Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Первенство Буденновского района.
Открытое первенство Буденновского района по футболу 2016 года
МЕСТО |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
И |
В |
Н |
П |
МЯЧИ |
ОЧКИ |
1 |
«Труженик» с. Архангельское |
ХХ |
7:0 |
3:0 |
2:1 |
2:0 |
2:0 |
8:1 |
5:0 |
9:0 |
4:1 |
6:1 |
9:0 |
8:0 |
24 |
21 |
3 |
0 |
127-14 |
66 |
ХХ |
0:0 |
2:2 |
6:0 |
1:1 |
4:1 |
6:1 |
6:0 |
5:2 |
9:1 |
7:1 |
3:0 |
13:1 |
||||||||
2 |
СКА г. Будённовск |
0:7 |
ХХ |
2:0 |
1:5 |
4:2 |
2:1 |
3:1 |
2:1 |
1:0 |
6:1 |
4:2 |
8:2 |
5:1 |
24 |
19 |
2 |
3 |
85-43 |
59 |
0:0 |
ХХ |
2:0 |
6:2 |
3:3 |
1:4 |
4:1 |
5:1 |
6:1 |
9:2 |
2:1 |
3:2 |
6:3 |
||||||||
3 |
«Родина» с. Китаевское |
0:3 |
0:2 |
ХХ |
3:2 |
4:1 |
2:1 |
2:0 |
1:0 |
4:1 |
4:1 |
3:2 |
4:1 |
8:1 |
24 |
19 |
2 |
3 |
75-24 |
59 |
2:2 |
0:2 |
ХХ |
2:0 |
2:2 |
3:0 |
3:0 |
3:1 |
9:1 |
6:1 |
3:0 |
3:0 |
4:0 |
||||||||
4 |
«Маслов-Кут» с. Стародубское |
1:2 |
5:1 |
2:3 |
ХХ |
2:3 |
4:2 |
3:2 |
2:1 |
3:0 |
5:2 |
8:3 |
6:2 |
2:1 |
24 |
16 |
2 |
6 |
75-45 |
50 |
0:6 |
2:6 |
0:2 |
ХХ |
4:1 |
2:2 |
4:1 |
3:1 |
4:3 |
1:1 |
3:0 |
6:0 |
3:0 |
||||||||
5 |
«Толстово-Васюковское» с. Толстово-Васюковское |
0:2 |
2:4 |
1:4 |
3:2 |
ХХ |
2:3 |
1:1 |
1:2 |
7:2 |
5:1 |
4:1 |
6:1 |
6:3 |
24 |
11 |
6 |
7 |
67-52 |
39 |
1:1 |
3:3 |
2:2 |
1:4 |
ХХ |
3:0 |
1:1 |
0:3 |
3:2 |
5:3 |
3:2 |
4:2 |
3:3 |
||||||||
6 |
«Нива» с. Томузловское |
0:2 |
1:2 |
1:2 |
2:4 |
3:2 |
ХХ |
2:3 |
1:3 |
2:1 |
4:1 |
1:1 |
6:0 |
5:2 |
24 |
11 |
4 |
9 |
55-44 |
37 |
1:4 |
4:1 |
0:3 |
2:2 |
0:3 |
ХХ |
3:0 |
1:1 |
3:2 |
4:1 |
3:1 |
2:2 |
4:1 |
||||||||
7 |
«Красный Октябрь» с. Красный Октябрь |
1:8 |
1:3 |
0:2 |
2:3 |
1:1 |
3:2 |
ХХ |
3:0 |
1:0 |
0:4 |
0:3 |
4:3 |
8:5 |
24 |
8 |
4 |
12 |
40-63 |
28 |
1:6 |
1:4 |
0:3 |
1:4 |
1:1 |
0:3 |
ХХ |
5:2 |
1:1 |
1:0 |
2:4 |
1:1 |
2:0 |
||||||||
8 |
«Виноградный-РУСЬ» п. Виноградный |
0:5 |
1:2 |
0:1 |
1:2 |
2:1 |
3:1 |
0:3 |
ХХ |
1:1 |
0:0 |
1:5 |
4:2 |
0:0 |
24 |
5 |
7 |
12 |
32-58 |
22 |
0:6 |
1:5 |
1:3 |
1:3 |
3:0 |
1:1 |
2:5 |
ХХ |
1:1 |
3:1 |
1:1 |
2:6 |
3:3 |
||||||||
9 |
«Искра» п. Искра |
0:9 |
0:1 |
1:4 |
0:3 |
2:7 |
1:2 |
0:1 |
1:1 |
ХХ |
1:5 |
2:1 |
3:0 |
2:1 |
24 |
6 |
3 |
15 |
39-74 |
21 |
2:5 |
1:6 |
1:9 |
3:4 |
2:3 |
2:3 |
1:1 |
1:1 |
ХХ |
3:1 |
1:0 |
6:1 |
3:5 |
||||||||
10 |
«Парижская Коммуна» с. Преображенское |
1:4 |
1:6 |
1:4 |
2:5 |
1:5 |
1:4 |
4:0 |
0:0 |
5:1 |
ХХ |
3:1 |
3:1 |
4:3 |
24 |
6 |
3 |
15 |
45-82 |
21 |
1:9 |
2:9 |
1:6 |
1:1 |
3:5 |
1:4 |
0:1 |
1:3 |
1:3 |
ХХ |
2:2 |
1:3 |
5:2 |
||||||||
11 |
«Новая Жизнь» с. Новая Жизнь |
1:6 |
2:4 |
2:3 |
3:8 |
1:4 |
1:1 |
3:0 |
5:1 |
1:2 |
1:3 |
ХХ |
1:3 |
4:2 |
24 |
6 |
3 |
15 |
44-66 |
21 |
1:7 |
1:2 |
0:3 |
0:3 |
2:3 |
1:3 |
4:2 |
1:1 |
0:1 |
2:2 |
ХХ |
4:0 |
3:2 |
||||||||
12 |
«Автомобилист» г. Будённовск |
0:9 |
2:8 |
1:4 |
2:6 |
1:6 |
0:6 |
3:4 |
2:4 |
0:3 |
1:3 |
3:1 |
ХХ |
2:1 |
24 |
4 |
2 |
18 |
36-93 |
14 |
0:3 |
2:3 |
0:3 |
0:6 |
2:4 |
2:2 |
1:1 |
6:2 |
1:6 |
3:1 |
0:4 |
ХХ |
2:3 |
||||||||
13 |
«Прасковея» с. Прасковея |
0:8 |
1:5 |
1:8 |
1:2 |
3:6 |
2:5 |
5:8 |
0:0 |
1:2 |
3:4 |
2:4 |
1:2 |
ХХ |
24 |
2 |
3 |
19 |
43-105 |
9 |
1:13 |
3:6 |
0:4 |
0:3 |
3:3 |
1:4 |
0:2 |
3:3 |
5:3 |
2:5 |
2:3 |
3:2 |
ХХ |
КАЛЕНДАРЬ ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА
БУДЁННОВСКОГО РАЙОНА ПО ФУТБОЛУ 2016 год
1 КРУГ | |||||||
1 тур | |||||||
09.04. | «Красный Октябрь» с.Красный Октябрь | - | «Новая Жизнь» с.Новая Жизнь | - | 0 | : | 3 |
09.04. | «Родина» с.Китаевское | - | «Труженик» с.Архангельское | - | 0 | : | 3 |
09.04. | «Толстово-Васюковское» с.Толстово-Васюковское | - | «Искра» п.Искра | - | 7 | : | 2 |
10.04. | «Виноградный-РУСЬ» п.Виноградный | - | «Парижская Коммуна» с.Преображенское | - | 0 | : | 0 |
10.04. | «Прасковея» с.Прасковея | - | «Маслов-Кут» с.Стародубское | - | 1 | : | 2 |
10.04. | «Нива» с.Томузловское | - | «Автомобилист» г.Будённовск | - | 6 | : | 0 |
2 тур | |||||||
16.04. | «Новая Жизнь» с.Новая Жизнь | - | «Виноградный-РУСЬ» п.Виноградный | - | 5 | : | 1 |
16.04. | СКА г.Будённовск | - | «Красный Октябрь» с.Красный Октябрь | - | 3 | : | 1 |
16.04. | «Искра» п.Искра | - | «Прасковея» с.Прасковея | - | 2 | : | 1 |
17.04. | «Труженик» с.Архангельское | - | «Толстово-Васюковское» с.Толстово-Васюковское | - | 2 | : | 0 |
17.04. | «Парижская Коммуна» с.Преображенское | - | «Родина» с.Китаевское | - | 1 | : | 4 |
17.04. | «Маслов-Кут» с.Стародубское | - | «Нива» с.Томузловское | - | 4 | : | 2 |
3 тур | |||||||
23.04. | «Толстово-Васюковское» с.Толстово-Васюковское | - | «Парижская Коммуна» с.Преображенское | - | 5 | : | 1 |
23.04. | «Виноградный-РУСЬ» п.Виноградный | - | СКА г.Будённовск | - | 1 | : | 2 |
24.04. | «Родина» с.Китаевское | - | «Новая Жизнь» с.Новая Жизнь | - | 3 | : | 2 |
24.04. | «Нива» с.Томузловское | - | «Искра» п.Искра | - | 2 | : | 1 |
24.04. | «Прасковея» с.Прасковея | - | «Труженик» с.Архангельское | - | 0 | : | 8 |
24.04. | «Автомобилист» г.Будённовск | - | «Маслов-Кут» с.Стародубское | - | 2 | : | 6 |
4 тур | |||||||
30.04. | «Искра» п.Искра | - | «Автомобилист» г.Будённовск | - | 3 | : | 0 |
30.04. | «Труженик» с.Архангельское | - | «Нива» с.Томузловское | - | 2 | : | 0 |
30.04. | «Парижская Коммуна» с.Преображенское | - | «Прасковея» с.Прасковея | - | 4 | : | 3 |
30.04. | «Новая Жизнь» с.Новая Жизнь | - | «Толстово-Васюковское» с.Толстово-Васюковское | - | 1 | : | 4 |
30.04. | СКА г.Будённовск | - | «Родина» с.Китаевское | - | 2 | : | 0 |
30.04. | «Красный Октябрь» с.Красный Октябрь | - | «Виноградный-РУСЬ» п.Виноградный | - | 3 | : | 0 |
5 тур | |||||||
03.05. | «Родина» с.Китаевское | - | «Красный Октябрь» с.Красный Октябрь | - | 2 | : | 0 |
03.05. | «Толстово-Васюковское» с.Толстово-Васюковское | - | СКА г.Будённовск | - | 2 | : | 4 |
03.05. | «Прасковея» с.Прасковея | - | «Новая Жизнь» с.Новая Жизнь | - | 2 | : | 4 |
03.05. | «Нива» с.Томузловское | - | «Парижская Коммуна» с.Преображенское | - | 4 | : | 1 |
03.05. | «Автомобилист» г.Будённовск | - | «Труженик» с.Архангельское | - | 0 | : | 9 |
03.05. | «Маслов-Кут» с.Стародубское | - | «Искра» п.Искра | - | 3 | : | 0 |
6 тур | |||||||
08.05. | «Парижская Коммуна» с.Преображенское | - | «Автомобилист» г.Будённовск | - | 3 | : | 1 |
09.05. | «Труженик» с.Архангельское | - | «Маслов-Кут» с.Стародубское | - | 2 | : | 1 |
09.05. | «Новая Жизнь» с.Новая Жизнь | - | «Нива» с.Томузловское | - | 1 | : | 1 |
09.05. | СКА г.Будённовск | - | «Прасковея» с.Прасковея | - | 5 | : | 1 |
09.05. | «Красный Октябрь» с.Красный Октябрь | - | «Толстово-Васюковское» с.Толстово-Васюковское | - | 1 | : | 1 |
09.05. | «Виноградный-РУСЬ» п.Виноградный | - | «Родина» с.Китаевское | - | 0 | : | 1 |
7 тур | |||||||
15.05. | «Толстово-Васюковское» с.Толстово-Васюковское | - | «Виноградный-РУСЬ» п.Виноградный | - | 1 | : | 2 |
15.05. | «Прасковея» с.Прасковея | - | «Красный Октябрь» с.Красный Октябрь | - | 5 | : | 8 |
15.05. | «Нива» с.Томузловское | - | СКА г.Будённовск | - | 1 | : | 2 |
15.05. | «Автомобилист» г.Будённовск | - | «Новая Жизнь» с.Новая Жизнь | - | 3 | : | 1 |
15.05. | «Маслов-Кут» с.Стародубское | - | «Парижская Коммуна» с.Преображенское | - | 5 | : | 2 |
15.05. | «Искра» п.Искра | - | «Труженик» с.Архангельское | - | 0 | : | 9 |
8 тур | |||||||
22.05. | «Парижская Коммуна» с.Преображенское | - | «Искра» п.Искра | - | 5 | : | 1 |
22.05. | «Новая Жизнь» с.Новая Жизнь | - | «Маслов-Кут» с.Стародубское | - | 3 | : | 8 |
22.05. | СКА г.Будённовск | - | «Автомобилист» г.Будённовск | - | 8 | : | 2 |
22.05. | «Красный Октябрь» с.Красный Октябрь | - | «Нива» с.Томузловское | - | 3 | : | 2 |
22.05. | «Виноградный-РУСЬ» п.Виноградный | - | «Прасковея» с.Прасковея | - | 0 | : | 0 |
22.05. | «Родина» с.Китаевское | - | «Толстово-Васюковское» с.Толстово-Васюковское | - | 4 | : | 1 |
9 тур | |||||||
29.05. | «Прасковея» с.Прасковея | - | «Родина» с.Китаевское | - | 1 | : | 8 |
29.05. | «Нива» с.Томузловское | - | «Виноградный-РУСЬ» п.Виноградный | - | 1 | : | 3 |
29.05. | «Автомобилист» г.Будённовск | - | «Красный Октябрь» с.Красный Октябрь | - | 3 | : | 4 |
29.05. | «Маслов-Кут» с.Стародубское | - | СКА г.Будённовск | - | 5 | : | 1 |
29.05. | «Искра» п.Искра | - | «Новая Жизнь» с.Новая Жизнь | - | 2 | : | 1 |
29.05. | «Труженик» с.Архангельское | - | «Парижская Коммуна» с.Преображенское | - | 4 | : | 1 |
10 тур | |||||||
05.06. | «Новая Жизнь» с.Новая Жизнь | - | «Труженик» с.Архангельское | - | 1 | : | 6 |
05.06. | СКА г.Будённовск | - | «Искра» п.Искра | - | 1 | : | 0 |
05.06. | «Красный Октябрь» с.Красный Октябрь | - | «Маслов-Кут» с.Стародубское | - | 2 | : | 3 |
05.06. | «Виноградный-РУСЬ» п.Виноградный | - | «Автомобилист» г.Будённовск | - | 4 | : | 2 |
05.06. | «Родина» с.Китаевское | - | «Нива» с.Томузловское | - | 2 | : | 1 |
05.06. | «Толстово-Васюковское» с.Толстово-Васюковское | - | «Прасковея» с.Прасковея | - | 6 | : | 3 |
11 тур | |||||||
12.06. | «Нива» с.Томузловское | - | «Толстово-Васюковское» с.Толстово-Васюковское | - | 3 | : | 2 |
12.06. | «Автомобилист» г.Будённовск | - | «Родина» с.Китаевское | - | 1 | : | 4 |
12.06. | «Маслов-Кут» с.Стародубское | - | «Виноградный-РУСЬ» п.Виноградный | - | 2 | : | 1 |
12.06. | «Искра» п.Искра | - | «Красный Октябрь» с.Красный Октябрь | - | 0 | : | 1 |
12.06. | «Труженик» с.Архангельское | - | СКА г.Будённовск | - | 7 | : | 0 |
12.06. | «Парижская Коммуна» с.Преображенское | - | «Новая Жизнь» с.Новая Жизнь | - | 3 | : | 1 |
12 тур | |||||||
19.06. | СКА г.Будённовск | - | «Парижская Коммуна» с.Преображенское | - | 6 | : | 1 |
19.06. | «Красный Октябрь» с.Красный Октябрь | - | «Труженик» с.Архангельское | - | 1 | : | 8 |
19.06. | «Виноградный-РУСЬ» п.Виноградный | - | «Искра» п.Искра | - | 1 | : | 1 |
19.06. | «Родина» с.Китаевское | - | «Маслов-Кут» с.Стародубское | - | 3 | : | 2 |
19.06. | «Толстово-Васюковское» с.Толстово-Васюковское | - | «Автомобилист» г.Будённовск | - | 6 | : | 1 |
19.06. | «Прасковея» с.Прасковея | - | «Нива» с.Томузловское | - | 2 | : | 5 |
13 тур | |||||||
26.06. | «Автомобилист» г.Будённовск | - | «Прасковея» с.Прасковея | - | 2 | : | 1 |
26.06. | «Маслов-Кут» с.Стародубское | - | «Толстово-Васюковское» с.Толстово-Васюковское | - | 2 | : | 3 |
26.06. | «Искра» п.Искра | - | «Родина» с.Китаевское | - | 1 | : | 4 |
26.06. | «Труженик» с.Архангельское | - | «Виноградный-РУСЬ» п.Виноградный | - | 5 | : | 0 |
26.06. | «Парижская Коммуна» с.Преображенское | - | «Красный Октябрь» с.Красный Октябрь | - | 4 | : | 0 |
26.06. | «Новая Жизнь» с.Новая Жизнь | - | СКА г.Будённовск | - | 2 | : | 4 |
2 КРУГ | |||||||
14 тур | |||||||
«Новая Жизнь» с.Новая Жизнь | - | «Красный Октябрь» с.Красный Октябрь | - | 4 | : | 2 | |
«Труженик» с.Архангельское | - | «Родина» с.Китаевское | - | 2 | : | 2 | |
«Искра» п.Искра | - | «Толстово-Васюковское» с.Толстово-Васюковское | - | 2 | : | 3 | |
«Парижская Коммуна» с.Преображенское | - | «Виноградный-РУСЬ» п.Виноградный | - | 1 | : | 3 | |
«Маслов-Кут» с.Стародубское | - | «Прасковея» с.Прасковея | - | 3 | : | 0 | |
«Автомобилист» г.Будённовск | - | «Нива» с.Томузловское | - | 2 | : | 2 | |
15 тур | |||||||
«Виноградный-РУСЬ» п.Виноградный | - | «Новая Жизнь» с.Новая Жизнь | - | 1 | : | 1 | |
«Красный Октябрь» с.Красный Октябрь | - | СКА г.Будённовск | - | 1 | : | 4 | |
«Прасковея» с.Прасковея | - | «Искра» п.Искра | - | 5 | : | 3 | |
«Толстово-Васюковское» с.Толстово-Васюковское | - | «Труженик» с.Архангельское | - | 1 | : | 1 | |
«Родина» с.Китаевское | - | «Парижская Коммуна» с.Преображенское | - | 6 | : | 1 | |
«Нива» с.Томузловское | - | «Маслов-Кут» с.Стародубское | - | 2 | : | 2 | |
16 тур | |||||||
«Парижская Коммуна» с.Преображенское | - | «Толстово-Васюковское» с.Толстово-Васюковское | - | 3 | : | 5 | |
СКА г.Будённовск | - | «Виноградный-РУСЬ» п.Виноградный | - | 5 | : | 1 | |
«Новая Жизнь» с.Новая Жизнь | - | «Родина» с.Китаевское | - | 0 | : | 3 | |
«Искра» п.Искра | - | «Нива» с.Томузловское | - | 2 | : | 3 | |
«Труженик» с.Архангельское | - | «Прасковея» с.Прасковея | - | 13 | : | 1 | |
«Маслов-Кут» с.Стародубское | - | «Автомобилист» г.Будённовск | - | 6 | : | 0 | |
17 тур | |||||||
«Автомобилист» г.Будённовск | - | «Искра» п.Искра | - | 1 | : | 6 | |
«Нива» с.Томузловское | - | «Труженик» с.Архангельское | - | 1 | : | 4 | |
«Прасковея» с.Прасковея | - | «Парижская Коммуна» с.Преображенское | - | 2 | : | 5 | |
«Толстово-Васюковское» с.Толстово-Васюковское | - | «Новая Жизнь» с.Новая Жизнь | - | 3 | : | 2 | |
«Родина» с.Китаевское | - | СКА г.Будённовск | - | 0 | : | 2 | |
«Виноградный-РУСЬ» п.Виноградный | - | «Красный Октябрь» с.Красный Октябрь | - | 2 | : | 5 | |
18 тур | |||||||
«Красный Октябрь» с.Красный Октябрь | - | «Родина» с.Китаевское | - | 0 | : | 3 | |
СКА г.Будённовск | - | «Толстово-Васюковское» с.Толстово-Васюковское | - | 3 | : | 3 | |
«Новая Жизнь» с.Новая Жизнь | - | «Прасковея» с.Прасковея | - | 3 | : | 2 | |
«Парижская Коммуна» с.Преображенское | - | «Нива» с.Томузловское | - | 1 | : | 4 | |
«Труженик» с.Архангельское | - | «Автомобилист» г.Будённовск | - | 3 | : | 0 | |
«Искра» п.Искра | - | «Маслов-Кут» с.Стародубское | - | 3 | : | 4 | |
19 тур | |||||||
«Автомобилист» г.Будённовск | - | «Парижская Коммуна» с.Преображенское | - | 3 | : | 1 | |
«Маслов-Кут» с.Стародубское | - | «Труженик» с.Архангельское | - | 0 | : | 6 | |
«Нива» с.Томузловское | - | «Новая Жизнь» с.Новая Жизнь | - | 3 | : | 1 | |
«Прасковея» с.Прасковея | - | СКА г.Будённовск | - | 3 | : | 6 | |
«Толстово-Васюковское» с.Толстово-Васюковское | - | «Красный Октябрь» с.Красный Октябрь | - | 1 | : | 1 | |
«Родина» с.Китаевское | - | «Виноградный-РУСЬ» п.Виноградный | - | 3 | : | 1 | |
20 тур | |||||||
«Виноградный-РУСЬ» п.Виноградный | - | «Толстово-Васюковское» с.Толстово-Васюковское | - | 3 | : | 0 | |
«Красный Октябрь» с.Красный Октябрь | - | «Прасковея» с.Прасковея | - | 2 | : | 0 | |
СКА г.Будённовск | - | «Нива» с.Томузловское | - | 1 | : | 4 | |
«Новая Жизнь» с.Новая Жизнь | - | «Автомобилист» г.Будённовск | - | 4 | : | 0 | |
«Парижская Коммуна» с.Преображенское | - | «Маслов-Кут» с.Стародубское | - | 1 | : | 1 | |
«Труженик» с.Архангельское | - | «Искра» п.Искра | - | 5 | : | 2 | |
21 тур | |||||||
«Искра» п.Искра | - | «Парижская Коммуна» с.Преображенское | - | 3 | : | 1 | |
«Маслов-Кут» с.Стародубское | - | «Новая Жизнь» с.Новая Жизнь | - | 3 | : | 0 | |
«Автомобилист» г.Будённовск | - | СКА г.Будённовск | - | 2 | : | 3 | |
«Нива» с.Томузловское | - | «Красный Октябрь» с.Красный Октябрь | - | 3 | : | 0 | |
«Прасковея» с.Прасковея | - | «Виноградный-РУСЬ» п.Виноградный | - | 3 | : | 3 | |
«Толстово-Васюковское» с.Толстово-Васюковское | - | «Родина» с.Китаевское | - | 2 | : | 2 | |
22 тур | |||||||
«Родина» с.Китаевское | - | «Прасковея» с.Прасковея | - | 4 | : | 0 | |
«Виноградный-РУСЬ» п.Виноградный | - | «Нива» с.Томузловское | - | 1 | : | 1 | |
«Красный Октябрь» с.Красный Октябрь | - | «Автомобилист» г.Будённовск | - | 1 | : | 1 | |
СКА г.Будённовск | - | «Маслов-Кут» с.Стародубское | - | 6 | : | 2 | |
«Новая Жизнь» с.Новая Жизнь | - | «Искра» п.Искра | - | 0 | : | 1 | |
«Парижская Коммуна» с.Преображенское | - | «Труженик» с.Архангельское | - | 1 | : | 9 | |
23 тур | |||||||
«Труженик» с.Архангельское | - | «Новая Жизнь» с.Новая Жизнь | - | 7 | : | 1 | |
«Искра» п.Искра | - | СКА г.Будённовск | - | 1 | 1 | 6 | |
«Маслов-Кут» с.Стародубское | - | «Красный Октябрь» с.Красный Октябрь | - | 4 | : | 1 | |
«Автомобилист» г.Будённовск | - | «Виноградный-РУСЬ» п.Виноградный | - | 6 | : | 2 | |
«Нива» с.Томузловское | - | «Родина» с.Китаевское | - | 0 | : | 3 | |
«Прасковея» с.Прасковея | - | «Толстово-Васюковское» с.Толстово-Васюковское | - | 3 | : | 3 | |
24 тур | |||||||
«Толстово-Васюковское» с.Толстово-Васюковское | - | «Нива» с.Томузловское | - | 3 | : | 0 | |
«Родина» с.Китаевское | - | «Автомобилист» г.Будённовск | - | 3 | : | 0 | |
«Виноградный-РУСЬ» п.Виноградный | - | «Маслов-Кут» с.Стародубское | - | 1 | : | 3 | |
«Красный Октябрь» с.Красный Октябрь | - | «Искра» п.Искра | - | 1 | : | 1 | |
СКА г.Будённовск | - | «Труженик» с.Архангельское | - | 0 | : | 0 | |
«Новая Жизнь» с.Новая Жизнь | - | «Парижская Коммуна» с.Преображенское | - | 2 | : | 2 | |
25 тур | |||||||
«Парижская Коммуна» с.Преображенское | - | СКА г.Будённовск | - | 2 | : | 9 | |
«Труженик» с.Архангельское | - | «Красный Октябрь» с.Красный Октябрь | - | 6 | : | 1 | |
«Искра» п.Искра | - | «Виноградный-РУСЬ» п.Виноградный | - | 1 | : | 1 | |
«Маслов-Кут» с.Стародубское | - | «Родина» с.Китаевское | - | 0 | 0 | 2 | |
«Автомобилист» г.Будённовск | - | «Толстово-Васюковское» с.Толстово-Васюковское | - | 2 | : | 4 | |
«Нива» с.Томузловское | - | «Прасковея» с.Прасковея | - | 4 | : | 1 | |
26 тур | |||||||
«Прасковея» с.Прасковея | - | «Автомобилист» г.Будённовск | - | 3 | : | 2 | |
«Толстово-Васюковское» с.Толстово-Васюковское | - | «Маслов-Кут» с.Стародубское | - | 1 | : | 4 | |
«Родина» с.Китаевское | - | «Искра» п.Искра | - | 9 | : | 1 | |
«Виноградный-РУСЬ» п.Виноградный | - | «Труженик» с.Архангельское | - | 0 | : | 6 | |
«Красный Октябрь» с.Красный Октябрь | - | «Парижская Коммуна» с.Преображенское | - | 1 | : | 0 | |
СКА г.Будённовск | - | «Новая Жизнь» с.Новая Жизнь | - | 2 | : | 1 |
Главный судья: Маркосов Сергей Владимирович, тел. 8 (962)424-99-50;
13.12.16
Посмотреть все статьи. «Буденновский район и г.Буденновск»
Опубликовать материал: