Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Первенство Благодарненского района 2016 года.
Команда |
И |
В |
Н |
П |
ЗМ |
ПМ |
+/- |
О |
место |
«Птицекомбинат» |
9 |
8 |
1 |
0 |
41 |
11 |
30 |
25 |
1 |
«Эдельбай» |
9 |
6 |
3 |
0 |
29 |
5 |
24 |
21 |
2 |
«Колос» |
9 |
6 |
1 |
2 |
33 |
27 |
6 |
19 |
3 |
« Сотниковское » |
9 |
5 |
2 |
2 |
25 |
16 |
11 |
17 |
4 |
«Елизаветинское» |
9 |
3 |
4 |
2 |
16 |
15 |
1 |
13 |
5 |
«Мирное» |
9 |
3 |
1 |
5 |
24 |
27 |
-3 |
10 |
6 |
«Шишкино» |
9 |
2 |
0 |
7 |
26 |
37 |
-11 |
6 |
7 |
«Спасское» |
9 |
3 |
3 |
3 |
34 |
24 |
10 |
12 |
8 |
«Ставропольский» |
9 |
1 |
1 |
7 |
11 |
41 |
-30 |
4 |
9 |
«Алексеевское» |
9 |
0 |
0 |
9 |
16 |
48 |
-32 |
0 |
10 |
«Бурлацкое» |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
11 |
№п/п |
команда |
представитель |
контакт |
|
|
1 |
«Птицекомбинат» г. Благодарный |
Овчинников Михаил Васильевич Середин Денис Бессарабенко Сергей Анатольевич |
8 961 461 18 78 8 961 440 04 41 |
|
|
2 |
«Сотниковское» с. Сотниковское |
Михайленко Юрий Алексеевич |
8 962 435 26 48
|
|
|
3 |
«Колос» г. Благодарный |
Вронский Юрий Николаевич Нечаев Сергей |
8 905 444 34 20 8 963 380 40 65 |
|
|
4 |
«Спасское» с. Спасское |
Ковалёв Николай Анатольевич
|
8 961 492 85 89 |
|
|
5 |
«Мирное» с. Мирное |
Костюков Геннадий Петрович
|
8 961 427 29 44 |
|
|
6 |
«Елизаветинское» с. Елизаветинское
|
Исаев Николай Иванович
|
8 962 022 15 21 |
|
|
7 |
«Шишкино» с. Шишкино |
Гредасов Сергей Николаевич |
8 988 754 05 84
|
|
|
8 |
«Алексеевское» с. Алексеевское
|
Болдырев Виктор Михайлович
|
8 961 499 86 88 |
|
|
9 |
«Бурлацкое» с. Бурлацкое |
Дьяков Михаил Петрович |
8 905 412 21 04
|
|
|
10 |
«Ставропольский» п.Ставропольский |
Васильев Игорь Генадьевич |
8 903 416 01 32
|
|
|
11 |
«Эдельбай» а. Эдельбай |
Рустам |
8 961 451 20 59
|
|
|
12 |
Пр. ФФБР |
Христенко Сергей Владимирович |
8 903 444 69 64 |
|
|
13 |
Гл. судья |
Малахов Валерий Васильевич |
8 962 741 17 13 |
|
|
14 |
секретарь |
Мищенко Виктория Альбертовна |
8 962 740 78 16 |
|
|
15 |
Пред. КДК |
Ященко Алексей Владимирович |
8 962 437 88 25 8 918 767 67 51 |
|
|
|
|
||||
№ игры |
Команда 1 (принимающая) |
Команда 2 (гости) |
Дата проведения матча |
Время матча |
|
1 тур Кубка «А. Жданова» 9-10 апреля (соперники определятся путём жребия, приём или выезд по сетке). Жеребьёвка состоится 1 апреля, во время мандатной комиссии. |
|
||||
1 круг |
|||||
1 тур |
|||||
1 |
«Сотниковское» с. Сотниковское |
«Эдельбай» а. Эдельбай |
16 апреля |
16.00. |
|
2 |
«Колос» г. Благодарный |
«Ставропольский» п.Ставропольский |
16 апреля |
16.00. |
|
3 |
«Спасское» с. Спасское |
«Бурлацкое» с. Бурлацкое |
16 апреля |
16.00. |
|
4 |
«Мирное» с. Мирное |
«Алексеевское» с. Алексеевское |
16 апреля |
16.00. |
|
5 |
«Елизаветинское» с. Елизаветинское |
«Шишкино» с. Шишкино |
16 апреля |
16.00. |
|
|
«Птицекомбинат» г. Благодарный |
отдых |
|
|
|
2 тур |
|||||
6 |
«Алексеевское» с. Алексеевское |
«Елизаветинское» с. Елизаветинское |
23 апреля |
16.00. |
|
7 |
«Бурлацкое» с. Бурлацкое |
«Мирное» с. Мирное |
23 апреля |
16.00. |
|
8 |
«Ставропольский» п.Ставропольский |
«Спасское» с. Спасское |
23 апреля |
16.00. |
|
9 |
«Эдельбай» а. Эдельбай |
«Колос» г. Благодарный |
23 апреля |
16.00. |
|
10 |
«Птицекомбинат» г. Благодарный |
«Сотниковское» с. Сотниковское |
23 апреля |
16.00. |
|
|
«Шишкино» с. Шишкино |
отдых |
|
|
|
3 тур |
|||||
11 |
«Колос» г. Благодарный |
«Птицекомбинат» г. Благодарный |
30 апреля |
16.00. |
|
12 |
«Спасское» с. Спасское |
«Эдельбай» а. Эдельбай |
30 апреля |
16.00. |
|
13 |
«Мирное» с. Мирное |
«Ставропольский» п.Ставропольский |
30 апреля |
16.00. |
|
14 |
«Елизаветинское» с. Елизаветинское |
«Бурлацкое» с. Бурлацкое |
30 апреля |
16.00. |
|
15 |
«Шишкино» с. Шишкино |
«Алексеевское» с. Алексеевское |
30 апреля |
16.00. |
|
|
«Сотниковское» с. Сотниковское |
отдых |
|
|
|
Кубок «А. Жданова» второй тур, по сетке, жеребьёвка 3 тура кубка - 20 мая |
1-3 мая |
10.00. |
||||
Кубок администрации с. Шишкино |
4 мая |
10.00 |
||||
4 тур |
|
|||||
16 |
«Бурлацкое» с. Бурлацкое |
«Шишкино» с. Шишкино |
7 мая |
17.00. |
||
17 |
«Ставропольский» п.Ставропольский |
«Елизаветинское» с. Елизаветинское |
7 мая |
17.00. |
||
18 |
«Эдельбай» а. Эдельбай |
«Мирное» с. Мирное |
7 мая |
17.00. |
||
19 |
«Птицекомбинат» г. Благодарный |
«Спасское» с. Спасское |
7 мая |
17.00. |
||
20 |
«Сотниковское» с. Сотниковское |
«Колос» г. Благодарный |
7 мая |
17.00. |
||
|
«Алексеевское» с. Алексеевское |
отдых |
|
|
||
Резервные дни, кубки сельских администраций. |
9-10 мая |
11.00. |
||||
5 тур |
||||||
21 2 |
«Спасское» с. Спасское |
«Сотниковское» с. Сотниковское |
14 мая |
17.00. |
||
22 |
«Мирное» с. Мирное |
«Птицекомбинат» г. Благодарный |
14 мая |
17.00. |
||
23 |
«Елизаветинское» с. Елизаветинское |
«Эдельбай» а. Эдельбай |
14 мая |
17.00. |
||
24 |
«Шишкино» с. Шишкино |
«Ставропольский» п.Ставропольский |
14 мая |
17.00. |
||
25 |
«Алексеевское» с. Алексеевское |
«Бурлацкое» с. Бурлацкое |
14 мая |
17.00. |
||
|
«Колос» г. Благодарный |
отдых |
|
|
||
6 тур |
||||||
26 |
«Ставропольский» п.Ставропольский |
«Алексеевское» с. Алексеевское |
21 мая |
17.00. |
||
27 |
«Эдельбай» а. Эдельбай |
«Шишкино» с. Шишкино |
21 мая |
17.00. |
||
28 |
«Птицекомбинат» г. Благодарный |
«Елизаветинское» с. Елизаветинское |
21 мая |
17.00. |
||
29 |
«Сотниковское» с. Сотниковское |
«Мирное» с. Мирное |
21 мая |
17.00. |
||
30 |
«Спасское» с. Спасское |
«Колос» г. Благодарный |
21 мая |
17.00. |
||
|
«Бурлацкое» с. Бурлацкое |
отдых |
|
|
||
7 тур |
||||||
31 |
«Колос» г. Благодарный |
«Мирное» с. Мирное |
28 мая |
17.00. |
||
32 |
«Елизаветинское» с. Елизаветинское |
«Сотниковское» с. Сотниковское |
28 мая |
17.00. |
||
33 |
«Шишкино» с. Шишкино |
«Птицекомбинат» г. Благодарный |
28 мая |
17.00. |
||
34 |
«Алексеевское» с. Алексеевское |
«Эдельбай» а. Эдельбай |
28 мая |
17.00. |
||
35 |
«Бурлацкое» с. Бурлацкое |
«Ставропольский» п.Ставропольский |
28 мая |
17.00. |
||
|
«Спасское» с. Спасское |
отдых |
|
|
||
8 тур |
||||||
36 |
«Эдельбай» а. Эдельбай |
«Бурлацкое» с. Бурлацкое |
4 июня |
18.00. |
||
37 |
«ООО Ресурс» г. Благодарный |
«Алексеевское» с. Алексеевское |
5 июня |
18.00. |
||
38 |
«Сотниковское» с. Сотниковское |
«Шишкино» с. Шишкино |
4 июня |
18.00. |
||
39 |
«Колос» г. Благодарный |
«Елизаветинское» с. Елизаветинское |
4 июня |
18.00. |
||
40 |
«Спасское» с. Спасское |
«Мирное» с. Мирное |
4 июня |
18.00. |
||
|
«Ставропольский» п.Ставропольский |
отдых |
|
|
||
Резервные дни, перенесённые игры 1 круга, кубки сельских администраций |
11, 12 июня |
|
||||
9 тур |
||||||
41 |
«Елизаветинское» с. Елизаветинское |
«Спасское» с. Спасское |
18 июня |
18.00. |
||
42 |
«Шишкино» с. Шишкино |
«Колос» г. Благодарный |
18 июня |
18.00. |
||
43 |
«Алексеевское» с. Алексеевское |
«Сотниковское» с. Сотниковское |
18 июня |
18.00. |
||
44 |
«Птицекомбинат» г. Благодарный |
«Бурлацкое» с. Бурлацкое |
18 июня |
18.00. |
||
45 |
«Ставропольский» п.Ставропольский |
«Эдельбай» а. Эдельбай |
18 июня |
18.00. |
||
|
«Мирное» с. Мирное |
отдых |
|
|
||
10 тур |
||||||
46 |
«Птицекомбинат» г. Благодарный |
«Ставропольский» п.Ставропольский |
25 июня |
18.00. |
||
47 |
«Сотниковское» с. Сотниковское |
«Бурлацкое» с. Бурлацкое |
25 июня |
18.00. |
||
48 |
«Алексеевское» с. Алексеевское |
«Колос» г. Благодарный |
25 июня |
18.00. |
||
49 |
«Спасское» с. Спасское |
«Шишкино» с. Шишкино |
25 июня |
18.00. |
||
50 |
«Мирное» с. Мирное |
«Елизаветинское» с. Елизаветинское |
25 июня |
18.00. |
||
|
«Эдельбай» а. Эдельбай |
отдых |
|
|
||
11 тур |
||||||
51 |
«Шишкино» с. Шишкино |
«Мирное» с. Мирное |
3 июля |
18.00. |
||
52 |
«Алексеевское» с. Алексеевское |
«Спасское» с. Спасское |
3 июля |
18.00. |
||
53 |
«Бурлацкое» с. Бурлацкое |
«Колос» г. Благодарный |
3 июля |
18.00. |
||
54 |
«Ставропольский» п.Ставропольский |
«Сотниковское» с. Сотниковское |
3 июля |
18.00. |
||
55 |
«Эдельбай» а. Эдельбай |
«Птицекомбинат» г. Благодарный |
3 июля |
18.00. |
||
|
«Елизаветинское» с. Елизаветинское |
отдых |
|
|
||
третий тур Кубка «А. Жданова», по сетке |
10 июля |
18.00. |
||||
Команда 1
|
Команда 2 |
Дата проведения матча |
Время матча |
|||||
Финал Кубка А.Жданова - 13 августа (10.00. ч. Стадион «Колос» г. Благодарный) |
||||||||
«Спасское» с. Спасское - «Алексеевское» с. Алексеевское |
||||||||
12 тур |
||||||||
56 |
«Птицекомбинат» г. Благодарный |
«Эдельбай» а. Эдельбай |
20 августа |
17.00 |
||||
57 |
«Мирное» с. Мирное |
«Колос» г. Благодарный |
20 августа |
17.00 |
||||
58 |
«Ставропольский» п.Ставропольский |
«Шишкино» с. Шишкино |
20 августа |
17.00 |
||||
59 |
«Спасское» с. Спасское |
«Елизаветинское» с. Елизаветинское |
20 августа |
17.00 |
||||
60 |
«Сотниковское» с. Сотниковское |
«Алексеевское» с. Алексеевское |
20 августа |
17.00 |
||||
13 тур |
||||||||
61 |
«Елизаветинское» с. Елизаветинское |
«Мирное» с. Мирное |
27 августа |
17.00 |
||||
62 |
«Спасское» с. Спасское |
«Алексеевское» с. Алексеевское |
27 августа |
17.00 |
||||
63 |
«Колос» г. Благодарный |
«Шишкино» с. Шишкино |
27 августа |
17.00 |
||||
64 |
«Сотниковское» с. Сотниковское |
«Птицекомбинат» г. Благодарный |
27 августа |
17.00 |
||||
65 |
«Эдельбай» а. Эдельбай |
«Ставропольский» п.Ставропольский |
27 августа |
17.00 |
||||
14 тур |
||||||||
66 |
«Эдельбай» а. Эдельбай |
«Спасское» с. Спасское |
3 сентября |
17.00. |
||||
67 |
«Елизаветинское» с. Елизаветинское |
«Колос» г. Благодарный |
3 сентября |
17.00. |
||||
68 |
«Мирное» с. Мирное |
«Сотниковское» с. Сотниковское |
3 сентября |
17.00. |
||||
69 |
«Алексеевское» с. Алексеевское |
«Ставропольский» п.Ставропольский |
3 сентября |
17.00. |
||||
70 |
«Птицекомбинат» г. Благодарный |
«Шишкино» с. Шишкино |
3 сентября |
17.00. |
||||
15 тур |
||||||||
71 |
«Колос» г. Благодарный |
«Эдельбай» а. Эдельбай |
10 сентября |
17.00. |
||||
72 |
«Сотниковское» с. Сотниковское |
«Спасское» с. Спасское |
10 сентября |
17.00. |
||||
73 |
«Елизаветинское» с. Елизаветинское |
«Ставропольский» п.Ставропольский |
10 сентября |
17.00. |
||||
74 |
«Птицекомбинат» г. Благодарный |
«Мирное» с. Мирное |
10 сентября |
17.00. |
||||
75 |
«Алексеевское» с. Алексеевское |
«Шишкино» с. Шишкино |
10 сентября |
17.00. |
||||
16 тур |
||||||||
76 |
«Эдельбай» а. Эдельбай |
«Елизаветинское» с. Елизаветинское |
17 сентября |
17.00. |
||||
77 |
«Мирное» с. Мирное |
«Спасское» с. Спасское |
17 сентября |
17.00. |
||||
78 |
«Колос» г. Благодарный |
«Алексеевское» с. Алексеевское |
17 сентября |
17.00. |
||||
79 |
«Шишкино» с. Шишкино |
«Сотниковское» с. Сотниковское |
17 сентября |
17.00. |
||||
80 |
«Ставропольский» п.Ставропольский |
«Птицекомбинат» г. Благодарный |
17 сентября |
17.00. |
||||
17 тур |
||||||||
81 |
«Мирное» с. Мирное |
«Эдельбай» а. Эдельбай |
24 сентября |
17.00 |
||||
82 |
«Елизаветинское» с. Елизаветинское |
«Алексеевское» с. Алексеевское |
24 сентября |
17.00 |
||||
83 |
«Шишкино» с. Шишкино |
«Спасское» с. Спасское |
24 сентября |
17.00 |
||||
84 |
«Птицекомбинат» г. Благодарный |
«Колос» г. Благодарный |
24 сентября |
17.00 |
||||
85 |
«Сотниковское» с. Сотниковское |
«Ставропольский» п.Ставропольский |
24 сентября |
17.00 |
||||
18 тур |
||||||||
86 |
«Эдельбай» а. Эдельбай |
«Сотниковское» с. Сотниковское |
1 октября |
16.00 |
||||
87 |
«Ставропольский» п. Ставропольский |
«Колос» г. Благодарный |
1 октября |
16.00 |
||||
88 |
«Спасское» с. Спасское |
«Птицекомбинат» г. Благодарный |
1 октября |
16.00 |
||||
89 |
«Шишкино» с. Шишкино |
«Елизаветинское» с. Елизаветинское |
1 октября |
16.00 |
||||
90 |
«Алексеевское» с. Алексеевское |
«Мирное» с. Мирное |
1 октября |
16.00. |
||||
19 тур |
||||||||
91 |
«Колос» г. Благодарный |
«Спасское» с. Спасское |
8 октября |
16.00. |
||||
92 |
«Сотниковское» с. Сотниковское |
«Елизаветинское» с. Елизаветинское |
8 октября |
16.00. |
||||
93 |
«Ставропольский» п.Ставропольский |
«Мирное» с. Мирное |
8 октября |
16.00. |
||||
94 |
«Алексеевское» с. Алексеевское |
«Птицекомбинат» г. Благодарный |
8 октября |
16.00. |
||||
95 |
«Шишкино» с. Шишкино |
«Эдельбай» а. Эдельбай |
8 октября |
16.00. |
||||
20 тур |
||||||||
Резервные дни, перенесённые игры 2 круга, кубки сельских администраций |
15,16 октября |
|
||||||
96 |
«Колос» г. Благодарный |
«Сотниковское» с. Сотниковское |
22 октября |
16.00. |
||||
97 |
«Спасское» с. Спасское |
«Ставропольский» п. Ставропольский |
22 октября |
16.00. |
||||
98 |
«Елизаветинское» с. Елизаветинское |
«Птицекомбинат» г. Благодарный |
22 октября |
16.00. |
||||
99 |
«Мирное» с. Мирное |
«Шишкино» с. Шишкино |
22 октября |
16.00. |
||||
100 |
«Эдельбай» а. Эдельбай |
«Алексеевское» с. Алексеевское |
22 октября |
16.00. |
||||
Кубок закрытия сезона (планируется провести на поле Чемпиона района) |
29 октября |
10.00 |
||||||
В связи с тем, что команда «Бурлацкое» с. Бурлацкое снялась с соревнований, не сыграв 50% игр, результаты матчей, с участием команды «Бурлацкое», аннулируются. В график игр 2 круга Чемпионата Благодарненского района вносятся изменения. |
||||||||
Гл. Судья: В.В. МАЛАХОВ Пред. ФФБР: С.В. ХРИСТЕНКО |
16.08.16
Посмотреть все статьи. «Благодарненский район»
Опубликовать материал: