Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2019 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Краевой этап Общероссийского проекта

Расскажите друзьям об этой статье:

 

 

 Расписание  финалов 7-8 декабря
                   
  девочки   мальчики   мальчики        
  2008-2009 г.р.   2008-2009 г.р.   2004-2005 г.р.        
1 сош 2 с. Иргаклы 1 сош 1 с. Новоселицкое 1 сош 1 с. Новоселицкое        
2 сош 1 с.Летняя Ставка 2 сош 35 г. Ставрополь 2 сош 7 г. Ставрополь        
3 сош 20 г. Пятигорск 3 сош 11 с. Константиновское 3 сош 11 с. Константиновское        
4 сош 26 г. Ставрополь 4 сош 18 г. Невинномысск 4 сош 12 г. Невинномысск        
5 сош 10 с Ачикулак 5 сош 7 г. Ставрополь 5 сош 8 г. Кисловодск        
6 сош 5 с. Балахоновское 6 гим. 1 с. Красногвардейское 6 гим. 1 с. Красногвардейское        
7 сош 15 г. Невинномысск 7 сош 6 г. Мин-Воды 7 сош 7 с. Отказное        
8 сош 3 ст. Советская 8 сош 3 г. Нефтекумск 8 сош с. Родниковское        
9 сош 8 с Горнозаводское 9 сош 31 г. Пятигорск 9 лицей Каз. НК  Иноземцево        
10 сош 37 г. Ставрополь 10 сош 3 г. Новоалександровск 10 сош 3 г. Новоалександровск        
11 сош 64 г. Ставрополь 11 сош 1 с. Степное 11 сош 1 с. Степное        
12 сош 7 г. Ставрополь 12 сош 25 г. Ставрополь 12 гимназия 12 г. Ставрополь        
                   
  группа А   группа А   группа А        
  сош 7 г. Ставрополь   сош 25 г. Ставрополь   гимназия 12 г. Ставрополь        
  сош 8 с Горнозаводское   гим. 1 с. Красногвардейское   сош 7 с. Отказное        
  сош 26 г. Ставрополь   сош 18 г. Невинномысск   сош 8 г. Кисловодск        
  группа Б   группа Б   группа Б        
  сош 64 г. Ставрополь   сош 35 г. Ставрополь   сош 7 г. Ставрополь        
  сош 2 с. Иргаклы   сош 6 г. Мин-Воды   лицей Каз. НК  Иноземцево        
  сош 15 г. Невинномысск   сош 11 с. Константиновское   сош 12 г. Невинномысск        
  группа В   группа В   группа В        
  сош 37 г. Ставрополь   сош 3 г. Новоалександровск   сош 11 с. Константиновское        
  сош 10 с Ачикулак   сош 1 с. Степное   сош 3 г. Новоалександровск        
  сош 5 с. Балахоновское   сош 1 с. Новоселицкое   гим. 1 с. Красногвардейское        
  группа Г   группа Г   группа Г        
  сош 1 с.Летняя Ставка   сош 3 г. Нефтекумск   сош 1 с. Степное        
  сош 20 г. Пятигорск   сош 31 г. Пятигорск   сош с. Родниковское        
  сош 3 ст. Советская   сош 7 г. Ставрополь   сош 1 с. Новоселицкое        
  Зал 1   7 декабря   Зал 2        
9:30 сош 35 г. Ставрополь   сош 11 с. Константиновское м гимназия 12 г. Ставрополь   сош 8 г. Кисловодск м 8:30
10:00 сош 64 г. Ставрополь   сош 15 г. Невинномысск д сош 7 г. Ставрополь   сош 12 г. Невинномысск м 9:10
10:30 сош 25 г. Ставрополь   сош 18 г. Невинномысск м сош 11 с. Константиновское   гим. 1 с. Красногвардейское м 9:50
11:00 сош 7 г. Ставрополь   сош 26 г. Ставрополь д сош 3 г. Новоалександровск   сош 1 с. Новоселицкое м 10:30
11:30 сош 1 с.Летняя Ставка   сош 20 г. Пятигорск д         11:00
12:00 сош 7 г. Ставрополь   сош 8 с Горнозаводское д тренировка МФК «Беркут»   с 11 до 13:00    
12:30 сош 3 г. Нефтекумск   сош 7 г. Ставрополь м          
13:00 сош 8 с Горнозаводское   сош 26 г. Ставрополь д          
13:30 сош 25 г. Ставрополь   гим. 1 с. Красногвардейское м сош 1 с. Степное   сош 1 с. Новоселицкое м 13:00
14:00 сош 2 с. Иргаклы   сош 15 г. Невинномысск   сош 11 с. Константиновское   сош 3 г. Новоалександровск м 13:30
14:30 гим. 1 с. Красногвардейское   сош 18 г. Невинномысск м сош 3 г. Новоалександровск   сош 1 с. Степное м 14:10
15:00 сош 64 г. Ставрополь   сош 2 с. Иргаклы д сош 3 г. Новоалександровск   гим. 1 с. Красногвардейское м 14:40
15:30 сош 35 г. Ставрополь   сош 6 г. Мин-Воды м лицей Каз. НК  Иноземцево   сош 12 г. Невинномысск м 15:20
16:00 сош 20 г. Пятигорск   сош 3 ст. Советская д сош с. Родниковское   сош 1 с. Новоселицкое м 16:00
16:30 сош 3 г. Нефтекумск   сош 31 г. Пятигорск м сош 10 с Ачикулак   сош 5 с. Балахоновское д 16:40
17:00 сош 1 с.Летняя Ставка   сош 3 ст. Советская д гимназия 12 г. Ставрополь   сош 7 с. Отказное м 17:10
17:30 сош 1 с. Степное   сош с. Родниковское м сош 37 г. Ставрополь   сош 5 с. Балахоновское д 17:50
18:10 сош 6 г. Мин-Воды   сош 11 с. Константиновское м сош 7 г. Ставрополь   лицей Каз. НК  Иноземцево м 18:20
18:40 сош 1 с. Степное   сош 1 с. Новоселицкое м сош 37 г. Ставрополь   сош 10 с Ачикулак д 19:00
          сош 7 с. Отказное   сош 8 г. Кисловодск м 19:30
          сош 31 г. Пятигорск   сош 7 г. Ставрополь м 20:10
8 декабря
9:00 ¼ финала мал. 08-09                
9:30 ¼ финала мал. 08-09       ¼ финала мал. 04-05       9:00
10:00 ¼ финала мал. 08-09       ¼ финала мал. 04-05       9:30
10:30 ¼ финала мал. 08-09       ¼ финала мал. 04-05       10:00
11:00 ¼ финала дев. 08-09       ¼ финала мал. 04-05       10:30
11:30 ¼ финала дев. 08-09       ¼ финала дев. 08-09       11:00
12:00 ½ финала мал. 08-09       ¼ финала дев. 08-09       11:30
12:30 ½ финала мал. 08-09       ½ финала мал. 04-05       12:00
13:00 ½ финала дев. 08-09       ½ финала мал. 04-05       12:30
13:30 финал дев 08-09       ½ финала дев. 08-09       13:00
14:00 финал мал 08-09       финал мал. 04-05       13:30
          награждение       14:30:00

 

 

05.12.19

Посмотреть все статьи рубрики «Проект «Мини-футбол в школу»»