Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
ЧЕМПИОНАТ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПО ФУТБОЛУ - 2018. 1 ТУР.
Чемпионат Ставропольского края по футболу 2019 года
1 тур
20-21 апреля
Зона 1
Родина (Китаевское) - Электроавтоматика (Ставрополь) 1-3
Голы: Щербинин Дмитрий 66 - Голубов Дмитрий 9, 59, Клепиков Валентин 83
ФК Ипатово (Ипатово) - Нарт (Черкесск) 3-3
Голы: Довгалев Станислав 6 (пенальти), Бовкун Сергей 45, Якубов Рашид 89 - Бостанов Расул 15 (пенальти), 18, 29
СтавропольАгроСоюз (Ивановское) - Гвардия (Красногвардейское) 9-0
Голы: Попов Михаил 10, 24, 30, 48, 56, Исаев Виталий 32, Миненко Павел 67, Федоров Николай 72, Зароченцев Александр 82
Родина (Дмитриевское) - Гигант (Сотниковское) 5-0
Голы: Заздравных Сергей 7 (пенальти), Резаков Максим 12, Абушов Рамиль 61, Несынов Денис 64, Богачков Игорь 74
ФК Софиевский (Золотаревка) - Искра (Новоалександровск) 2-0
Голы: Немцов Василий 40 (автогол), Мухтаров Илим 86
УОР (Ставрополь) - Арнест (Невинномысск) 0-1
Голы: Пазов Ахмед
Зона 2
ФК Ессентуки (Ессентуки) - Труженик (Архангельское) 2-7
Голы: Плис Антон 44, Татаров Одиссей 73 - Назаренко Александр 4, 62 (не забитый пенальти), 67, 74, Перищ Александр 14, Попов Святослав 65, Царукян Валерий 87, Бирюков Дмитрий 90
Нарзан (Кисловодск) - СШОР №6 (Пятигорск) 2-5
Голы: Карабашев Ануар 37, Чипчиков Магомедов 85 - Омаров Мехман 20, 35, Бабаян Михаил 40, Ахмадян Ишхан 55, Петросов Герман 88
ФК Железноводск (Железноводск) - Строитель (Русское) 0-3
Голы: Танаев 18, Шотаев 52, 88
Эльбрус (Учкекен) - Свободный труд (Новоселицкое) 2-2
Голы: Салпагаров Амиран 36, 60, Сикоев Тимур 48 (не забитый пенальти) - Бераиа Ираклий 22, Фёдоров Александр 53
Колос-Калининское (Покойное) - Предгорье (Ессентукская) 9-1
Голы: Негреев Виктор 5, Тергов Заур 12, 22, 26, 36, 56, Мутьев Дмитрий 20 (пенальти), Сейнян Альберт 31, Павликов Александр 90 - Кочеманов Юрий 60
Поколение (Нефтекумск) - ФК Зеленокумск (Зеленокумск) 1-5
Голы: Шиянов Никита 13 - Муссов Замир 1, 24, Тумко Станислав 51, Пулин Андрей 66, Григорян Георгий 79
Торпедо (Георгиевск) - Локомотив (Минеральные Воды) 0-2
Голы: Абаев Таймураз 30, Волошин Максим 40
22.04.19
Посмотреть все статьи рубрики «Чемпионат Ставропольского края по футболу. Первая группа - 2019»