Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2023 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

В Ессентуках завершился Всероссийский детский турнир по футболу

Расскажите друзьям об этой статье:

 

На Центральном стадионе г. Ессентуки завершился Открытый детский турнир по футболу среди команд 2005 и 2007 годов рождения, посвященный Дню народного единства. В нем приняли участие 32 команды (600 человек) из десяти городов СКФО и ЮФО. В старшей возрастной группе первое место заняли воспитанники клуба «Динамо» из Махачкалы, лишь по пенальти 3:2 (после основного времени счет был 1:1) обыграв команду «Олимпия 1» (г. Волгоград). «Бронза» у хозяев из ФК «Ессентуки 05». Наши ребята уверенно переиграли других махачкалинцев - «Лидер 2» - 3:0. Среди младших команд два первых места заняли ребята из Волгограда. «Зенит» выиграл у «Ротора» 3:2. Третьими стали юные футболисты нальчикского «Эльбруса», не оставившие ни малейшего шансам младшей команде из Ессентуков - счет 10:0 не требует комментариев. Победители и призеры турнира были награждены кубками, медалями и дипломами. 



По итогам турнира ряд юных игроков получили специальные призы. Их вручали в каждом игровом амплуа по возрастной категории 10 и 12 лет. Так, лучшими нападающими были признаны ессентучанин А. Домоцев и К. Болотоков («Эльбрус», Нальчик). Лучшие вратари - А. Мусаев («Динамо», Махачкала) и И. Сафронов («Ротор», Волгоград). Лучшими защитниками признали двух волгоградцев - С. Суханова («Олимпия 1») и А. Подольского («Зенит»). Из города на Волге также и оба лучших полузащитника - «олимпиец» А. Митин и «зенитовец» А. Рыбинец. Лучшими игроками турнира судейская коллегия назвала С. Булкаева («Динамо», Махачкала) и А. Маргушева («Эльбрус», Нальчик), а призы зрительских симпатий достались игроку ДЮСШ №6 г. Сочи Д. Соболеву и А. Тедееву из «Ротора». 


 

Информацию предоставил "Информационный портал Юга России" W-IP.ru

 

03.11.17

Посмотреть все статьи. «Ессентуки»

Опубликовать материал: