Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Первенство Кировского района по мини-футболу среди юношей 1999-2000 г.р. - 2015
1. ДЮСШ Старт ст.Курская Курский район
2. «Юность» с.Пролетарское КБР
3. МБОУ СОШ №8 с.Горнозаводское
4. МБОУ СОШ №10 с.Орловка
5. «Заря» ст.Зольская
6. ДЮСШ Олимп ст.Советская
7. «Рубеж» ст.Старопавловская
8. Спецшкола с.Горнозаводское
Кировский район, ст.Советская, ДЮСШ Олимп, игры проходят по воскресеньям.
1 тур - 11 января 2015 г.
«Заря» ст.Зольская - МБОУ СОШ №10 с.Орловка - 6:3
ДЮСШ Олимп ст.Советская - МБОУ СОШ №8 с.Горнозаводское - 5:6
«Юность» с.Пролетарское КБР - «Рубеж» ст.Старопавловская - 16:1
ДЮСШ Старт ст.Курская - Спецшкола с.Горнозаводское - 3:2
2 тур - 18 января 2015 г.
ДЮСШ Старт ст.Курская - «Юность» с.Пролетарское КБР - 3:1
«Рубеж» ст.Старопавловская - МБОУ СОШ №8 с.Горнозаводское - 3:7
ДЮСШ Олимп ст.Советская - МБОУ СОШ №10 с.Орловка - 3:7
«Заря» ст.Зольская - Спецшкола с.Горнозаводское - 6:3
3 тур - 25 января 2015 г.
МБОУ СОШ №8 с.Горнозаводское - ДЮСШ Старт ст.Курская - 0:6
МБОУ СОШ №10 с.Орловка - «Рубеж» ст.Старопавловская - перенос
«Заря» ст.Зольская - ДЮСШ Олимп ст.Советская - 6:3
«Юность» с.Пролетарское КБР - Спецшкола с.Горнозаводское - 5:5
4 тур - 1 февраля 2015 г.
ДЮСШ Старт ст.Курская - МБОУ СОШ №10 с.Орловка - 6:2
«Юность» с.Пролетарское КБР - МБОУ СОШ №8 с.Горнозаводское - 4:4
«Рубеж» ст.Старопавловская - «Заря» ст.Зольская - 0:16
Спецшкола с.Горнозаводское - ДЮСШ Олимп ст.Советская - 6:3
Перенесенная игра 3 тура
МБОУ СОШ №10 с.Орловка - «Рубеж» ст.Старопавловская - 6:1
Перенесенная игра 6 тура
«Юность» с.Пролетарское КБР - «Заря» ст.Зольская - 5:4
5 тур - 8 февраля 2015 г.
«Заря» ст.Зольская - ДЮСШ Старт ст.Курская - 1:1
МБОУ СОШ №10 с.Орловка - «Юность» с.Пролетарское КБР - 5:4
ДЮСШ Олимп ст.Советская - «Рубеж» ст.Старопавловская - 14:3
МБОУ СОШ №8 с.Горнозаводское - Спецшкола с.Горнозаводское - перенос
Перенесенная игра 5 тура - 15 февраля 2015 г.
МБОУ СОШ №8 с.Горнозаводское - Спецшкола с.Горнозаводское - 3:6
6 тур - перенесен на 22 февраля 2015 г.
ДЮСШ Старт ст.Курская - ДЮСШ Олимп ст.Советская - 10:2
МБОУ СОШ №8 с.Горнозаводское - МБОУ СОШ №10 с.Орловка - 3:6
Спецшкола с.Горнозаводское - «Рубеж» ст.Старопавловская - 8:1
7 тур - 22 февраля 2015 г.
«Заря» ст.Зольская - МБОУ СОШ №8 с.Горнозаводское - 5:0
ДЮСШ Старт ст.Курская - «Рубеж» ст.Старопавловская - 5:0
МБОУ СОШ №10 с.Орловка - Спецшкола с.Горнозаводское - 1:2
«Юность» с.Пролетарское КБР - ДЮСШ Олимп ст.Советская - 1:3
Итоговая таблица
Места |
Команды | И | В | Н | П | М | О |
1 |
ДЮСШ Старт ст.Курская | 7 |
6 |
1 |
0 |
34-8 |
19 |
2 |
«Заря» ст.Зольская | 7 |
5 |
1 |
1 |
44-15 | 16 |
3 |
Спецшкола с.Горнозаводское |
7 |
4 |
1 |
2 |
32-22 |
13 |
4 |
МБОУ СОШ №10 с.Орловка | 7 |
4 |
0 |
3 |
30-25 | 12 |
5 |
«Юность» с.Пролетарское КБР | 7 |
2 |
2 |
3 |
36-25 | 8 |
6 |
МБОУ СОШ №8 с.Горнозаводское | 7 |
2 |
1 |
4 |
23-35 |
7 |
7 |
ДЮСШ Олимп ст.Советская | 7 |
2 |
0 | 5 |
33-39 | 6 |
8 |
«Рубеж» ст.Старопавловская | 7 |
0 | 0 | 7 |
9-72 | 0 |
Призеры и лучшие игроки награждены кубками, медалями и грамотами.
1 место - ДЮСШ Старт ст.Курская
2 место - «Заря» ст.Зольская
3 место - Спецшкола с.Горнозаводское
Главный судья соревнований Ляшенко Николай Владимирович (8-905-460-88-01)
27.02.15
Посмотреть все статьи. «Кировский район»
Опубликовать материал: