Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
ЛОКОБОЛ-2019 - РЖД
ЛОКОБОЛ - 2019 - РЖД
XIII международный фестиваль среди команд мальчиков и девочек
2008-2010гг.р.,
посвященный 45-летию БАМа и
приуроченный к Году театра в РФ
17 мая
Группа А
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
В |
Н |
П |
Мячи |
О |
М |
1 |
ДЮСШ п/ф (Ставрополь) Захаров |
1-3 0 |
2-0 3 |
2-0 3 |
2 |
0 |
1 |
5-3 |
6 |
2 |
|
2 |
ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь) Маруашвили |
3-1 3 |
|
7-0 3 |
8-1 3 |
3 |
0 |
0 |
18-2 |
9 |
1 |
3 |
Центр подготовки (Ставрополь) |
0-2 0 |
0-7 0 |
|
2-1 3 |
1 |
0 |
2 |
2-10 |
3 |
3 |
4 |
СТАРТ г.Нефтекумск |
0-2 0 |
1-8 0 |
1-2 0 |
|
0 |
0 |
3 |
2-12 |
0 |
4 |
Группа Б
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
В |
Н |
П |
Мячи |
О |
М |
1 |
ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь) Цховребов |
|
6-0 3 |
12-0 3 |
8-0 3 |
3 |
0 |
0 |
26-0 |
9 |
1 |
2 |
Юность (Светлоград)
|
0-6 0 |
|
1-0 3 |
0-2 0 |
1 |
0 |
0 |
1-8 |
3 |
3 |
3 |
ДЮСШ п/ф (Ставрополь) Рыжук |
0-12 0 |
0-2 0 |
|
0-4 0 |
0 |
0 |
3 |
0-18 |
0 |
4 |
4 |
ДЮСШ (Михайловск) |
0-8 0 |
2-0 3 |
4-0 3 |
|
2 |
0 |
1 |
6-8 |
6 |
2 |
Группа В
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
В |
Н |
П |
Мячи |
О |
М |
1 |
ДЮСШ п/ф (Ставрополь) Михитарьянц |
|
0-2 0 |
0-2 0 |
3-3 1 |
0 |
1 |
2 |
3-7 |
1 |
3 |
2 |
ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь) Головинов |
2-0 3 |
|
1-3 0 |
1-0 3 |
2 |
0 |
1 |
4-3 |
6 |
2 |
3 |
ДЮСШ-Сахарник г.Изобильный |
2-0 3 |
3-1 3 |
|
4-0 3 |
3 |
0 |
0 |
9-1 |
9 |
1 |
4 |
Сокол (Ипатово) |
3-3 1 |
0-1 0 |
0-4 0 |
|
0 |
1 |
2 |
3-8 |
1 |
4 |
Группа Г
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
В |
Н |
П |
Мячи |
О |
М |
1 |
Динамчики (Ставрополь) |
|
5-1 3 |
6-0 3 |
4-1 3 |
3 |
0 |
0 |
15-2 |
9 |
1 |
2 |
ДЮСШ п/ф (Ставрополь) Чернов-2008 |
1-5 0 |
|
6-0 3 |
2-1 3 |
2 |
0 |
1 |
9-6 |
6 |
2 |
3 |
ДЮСШ п/ф (Ставрополь) Нимченко девочки |
0-6 0 |
0-6 0 |
|
3-3 1 |
0 |
1 |
2 |
3-15 |
1 |
4 |
4 |
ДЮСШ (с.Балахоновс-кое) |
1-4 0 |
1-2 0 |
3-3 1 |
|
0 |
1 |
2 |
5-9 |
1 |
3 |
Группа Д
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
В |
Н |
П |
Мячи |
О |
М |
1 |
ДЮСШ п/ф (Ставрополь) Лоскутов |
|
9-0 3 |
9-1 3 |
8-1 3 |
3 |
0 |
0 |
26-2 |
9 |
1 |
2 |
ДЮСШ п/ф (Ставрополь) Нимченко |
0-9 0 |
|
1-2 0 |
2-1 3 |
1 |
0 |
2 |
3-12 |
3 |
3 |
3 |
Веста-2008 (Невинномысск) |
1-9 0 |
2-1 3 |
|
4-2 3 |
2 |
0 |
1 |
7-12 |
6 |
2 |
4 |
Русь (с. Ивановское) |
1-8 0 |
1-2 0 |
2-4 0 |
|
0 |
0 |
3 |
4-14 |
0 |
4 |
Группа Е
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
В |
Н |
П |
Мячи |
О |
М |
1 |
ДЮСШ п/ф (Ставрополь) Чернов-2009 |
|
3-0 3 |
4-0 3 |
5-0 3 |
3 |
0 |
0 |
12-0 |
9 |
1 |
2 |
Олимпиец (Михайловск) |
0-3 0 |
|
3-2 3 |
1-0 3 |
2 |
0 |
1 |
4-5 |
6 |
2 |
3 |
ДЮСШ г.Новоалександровск) |
0-4 0 |
2-3 0 |
|
0-1 0 |
0 |
0 |
3 |
2-8 |
0 |
4 |
4 |
Веста-2010 (Невинномысск) |
0-5 0 |
0-1 0 |
1-0 3 |
|
1 |
0 |
2 |
1-6 |
3 |
3 |
18 мая
1/4 финала
1. ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь) Маруашвили -ДЮСШ п/ф (Ставрополь) Лоскутов - 1:3
2. ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь) Цховребов - ДЮСШ п/ф (Ставрополь) Чернов-2009 - 0:2
3. ДЮСШ-Сахарник г.Изобильный - ДЮСШ п/ф (Ставрополь) Чернов-2008 - 1:0
4. Динамчики (Ставрополь) - ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь) Головинов - 3:1
1/2 финала
ДЮСШ п/ф (Ставрополь) Лоскутов - ДЮСШ-Сахарник г.Изобильный 1:1 (4:3 пен.)
ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь) Цховребов - Динамчики (Ставрополь) 3:0
Матч за 3 место:
ДЮСШ-Сахарник г.Изобильный - Динамчики (Ставрополь) 1:0
ФИНАЛ
ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь) Цховребов- ДЮСШ п/ф (Ставрополь) Лоскутов 0:0 (3:4 пен)
1 место: ДЮСШ п/ф (Ставрополь) Лоскутов
2 место: ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь) Цховребов
3 место: ДЮСШ-Сахарник г.Изобильный
23.05.19