Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

КАЛЕНДАРЬ первенства Грачевского муниципального района по футболу 2018 года.

Расскажите друзьям об этой статье:

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ 1 ТУРА  48 ПЕРВЕНСТВА

ГРАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

21апреля 2018 года

 

ВЗРОСЛЫЕ

 

«Кугульта» с. Кугульта -  «Дружба» с. Старомарьевка  -   2 : 2

(М. Азизов, Р. Шаталов;   А.Айрапетян, З. Айрапетян)

 

 «Красное»  с. Красное - «Бешпагир» с. Бешпагир - 5 : 2

(А. Кищенко - 2, А. Букреев, Д.Шипулин, А. Кремнев;    К.Караченцев,                       Н. Омаров)

 

«Армада» с. Спицевка - «Эскада» с. Грачевка 3 : 0

(П.Ильясов, Р. Сорокин, Р. Айрапетян)

 

ТАБЛИЦА

первенства Грачевского муниципального района по футболу

среди коллективов физкультуры по состоянию на 22.04.2018 г.

 

Место

Команда

И

В

Н

П

Ня

Разность мячей

О

1

«Красное» с. Красное

1

1

0

0

0

5 - 2 =  3

3

2

«Армада» с. Спицевка

1

1

0

0

0

3 - 0 = 3

3

3-4

«Дружба» с. Старомарьевка

1

0

1

0

0

2 - 2 = 0

1

3-4

«Кугульта» с. Кугульта

1

0

1

0

0

2 - 2 = 0

1

5

«Олимп» с. Грачевка

1

0

0

0

0

0 - 0 = 0

0

6

«Бешпагир» с. Бешпагир

1

0

0

1

0

2 - 5 = - 3

0

7

«Эскада» с. Грачевка

1

0

0

1

0

0 - 3 = - 3

0

 


ЮНОШИ

 

 «Кугульта» с. Кугульта  - «Дружба» с. Старомарьевка -  1: 1

(Г. Аветисян;     М. Язин)

 

«Красное»  с. Красное - «Бешпагир» с. Бешпагир - 2 : 0

(М. Куртев, А. Марченко)

 

«Олимп»  с. Грачевка - «Тугулук» с. Тугулук - 17 : 1

(А. Таран - 6, Р. Алешин - 3, Е. Дядьков - 2, В. Гринев - 2, В. Нечаев - 2,                   Д. Костарнов, А. Мартиросян;     К. Чернов )

 

ТАБЛИЦА

первенства Грачевского муниципального района по футболу

среди юношей по состоянию на 22.04.2018 г.

 

Место

Команда

И

В

Н

П

Ня

Разность мячей

О

1

«Олимп» с. Грачевка

1

1

0

0

0

17 - 1 =  16

3

2

«Красное» с. Красное

1

1

0

0

0

2 - 0 = 2

3

3-4

«Кугульта» с. Кугульта

1

0

1

0

0

1 - 1 = 0

1

3-4

«Дружба» с. Старомарьевка

1

0

1

0

0

1 - 1 = 0

1

5

«Бешпагир» с. Бешпагир

1

0

0

1

0

0 - 2 = - 2

0

6

«Тугулук» с. Тугулук

1

0

0

1

0

1 - 17 = - 16

0

 

 

УТВЕРЖДАЮ

Заместитель  главы администрации

Грачевского муниципального района Ставропольского края

 

______________ М.Н. Чернова

 

 

 

 

КАЛЕНДАРЬ

первенства Грачевского муниципального района

по футболу 2018 года.

 

1 тур 21-22.04.2018

«Кугульта» - «Дружба»

«Олимп» - «Тугулук»

«Армада» - «Эскада»

«Красное» - «Бешпагир»

2 тур 29-30.04.2018

«Дружба» - «Бешпагир»

«Эскада» - «Красное»

«Тугулук»- «Армада»

«Кугульта» - «Олимп» 

3 тур 12-13.05.2018

«Олимп» - «Дружба»

«Армада» - «Кугульта»

«Красное» - «Тугулук»

«Бешпагир» - «Эскада»

4 тур 19-20.05.2018

«Дружба» - «Эскада»

«Тугулук»- «Бешпагир»

«Кугульта» - «Красное»

«Олимп» - «Армада»

5 тур 26-27.05.2018

«Армада» - «Дружба»

«Красное» - «Олимп» 

«Бешпагир» - «Кугульта»

«Эскада» - «Тугулук»

6 тур 02-03.06.2018

«Дружба» - «Тугулук»

«Кугульта» - «Эскада»

«Олимп» -  «Бешпагир»

«Армада» - «Красное»

7 тур 10-11.06.2018

«Красное» - «Дружба»

 «Бешпагир» - «Армада»

«Эскада» - «Олимп» 

«Тугулук»- «Кугульта»

8 тур 25-26.08.2018

«Дружба» - «Красное»  

 «Армада» - «Бешпагир»

«Олимп» -  «Эскада»

«Кугульта» -  «Тугулук»

9 тур 01-02.09.2018

«Тугулук» - «Дружба»

«Эскада» - «Кугульта»

«Бешпагир» - «Олимп» 

«Красное» - «Армада»

10 тур 08-09.09.2018

«Дружба» - «Армада»

«Олимп» - «Красное» 

«Кугульта» - «Бешпагир»

«Тугулук» - «Эскада» 

11 тур 15-16.09.2018

«Эскада» - «Дружба»

«Бешпагир» - «Тугулук»

«Красное» - «Кугульта»

«Армада» - «Олимп»

12 тур 22-23.09.2018

«Дружба» - «Олимп»

«Кугульта» - «Армада»

«Тугулук» - «Красное» 

«Эскада» - «Бешпагир»

13 тур 29-30.09.2018

«Бешпагир» - «Дружба»-

«Красное» - «Эскада»

«Армада» - «Тугулук»

«Олимп»  - «Кугульта» 

14 тур 06-07.10.2018

«Дружба» - «Кугульта»

«Тугулук» - «Олимп»

«Эскада» - «Армада»

«Бешпагир» - «Красное»

 

 

«Кугульта» с. Кугульта (юноши, взрослые) - Зайцев Сергей Иванович  905-418-06-79,

                                                                                                                            988-739-43-12

 «Олимп» с. Грачевка (юноши,взрослые) -  Кривенко Сергей Николаевич  918-770-95-73

 «Бешпагир» с.Бешпагир (юноши,взрослые)- Насибов Саид Насибович  988-102-43-51

«Дружба»,с. Старомарьевка (юноши,взрослые)- Петров Петр Николаевич  918-861-70-78

                                                                                                                                 968-270-44-70

«Красное», с.Красное (юноши, взрослые) - Ивашов Олег Олегович  988-864-69-10

«Армада»с. Спицевка (взрослые) - Антонов Александр Владимирович 918-764-56-01.

«Эскада» с. Грачевка (взрослые) - Пугачев Эдуард Эдуардович  919-741-23-05

«Тугулук» с. Тугулук (юноши) - Огородник Сергей Владимирович 919-734-65-52

                                                                                                                 

 

Руководитель рабочей группы: Сарапий Юрий Алексеевич

                                                  Телефоны: 918-776-67-84

                                                                    909-753-03-37

                                                                    928-323-36-78

 

25.04.18

Посмотреть все статьи. «Грачевский район»

Опубликовать материал: