Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Назначения арбитров и инспекторов на матчи Открытого Чемпионата края по футболу 2019 года.
Назначения арбитров и инспекторов на матчи Открытого Чемпионата Ставропольского края по футболу
Зона 1
11 тур
15 июня
Начало игр в 17:00
Команды | Главный судья | Первый помощник | Второй помощник | Инспектор |
---|---|---|---|---|
Искра (Новоалександровск) - Родина (Китаевское) | Скляров Константин (Ставрополь) | Городовой Александр (Ставрополь) | Музыка Виталий (Ставрополь) | Костенко Виктор Иванович (Ставрополь) |
ФК Софиевский (Золотаревка) - Родина (Дмитриевское) | Иванников Алексей (Ставрополь) | Назаров Владислав (Ставрополь) | Ширяев Алексей (Ставрополь) | Ширяев Геннадий Алексеевич (Ставрополь) |
Гигант (Сотниковское) - СтавропольАгроСоюз (Ивановское) | Образко Андрей (Ставрополь) | Нижевязов Евгений (Ставрополь) | Савченко Игорь (Ставрополь) | Маруашвили Давид Джемалович (Ставрополь) |
Гвардия (Красногвардейское) - УОР (Ставрополь) | Недвижай Дмитрий (Ставрополь) | Газарян Владимир (Ставрополь) | Есенакаев Менглиби (Ставрополь) | Головинов Иван Павлович (Ставрополь) |
Арнест (Невинномысск) - ФК Ипатово (Ипатово) | Мирошник Денис (Ставрополь) |
Грищенко Петр(Ставрополь) |
Цогоев Николай(Ставрополь) |
Пирожков Сергей Петрович (Ставрополь) |
Нарт (Черкесск) - Электроавтоматика (Ставрополь) | Акопджанян Артак (Пятигорск) | Прохоров Сергей (Пятигорск) | Мягкий Александр (Мин-Воды) | Тумасов Сергей Акопович (Пятигорск) |
Зона 2
11 тур
15 июня
Начало игр в 17:00
Команды | Главный судья | Первый помощник | Второй помощник | Инспектор |
---|---|---|---|---|
Труженик-НТЦ (Архангельское) - Железноводск (Железноводск) |
Юрьев Александр(Ставрополь) |
Пичугин Андрей(Ставрополь) |
Демченко Александр (Ставрополь) | Шевченко Виктор Александрович (Буденновск) |
16 июня
Начало игр в 17:00
Команды | Главный судья | Первый помощник | Второй помощник | Инспектор |
---|---|---|---|---|
Нарзан (Кисловодск) - Поколение (Нефтекумск) | Акопджанян Артак (Пятигорск) | Прохоров Сергей (Пятигорск) | Мягкий Александр (Мин-Воды) | Гросберг Александр Владимирович |
Торпедо (Георгиевск) - ФК Ессентуки (Ессентуки) | Газиев Ислам (Кисловодск) | Самойленко Иван (Мин-Воды) | Кратиров Максим (Мин-Воды) | Малютин Владимир Андреевич (Пятигорск) |
Локомотив (Минеральные Воды) - Колос-Калининское (Покойное) | Бульмирский Алексей (Кисловодск) | Смирнов Сергей (Кисловодск) | Величко Андрей (Кисловодск) | Мирошник Юрий Федорович (Кисловодск) |
ФК Зеленокумск (Зеленокумск) - Эльбрус (Учкекен) | Ляшенко Николай (Горнозаводское) | Джумалиев Джумали (Новопавловск) | Дерябин Николай (Новопавловск) | Воронин Константин Константинович (Мин-Воды) |
Предгорье (Ессентукская) - СШОР №6 (Пятигорск) | Гололобов Виталий (Невинномысск) | Горстуков Дмитрий (Балахоновское) | Колесниченко Михаил (Невинномысск) | Василегин Николай Иванович (Ивановское) |
Свободный труд (Новоселицкое) - Строитель (Русское) | Образко Андрей (Ставрополь) | Юрьев Александр (Ставрополь) | Пичугин Андрей (Ставрополь) | Самедов Суратулла Самед-Оглы (Ставрополь) |
13.06.19
Посмотреть все статьи рубрики «Назначения арбитров и инспекторов на матчи. Решения КДК - 2019»