Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2023 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Первенство Ставропольского края по футболу 2023 г. среди ветеранов 40лет и старше.

Расскажите друзьям об этой статье:

 

 

Соревнования проходят в 3 этапа:

                        1 этап -   команды занявшие 1-3 место выходят во 2-й этап

                        2 этап  -  команды разбиты на 4 группы по 4 команды по 3 команды выходят в плей офф.

                       3 этап стадия Плей офф:  команды занявшие 2-3 места в группе играют 1/8    финала дома и в гостях

Победители групп сразу выходят в 1/4  финала

 

Первенство Ставропольского края по футболу среди ветеранов 2023 г., 2-й этап.

 

Победители групп  выходят напрямую в 1/4  финала.

Команды занявшие 2-3 места выходят в плей-оф в 1/8 финала.

 

                                                      Группа «А»

1.     «Ветеран» с. Красногвардейское

2.     ФК «Ессентуки»

3.     «Нарт-Ветеран» г, Черкесск

4.     ФК «Зеленокумск»

 

 

               1 тур   24 июня  суббота  с. Красногвардейское  Дзюба З.

10:00  «Ветеран»  - «Нарт-Ветеран» - 1:1 голы: Долматов М.;  Мамаев А.

10:50  «Нарт-Ветеран»  -  «Зеленокумск» - 3:0 голы: Байрамуков Р.,

                                                                                Тебуев Р., Абитов А.

11:40  «Зеленокумск»  -   «Ветеран» - 1:0 гол:  Рожнов Р.

 

 

                2 тур  1 июля суббота  г. Ессентуки  Евтеев Р.

12:00   «Ессентуки»  -  «Зеленокумск» - 1:3 голы: Завалий И.; Рожнов Р.-2,

                                                                                     Валивач Р.

12:50   «Зеленокумск» - «Ветеран»  - 0:0

13:40   «Ветеран»   -  «Ессентуки    - 1:3 голы: Афанасьев И.; Завалий И.,

                                                                                 Акопян А., Юрик В.

 

              3 тур  8 июля суббота  г. Черкесск  Грищенко П.

10:00   «Нарт-Ветеран»  - Ессентуки» - 2:0 голы: Тагалеков М., Абитов А.

10:50   «Ессентуки»  -  «Ветеран»- 1:1 голы: Алифиров О.; Павленко С.

11:40   «Ветеран»  - «Нарт-Ветеран» - 1:6 голы: Павленко С.; Абитов А.-2,

                                                                 Бирагов В.-2, Тебуев Р., Тагалеков М.

 

               4 тур  15 июля  суббота  г. Зеленокумск  Волошин В.

10:00   «Зеленокумск»  - «Ессентуки» - 2:1 голы: Немов А,,Рожнов Р.;

                                                                                    Сулейманов Р.

10:50   «Ессентуки»  -  «Нарт-Ветеран»- 0:3 голы: Саитов М.,

                                                                                     Абитов А.,Тебуев Р.

11:40   «Нарт-Ветеран»  -  «Зеленокумск» - 2:1 голы: Абитов А.-2; Немов А.

 

 

 

 

 

 

п/п                                    

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Р/М

О

М

 1.                          

«Ветеран»

с. Красногвардейское

 


1:3

1:1

1:1

1:6

0:1

0:0

0

3

3

 4-12

3

4

2.

         ФК

       «Ессентуки»

3:1

1:1

 


0:2

0:3

1:3

1:2

1

1

4

6 -12

4

3

3.

«Нарт-Ветеран»

 г. Черкесск

1:1

6:1

2:0

3:0

 


3:0

2:1

5

1

0

17- 3

16

1

4.

   ФК

     «Зеленокумск»

1:0

0:0

3:1

2:1

0:3

1:2

 


3

1

2

7-7

10

2

 

 

 

                                               Группа  «Б»

 

1.     «Локомотив»  г. Минеральные Воды

2.     «Нива»  г. Ипатово

3.     «Предгорье»  ст. Ессентукская

4.     «Колос»  г. Благодарный

 

             1 тур  24 июня   суббота   «Капельница»  Акопджанян А.

10:00  «Локомотив»  - «Предгорье» - 1:0  гол: Нурлиев Р.

10:50  «Предгорье»  -  «Колос»- 2:3 голы:Авагимян А.,Слободенюк С.;

                                                                  Овчинников М.-2, Якимов А.

11:40  «Колос»  -  «Локомотив» - 0:2 голы: Нурлиев А., Савин Ю.

 

              2  тур  1 июля  суббота  г. Ипатово  Ширяев Г.

10:00  «Нива»   -  «Колос» -  2:0 голы: Нонаев В., Апарин С.

10:50  «Колос»  - «Локомотив» - 0:4 голы: автогол, Умнов В.-2,Нурлиев Р.

11:40  «Локомотив» - «Нива» - 1:1 голы : Нурлиев А.;  Якубов Р.

 

              3 тур  8 июня  суббота г. Лермонтов     Волошин В.

10:00  «Предгорье» -  «Локомотив»  - 3:2 голы: Слободенюк С.-2,

                                                        Авагимян  А.   Нурлиев Р.; Нурлиев А.

10:50  «Локомотив»  - «Нива» - 2:1 голы: Нурлиев Р.,Нурлиев А.; Якубов Р.

11:40  «Нива»  -  «Предгорье» - 0:2 голы: Воробьев В., Кунич А.

 

              4 тур 15 июля  суббота  г. Благодарный  Ширяев Г.

10:00  «Колос»  -  «Нива» - 1:0 гол: Абдулаев Р.

10:50  «Нива»  - «Предгорье» = 1:1 голы: Апарин С.; Авагимян А.

11:40  «Предгорье» - «Колос» - 0:1 гол:  Вронский Ю.

 

 

 

п/п                                    

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Р/М

О

М

 1.                          

«Локомотив» г.

Минеральные Воды

 


1:1

2:1

1:0

2:3

2:0

4:0

4

1

1

12- 5

13

1

2.

«Нива»

       г. Ипатово

1:1

1:2

 


0:2

1:1

2:0

0:1

1

2

3

5 - 7

5

4

3.

«Предгорье»

ст. Ессентукская

0:1

2:1

2:0

1:1

 


2:3

0:1

2

1

2

7 - 7

7

3

4.

«Колос»

г. Благодарный

0:2

0:4

0:2

1:0

3:2

1:0

 


3

0

3

5 - 10

9

2

 

 

 

               

                                             ГРУППА  «В»

 

1.     «Нарзан»  г. Кисловодск

2.     ФК  «Невинномысск»

3.     «Спартак-Транснефть»  г. Георгиевск

4.     «Комфорт»  г. Ставрополь

 

               1 тур  24 июня суббота г. Невинномысск  Грищенко П.

10:00  «Невинномысск»  - «Комфорт» - 2:2 голы: Ларский М., Липаткин Д.;

                                                                                  Калашников А., Власов И.

10:50  «Комфорт»  -  «Нарзан» - перенос игры

11:40  «Нарзан»  -  «Невинномысск» -  перенос игры

 

               2 тур 1 июля  суббота  г. Ставрополь    Константинов В.

10:00  «Комфорт»  -  «Невинномысск» 2:2 голы: Ваганов А.-2;Рикунов Д.,

                                                                                   Липаткин Д.

10:50  «Невинномысск»  -  «Спартак -Транснефть»- 4:2 голы: Липаткин Д.-2,

                                                     Рикунов Д.,Веселов Д.; Сердюков Е., автогол

11:40  «Спартак -Транснефть»  - «Комфорт»- 1:3 голы: Сердюков Е.;

                                                                                   Власов И.-2, Черкашин В.

 

               3 тур  8 июля  суббота  г. Кисловодск   Евтеев Р.

10:00  «Нарзан»   -  «Спартак -Транснефть» - 4:0 голы: Аветисян Р.-2,

                                                                                     Киреев П., Дутов Р.

10:50  «Спартак -Транснефть»  -  «Невинномысск»- 2:1 голы: Габаев В.,

                                                                             Сердюков Е.; Липаткин Д.

11:40  «Невинномысск»  -  «Нарзан» -0:4 голы: Аветисян Р., Кичев А.,

                                                                      Егиазаров Э., ????

 

 

         4 тур  15 июля  суббота «Капельница» (хоз. «Спартак-Транснефть»)

                                                                                            Ляшенко Н.

10:00  «Спартак -Транснефть»  - «Нарзан» - 2:2 голы: Габаев Б., Фаталиев С.;

                                                                                          Узденов Р., Акопян А.

10:50  «Нарзан»  -  «Комфорт» - 0:0

11:40  «Комфорт»  - «Спартак -Транснефть - 2:0 голы: Прудников М., Калашников А,

Перенесенные матчи

ФК  «Невинномысск» - «Нарзан»  - 0:1  гол: Гиппот Алишер

«Нарзан» - «Комфорт»  -  0:0

 

п/п                                    

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Р/М

О

М

 1.                          

«Нарзан»

     г. Кисловодск

 


4:0

1:0

4:0

2:2

0:0

0:0

3

3

0

11- 2

12

1

2.

       ФК

«Невинномысск»

0:4

0:1

 


4:2

1:2

2:2

2:2

1

2

3

 9 -13

5

3

3.

«Спартак-Транснефть»              г. Георгиевск

0:4

2:2

2:4

2:1

 


1:3

0:2

1

1

4

 7-16

4

4

4.

«Комфорт»

г. Ставрополь

0:0

0:0

2:2

2:2

3:1

2:0

 


2

4

0

9 -5

10

2

 

 

                           ГРУППА  «Г»

1.     ФК  «Новоселицкое»

2.     «Торпедо»  г. Георгиевск

3.     «Эльбрус»  г. Учкекен

4.     «Евразия»  г. Ставрополь

 

 

                      24 июня 1 тур суббота  г. Георгиевск  Волошин В.

10:00  «Торпедо»  - «Эльбрус» - 3:2 голы: Боев А.,Челноков А.,

                                                           Каратляшев Ж.; Бердиев Р.-2

10:50  «Эльбрус»  -  «Евразия» - 0:0

11:40  «Евразия» -  «Торпедо» - 1:0 гол: Бадретдинов А.

 

                      01 июля   2 тур  суббота  с. Новоселицкое  Волошин В.

10:00  «Новоселицкое»  - «Торпедо» - 3:0 голы: Шабанов А.,Каспарян Р.,

                                                                                  Орфанов О.

10:50  «Торпедо»  - «Эльбрус» - 2:1 голы: Гасанов Р., Сизонов В.; Бердиев Р.

11:40  «Эльбрус»  - «Новоселицкое» - 0:3 голы: Каспарян Р., Шабанов А.,

                                                                                  Гончаров А.

 

 

 

        08 июля  3 тур  суббота  «Капельница» хоз. «Эльбрус»  Волошин В.

10:00  «Эльбрус»  -  «Новоселицкое» - 0:3 голы: Чадаев Р.,Шабанов А.,                                                                                     Каспарян Р.

10:50  «Новоселицкое» - «Евразия» - 3:2 голы: Шабанов А.-2,Каспарян Р.;

                                                                                 Стефаниди Е.,Аксенов А.

11:40  «Евразия» - «Эльбрус»- 1:2 голы: Батретдинов А.; Узденов М.,

                                                                      Бердиев Р.

   

                      15 июля  4 тур  суббота  г. Ставрополь   Константинов В.

10:00  «Евразия»  - «Новоселицкое» - 2:1 голы: Аксенов А. , Шпитько И.;

                                                                                 Пожидаев А.

10:50  «Новоселицкое» - «Торпедо» - 5:2 голы: Орфанов О., Пучкарев А.,

                                       Шабанов А.,Гончаров А.; Хаустов Ю.,Челноков А.

11:40  «Торпедо»  - «Евразия» - 1:3 голы: Боев А.; Аксенов А.,Зимулька К.

                                                                           Стефаниди Е.

 

 

п/п                                    

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Р/М

О

М

 1.                          

ФК

«Новоселицкое»

 


3:0

5:2

3:0

3:0

3:2

1:2

5

0

1

18 - 6

12

1

2.

«Торпедо»

       г. Георгиевск

0:3

2:5

 


3:2

2:1

0:1

1:3

2

0

4

8-15

6

3

3.

«Эльбрус»

г. Учкекен

0:3

0:3

2:3

1:2

 


0:0

2:1

1

1

4

5 - 12

4

4

4.

«Евразия»

      г. Ставрополь

2:3

2:1

1:0

3:1

0:0

1:2

 


3

1

2

9 - 7

10

2

 

 

 

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 2-го этапа:

 

 

Вратарь              - Гордиенко Олег        «Нарзан» г.Кисловодск

Защитник          - Болоцких Владимир «Комфорт»  г.Ставрополь

Полузащитник - Стефаниди Ефим       «Евразия»  г.Ставрополь

Нападающий     - Шабанов Андрей  ФК «Новоселицкое»

Бомбардир         - Абитов Артур       «Нарт-Ветеран» г.Черкесск

 

 

 

 

 

 

 

                                    1/8 финала

 

2 А  - 3 В    ФК «Зеленокумск»  - ФК «Невинномысск»

2 Б   - 3 Г    «Колос» г. Благодарный -  «Торпедо» г. Георгиевск

2 В   - 3 А   «Комфорт» г.Ставрополь - «ФК «Ессентуки»

2 Г   - 3 Б   «Евразия» г. Ставрополь - «Предгорье» ст. Ессентукская

 

 

ПЕРВЫЕ ИГРЫ СОСТОЯТСЯ 12 АВГУСТА 2023 г.

Команды занявшие 2 места принимают у себя  12 августа

ответные игры 19 августа

 

 

 

 

  1/4 финала

26 августа 2023 г.  -  02 сентября

 

«Нарт-Ветеран» г. Черкесск         -    (2Б - 3Г)

 

«Локомотив»  г. Минеральные Воды - (2В - 3А)

 

«Нарзан» г. Кисловодск    -  (2Г  - 3Б)

 

ФК «Новоселицкое»        -    ( 2А  - 3В)

 

 

Команды проигравшие в четвертьфиналах составляют СЕРЕБРЯННУЮ ГРУППУ ,  где в финале 4-х  поспорят за награды   КУБКА  Ставропольского края  в одном из городов края

 

Команды вышедшие в 12 финала составляют ЗОЛОТУЮ ГРУППУ

 

ПОЛУФИНАЛЫ      Первенства Ставропольского края 2023 г.

 

09 сентября   ответные 16 сентября

 

«Нарт-Ветеран» - (2Б-3Г)    -  «Нарзан» - (2Г-3Б)

 

«Локомотив» -(2В-3А)         -  ФК «Новоселицкое» -(2А-3В)

 

Игра за 3 место   и финал  состоятся 23 сентября 2023 года

МЕСТО проведения будет определено дополнительно

 

 

 

 

 

 

 1 ЭТАП

 

Группа «А»

1.      «Ветеран» г. Михайловск  - 

2.      «Нива»  г. Ипатово

3.      «Ветеран» с. Красногвардейское

4.      «Комфорт» г. Ставрополь  - 

 

                              20 мая (суббота), с. Красногвардейское. 

10:00      «Ветеран» с.Красн.    -   «Ветеран» г. Мих. - 4:2 голы: Афанасьев И.-3,

                 Павленко С.; Терновой Н., Шатов М.

10:50      «Ветеран» г. Михайловск  - «Комфорт» - 1 :3 голы: Корчагин Е.; Власов И., Скляров К., Калашников А.

11:40      «Комфорт»  -  «Ветеран» - 1:1 голы: Болоцких В,; Афанасьев И.

 

                                              27 мая (суббота), г. Ипатово.  

10:00   «Нива»   -  «Ветеран» с.Красн. -0:2 голы: Афанасьев И.-2

10:50   «Ветеран» с.Красн.  - «Ветеран» г. Мих.- 2:1 голы: Павленко С.,Степанов М.;

                                                                         Терновой Н.

11:40   «Ветеран» г. Мих.  -  «Нива» - 0:1 гол: Апарин С.

 

3 июня (суббота),  г. Ставрополь.

10:00   «Комфорт»   -  «Ветеран» с. Крас. - 0:1 гол: Дутов В.

10:50   «Ветеран» с.Крас.  -  «Нива» - 4:1 голы: Горяйнов Д.-2, Афанасьев И., Бессонов А.; Апарин С.

11:40   «Нива»     -  «Комфорт» - 1:2 голы: Якубов Р.; Власов И.-2

 

10 июня (суббота), г. Михайловск.

10:00   «Ветеран» г. Мих.  -  «Комфорт» - 0:3 голы Ваганов А.-2, Власов И.;

10:50   «Комфорт»  -  «Нива» - 3:2 голы: Власов И.,Скляров К., Ваганов А.: Холин Е., Свиноренко Я.

11:40   «Нива»   -   «Ветеран» г. Мих. - 1:1 голы:  Холин Е.;  Алекперов Х.

 

 

п/п                                    

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Р/М

О

М

 1.                          

«Ветеран»

 г. Михайловск

 

0:1

1:1

2:4

1:2

1:3

0:3

0

1

5

5 - 12

1

4

2.

«Нива»

           г. Ипатово

1:0

1:1


0:2

1:4

1:2

2:3

1

1

4

6 - 12

4

3

3.

              «Ветеран»

  с. Красногвардейское

4:2

2:1

2:0

4:1


1:1

1:0

5

1

0

14 - 5

16

1

4.

«Комфорт»

          г. Ставрополь

3:1

3:0

2:1

3:2

1:1

0:1


4

1

1

12 - 6

13

2

 


 

Группа «Б»

1.      «Евразия» г. Ставрополь

2.       «Торпедо-ЮКГ»  г. Ставрополь - 

3.      «Невинномысск»  -   

4.      «Нарт-Ветеран» г. Черкесск -

 

                            20 мая (суббота), г. Ставрополь.  

10:00    «Евразия»  -  «Торпедо - ЮКГ» - 6:2 голы: Шпитько И.-2, Манушин Р.,

              Аксенов А., Касьянов С., Грушевой Я.; Цховребов В., Букреев А.

10:50    «Торпедо-ЮКГ»  -  «Невинномысск» - 2:2 голы: Букреев А., Цховребов В.;

             Липаткин Д.- 2

11:40    «Невинномысск» - «Евразия»  - 2:2  голы: Рикунов Д.-2; Касьянов С., Шпитько И.

 

27 мая (суббота), с. Чапаевское. 

10:00  «Нарт-Ветеран»  -  «Евразия» - 0:1  гол: Касьянов С.

10:50  «Евразия» - «Торпедо-ЮКГ»  - 0:0

11:40  «Торпедо-ЮКГ»  -  «Нарт-Ветеран» - 2:6 голы: Василенко А,,Ференец И.;

             Абитов А.-2, Тебуев Р., Саитов М.,  Балкаров Р., Тагалеков А.

 

3 июня  (суббота), г. Невинномысск. 

10:00   «Невинномысск»  -  «Нарт-Ветеран» - 2:3 голы: Турлинов В.,Мирзебалаев Р.; 

                                                                                     Тебуев Р.-2, Тагалеков М.

10:50   «Нарт-Ветеран»  -  «Евразия»   - 1:1 голы: Тагалеков М.;  Аксенов А.

11:40   «Евразия»  -  «Невинномысск» - 2:0 голы: Касьянов С., Шпитько И.

 

10 июня   (суббота), г. Ставрополь.  

10:00   «Торпедо-ЮКГ»  -  «Невинномысск» - 0:3 голы:Рикунов Д.-2, Мальцев Д.

10:50   «Невинномысск»  -  «Нарт-Ветеран»  - 1:1 голы: Тебуев Р.; автоголСулиманов З.

11:40  «Нарт-Ветеран»  -  «Торпедо-ЮКГ» - 3:3 голы: Хачиров Р.-2; Тагалеков М.; Демин А.-2, Шапранов М.

 

 

п/п                                    

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Р/М

О

М

 1.                          

«Евразия»

г. Ставрополь


6:2

0:0

2:2

2:0

1:0

1:1

3

3

0

12 - 5

12

1

2.

«Торпедо-ЮКГ»

       г. Ставрополь

2:6

0:0


2:2

0:3

2:6

3:3

0

3

3

9 - 20

3

4

3.

            ФК   «Невинномысск»

2:2

0:2

2:2

3:0


2:3

1:1

1

3

2

10 - 10

6

3

4.

     «Нарт-Ветеран»

            г. Черкесск

0:1

1:1

6:2

3:3

3:2

1:1


2

3

1

14 - 10

9

2

 


Группа «В»

 

1.      «Спартак-ТрансНефть» г. Георгиевск                               

2.      «Локомотив»  г. Минеральные Воды                                  

3.      «Эльбрус» г. Учкекен (п. Иноземцево, «Капельница»).

4.      «Феррум» г. Железноводск (п. Иноземцево, «Капельница»)

 

13 мая  (суббота),   «Капельница», п. Иноземцево, «Капельница» (хозяин «Спартак»).

 

 

10:00    «Феррум»    -  «Локомотив» - 2:0     голы:  Крошин А,, Гнездилин А.

10:50    «Локомотив»  -  «Спартак-Транснефть» - 5:0 голы: Нурлиев А., Савин Ю.-2,

               Ткаченко Н.

11:40    «Спартак Транснефть»  - «Феррум»  -  1:2 голы:  Габаев В.; Товкань А.,

               Мельников С.

 

20 мая (суббота), п. Иноземцево    «Капельница» (хозяин «Эльбрус»).

 

10:00     «Эльбрус»   -  «Феррум» -  2:0  голы: Серебрянников О., Бердиев Р.

10:50     «Феррум»   -  «Спартак-Транснефть» -  2:3 голы: Калайчиев А.;       Габаев В., 

               Мирошниченко С., Фаталиев С.

11:40     «Спартак-Транснефть»  -  «Эльбрус» - 1:1 голы: Габаев В.;  Бердиев Р.

 

27 мая (суббота)   п.Капельница

10:00   «Спартак-Транснефть»  - «Локомотив» - 0:3 голы:Нурлиев А.,Попов С.,Савин Ю.

10:50   «Локомотив»  -  «Эльбрус» - 3:0 голы:Попов С., Нурлиев Р.

11:40   «Эльбрус»  -  «Спартак-Транснефть» - 0:3 голы: Сердюков Е.-2, Пронь А.

 

3 июня (суббота), г. Минеральные Воды.

10:00    «Локомотив»  -  «Феррум» - 3:1 голы: Нурлиев Р.,Чекунов Р.,Гордиенко Р.;

                                                                               Золотарев А.

10:50   «Феррум»  -   «Эльбрус» - 1:2 голы: Гнездилин А.; Жванко Д., Бердиев Р.

11:40   «Эльбрус»  - «Локомотив» - 0:3 голы: Гордиенко Р., Нурлиев Р.    3 гол??

 

 

п/п                                    

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Р/М

О

М

 1.                          

«Спартак-Транснефть          

г. Георгиевск


0:5

0:3

 

1:1

3:0

1:2

3:2

2

1

3

8 - 13

7

2

2.

          «Локомотив»

 г. Минеральные Воды

5:0

3:0

 


3:0

3:0

0:2

3:1

5

0

1

17 - 3

15

1

3.

            «Эльбрус»

            г. Учкекен   

1:1

0:3

0:3

0:3


2:0

2:1

2

1

3

5 - 11

7

3

4.

            «Феррум»

      г. Железноводск

2:1

2:3

2:0

1:3

0:2

1:2


2

0

4

8 - 11

6

4

 


 

Группа  «Г»

1.      «Дружба» г. Будённовск    

2.      «Колос» г. Благодарный   

3.      ФК «Новоселицкое»               

4.      ФК «Зеленокумск»                 

 

20 мая (суббота),   г. Благодарный.

10:00   «Колос»  -  «Дружба»  -  2:2 голы: Овчинников М.-2;   Лурсманашвили А.,

              Туманян А.

10:50   «Дружба»  - «Новоселицкое» - 2:4  голы: Варлашин Е., Лурсманашвили  А.;   

                Стародубцев А., Шабанов А., Каспарян Р., Пожидаев А.

11:40   «Новоселицкое»  -  «Колос» - 3:2 голы: Шабанов А., Гончаров А., Бердник М.;

              Вронский Ю., Овчинников М.

 

27  мая (суббота),   г. Зеленокумск. 

10:00   «Зеленокумск»   -  «Дружба»  2:1 голы: Рожнов Р.-2, Туманян А.

10:50   «Дружба» -«Колос»     - 1:3 голы: Нурбагандов Н.; Булгаков М.-2, Ярыков Р.

11:40   «Колос»    -  «Зеленокумск» - 2:0 голы: Овчинников М., Ярыков Р.

 

3 июня (суббота), с. Новоселицкое.  

10:00  «Новоселицкое»  -  «Зеленокумск»- 2:3 голы: Бердник М.,Шабанов А.; Рожнов Р.,Стрижков С., Горло В.

10:50   «Зеленокумск»   -  «Колос»     - 0:0

11:40   «Колос»   -  «Новоселицкое»  - 0:5 голы: Орфанов О.-2, Одинцов И.,Чадаев Р.,  Шабанов А.

 

10 июня (суббота), г. Буденновск.

10:00  «Дружба»   -  «Новоселицкое» - 1:2 голы: Шабанов А., Орфанов О.; Туманян А.

10:50  «Новоселицкое»  - «Зеленокумск» - 3:0 голы: Бердник М., Маляренко В., Шабанов А.

11:40  «Зеленокумск»  -  «Дружба» - 2:2 голы: Самойлов А., Горло В.; Бандурян А., Лурсманашвили А.

 

 

п/п                                    

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Р/М

О

М

 1.                          

«Дружба»

          г. Будённовск


2:2

1:3

2:4

1:2

1:2

2:2

0

2

4

   9 - 15

2

4

2.

«Колос»

г. Благодарный

2:2

3:1


2:3

0:5

2:0

0:0

2

2

2

9 - 11

8

2

3.

         ФК  «Новоселицкое»

 

4:2

2:1

3:2

5:0


2:3

3:0

5

0

1

19 - 8

15

1

4.

        ФК  «Зеленокумск»

 

2:1

2:2

0:2

0:0

3:2

0:3


2

2

2

7 - 10

8

3

 


Группа «Д»

1.      «Нарзан» г. Кисловодск            

2.      «Предгорье» ст. Ессентукская 

3.      «Торпедо» г. Георгиевск          

4.      ФК «Ессентуки»   

 

20 мая (суббота), г. Георгиевск.

10:00    «Торпедо»    -   «Предгорье» - 1:3  голы: Каратляшев Ж.; Столбовский Е.,  

             Халирбогинов В., Слободенюк С.

10:50    «Предгорье»  -  «Нарзан» - 1:2 голы: Халирбогинов В.; Егиазаров Э., Аветисян Р.

11:40    «Нарзан»       -  «Торпедо» - 5:3 голы: Аветисян Р.-3, Егиазаров Э.; Челноков А.-2,

              Каратляшев Ж.

 

          27 мая  (суббота), г. Ессентуки 15:00  

15:00  «Ессентуки»   -  «Нарзан»  - 0:1 гол: Аветисян Р.

15:50  «Нарзан»  -  «Предгорье»  -  3:0 голы: Аветисян Р., Егиазаров Э., Ким В.

16:40  «Предгорье»   - «Ессентуки» - 0:2 голы: Завалий И., автогол

 

      3 июня  (суббота), г. Лермонтов, стадион «Бештау». Хозяин «Предгорье»

10:00   «Предгорье»  -  «Торпедо»    - 1:1 голы: Слободенюк С., Пономарев Е.

10:50   «Торпедо»     -  «Ессентуки» - 2:1 голы: Каратляшев Ж.,Ильин В.; Завалий И.

11:40   «Ессентуки» - «Предгорье»   - 1:2 голы: Макеев В.; Халирбогинов В.,

                                                                               Слободенюк С.

 

                                   10 июня (суббота), г. Кисловодск.

10:00  «Нарзан»  -  «Ессентуки» - 1:2 голы: Басов Д.; Мурадов А., Стоматов С.

10:50  «Ессентуки»  -  «Торпедо» - 1:2 голы : Алифиров О.; Сизонов В.,Карась А.

11:40  «Торпедо»  -  «Нарзан» - 2:7 голы: Сизонов В.-2; Аветисян Р.-5, Гиппот А.,Беджанян Э.

 

 

№п/п                                    

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Р/М

О

М

            1.                          

«Нарзан»

         г. Кисловодск

 


2:1

3:0

5:3

7:2

1:0

1:2

5

0

1

19-8

15

1

2.

          «Предгорье»

      ст. Ессентукская

 

1:2

0:3


3:1

1:1

0:2

2:1

2

1

3

7 - 10

7

2

3.

      «Торпедо»

   г. Георгиевск

 

3:5

2:7

1:3

1:1


2:1

2:1

2

1

3

11-18

7

3

4.

ФК «Ессентуки»

 

0:1

2:1

2:0

1:2

1:2

1:2


2

0

4

7 - 8

6

4

 

 

Рейтинг команд вышедших во 2-й этап
⚽️
1. Ветеран с. Красногвардейское
2. Локомотив
3. Новоселицкое
4. Нарзан
Это матки 4-х групп5. Евразия
6. Комфорт
7. Нарт-Ветеран
8. Колос
9.Зеленокумск
10. Предгорье
11.Спартак Транснефть
12. Эльбрус
13. Торпедо
14.Невинномысск
15. Нива
16. Ессентуки - лучший результат 4-х мест
(Нарзан и Новоселицкое делят 3-4 место по 15 очков мячи одинаковые 19-8)

 

 

Лучшие игроки 1-го этапа:
Вратарь- Туз Денис "Евразия"

 
 
 
 
 
 
 
 
Защитник - Нурлиев Рашид "Локомотив"

 
 
 
 
 
 
 
Полузащитник - Бердник Максим "Новоселицкое"

 
 
 
 
 
 
 
 
Нападающий - Афанасьев Иван "Ветеран"с.Красн.

Бомбардир - Аветисян Радик "Нарзан" 11 мячей

 


 

 

08.08.23

Посмотреть все статьи рубрики «Первенство и Кубок Ставропольского края по футболу среди ветеранов - 2023»