Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Финал Первенства Ставропольского края среди мальчиков 2003-2004 г.р.
Финал первенство Ставропольского края среди мальчиков 2003-2004 г.р.
График игр
1-группа 2-группа
1. ДЮСШ К/М г.Ставрополь 1. ДЮСШ П/Ф Шевырев
2. ДЮСШ Старт Курская 2. ДЮСШ П/Ф Cкляров
3. ДЮСШC П/Ф Кортиев 3. ДЮСШ №2 Кочубеевское
4. Атлант г.Буденновск 4. ДЮСШ Донское
25 октября стадион СОШ №11
13-40
ДЮСШ К/М г.Ставрополь - Атлант г.Буденновск 3-0
14-50
ДЮСШ Старт Курская - ДЮСШC П/Ф 0-3
26 октября стадион СОШ №11
12-00
ДЮСШ К/М г.Ставрополь - ДЮСШ Старт Курская 0-3
15-00
ДЮСШC П/Ф - Атлант г.Буденновск 1-0
27 октября стадион СОШ №26
9-00
ДЮСШC П/Ф - ДЮСШ К/М 0-10
11-40
ДЮСШ Старт Курская - Атлант г.Буденновск 0-3
|
25 октября стадион СОШ №11
12-30
ДЮСШ П/Ф Шевырев - ДЮСШ Донское 5-2 16-00 ДЮСШ П/Ф Cкляров - ДЮСШ №2 Кочубеевское 2-0
26 октября стадион СОШ №11
13-30
ДЮСШ №2 Кочубеевское - ДЮСШ Донское 0-7
15-00
ДЮСШ П/Ф Шевырев - ДЮСШ П/Ф Cкляров 0-0
27 октября стадион СОШ №26
10-20
ДЮСШ №2 Кочубеевское - ДЮСШ П/Ф Шевырев 0-3
12-50
ДЮСШ П/Ф Cкляров - ДЮСШ Донское 2-1 |
Группа 1
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
игры |
мячи |
очки |
место |
1 |
ДЮСШ К/М (Ставрополь) |
ХХ |
3-0 |
10-0 |
3-0 |
3 |
16-0 |
9 |
1 |
2 |
ДЮСШ Старт (Курская) |
0-3 |
ХХ |
0-3 |
0-3 |
3 |
0-9 |
0 |
4 |
3 |
ДЮСШC П/Ф Кортиев |
0-10 |
3-0 |
ХХ |
1-0 |
3 |
4-10 |
6 |
2 |
4 |
Атлант (Буденновск) |
0-3 |
3-0 |
0-1 |
ХХ |
3 |
3-4 |
3 |
3 |
Группа 2
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
игры |
мячи |
очки |
место |
1 |
ДЮСШ П/Ф Шевырев |
ХХ |
0-0 |
5-2 |
3-0 |
3 |
8-2 |
7 |
1 |
2 |
ДЮСШ П/Ф Cкляров |
0-0 |
ХХ |
2-1 |
2-0 |
3 |
4-1 |
7 |
2 |
3 |
ДЮСШ Донское |
2-5 |
1-2 |
ХХ |
7-0 |
3 |
10-7 |
3 |
3 |
4 |
ДЮСШ №2 Кочубеевское |
0-3 |
0-2 |
0-7 |
ХХ |
3 |
0-12 |
0 |
4 |
28 октября стадион СОШ №26
09-30 ДЮСШ К/М (Ставрополь) - ДЮСШ П/Ф Cкляров 3-0
10-40 ДЮСШC П/Ф Кортиев - ДЮСШ П/Ф Шевырев 0-2
29 октября стадион ДЮСШ К/М
9-00 Игра за 3-4 место ДЮСШ П/Ф Cкляров - ДЮСШC П/Ф Кортиев 2-0
10-20 Игра за 1-2 место ДЮСШ К/М (Ставрополь) - ДЮСШ П/Ф Шевырев 0-0 п/п 2-3
3 место ДЮСШ по футболу г.Ставрополя (тренер Скляров)
2 место ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко г.Ставрополь (тренер Абушов)
1 место ДЮСШ по футболу г.Ставрополя (тренер Шевырев)
Лучший вратарь Жилин Владислав ДЮСШ п/ф Шевырев
Лучший защитник Ярышев Сергей ДЮСШ п/ф Шевырев
Лучший полузащитник Петраков Никита
ДЮСШ Кожаный мяч
Лучший нападающий Довгалев Владимир ДЮСШ п/ф Скляров
Лучший бомбардир Тимаков Роман ДЮСШ Кожаный мяч
Гл.судья Самедов.С.С
Гл. секретарь Андреев.В.В.
30.10.19