Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2023 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Районные футбольные кубки Новоселицкого района - 2014

Расскажите друзьям об этой статье:

 

А Н О Н С    

1. Кубок по мини-футболу, посвященный 80-летию образования Новоселицкого района

(17-18 января, Китаевское, Измайлов)

В январе пройдет кубок района по мини-футболу (ориентировочно примут участие 6 команд), а первенство района по мини-футболу решено провести на открытой площадке в Новоселицком весной - стартует в конце марта или начале апреля.

 

2. Турнир мини-футболу, посвященный памяти Заслуженного агронома России И.А.Масюкова

(22 февраля, Китаевское)

 

3. Первенство Новоселицкого муниципального района по мини-футболу

(конец марта/ апрель, в 2015 году будет проходить на открытой площадке в Новоселицком, ответств. Р.Измайлов)  


 

Кубок Новоселицкого района по мини-футболу

Розыгрышем кубка Новоселицкого района по мини-футболу завершился футбольный сезон 2014 года. В районных соревнованиях приняли участие команды с. Долиновка, «Ветераны» Новоселицкий район, ООО «СХП «Свободный труд», «Свободный труд - юноши», колхоза «Родина» с. Китаевского и с. Чернолесского.

В течении месяца на комплексно спортивной площадке с. Новоселицкого проходили захватывающие футбольные встречи. По регламенту соревнований участвующие в соревнованиях команды провели игры между собой. Всего было проведено 15 мини-футбольных игр.

По итогам соревнований не проиграв ни одной игры первое место и кубок завоевала команда ООО «СХП «Свободный труд». Второе место, уступив только обладателю кубка, заняла команда МО с. Чернолесского и третье место заняла команда «Ветеран», в которой играли футболисты не моложе 35 лет.

Победить и призеры награждены ценными призами и грамотами учрежденные администрацией Новоселицкого муниципального района.

Заместитель начальника отдела
социального развития, физической культуры
и спорта АНМР Р.А. Измайлов 17.11.2014г. 

 

VII Спартакиада учащихся Новоселицкого муниципального района в 2014/2015 учебном году. Районные соревнования по футболу среди юношей.

С 9 по 27 сентября 2014 года в рамках Спартакиады проведены районные соревнования по футболу среди юношей. В соревнованиях приняли участия 180 юных футболистов из всех школ Новоселицкого муниципального района.

Соревнования проводились в два этапа. На первом этапе футбольные команды соревновались в группах. В группе А, играли команды СОШ №1 и СОШ №8 с. Новоселицкого, СОШ №2 с. Чернолесского и школы - интерната 8 вида с. Падинского. В группе Б, соревновались команды СОШ №3 с. Китаевского, СОШ №4 с. Падинского, СОШ №5 с. Журавского и СОШ №6 п. Щелкан. По итогам групповых соревнований, команды, занявшие 1 и 2 места, вышли в финальную часть соревнований (второй этап) и образовали две полуфинальные пары. В первом полуфинале встретились команды СОШ №1с. Новоселицкого и п. Щелкан. Игра закончилась победой представителей СОШ №1. Во втором полуфинальном матче встретились команды СОШ №5 с. Журавского и СОШ №2 с. Чернолесского, победили представители СОШ №2. В игре за 3 - 4 места команда СОШ №5 победила команду Щелканной школы. В финальном матче команды СОШ №1 и СОШ №2 выявили лучшую юношескую команду района, ей стала команда МОУ СОШ №1 с. Новоселицкого (тренер Гриченко В.С.), победившая соперников.

Команда победитель награждена кубком, а игроки «золотыми» медалями и грамотами. Игроки команд, занявших 2 и 3 места, награждены медалями и грамотами.Команда МОУ СОШ №1 с. Новоселицкого - победитель соревнований по футболу 7-й Спартакиады учащихся Новоселицкого муниципального района

Заместитель начальника отдела
социального развития, физической
культуры и спорта АНМР Измайлов Р.А.,
и.о. начальника отдела образования
АНМР Жижерина И.В. 29.09.2014 год. 

 

 

Районный кубок по футболу на призы газеты «Авангард» 

(август, с.Китаевское)  

Результаты были опубликованы ранее
по ссылке  Кубок Новоселицкого района по футболу 2014 года

 

Межрайонный турнир по футболу среди детских команд 2002-2003 годов рождения.  

16 августа 2014 года на футбольном поле с. Новоселицкого состоялся межрайонный турнир по футболу среди детских команд 2002-2003 годов рождения.

В соревновании приняли участие детские команды: «Свободный труд» с. Новоселицкого, ДЮСШ с. Александровского, «Юг Транс» г. Нефтекумска и «Мадар» а. Тукуй-Мектеб Нефтекумского района.

Азарт, самоотдача, бескомпромиссность и огромное желание победить отличают детские соревнования от взрослых. И этот турнир не стал исключением. В первом полуфинале команда из г. Нефтекумска выиграла у представителей с. Александровского и вышла в финал. Во втором полуфинале хозяева турнира, выиграв у «Мадара», так же вышла в финал.

В финале Новоселицкие ребята были сильнее команды г. Нефтекумска и уверено заняли 1 место. Мальчишки из а. Тукуй - Мектеб в матче за 3 место обыграли ребят из с. Александровского.

Команде победительнице турнира вручен кубок и грамота, а игрокам медали и грамоты за 1 место. Командам, занявшим 2 и 3 места, также вручены медали и грамоты. Учредителем призов выступило ООО «СХП «Свободный труд» (генеральный директор Шурупов Н.П.).

Хочется отметить, что в ООО «СХП «Свободный труд» большое внимание уделяют развитию спорта. При предприятии работают спортивные секции по волейболу, боксу, футболу, как для детей, так и для молодежи и взрослого населения. Администрация Новоселицкого муниципального района выражает особую благодарность Н.П. Шурупову за внимание к всестороннему развитию детей и пропаганду спорта.

Межрайонный турнир по футболу среди детских команд 2002-2003 годов рождения.

 

Заместитель начальника отдела
социального развития, физической культуры
и спорта АНМР Измайлов Р.А. 19.08.2014год. 

http://novoselickoe.ru/

 

Районный турнир по мини-футболу, посвященный Международному дню защиты детей.  

01 июня на комплексной спортивной площадке с. Новоселицкого, построенной в 2013 году и позволившей детям в настоящее время заниматься спортом в комфортных условиях, проведен районный турнир по мини-футболу, посвященный Международному дню защиты детей.

В соревновании приняли участие детские команды из МОУ СОШ №1 с. Новоселицкого, МОУ СОШ №3 с. Китаевского, МОУ ДОД ДОО(П)Ц и команда ГКОУС(к)ШИ №9 для детей-сирот 8-го вида из с. Падинского.

Азарт, самоотдача, бескомпромиссность и огромное желание победить отличают детские соревнования от взрослых. И этот турнир не стал исключением. В двух полуфиналах победитель определился в серии шестиметровых штрафных ударов. В игре за 3-4 места между командами из МОУ с. Китаевского и МОУ СОШ №1 с. Норвоселицкого с минимальным счетом победили Новоселицкие мальчишки. В финальной игре команда ДОО(П)Ц обыграла команду из с. Падинского и заняла 1- е место.

Команде победительнице турнира вручен кубок и грамота, а игрокам медали и грамоты. Командам призерам и участникам вручены грамоты и специальные призы, учрежденные администрацией Новоселицкого муниципального района.

Для участников турнира, также были проведены индивидуальные конкурсы:
- на большее жонглирование футбольным мячом, в котором победил Кузнецов Сергей из МОУ СОШ №1;
- на технику ведения мяча, в котором 1 место занял Сурай Евгений из Китаевской школы;
- на точность удара мячом в ворота, где первенствовал Красков Егор, представитель с. Китаесвкого.

Им вручены специальные призы и грамоты.

Команда МОУ ДОД ДОО(П)Ц  победитель турнира  2014 года

  Команда МОУ ДОД ДОО(П)Ц победитель турнира 2014 года


Заместитель начальника отдела
социального развития, физической культуры
и спорта АНМР
Измайлов Р.А.
01.06.2014год.

http://novoselickoe.ru/ 

 


«Кубок Победы» по футболу 

В честь Дня Победы в Великой Отечественной войне, 10 мая 2014 года на футбольном поле села Новоселицкого проведен розыгрыш районного кубка по футболу.

В розыгрыше районного кубка приняли участие команды с. Долиновка, колхоза «Родина» с. Китаевского, ООО «СХП «Свободный труд» с. Новоселицкого и команда с. Чернолесского.

Футболисты порадовали зрителей красивыми и бескомпромиссными играми. В игре за 3-4 места команда с. Долиновка выиграла у команды с. Чернолесского и заняла третье место.

В финальной игре встретились, команда «Свободный труд» с. Новоселицкого и команда колхоза «Родина». В напряженной встрече с минимальным счетом 1:0 победу одержали новоселицкие футболисты.

Команды призеры награждены грамотами и ценными призами, а команде ООО «СХП «Свободный труд» с. Новоселицкого вручен кубок победителя, учрежденный администрацией Новоселицкого муниципального района.

Обладатель кубка посвященного Дню Победы команда  «Свободный труд» 

  Обладатель кубка посвященного Дню Победы команда «Свободный труд»


Заместитель начальника отдела
социального развития, физической культуры и спорта
администрации Новоселицкого муниципального района
Измайлов Р.А.
13.05.2014 г.

http://novoselickoe.ru/

 
Открытый турнир по футболу среди юношей - март с. Китаевское
- не проводился в 2012, 2013, 2014 гг. из-за накладок других турниров, местных и региональных, но планируется проводить в будущем.
 
Кубок открытия сезона по футболу - 2014

В апреле 2014 года в с.Китаевском кубок не проводили, т.к. 6 команд принимали участие в первенстве района по мини-футболу.  
 
 
 
Первенство Новоселицкого района по мини-футболу 2014 года 

В течение месяца проходило первенство Новоселицкого района по мини-футболу 2014 года. На спортивной площадке с. Новоселицкого каждую субботу и воскресенье кипели футбольные баталии.

Отличие мини-футбола от большого футбола в том, что даже при разности в счете 5 мячей нет уверенности в победе. Что наглядно демонстрировали участвующие команды.

После первых трех туров в первенстве лидировала команда «Ветераны». Но в самой последней игре их на одно очко опередила команда колхоза «Родина» с. Китаевского, третье место заняли представители ООО «СХП «Свободный труд», на четвертом месте команда с. Чернолесского, пятое место заняла команда с. Новоселицкого и на шестом месте представители с. Падинского.

Учредителем и организатором первенства района выступила администрация Новоселицкого муниципального района. По итогам первенства победитель, команда колхоза «Родина» награждена кубком, грамотой и ценным призом, игроки команды грамотами и медалями за 1 место. Команды призеры были награждены ценными призами, грамотами и медалями. Все участвующие команды награждены поощрительными призами.

Команда колхоза «Родина» победитель первенства Новоселицкого района по мини-футболу 2014 года

Команда колхоза «Родина» победитель первенства Новоселицкого района по мини-футболу 2014 года


24.02.2014год http://novoselickoe.ru/

Стартовало первенство Новоселицкого муниципального района по мини-футболу. Для участия в соревнованиях подали заявки 6 команд. В соответствии с Положением о первенстве района соревнования проводятся по круговой системе, где каждая команда проводит игры со всеми участвующим в первенстве командами.

Проведено три тура первенства. Практически все игры проходили в напряженной борьбе, команды показали хорошую комбинационную игру, и большое стремление к победе. Но всё интересное будет только впереди, 19 апреля 2014 года в субботу, на спортивной площадке при МОУ СОШ №1 с. Новоселицкого пройдут игры заключительных двух туров, в которых и определится победитель и призеры первенства. Уважаемые любители футбола приходите и поддержите свои команды и просто посмотрите на отличные матчи. Начало игр в 10.00 часов.


таблица после з-х туров первенства Новоселицкого района по мини-футболу 2014 года

пп

Команды

Номера команд. результат

1

2

3

4

5

6

1

«Свободный труд»

х 

7 : 5

3: 0

 

 

3 : 3

2

«Чернолесское»

5 : 7

х 

 

 

2 : 3

4 : 4

3

«Падинское»

0 : 3

 

х 

6 : 8

0 : 3

 

4

«Ветераны»

 

 

8 : 6

х 

3 : 2

4 ; 3

5

«Родина» с.Китаевское

 

3 : 2

3 : 0

2  : 3

х 

 

6

«Новоселицкое»

3 : 3

4  : 4

 

3  : 4

 

х 

 

Заместитель начальника отдела
социального развития, физической культуры
и спорта АНМР Измайлов Р.А.  14.04.2014г.

 

 
Соревнования по мини-футболу, посвященные памяти заслуженного агронома России, бывшего главного агронома колхоза «Родина» с. Китаевского И.А. Масюкова.

 
23 февраля 2014 года в День защитника Отечества в спортивном зале ДОО(П)Ц с. Китаевского прошли соревнования по мини-футболу, посвященные памяти заслуженного агронома России, бывшего главного агронома колхоза «Родина» с. Китаевского И.А. Масюкова.

На предварительном этапе соревнований игры проходили в двух группах. По итогам групповых соревнований, в игре за 3-4 места встретились команды ООО «СХП «Свободный труд» и с. Чернолесского. Победу одержала команда «Свободный труд».

В финальной игре между командами с. Падинского и колхоза «Родина» с. Китаевского. Игра проходила с переменным успехом. В упорной борьбе мини-футболисты «Родины» за счет опыта переиграли падинцев. Пятое-шестое место заняли команды с. Журавского и «Казаки».

Все участвующие команды были награждены грамотами и ценными призами, учрежденные колхозом «Родина». Команде победительнице, так же вручен приз, учрежденный семьёй Кунаковых.

Данные соревнования входят в зачет XII районных спортивных игр, посвященных 69-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Соревнования по волейболу среди мужских команд, входящие в программу XII спортивных игр, пройдут 02 марта 2014 года в спортивном зале спорткомплекса «Луч» с. Падинского.

Команда колхоза «Родина» победитель соревнований

 Команда колхоза «Родина» победитель соревнований

 

Заместитель начальника отдела
социального развития, физической культуры
и спорта АНМР Измайлов Р.А. 24.02.2014год.

http://novoselickoe.ru/

 

Районные соревнования по мини-футболу в зачет Спортивных игр «Олимпийские надежды»  - 2014

Старшая группа
1 место  - СОШ №3 с.Китаевское
2 место - СОШ №1 с.Новоселицкое
3 место - СОШ №8 с.Новоселицкое

Младшая группа
1 место - СОШ №5 с.Журавское
2 место - СОШ №1 с.Новоселицкое
3 место - СОШ №3 с.Китаевское

Турнир памяти судьи Николая Мажарина среди ветеранов - 2014

Состоялся матч памяти между сборной ветеранов Ставропольского края и сборной ветеранов села Китаевского.

 

 

Перечень основных районных футбольных кубков


 Наименование турнира
Сезоны (годы) -
есть информация на сайте о турнире
1 Первенство Новоселицкого муниципального района по мини-футболу (январь/февраль-апрель)
2012
2013
2014
2 Турнир мини-футболу, посвященный памяти Заслуженного агронома России И.А.Масюкова (февраль Китаевское)
2012
2013
2014
3 Районные соревнования по мини-футболу в зачет
Спортивных игр «Олимпийские надежды» (в 2012); Районные соревнования по мини-футболу в зачет Спартакиады учащихся Новоселицкого муниципального района (в 2013)
по двум возрастам (март/апрель Китаевское)
2012
2013
2014
4 Кубок открытия сезона по футболу (апрель Китаевское)
2012
-
-
5
«Кубок Победы» по футболу Новоселицкого района  2012
2013
2014
6
Районный турнир по мини-футболу, посвященный Международному дню защиты детей - школы (июнь Новоселицкое)
-
был, инфы нет
2014
7
Кубок по футболу посвященный Дню независимости среди взрослых команд
2012
-
-
8
Межрайонный турнир по футболу среди детских команд 2002-2003 годов рождения (август Новоселицкое)
    2014
9
Районный кубок по футболу на призы газеты «Авангард» (август) 2012
-
2014
10
Первенство Новоселицкого района по футболу среди юношей в зачет Спартакиады учащихся СОШ (сентябрь-октябрь)   2012
был, инфы нет
2014
11
Розыгрыш районного кубка по футболу «Закрытие сезона» - в 2014 как Кубок Новоселицкого района по мини-футболу  2012
-
2014
12
Турнир памяти судьи Николая Мажарина среди ветеранов (октябрь, Китаевское)
2012
был, инфы нет
  2014

 







 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14.01.15

Посмотреть все статьи. «Новоселицкий район»

Опубликовать материал: