Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2023 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА заседания Исполкома региональной общественной организации «Федерация футбола Ставропольского края» (ФФСК)

Расскажите друзьям об этой статье:

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА

заседания Исполкома региональной общественной организации

«Федерация футбола Ставропольского края» (ФФСК)

 

Присутствовали: 8 из 14  

Барабаш С.И., Рыбалко С.И., Соснов А.В., Касьянов С.В., Цесарь Д.В., Федотов Ю. М., Орехов А. С., Хитров А.А.

Кворум есть.  Заседание Исполкома ФФСК правомочно.

Исполком правомочен принимать решения.

Единогласно избраны:

Председатель заседания - С.И.Барабаш

Секретарь заседания - С.И.Рыбалко

 

Повестка дня:         

Об утверждении кандидатов на должность Президента на очередной отчетно-выборной конференции региональной общественной организации «Федерация футбола Ставропольского края»         Докладчик - С.И.Барабаш

1-й вопрос:

            Об утверждении кандидатов на должность Президента на очередной отчетно-выборной конференции региональной общественной организации «Федерация футбола Ставропольского края»

            Барабаш С.И. -Президент ФФСК.

Слушали:       На основании решения Исполкома ФФСК от 14 апреля 2026 был установлен срок выдвижения кандидатов до 24 апреля (не позднее 30 дней до выборов). В федерацию поступили рекомендательные и другие необходимые документы (письмо-рекомендация, согласие на выдвижение, резюме о деятельности в области футбола) на выдвижение Корбута Алексея Александровича. Другие документы на иные кандидатуры на избрание не поступило.

Голосовали:

«За»-8

«Против»-0

«Воздержались»-0

Решение принято.

Постановили: На основании поданных документов утвердить кандидатом на выборы на должность Президента на очередной отчетно-выборной конференции региональной общественной организации «Федерация футбола Ставропольского края» Корбута Алексея Александровича.

 

24.04.26

Посмотреть все статьи рубрики «Общая информация»