Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО БУДЕННОВСКОГО РАЙОНА ПО МИНИ – ФУТБОЛУ 2018 ГОДА

Расскажите друзьям об этой статье:

 

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО БУДЕННОВСКОГО РАЙОНА

ПО МИНИ - ФУТБОЛУ 2018 ГОДА

 

1.      

«Атлант» г. Буденновск

2.      

«НРПК» г. Нефтекумск

3.      

«Спартак» п. Виноградный

4.      

«Прасковея» с. Прасковея

5.      

«Стандарт» г. Буденновск

6.      

«Сбербанк» г. Буденновск

7.      

«СКА» г. Буденновск

8.      

«Ставролен» г. Буденновск

9.      

«Маслов-Кут» с. Стародубское

10.          

«Нива» с. Томузловское


РАСПИСАНИЕ ИГР

время

1 тур, 13.01.2018г.

счет

1.      

13.30

«Атлант» г. Буденновск

«Нива» с. Томузловское

7-12

2.      

14.30

«НРПК» г. Нефтекумск

«Маслов-Кут» с. Стародубское

8-7

3.      

15.30

«Спартак» п. Виноградный

«Ставролен» г. Буденновск

4-6

4.      

16.30

«Прасковея» с. Прасковея

«СКА» г. Буденновск

5-10

5.      

17.30

«Стандарт» г. Буденновск

«Сбербанк» г. Буденновск

1-10

 

 

2 тур, 14.01.2018г.

 

6.      

10.00

«Спартак» п. Виноградный

«Сбербанк» г. Буденновск

3-8

7.      

11.00

«Нива» с. Томузловское

«Ставролен» г. Буденновск

5-6

8.      

12.00

«Прасковея» с. Прасковея

«Стандарт» г. Буденновск

5-11

9.      

13.00

«Маслов-Кут» с. Стародубское

«Атлант» г. Буденновск

8-9

10.          

14.00

«НРПК» г. Нефтекумск

«СКА» г. Буденновск

6-6

 

 

3 тур, 20.01.2018г.

 

11.          

13.30

«Атлант» г. Буденновск

«Ставролен» г. Буденновск

6-8

12.          

14.30

«Маслов-Кут» с. Стародубское

«СКА» г. Буденновск

9-10

13.          

15.30

«Нива» с. Томузловское

«Сбербанк» г. Буденновск

3-12

14.          

16.30

«НРПК» г. Нефтекумск

«Стандарт» г. Буденновск

5-4

15.          

17.30

«Спартак» п. Виноградный

«Прасковея» с. Прасковея

4-4

 

 

4 тур, 21.01.2018г.

 

16.          

10.00

«Атлант» г. Буденновск

«Сбербанк» г. Буденновск

5-13

17.          

11.00

«Ставролен» г. Буденновск

«Прасковея» с. Прасковея

10-7

18.          

12.00

«Нива» с. Томузловское

«НРПК» г. Нефтекумск

7-13

19.          

13.00

«Маслов-Кут» с. Стародубское

«Спартак» п. Виноградный

5-4

20.          

14.00

«СКА» г. Буденновск

«Стандарт» г. Буденновск

4-4

 

 

5 тур, 27.01.2018г.

 

21.          

13.30

«Стандарт» г. Буденновск

«Атлант» г. Буденновск

7-2

22.          

14.30

«Сбербанк» г. Буденновск

«Прасковея» с. Прасковея

7-0

23.          

15.30

«СКА» г. Буденновск

«Спартак» п. Виноградный

4-3

24.          

16.30

«Ставролен» г. Буденновск

«НРПК» г. Нефтекумск

6-15

25.          

17.30

«Маслов-Кут» с. Стародубское

«Нива» с. Томузловское

8-7

 

 

6 тур, 28.01.2018г.

 

26.          

10.00

«Атлант» г. Буденновск

«Прасковея» с. Прасковея

2-0

27.          

11.00

«Стандарт» г. Буденновск

«Спартак» п. Виноградный

8-6

28.          

12.00

«Сбербанк» г. Буденновск

«НРПК» г. Нефтекумск

9-6

29.          

13.00

«Ставролен» г. Буденновск

«Маслов-Кут» с. Стародубское

6-5

30.          

14.00

«СКА» г. Буденновск

«Нива» с. Томузловское

9-8

 

 

7 тур, 03.02.2018г.

 

31.          

13.30

«СКА» г. Буденновск

«Атлант» г. Буденновск

4-3

32.          

14.30

«Нива» с. Томузловское

«Прасковея» с. Прасковея

10-7

33.          

15.30

«НРПК» г. Нефтекумск

«Спартак» п. Виноградный

7-6

34.          

16.30

«Маслов-Кут» с. Стародубское

«Стандарт» г. Буденновск

5-3

35.          

17.30

«Ставролен» г. Буденновск

«Сбербанк» г. Буденновск

5-6

 

 

8 тур, 04.02.2018г.

 

36.          

10.00

«Спартак» п. Виноградный

«Атлант» г. Буденновск

5-0

37.          

11.00

«Прасковея» с. Прасковея

«НРПК» г. Нефтекумск

2-8

38.          

12.00

«Стандарт» г. Буденновск

«Нива» с. Томузловское

5-3

39.          

13.00

«Сбербанк» г. Буденновск

«Маслов-Кут» с. Стародубское

8-4

40.          

14.00

«СКА» г. Буденновск

«Ставролен» г. Буденновск

4-5

 

 

резервный день, 10.02.2018г.

 

 

 

9 тур, 11.02.2018г.

 

41.          

 

«Атлант» г. Буденновск

«НРПК» г. Нефтекумск

0-5

42.          

 

«Спартак» п. Виноградный

«Нива» с. Томузловское

5-12

43.          

 

«Прасковея» с. Прасковея

«Маслов-Кут» с. Стародубское

0-5

44.          

 

«Стандарт» г. Буденновск

«Ставролен» г. Буденновск

4-6

45.          

 

«Сбербанк» г. Буденновск

«СКА» г. Буденновск

2-5

 

ЛУЧЩИЕ ИГРОКИ

Фамилия Имя

Команда

Номинация

Багничев Алексей

«Сбербанк» г. Буденновск

«Лучший вратарь»

Мещеряков Роман

«Ставролен» г. Буденновск

«Лучший защитник»

Елин Денис

«НРПК» г. Нефтекумск

«Лучший нападающий»

Колесников Сергей

«Нива» с. Томузловское

«Лучший бомбардир»

Бердник Максим

«Сбербанк» г. Буденновск

«Лучший игрок»

 

БОМБАРДИРЫ

место

Фамилия Имя

Команда

Количество голов

1.      

Колесников Сергей

«Нива» с. Томузловское

29

2.      

Елин Денис

«НРПК» г. Нефтекумск

24

3.      

Бердник Максим

«Сбербанк» г. Буденновск

18

4.      

Назаренко Александр

«Сбербанк» г. Буденновск

17

5.      

Орфанов Одиссей

«Атлант» г. Буденновск

16

6.      

Бабаев Васул

«Стандарт» г. Буденновск

15

7.      

Муссов Замир

«Ставролен» г. Буденновск

14

8.      

Магомедов Муслим

«Нива» с. Томузловское

14

9.      

Рапинчук Руслан

«Маслов-Кут» с. Стародубское

13

10.          

Мосиян Вазген

«СКА» г. Буденновск

12


05.03.18

Посмотреть все статьи. «Буденновский район и г.Буденновск»

Опубликовать материал: