Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2019 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Назначения арбитров и инспекторов на матчи Открытого Чемпионата края по футболу 2019 года

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Назначения арбитров и инспекторов на матчи Открытого Чемпионата Ставропольского края по футболу

Зона 1

9 тур

1 июня

Начало игр в 16:00

КомандыГлавный судьяПервый помощникВторой помощникИнспектор
Родина (Дмитриевское) - Родина (Китаевское) Скляров Константин (Ставрополь) Мирошник Денис (Ставрополь) Музыка Виталий (Ставрополь) Маруашвили Давид Джемалович
(Ставрополь)
Искра (Новоалександровск) - СтавропольАгроСоюз (Ивановское) Недвижай Дмитрий (Ставрополь) Савченко Игорь (Ставрополь) Нижевязов Евгений (Ставрополь) Костенко Виктор Иванович
(Ставрополь)
ФК Софиевский (Золотаревка) - УОР (Ставрополь) Иванников Алексей (Ставрополь) Образко Андрей (Ставрополь) Грищенко Петр (Ставрополь) Ширяев Геннадий Алексеевич
(Ставрополь)
Гигант (Сотниковское) - ФК Ипатово (Ипатово) Наумов Виталий (Ставрополь) Юрьев Александр (Ставрополь) Демченко Александр (Ставрополь) Пирожков Сергей Петрович
(Ставрополь)
Гвардия (Красногвардейское) - Электроавтоматика (Ставрополь) Левченко Евгений (Ставрополь) Городовой Сергей (Ставрополь) Пичугин Андрей (Ставрополь) Головинов Иван Павлович
(Ставрополь)
Арнест (Невинномысск) - Нарт (Черкесск) Акопджанян Артак (Пятигорск) Мягкий Александр (Мин-Воды) Прохоров Сергей (Пятигорск) Самедов Суратулла Самед-Оглы
(Ставрополь)

 

Зона 2

8 тур

1 июня

Начало игр в 16:00

КомандыГлавный судьяПервый помощникВторой помощникИнспектор
Свободный труд (Новоселицкое) - Труженик-НТЦ (Архангельское) Муратов Николай (Мин-Воды) Самойленко Иван (Мин-Воды) Кульнев Алексей (Мин-Воды) Малютин Владимир Андреевич
(Пятигорск)

 

2 июня

Начало игр в 16:00

КомандыГлавный судьяПервый помощникВторой помощникИнспектор
Предгорье (Ессентукская) - Нарзан (Кисловодск) Юрьев Александр (Ставрополь) Газарян Владимир (Ставрополь) Музыка Виталий (Ставрополь) Малютин Владимир Андреевич
(Пятигорск)
Строитель (Русское) - ФК Зеленокумск (Зеленокумск) Акопджанян Артак (Пятигорск) Мягкий Александр (Мин-Воды) Прохоров Сергей (Пятигорск) Воронин Константин Константинович
(Мин-Воды)
СШОР №6 (Пятигорск) - Локомотив (Минеральные Воды) Джанаев Сергей (Кисловодск) Чорголашвили Георгий (Ессентуки) Краснощеков Иван (Ессентуки) Сухоруков Сергей Алексеевич
(Кисловодск)
Железноводск (Железноводск) - Торпедо (Георгиевск) Кратиров Максим (Мин-Воды) Лазин Дмитрий (Мин-Воды) Газиев Ислам (Кисловодск) Тумасов Сергей Акопович
(Пятигорск)
Эльбрус (Учкекен) - Поколение (Нефтекумск) Бульмирский Алексей (Кисловодск) Смирнов Сергей (Кисловодск) Величко Андрей (Кисловодск) Гросберг Александр Владимирович
(Кисловодск)
Колос-Калининское (Покойное) - ФК Ессентуки (Ессентуки) Ляшенко Николай (Горнозаводское) Джумалиев Джумали (Новопавловск) Дерябин Николай (Новопавловск) Шевченко Виктор Александрович
(Буденновск)

 

Зона 1

Перенесенная игра 7 тур

5 июня

Начало игр в 17:00

КомандыГлавный судьяПервый помощникВторой помощникИнспектор

СтавропольАгроСоюз (Ивановское) - Родина (Китаевское)

игра состоится г.Невинномысск ул.Кочубея 179а район Ледового дворца

Городовой Александр (Ставрополь) Газарян Владимир (Ставрополь) Городовой Сергей (Ставрополь) Василегин Николай Иванович
(Ивановское)

 

Зона 1

Несыгранная игра 7 тура

Родина (Дмитриевское) - УОР (Ставрополь) перенесена на 12 июня

 

29.05.19

Посмотреть все статьи рубрики «Назначения арбитров и инспекторов на матчи. Решения КДК - 2019»