Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Открытый кубок г.Новопавловска по мини-футболу среди взрослых команд - 2014/2015
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ГРУППОВОЙ ЭТАП
Группа 1
1. «Каскад-мастер» г.Новопавловск
2. «Луч» ст.Марьинская
3. «Динамо» ОВД по Кировскому району ГУВД СК г.Новопавловск
4. «Советская» ст.Советская
5. «Интер» ст.Курская Курский район
6. «Фортуна» г.Новопавловск
7. «Техникум» г.Новопавловск
8. «Каскад-Юность» г.Новопавловск
Группа 2
1. МБОУ СОШ №2 г.Новопавловск
2. «Заря» ст.Зольская
3. МБОУ СОШ №5 ст.Марьинская
4. «Колос» с.Горнозаводское
5. «Факел» г.Новопавловск
6. ФК «Фазанный» пос.Фазанный
7. «Маяк» пос.Коммаяк
8. «Факел» с.Орловка
20 декабря 2014 г.
«Каскад-мастер» - «Каскад-Юность» - 11:5
МБОУ СОШ №2 - «Факел» с.Орловка - 7:2
«Луч» - «Техникум» - 9:3
«Заря» - «Маяк» - 3:10
«Динамо» - «Фортуна» - 8:4
МБОУ СОШ №5 - ФК «Фазанный» - 0:8
21 декабря 2014 г.
«Луч» - «Интер» - 9:7
«Заря» - «Факел» г.Новопавловск - 11:4
«Техникум» - «Интер» - 1:8
27 декабря 2014 г.
«Советская» - «Интер» - 7:4
«Каскад-мастер» - «Техникум» - 11:1
«Каскад-Юность» - «Фортуна» - 5:6
«Советская» - «Динамо» - перенос
«Советская» - «Каскад-мастер» - 3:6
28 декабря 2014 г.
«Маяк» - «Факел» г.Новопавловск - 10:0
«Колос» - МБОУ СОШ №5 - 6:5
МБОУ СОШ №2 - «Маяк» - 7:3
«Колос» - «Факел» г.Новопавловск - 21:1
«Факел» с.Орловка - ФК «Фазанный» - 7:6
10 января 2015 г.
«Факел» г.Новопавловск - «Факел» с.Орловка - 3:18
«Заря» ст.Зольская - МБОУ СОШ №5 ст.Марьинская - 7:9
«Каскад-Юность» г.Новопавловск - «Советская» ст.Советская - 2:6
«Факел» с.Орловка - «Колос» с.Горнозаводское - 9:5
МБОУ СОШ №2 г.Новопавловск - ФК «Фазанный» пос.Фазанный - 11:1
11 января 2015 г.
«Каскад-мастер» г.Новопавловск - «Фортуна» г.Новопавловск - 3:4
«Каскад-Юность» г.Новопавловск - «Интер» ст.Курская - 4:8
«Луч» ст.Марьинская - «Динамо» г.Новопавловск - 3:3
«Каскад-мастер» г.Новопавловск - «Интер» ст.Курская - 2:8
МБОУ СОШ №2 г.Новопавловск - «Факел» г.Новопавловск - 12:4
17 января 2015 г.
«Факел» с.Орловка - «Заря» ст.Зольская - 15:4
МБОУ СОШ №2 г.Новопавловск - «Колос» с.Горнозаводское - 5:4
МБОУ СОШ №5 ст.Марьинская - «Маяк» пос.Коммаяк - 6:4
ФК «Фазанный» пос.Фазанный - «Колос» с.Горнозаводское - 17:2
18 января 2015 г.
«Каскад-Юность» г.Новопавловск - «Луч» ст.Марьинская - 4:12
«Динамо» г.Новопавловск - «Советская» ст.Советская - 4:5
«Динамо» г.Новопавловск - «Каскад-Юность» г.Новопавловск - 12:4
«Фортуна» г.Новопавловск - «Советская» ст.Советская - 3:4
24 января 2015 г.
«Факел» г.Новопавловск - МБОУ СОШ №5 ст.Марьинская - 4:9
«Техникум» г.Новопавловск - «Каскад-Юность» г.Новопавловск - 4:7
«Фортуна» г.Новопавловск - «Луч» ст.Марьинская - 3:6
«Каскад-мастер» г.Новопавловск - «Динамо» г.Новопавловск - 5:3
«Заря» ст.Зольская - ФК «Фазанный» пос.Фазанный - 1:14
25 января 2015 г.
«Фортуна» г.Новопавловск - «Интер» ст.Курская - 2:10
«Маяк» пос.Коммаяк - «Факел» с.Орловка - 5:3
«Интер» ст.Курская - «Динамо» г.Новопавловск - 5:2
МБОУ СОШ №2 г.Новопавловск - МБОУ СОШ №5 ст.Марьинская - 11:7
«Факел» г.Новопавловск - ФК «Фазанный» пос.Фазанный - 3:10
31 января 2015 г.
«Заря» ст.Зольская - «Колос» с.Горнозаводское - 3:10
«Каскад-мастер» г.Новопавловск - «Луч» ст.Марьинская - 5:4
«Колос» с.Горнозаводское - «Маяк» пос.Коммаяк - 4:8
МБОУ СОШ №2 г.Новопавловск - «Заря» ст.Зольская - 9:5
«Маяк» пос.Коммаяк - ФК «Фазанный» пос.Фазанный - 3:3
«Динамо» г.Новопавловск - «Техникум» г.Новопавловск - 8:2
«Луч» ст.Марьинская - «Советская» ст.Советская - 5:5
«Фортуна» г.Новопавловск - «Техникум» г.Новопавловск - 9:3
«Техникум» г.Новопавловск - «Советская» ст.Советская - 2:11
МБОУ СОШ №5 ст.Марьинская - «Факел» с.Орловка - 4:6
Итоговая таблица - Группа 1
М | Команды | И | В | Н | П | М |
О |
1 | «Советская» ст.Советская | 7 | 5 | 1 | 1 | 41-26 | 16 |
2 | «Интер» ст.Курская | 7 | 5 | 0 | 2 | 50-27 | 15 |
3 | «Каскад-Мастер» г.Новопавловск | 7 | 5 | 0 | 2 | 43-28 | 15 |
4 | «Луч» ст.Марьинская | 7 | 4 | 2 | 1 | 48-30 | 14 |
5 | «Динамо» г.Новопавловск | 7 | 3 | 1 | 3 | 40-28 | 10 |
6 | «Фортуна» г.Новопавловск | 7 | 3 | 0 | 4 | 31-39 | 9 |
7 | «Каскад-Юность» г.Новопавловск | 7 | 1 | 0 | 6 | 31-59 | 3 |
8 | «Техникум» г.Новопавловск | 7 | 0 | 0 | 7 | 16-63 | 0 |
Шахматка - Группа 1
М | Команды | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | И | В | Н | П | М |
О |
1 | «Советская» ст.Советская | |
7:4 | 3:6 | 5:5 | 5:4 | 4:3 | 6:2 | 11:2 | 7 | 5 | 1 | 1 | 41-26 | 16 |
2 | «Интер» ст.Курская | 4:7 | 8:2 | 7:9 | 5:2 | 10:2 | 8:4 | 8:1 | 7 | 5 | 0 | 2 | 50-27 | 15 | |
3 | «Каскад-Мастер» г.Новопавловск | 6:3 | 2:8 | |
5:4 | 5:3 | 3:4 | 11:5 | 11:1 | 7 | 5 | 0 | 2 | 43-28 | 15 |
4 | «Луч» ст.Марьинская | 5:5 | 9:7 | 4:5 | 3:3 | 6:3 | 12:4 | 9:3 | 7 | 4 | 2 | 1 | 48-30 | 14 | |
5 | «Динамо» г.Новопавловск | 4:5 | 2:5 | 3:5 | 3:3 | |
8:4 | 12:4 | 8:2 | 7 | 3 | 1 | 3 | 40-28 | 10 |
6 | «Фортуна» г.Новопавловск | 3:4 | 2:10 | 4:3 | 3:6 | 4:8 | |
6:5 | 9:3 | 7 | 3 | 0 | 4 | 31-39 | 9 |
7 | «Каскад-Юность» г.Новопавловск | 2:6 | 4:8 | 5:11 | 4:12 | 4:12 | 5:6 | 7:4 | 7 | 1 | 0 | 6 | 31-59 | 3 | |
8 | «Техникум» г.Новопавловск | 2:11 | 1:8 | 1:11 | 3:9 | 2:8 | 3:9 | 4:7 | |
7 | 0 | 0 | 7 | 16-63 | 0 |
Итоговая таблица - Группа 2
М | Команды | И | В | Н | П | М |
О |
1 | МБОУ СОШ №2 г.Новопавловск | 7 | 7 | 0 | 0 | 62-26 | 21 |
2 | «Факел» с.Орловка | 7 | 5 | 0 | 2 | 60-34 | 15 |
3 | ФК «Фазанный» пос.Фазанный | 7 | 4 | 1 | 2 | 59-27 | 13 |
4 | «Маяк» пос.Коммаяк | 7 | 4 | 1 | 2 | 43-26 | 13 |
5 | «Колос» с.Горнозаводское | 7 | 3 | 0 | 4 | 52-48 | 9 |
6 | МБОУ СОШ №5 ст.Марьинская | 7 | 3 | 0 | 4 | 40-46 | 9 |
7 | «Заря» ст.Зольская | 7 | 1 | 0 | 6 | 34-71 | 3 |
8 | «Факел» г.Новопавловск | 7 | 0 | 0 | 7 | 19-91 | 0 |
Шахматка - Группа 2
М | Команды | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | И | В | Н | П | М |
О |
1 | МБОУ СОШ №2 г.Новопавловск | |
7:2 | 11:1 | 7:3 | 5:4 | 11:7 | 9:5 | 12:4 | 7 | 7 | 0 | 0 | 62-26 | 21 |
2 | «Факел» с.Орловка | 2:7 | |
7:6 | 3:5 | 9:5 | 6:4 | 15:4 | 18:3 | 7 | 5 | 0 | 2 | 60-34 | 15 |
3 | ФК «Фазанный» пос.Фазанный | 1:11 | 6:7 | 3:3 | 17:2 | 8:0 | 14:1 | 10:3 | 7 | 4 | 1 | 2 | 59-27 | 13 | |
4 | «Маяк» пос.Коммаяк | 3:7 | 5:3 | 3:3 | |
8:4 | 4:6 | 10:3 | 10:0 | 7 | 4 | 1 | 2 | 43-26 | 13 |
5 | «Колос» с.Горнозаводское | 4:5 | 5:9 | 2:17 | 4:8 | 6:5 | 10:3 | 21:1 | 7 | 3 | 0 | 4 | 52-48 | 9 | |
6 | МБОУ СОШ №5 ст.Марьинская | 7:11 | 4:6 | 0:8 | 6:4 | 5:6 | |
9:7 | 9:4 | 7 | 3 | 0 | 4 | 40-46 | 9 |
7 | «Заря» ст.Зольская | 5:9 | 4:15 | 1:14 | 3:10 | 3:10 | 7:9 | 11:4 | 7 | 1 | 0 | 6 | 34-71 | 3 | |
8 | «Факел» г.Новопавловск | 4:12 | 3:18 | 3:10 | 0:10 | 1:21 | 4:9 | 4:11 | 7 | 0 | 0 | 7 | 19-91 | 0 |
ВТОРОЙ ГРУППОВОЙ ЭТАП
Турнир за 11-16 места
Команды, занявшие в группах 6, 7 и 8 места с золотыми очками играют по круговой системе с представителями другой группы.
Положение команд перед стартом второго этапа (золотые очки)
№ | Команды | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
6 |
М | О |
1 | МБОУ СОШ №5 ст.Марьинская | х |
- |
9:7 |
- |
- |
9:4 |
18-11 |
6 |
2 | «Фортуна» г.Новопавловск | - |
х |
- |
6:5 |
9:3 |
- |
15-8 |
6 |
3 | «Заря» ст.Зольская | 7:9 |
- |
х |
- |
- |
11:4 |
18-13 |
3 |
4 | «Каскад-Юность» г.Новопавловск |
- |
5:6 |
- |
х |
7:4 |
- |
12-10 |
3 |
5 | «Техникум» г.Новопавловск | - |
3:9 |
- |
4:7 |
х |
- |
7-16 |
0 |
6 | «Факел» г.Новопавловск | 4:9 |
- |
4:11 |
- |
- |
х |
8-20 |
0 |
7 февраля 2015 г.
МБОУ СОШ №5 ст.Марьинская - «Техникум» г.Новопавловск - 6:2
«Заря» ст.Зольская - «Каскад-Юность» г.Новопавловск - 10:5
8 февраля 2015 г.
«Факел» г.Новопавловск - «Фортуна» г.Новопавловск - 1:15
14 февраля 2015 г.
«Заря» ст.Зольская - «Техникум» г.Новопавловск - 19:1
МБОУ СОШ №5 ст.Марьинская - «Каскад-Юность» г.Новопавловск - 3:7
15 февраля 2015 г.
МБОУ СОШ №5 ст.Марьинская - «Фортуна» г.Новопавловск - 4:6
22 февраля 2015 г.
«Факел» г.Новопавловск - «Каскад-Юность» г.Новопавловск - 7:10
28 февраля 2015 г.
«Заря» ст.Зольская - «Фортуна» г.Новопавловск - 4:8
1 марта 2015 г.
«Факел» г.Новопавловск - «Техникум» г.Новопавловск - 2:10
Итоговая таблица. Положение команд в турнире за 11-16 места.
М | Команды | И | В | Н | П | М |
О |
11 | «Фортуна» г.Новопавловск |
5 |
5 |
0 |
0 |
44-17 | 15 |
12 |
«Заря» ст.Зольская |
5 |
3 |
0 |
2 |
51-28 | 9 |
13 |
«Каскад-Юность» г.Новопавловск |
5 |
3 |
0 |
2 |
34-30 | 9 |
14 |
МБОУ СОШ №5 ст.Марьинская | 5 |
3 |
0 |
2 |
31-26 |
9 |
15 |
«Техникум» г.Новопавловск | 5 |
1 |
0 |
4 |
20-43 |
3 |
16 |
«Факел» г.Новопавловск | 5 |
0 |
0 |
5 |
18-55 |
0 |
Расстановка в таблице 12-14 места по личным встречам: 12 место Заря 3 очка р/м=17-14, 13 место Каскад-Юность 3 очка р/м=12-13, 14 место СОШ-5 3 очка р/м=12-14.
Шахматка турнира за 11-16 места
№ | Команды | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 |
М | О |
11 | «Фортуна» г.Новопавловск |
8:4 |
6:5 |
6:4 |
9:3 |
15:1 |
44-17 |
15 |
|
12 | «Заря» ст.Зольская |
4:8 |
10:5 |
7:9 |
19:1 |
11:4 |
51-28 |
9 |
|
13 | «Каскад-Юность» г.Новопавловск |
5:6 |
5:10 |
7:3 |
7:4 |
10:7 |
34-30 |
9 |
|
14 | МБОУ СОШ №5 ст.Марьинская |
4:6 |
9:7 |
3:7 |
6:2 |
9:4 |
31-26 |
9 |
|
15 | «Техникум» г.Новопавловск | 3:9 |
1:19 |
4:7 |
2:6 |
10:2 |
20-43 |
3 |
|
16 | «Факел» г.Новопавловск | 1:15 |
4:11 |
7:10 |
4:9 |
2:10 |
18-55 | 0 |
Турнир за 1-10 места
Команды, занявшие в группах 1-5 места с золотыми очками играют по круговой системе с предствителями другой группы.
Положение команд перед стартом второго этапа (золотые очки)
№ | Команды | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | М | О |
1 | МБОУ СОШ №2 г.Новопавловск | х | - |
7:3 |
- |
- |
7:2 |
- |
11:1 |
- |
5:4 |
30-10 |
12 |
2 | «Каскад-Мастер» г.Новопавловск | - |
х | - |
6:3 |
2:8 |
- |
5:4 |
- |
5:3 |
- |
18-18 |
9 |
3 | «Маяк» пос.Коммаяк | 3:7 |
- |
х | - |
- |
5:3 |
- |
3:3 |
- |
8:4 |
19-17 |
7 |
4 | «Советская» ст.Советская | - |
3:6 |
- |
х | 7:4 |
- |
5:5 |
- |
5:4 |
- |
20-19 |
7 |
5 | «Интер» ст.Курская | - |
8:2 |
- |
4:7 |
х | - |
7:9 |
- |
5:2 |
- |
24-20 |
6 |
6 | «Факел» с.Орловка | 2:7 |
- |
3:5 |
- |
- |
х | - |
7:6 |
- |
9:5 |
21-23 |
6 |
7 | «Луч» ст.Марьинская | - |
4:5 |
- |
5:5 |
9:7 |
- |
х | - |
3:3 |
- |
21-20 |
5 |
8 | ФК «Фазанный» пос.Фазанный | 1:11 |
- |
3:3 |
- |
- |
6:7 |
- |
х | - |
17:2 |
27-23 |
4 |
9 | «Динамо» г.Новопавловск | - |
3:5 |
- |
4:5 |
2:5 |
- |
3:3 |
- |
х | - |
12-18 |
1 |
10 | «Колос» с.Горнозаводское | 4:5 |
- |
4:8 |
- |
- |
5:9 |
- |
2:17 |
- |
х | 15-39 |
0 |
7 февраля 2015 г.
«Динамо» г.Новопавловск - МБОУ СОШ №2 г.Новопавловск - 4:5
«Маяк» пос.Коммаяк - «Луч» ст.Марьинская - 5:3
«Каскад-Мастер» г.Новопавловск - ФК «Фазанный» пос.Фазанный - 4:4
8 февраля 2015 г.
«Луч» ст.Марьинская - «Факел» с.Орловка - 5:5
«Каскад-Мастер» г.Новопавловск - «Колос» с.Горнозаводское - 8:3
«Интер» ст.Курская - «Маяк» пос.Коммаяк - 5:7
14 февраля 2015 г.
«Луч» ст.Марьинская - МБОУ СОШ №2 г.Новопавловск - 3:4
«Маяк» пос.Коммаяк - «Динамо» г.Новопавловск - 7:4
«Советская» ст.Советская - ФК «Фазанный» пос.Фазанный - 6:2
15 февраля 2015 г.
«Интер» ст.Курская - «Колос» с.Горнозаводское - 13:5
«Каскад-Мастер» г.Новопавловск - «Факел» с.Орловка - 5:3
«Интер» ст.Курская - ФК «Фазанный» пос.Фазанный - 6:8
21 февраля 2015 г.
«Интер» ст.Курская - МБОУ СОШ №2 г.Новопавловск -
6:7
«Каскад-Мастер» г.Новопавловск - «Маяк» пос.Коммаяк - 7:5
«Интер» ст.Курская - «Факел» с.Орловка - 5:6
«Луч» ст.Марьинская - ФК «Фазанный» пос.Фазанный - 4:3
22 февраля 2015 г.
МБОУ СОШ №2 г.Новопавловск - «Советская» ст.Советская -
5:3
«Динамо» г.Новопавловск - «Колос» с.Горнозаводское - 5:7
«Советская» ст.Советская - «Факел» с.Орловка - 6:7
28 февраля 2015 г.
«Каскад-Мастер» г.Новопавловск - МБОУ СОШ №2 г.Новопавловск - 5:11
«Луч» ст.Марьинская - «Колос» с.Горнозаводское - 5:0
«Динамо» г.Новопавловск - ФК «Фазанный» пос.Фазанный - 5:9
1 марта 2015 г.
«Советская» ст.Советская - «Колос» с.Горнозаводское - 5:0
«Динамо» г.Новопавловск - «Факел» с.Орловка - 6:6
«Советская» ст.Советская - «Маяк» пос.Коммаяк - 4:5
Итоговая таблица. Положение команд в турнире за 1-10 места.
М | Команды | И | В | Н | П | М |
О |
1 |
МБОУ СОШ №2 г.Новопавловск |
9 |
9 |
0 |
0 |
62-31 | 27 |
2 |
«Каскад-Мастер» г.Новопавловск |
9 |
6 |
1 |
2 |
47-44 | 19 |
3 |
«Маяк» пос.Коммаяк | 9 |
6 |
1 |
2 |
48-40 |
19 |
4 |
«Факел» с.Орловка | 9 |
4 |
2 |
3 |
48-50 |
14 |
5 |
«Советская» ст.Советская | 9 |
4 |
1 |
4 |
44-38 |
13 |
6 |
«Луч» ст.Марьинская | 9 |
3 |
3 |
3 |
41-37 |
12 |
7 |
ФК «Фазанный» пос.Фазанный | 9 |
3 |
2 |
4 |
53-48 |
11 |
8 |
«Интер» ст.Курская | 9 |
3 |
0 |
6 |
59-53 |
9 |
9 |
«Колос» с.Горнозаводское |
9 |
1 |
0 |
8 |
30-75 | 3 |
10 |
«Динамо» г.Новопавловск | 9 |
0 |
2 |
7 |
36-52 |
2 |
Примечание:
2-3 места определены по личной встрече: «Каскад-Мастер» г.Новопавловск - «Маяк» пос.Коммаяк - 7:5
Шахматка турнира за 1-10 места
№ | Команды | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | М | О |
1 | МБОУ СОШ №2 г.Новопавловск | 11:5 |
7:3 |
7:2 |
5:3 | 4:3 |
11:1 |
7:6 |
5:4 |
5:4 |
62-31 |
27 |
|
2 | «Каскад-Мастер» г.Новопавловск | 5:11 | 7:5 | 5:3 | 6:3 |
5:4 | 4:4 | 2:8 | 8:3 | 5:3 | 47-44 |
19 |
|
3 | «Маяк» пос.Коммаяк | 3:7 | 5:7 |
5:3 | 5:4 |
5:3 | 3:3 | 7:5 |
8:4 | 7:4 | 48-40 |
19 |
|
4 | «Факел» с.Орловка |
2:7 |
3:5 |
3:5 |
7:6 |
5:5 | 7:6 | 6:5 |
9:5 | 6:6 | 48-50 |
14 |
|
5 | «Советская» ст.Советская |
3:5 |
3:6 |
4:5 | 6:7 | 5:5 | 6:2 | 7:4 | 5:0 | 5:4 | 44-38 |
13 |
|
6 | «Луч» ст.Марьинская |
3:4 | 4:5 |
3:5 |
5:5 | 5:5 | 4:3 | 9:7 |
5:0 | 3:3 |
41-37 |
12 |
|
7 | ФК «Фазанный» пос.Фазанный |
1:11 |
4:4 | 3:3 | 6:7 |
2:6 |
3:4 |
8:6 |
17:2 |
9:5 |
53-48 |
11 |
|
8 | «Интер» ст.Курская |
6:7 | 8:2 |
5:7 | 5:6 | 4:7 |
7:9 | 6:8 | 13:5 | 5:2 | 59-53 |
9 |
|
9 | «Колос» с.Горнозаводское |
4:5 |
3:8 |
4:8 |
5:9 |
0:5 |
0:5 |
2:17 |
5:13 |
7:5 |
30-75 |
3 |
|
10 | «Динамо» г.Новопавловск |
4:5 | 3:5 |
4:7 |
6:6 | 4:5 |
3:3 |
5:9 | 2:5 |
5:7 | 36-52 |
2 |
Призеры турнира награждены кубками, медалями, ценными и денежными призами. В каждой команде определен и награжден лучший игрок.
Итоговое положение команд:
1 место - МБОУ СОШ №2 г.Новопавловск
2 место - «Каскад-Мастер» г.Новопавловск
3 место - «Маяк» пос.Коммаяк
4 место - «Факел» с.Орловка
5 место - «Советская» ст.Советская
6 место - «Луч» ст.Марьинская
7 место - ФК «Фазанный» пос.Фазанный
8 место - «Интер» ст.Курская
9 место - «Колос» с.Горнозаводское
10 место - «Динамо» г.Новопавловск
11 место - «Фортуна» г.Новопавловск
12 место - «Заря» ст.Зольская
13 место - «Каскад-Юность» г.Новопавловск
14 место - МБОУ СОШ №5 ст.Марьинская
15 место - «Техникум» г.Новопавловск
16 место - «Факел» г.Новопавловск
Гл.судья соревнований Юрий Александрович Дудкин
E-mail: novopavlovsk@bk.ru
02.03.15
Посмотреть все статьи. «Кировский район»
Опубликовать материал: