Андреев Вадим Владимирович 89064648510

Группа А

ФК Софиевский (Золотаревка, Ипатовский район)

 

Чайка (ст.Лысогорская, Георгиевский район)

 

Родина (с.Пелагиада, Шпаковский район)

Группа В

Ударник (г.Светлоград, Петровский район)

 

Урожай (с.Донское, Труновский район)

 

ФК Правокумское (Советский район)

Группа Д

ФК Красночервонный (Новоалександровский район)

 

ФК Прикалаусский (Петровский район)

 

Колос (Балахоновское, Кочубеевский район)

Группа Ж

Олимп (ст.Суворовская, Предгорный район)

 

ФК Эдельбай (Благодарненский район)

 

3 ноября

10:00   ФК Прикалаусский (Петровский район) - Колос (Балахоновское, Кочубеевский район)

10:40   Родина (с.Пелагиада, Шпаковский район) - ФК Софиевский (Золотаревка, Ипатовский район)

11:20   ФК Красночервонный (Новоалександровский район) - ФК Прикалаусский (Петровский район)

12:00   ФК Софиевский (Золотаревка, Ипатовский район) - Чайка (ст.Лысогорская, Георгиевский район)

12:40   Колос (Балахоновское, Кочубеевский район) - ФК Красночервонный (Новоалександровский район)

13:20   ФК Правокумское (Советский район) - Ударник (г.Светлоград, Петровский район)

14:00   Чайка (ст.Лысогорская, Георгиевский район) - Родина (с.Пелагиада, Шпаковский район)

14:40   Урожай (с.Донское, Труновский район) - ФК Правокумское (Советский район)

15:20   Олимп (ст.Суворовская, Предгорный район) - ФК Эдельбай (Благодарненский район)

16:30   Ударник (г.Светлоград, Петровский район) - Урожай (с.Донское, Труновский район)

 

4 ноября

Стадион СОШ №11 (Репина 146)

10:00   1 место Группа В - 1 место Группа Е

10:40   1 место Группа А - 1 место Группа З

11:20   1 место Группа Б - 1 место Группа Ж

12:00   1 место Группа Г - 1 место Группа Д

13:20   Полуфинал Победитель В-Е - Победитель А-З

14:10   Полуфинал Победитель Г-Д - Победитель Б-Ж

 

5 ноября

Стадион СОШ №11 (Репина 146)

Обе игры 2 тайма по 30 минут

11:00 Матч за 3 место

12:15 Финал

 

Стадион Кожаный мяч Р.Павлюченко (Серова 418)

Гл.судья Самедов Суратулла Самед оглы 89034440877

Группа Б

Олимп (с.Грачевка Грачевский район)

 

Сахарник (г.Изобильный, Изобильненский район)

 

Кавказ (с.Побегайловка, Минераловодский район)

Группа Г

ФК Шарахалсун (Туркменский район)

 

СХП Свободный труд (с.Новоселицкое, Новоселицкий район)

 

СПК им.Ленина (с.Арзгир, Арзгирский район)

Группа Е

Нива (с.Саблинское, Александровский район)

 

ФК Дивное (Апанасенковский район)

 

Дружба (Старомарьевка, Грачевский район)

Группа З

Нива (с.Томузловское, Буденновский район)

 

Юлдус (а.Юсуп-Кулакский, Ипатовский район)

 

3 ноября

10:00   Дружба (Старомарьевка, Грачевский район) - Нива (с.Саблинское, Александровский район)

10:40   Олимп (с.Грачевка Грачевский район) - Сахарник (г.Изобильный, Изобильненский район)

11:20   ФК Дивное (Апанасенковский район) - Нива (с.Саблинское, Александровский район)

12:00   Кавказ (с.Побегайловка, Минераловодский район) - Олимп (с.Грачевка Грачевский район)

12:40   Дружба (Старомарьевка, Грачевский район) - ФК Дивное (Апанасенковский район)

13:20   СПК им.Ленина (с.Арзгир, Арзгирский район) - ФК Шарахалсун (Туркменский район)

14:00   Сахарник (г.Изобильный, Изобильненский район) - Кавказ (с.Побегайловка, Минераловодский район)

14:40   ФК Шарахалсун (Туркменский район) - СХП Свободный труд (с.Новоселицкое, Новоселицкий район)

15:20   Нива (с.Томузловское, Буденновский район) - Юлдус (а.Юсуп-Кулакский, Ипатовский район)

16:30   СХП Свободный труд (с.Новоселицкое, Новоселицкий район) - СПК им.Ленина (с.Арзгир, Арзгирский район)

 

4 ноября

Стадион СОШ №11 (Репина 146)

10:00   1 место Группа В - 1 место Группа Е

10:40   1 место Группа А - 1 место Группа З

11:20   1 место Группа Б - 1 место Группа Ж

12:00   1 место Группа Г - 1 место Группа Д

13:20   Полуфинал Победитель В-Е - Победитель А-З

14:10   Полуфинал Победитель Г-Д - Победитель Б-Ж

 

5 ноября

Стадион СОШ №11 (Репина 146)

Обе игры 2 тайма по 30 минут

11:00 Матч за 3 место

12:15 Финал

 

30.10.18

Посмотреть все статьи. «1. Общая информация о чемпионатах районов»

Опубликовать материал: