Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Финал Первенства Ставропольского края среди мальчиков 2005-2006 г.р.
Финал Первенства Ставропольского края среди мальчиков 2005-2006 г.р.
График игр
1-группа стадион ДЮСШ К/М 2-группа стадион ДЮСШ К/М
1. ДЮСШ К/М-1 Манушин (Ставрополь) 1. Старт (Нефтекумск)
2. СШОР №6-2 Пятигорск 2. ДЮСШ ИВС (Ессентуки)
3. Веста (Невинномысск) 3. СШОР №6 Авагимян (Пятигорск)
4. ДЮСШ К/М-2 Есиков (Ставрополь) 4. ДЮСШ (Изобильный)
26 октября стадион ДЮСШ К/М
12-30
ДЮСШ К/М -1(Ставрополь) - ДЮСШ К/М-2 (Ставрополь) 2-1
15-00
СШОР №6-2 (Пятигорск) - Веста (Невинномысск) 1-0
27 октября стадион ДЮСШ К/М
9-00
Веста (Невинномысск) - ДЮСШ К/М-2 (Ставрополь) 0-3
10-10
ДЮСШ К/М-1 (Ставрополь) - СШОР №6-2 (Пятигорск) 4-2
28 октября стадион ДЮСШ К/М 9-00 Веста (Невинномысск) - ДЮСШ К/М-1 (Ставрополь) 5-2 10-10 СШОР №6-2 (Пятигорск) - ДЮСШ К/М -2 (Ставрополь) 1-4 |
26 октября стадион ДЮСШ К/М
13-50 Старт (Нефтекумск) - ДЮСШ (Изобильный) 0-10
16
-10 ДЮСШ ИВС (Ессентуки) - СШОР №6-1 (Пятигорск) 0-1
27 октября стадион ДЮСШ К/М
11-40
Старт (Нефтекумск) - СШОР №6-1 (Пятигорск) 0-8
12-50
ДЮСШ ИВС (Ессентуки) - ДЮСШ (Изобильный) 0-0
28 октября стадион ДЮСШ К/М 11-30 ДЮСШ (Изобильный) - СШОР№6-1 (Пятигорск) 1-1 12-30 ДЮСШ ИВС (Ессентуки) - Старт (Нефтекумск) 7-1 |
Группа 1
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
игры |
мячи |
очки |
место |
1 |
ДЮСШ К/М -1 (Ставрополь) |
ХХ |
4-2 |
2-5 |
2-1 |
3 |
8-8 |
6 |
1 |
2 |
СШОР №6-2 (Пятигорск) |
2-4 |
ХХ |
1-0 |
1-4 |
3 |
4-8 |
3 |
3 |
3 |
Веста (Невинномысск) |
5-2 |
0-1 |
ХХ |
0-3 |
3 |
5-6 |
3 |
4 |
4 |
ДЮСШ К/М-2 (Ставрополь) |
1-2 |
4-1 |
3-0 |
ХХ |
3 |
8-3 |
6 |
2 |
Группа 2
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
игры |
мячи |
очки |
место |
1 |
Старт
(Нефтекумск) |
ХХ |
1-7 |
0-8 |
0-10 |
3 |
1-25 |
0 |
4 |
2 |
ДЮСШ ИВС (Ессентуки) |
7-1 |
ХХ |
0-1 |
0-0 |
3 |
7-2 |
4 |
3 |
3 |
СШОР №6-1 (Пятигорск) |
8-0 |
1-0 |
ХХ |
1-1 |
3 |
10-1 |
7 |
1 |
4 |
ДЮСШ (Изобильный) |
10-0 |
0-0 |
1-1 |
ХХ | 3 |
11-1 |
5 |
2 |
29 октября стадион ДЮСШ К/М
11-40 ДЮСШ К/М-1 (Ставрополь) - ДЮСШ (Изобильный) 2-0
12-50 СШОР№6-1 (Пятигорск) - ДЮСШ К/М -2 (Ставрополь) 3-0
14-00 матч за 5-6 место ДЮСШ ИВС (Ессентуки) - СШОР 6-2 (Пятигорск) 1-0
15-10 матч за 7-8 место Веста (Невинномысск) - Старт (Нефтекумск) 1-2
30 октября стадион ДЮСШ К/М
9-00 Игра за 3-4 место ДЮСШ (Изобильный) - ДЮСШ К/М -2 (Ставрополь) 2-3
10-30 Игра за 1-2 место ДЮСШ К/М-1 (Ставрополь) - СШОР№6-1 (Пятигорск) 2-0
1 место ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко г.Ставрополь (тренер Манушин)
2 место СШОР 6 г.Пятигорск (тренер Авамигян)
3 место ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко г.Ставрополь (тренер Есиков)
Лучшие вратарь Борец Семен СШОР 6 (Пятигорск)
Лучшие защитник Лебедев Артем КМ-2 (Ставрополь)
Лучшие полузащитник Маликов Владимир
Лучшие нападающий Карагезов Иван КМ-1 (Ставрополь)
Лучшие бомбардир Мазикин Ярослав КМ-2 (Ставрополь)
Гл.судья Самедов.С.С
Гл. секретарь Андреев.В.В.
31.10.19