Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Кубок Ставропольского края среди мальчиков 2008-09 года рождения
Кубок Ставропольского края среди мальчиков 2008-09 г.р.
20 октября
Финал
начало матча 13-00
Стадион ДЮСШ "Кожаный мяч" Р.Павлюченко
ДЮСШ КГО Кировский район - ДЮСШ Кожаный мяч Цховребов 0-2
В награждении участвовали Г,И.Тиранов (ветеран футбола,главный тренер, начальник команды "Динамо" Ставрополь) и лучший бомбардир в истории "Динамо" Ставрополь Н.Н.Персук
Обладатель Кубка-команда ДЮСШ "Кожаный мяч" Р.Павлюченко
финалист Кубка-команда ДЮСШ КГО Кировский район
|
|
Бабченко Ярослав |
Жданович Руслан |
10 октября
1/2 финала
Ответные матчи
ДЮСШ КГО Кировский район - ДЮСШ ИВС Ессентуки Родионов 0-0
ДЮСШ Кожаный мяч Головин - ДЮСШ Кожаный мяч Цховребов 1-7
08 октября
1/2 финала
Первые матчи
ДЮСШ ИВС Ессентуки Родионов - ДЮСШ КГО Кировский район 1-1
ДЮСШ Кожаный мяч Цховребов - ДЮСШ Кожаный мяч Головин 6-1
03 октября
1/4 финала
Ответные матчи
Свободный труд Новоселицкое - ДЮСШ ИВС Ессентуки Родионов 0-3
ДЮСШ Железноводск - ДЮСШ КГО Кировский район 2-2
ДЮСШ Кожаный мяч Цховребов - ДЮСШ п/ф Чернов 0-1
ДЮСШ Кожаный мяч Головин - ДЮСШ п/ф Лоскутов 1-0
01 октября
1/4 финала
Первые матчи
ДЮСШ ИВС Ессентуки Родионов - Свободный труд Новоселицкое 5-1
ДЮСШ КГО Кировский район - ДЮСШ Железноводск 3-0
ДЮСШ п/ф Чернов - ДЮСШ Кожаный мяч Цховребов 0-4
ДЮСШ п/ф Лоскутов - ДЮСШ Кожаный мяч Головин 1-1
26 сентября
1/8 финала
Ответные матчи
ДЮСШ Зеленокумск - ДЮСШ ИВС Ессентуки Родионов 1-5
Спарта Буденновск - Свободный труд Новоселицкое 1-2
ДЮСШ Кисловодск Нигматуллин - ДЮСШ КГО Кировский район 2-2
ДЮСШ Кисловодск Шаханов - ДЮСШ Железноводск 0-3
Химик Невинномысск - ДЮСШ п/ф Чернов 1-1
ДЮСШ Кожаный мяч Маруашвили - ДЮСШ Кожаный мяч Цховребов 1-2
ДЮСШ п/ф Лоскутов - Динамчики Ставрополь 2-0
ДЮСШ Кожаный мяч Головин - ДЮСШ Красногвардейское 4-0
24 сентября
1/8 финала
Первые матчиДЮСШ ИВС Ессентуки Родионов - ДЮСШ Зеленокумск 10-1
Свободный труд Новоселицкое - Спарта Буденновск 3-0
ДЮСШ КГО Кировский район - ДЮСШ Кисловодск Нигматуллин 6-0
ДЮСШ Железноводск - ДЮСШ Кисловодск Шаханов 8-0
ДЮСШ п/ф Чернов - Химик Невинномысск 4-2
ДЮСШ Кожаный мяч Цховребов - ДЮСШ Кожаный мяч Маруашвили 3-1
Динамчики Ставрополь - ДЮСШ п/ф Лоскутов 1-2
ДЮСШ Красногвардейское - ДЮСШ Кожаный мяч Головин 1-3
19 сентября
1/16 финала
Ответные матчиДЮСШ ИВС Ессентуки Родионов - Каскад Новопавловск 11-0
ДЮСШ Зеленокумск - Мадар Нефтекумский район 3-0
ДЮСШ Прасковея - Свободный труд Новоселицкое 1-2
Спарта Буденновск - ДЮСШ Кисловодск Яковлев 2-1
ДЮСШ КГО Кировский район - СШОР 6 Пятигорск 1-0
ДЮСШ Кисловодск Нигматуллин - Атлант Буденновск 3-0
ДЮСШ Железноводск - ДЮСШ ИВС Ессентуки Ардарский 2-1
ДЮСШ Курская - ДЮСШ Кисловодск Шаханов 0-3
Химик Невинномысск - ДЮСШ Михайловск 3-0
ДЮСШ п/ф Чернов - ДЮСШ Светлоград 4-3
ДЮСШ Кожаный мяч Цховребов - Химик-84 Невинномысск 3-0
ДЮСШ Кожаный мяч Маруашвили - ДЮСШ Казьминское 2-0
Патриот Невинномысск - Динамчики Ставрополь 1-5
ДЮСШ п/ф Лоскутов - Веста Невинномысск 4-0
ДЮСШ Красногвардейское - ДЮСШ п/ф Михитарьянц 3-0
ДЮСШ Новоалександровск - ДЮСШ Кожаный мяч Головин 0-2
17 сентября
1/16 финала
Первые матчиКаскад Новопавловск - ДЮСШ ИВС Ессентуки Родионов 0-9
Мадар Нефтекумский район - ДЮСШ Зеленокумск 1-4
Свободный труд Новоселицкое - ДЮСШ Прасковея 3-2
ДЮСШ Кисловодск Яковлев - Спарта Буденновск 0-1
СШОР 6 Пятигорск - ДЮСШ КГО Кировский район 1-5
АтлантБуденновск - ДЮСШ Кисловодск Нигматуллин 1-6
ДЮСШ ИВС Ессентуки Ардарский - ДЮСШ Железноводск 1-1
ДЮСШ Кисловодск Шаханов - ДЮСШ Курская 3-1
ДЮСШ Михайловск - Химик Невинномысск 2-4
ДЮСШ Светлоград - ДЮСШ п/ф Чернов 2-4
Химик-84 Невинномысск - ДЮСШ Кожаный мяч Цховребов 0-9
ДЮСШ Казьминское - ДЮСШ Кожаный мяч Маруашвили 2-2
Динамчики Ставрополь - Патриот Невинномысск 10-1
Веста Невинномысск - ДЮСШ п/ф Лоскутов 1-4
ДЮСШ п/ф Михитарьянц - ДЮСШ Красногвардейское 0-2
ДЮСШ Кожаный мяч Головин - ДЮСШ Новоалександровск 7-0
12 сентября
1/32 финала
Ответные матчиДЮСШ Железноводск - ДЮСШ Георгиевск 4-1
Торпеда Мин-Воды - ДЮСШ Кисловодск Шаханов 4-1 п/п 3-4
ДЮСШ Курская - СШОР 6 Пятигорск Малахов 1-1 п/п 3-2
ДЮСШ Михайловск - Центр Подготовки футболистов 3-0
Легион Мин-Воды - Химик Невинномысск 2-0
10 сентября
1/32 финала
Первые матчиДЮСШ Георгиевск - ДЮСШ Железноводск 1-2
ДЮСШ Кисловодск Шаханов - Торпеда Мин-Воды 4-1
СШОР 6 Пятигорск Малахов - ДЮСШ Курская 1-1
Центр Подготовки футболистов - ДЮСШ Михайловск 0-3
Химик Невинномысск - Легион Мин-Воды 3-0
20.10.19