Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Назначения арбитров и инспекторов на матчи Открытого Чемпионата края по футболу 2019 года
Назначения арбитров и инспекторов на матчи Открытого Чемпионата Ставропольского края по футболу
Зона 1
9 тур
1 июня
Начало игр в 16:00
Команды | Главный судья | Первый помощник | Второй помощник | Инспектор |
---|---|---|---|---|
Родина (Дмитриевское) - Родина (Китаевское) | Скляров Константин (Ставрополь) | Мирошник Денис (Ставрополь) | Музыка Виталий (Ставрополь) | Маруашвили Давид Джемалович (Ставрополь) |
Искра (Новоалександровск) - СтавропольАгроСоюз (Ивановское) | Недвижай Дмитрий (Ставрополь) | Савченко Игорь (Ставрополь) | Нижевязов Евгений (Ставрополь) | Костенко Виктор Иванович (Ставрополь) |
ФК Софиевский (Золотаревка) - УОР (Ставрополь) | Иванников Алексей (Ставрополь) | Образко Андрей (Ставрополь) | Грищенко Петр (Ставрополь) | Ширяев Геннадий Алексеевич (Ставрополь) |
Гигант (Сотниковское) - ФК Ипатово (Ипатово) | Наумов Виталий (Ставрополь) | Юрьев Александр (Ставрополь) | Демченко Александр (Ставрополь) | Пирожков Сергей Петрович (Ставрополь) |
Гвардия (Красногвардейское) - Электроавтоматика (Ставрополь) | Левченко Евгений (Ставрополь) | Городовой Сергей (Ставрополь) | Пичугин Андрей (Ставрополь) | Головинов Иван Павлович (Ставрополь) |
Арнест (Невинномысск) - Нарт (Черкесск) | Акопджанян Артак (Пятигорск) | Мягкий Александр (Мин-Воды) | Прохоров Сергей (Пятигорск) | Самедов Суратулла Самед-Оглы (Ставрополь) |
Зона 2
8 тур
1 июня
Начало игр в 16:00
Команды | Главный судья | Первый помощник | Второй помощник | Инспектор |
---|---|---|---|---|
Свободный труд (Новоселицкое) - Труженик-НТЦ (Архангельское) | Муратов Николай (Мин-Воды) | Самойленко Иван (Мин-Воды) | Кульнев Алексей (Мин-Воды) | Малютин Владимир Андреевич (Пятигорск) |
2 июня
Начало игр в 16:00
Команды | Главный судья | Первый помощник | Второй помощник | Инспектор |
---|---|---|---|---|
Предгорье (Ессентукская) - Нарзан (Кисловодск) | Юрьев Александр (Ставрополь) | Газарян Владимир (Ставрополь) | Музыка Виталий (Ставрополь) | Малютин Владимир Андреевич (Пятигорск) |
Строитель (Русское) - ФК Зеленокумск (Зеленокумск) | Акопджанян Артак (Пятигорск) | Мягкий Александр (Мин-Воды) | Прохоров Сергей (Пятигорск) | Воронин Константин Константинович (Мин-Воды) |
СШОР №6 (Пятигорск) - Локомотив (Минеральные Воды) | Джанаев Сергей (Кисловодск) | Чорголашвили Георгий (Ессентуки) | Краснощеков Иван (Ессентуки) | Сухоруков Сергей Алексеевич (Кисловодск) |
Железноводск (Железноводск) - Торпедо (Георгиевск) | Кратиров Максим (Мин-Воды) | Лазин Дмитрий (Мин-Воды) | Газиев Ислам (Кисловодск) | Тумасов Сергей Акопович (Пятигорск) |
Эльбрус (Учкекен) - Поколение (Нефтекумск) | Бульмирский Алексей (Кисловодск) | Смирнов Сергей (Кисловодск) | Величко Андрей (Кисловодск) | Гросберг Александр Владимирович (Кисловодск) |
Колос-Калининское (Покойное) - ФК Ессентуки (Ессентуки) | Ляшенко Николай (Горнозаводское) | Джумалиев Джумали (Новопавловск) | Дерябин Николай (Новопавловск) | Шевченко Виктор Александрович (Буденновск) |
Зона 1
Перенесенная игра 7 тур
5 июня
Начало игр в 17:00
Команды | Главный судья | Первый помощник | Второй помощник | Инспектор |
---|---|---|---|---|
СтавропольАгроСоюз (Ивановское) - Родина (Китаевское) игра состоится г.Невинномысск ул.Кочубея 179а район Ледового дворца |
Городовой Александр (Ставрополь) | Газарян Владимир (Ставрополь) | Городовой Сергей (Ставрополь) | Василегин Николай Иванович (Ивановское) |
Зона 1
Несыгранная игра 7 тура
Родина (Дмитриевское) - УОР (Ставрополь) перенесена на 12 июня
29.05.19
Посмотреть все статьи рубрики «Назначения арбитров и инспекторов на матчи. Решения КДК - 2019»