Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Первенство Ставропольского края среди мальчиков 2003-2004 г.р. Ставропольская зона
Первенство Ставропольского края среди юношей 2003 - 2004г.р.
1. СУОР Ставрополь Третяков Дмитрий Михайлович 8 909 772 70 20
2. ДЮСШ П/Ф Скляров Константин Александрович 8 928 306 40 53
3. ДЮСШ П/Ф Федотов Геннадий Вячеславович 8 962 406 96 64
4. ДЮСШ П/Ф Шевырев Валерий Владимирович 8 928 325 70 78
5. МБУДОСШ Новоалександровск Любимов Александр 8 928 309 95 98
6. ДЮСШ Красногвардейское Горяйнов Денис 8 961 452 20 21
7. ДЮСШ с.Донское
8. ДЮСШ «Кожаный мяч» тренер Абушов Р Фарзиевич 8 962 402 46 21
9. ДЮСШ Михайловск Лабутин А.А 8 918 760 27 60
10 ДЮСШ П/Ф Кортиев Алан Юрьевич 8 962 446 58 26
1 круг 1 тур 7апреля СУОР - ДЮСШ П/Ф Кортиев ДЮСШ П/Ф Скляров - ДЮСШ Михайловск ДЮСШ П/Ф Федотов - ДЮСШ «Кожаный мяч» ДЮСШ П/Ф Шевырев - ДЮСШ с.Донской МБУДОСШ Новоалександровск - ДЮСШ Красногвардейск |
9-0 6-0 1-2 0-1 1-2 |
2 тур 14 апреля ДЮСШ П/Ф Кортиев - ДЮСШ Красногвардейск ДЮСШ с.Донской - МБУДОСШ Новоалександровск ДЮСШ «Кожаный мяч» - ДЮСШ П/Ф Шевырев ДЮСШ Михайловск - ДЮСШ П/Ф Федотов СУОР - ДЮСШ П/Ф Скляров |
1-2 5-2 4-0
0-3 1-0 |
3 тур 21 апреля ДЮСШ П/Ф Скляров - ДЮСШ П/Ф Кортиев ДЮСШ П/Ф Федотов - СУОР ДЮСШ П/Ф Шевырев - ДЮСШ Михайловск МБУДОСШ Новоалександровск - ДЮСШ «Кожаный мяч» ДЮСШ Красногвардейск - ДЮСШ с.Донской |
0-1 0-6 5-1 3-5 1-0 |
4 тур 27 апреля ДЮСШ П/Ф Кортиев - ДЮСШ с.Донской ДЮСШ «Кожаный мяч» - ДЮСШ Красногвардейск ДЮСШ Михайловск - МБУДОСШ Новоалександровск СУОР - ДЮСШ П/Ф Шевырев ДЮСШ П/Ф Скляров - ДЮСШ П/Ф Федотов |
0-2 2-1 3-0 2-0
4-2 |
5 тур 5 мая ДЮСШ П/Ф Федотов - ДЮСШ П/Ф Кортиев ДЮСШ П/Ф Шевырев - ДЮСШ П/Ф Скляров МБУДОСШ Новоалександровск - СУОР ДЮСШ Красногвардейск - ДЮСШ Михайловск ДЮСШ с.Донской - ДЮСШ «Кожаный мяч» |
4-3 3-2 0-8 6-0
1-2 |
6 тур 12 мая ДЮСШ П/Ф Кортиев - ДЮСШ «Кожаный мяч» ДЮСШ Михайловск - ДЮСШ с.Донской СУОР - ДЮСШ Красногвардейск ДЮСШ П/Ф Скляров - МБУДОСШ Новоалександровск ДЮСШ П/Ф Федотов - ДЮСШ П/Ф Шевырев |
2-4 0-4 4-0 7-0
0-2 |
7 тур 19 мая ДЮСШ П/Ф Шевырев - ДЮСШ П/Ф Кортиев МБУДОСШ Новоалександровск - ДЮСШ П/Ф Федотов ДЮСШ Красногвардейск - ДЮСШ П/Ф Скляров ДЮСШ с.Донской - СУОР ДЮСШ «Кожаный мяч» - ДЮСШ Михайловск |
3-1 2-3 1-2 1-4 7-1 |
8 тур 26 мая ДЮСШ П/Ф Кортиев - ДЮСШ Михайловск СУОР - ДЮСШ «Кожаный мяч» ДЮСШ П/Ф Скляров - ДЮСШ с.Донской ДЮСШ П/Ф Федотов - ДЮСШ Красногвардейское ДЮСШ П/Ф Шевырев - МБУДОСШ Новоалександровск |
4-0 3-0 0-1 3-0
5-1 |
9 тур 9 июня МБУДОСШ Новоалександровск - ДЮСШ П/Ф Кортиев ДЮСШ Красногвардейск - ДЮСШ П/Ф Шевырев ДЮСШ с.Донской - ДЮСШ П/Ф Федотов ДЮСШ «Кожаный мяч» - ДЮСШ П/Ф Скляров ДЮСШ Михайловск - СУОР |
2-2 0-0 5-0 5-2
1-7 |
2-круг 10 тур 16 июня ДЮСШ П/Ф Кортиев СУОР ДЮСШ Михайловск - ДЮСШ П/Ф Скляров ДЮСШ «Кожаный мяч» ДЮСШ П/Ф Федотов ДЮСШ с.Донской ДЮСШ П/Ф Шевырев ДЮСШ Красногвардейск МБУДОСШ Новоалександровск |
1-9 0-6 3-4 4-0
3-1 |
11 тур 25 августа ДЮСШ Красногвардейск - ДЮСШ П/Ф Кортиев МБУДОСШ Новоалександровск- ДЮСШ с.Донской ДЮСШ П/Ф Шевырев - ДЮСШ «Кожаный мяч» ДЮСШ П/Ф Федотов - ДЮСШ Михайловск ДЮСШ П/Ф Скляров - СУОР |
3-0 2-3 2-2 3-0
3-0 |
12 тур 31 августа ДЮСШ П/Ф Кортиев - ДЮСШ П/Ф Скляров СУОР - ДЮСШ П/Ф Федотов ДЮСШ Михайловск - ДЮСШ П/Ф Шевырев ДЮСШ «Кожаный мяч» - МБУДОСШ Новоалександровск ДЮСШ с.Донской - ДЮСШ Красногвардейск |
0-4 0-3 0-3 3-0 3-0 |
13 тур 8 сентября ДЮСШ с.Донской - ДЮСШ П/Ф Кортиев ДЮСШ Красногвардейск - ДЮСШ «Кожаный мяч» МБУДОСШ Новоалександровск - ДЮСШ Михайловск ДЮСШ П/Ф Шевырев - СУОР ДЮСШ П/Ф Федотов - ДЮСШ П/Ф Скляров |
3-0 1-2 0-3
3-0
1-3 |
14 тур 15 сентября ДЮСШ П/Ф Кортиев - ДЮСШ П/Ф Федотов ДЮСШ П/Ф Скляров - ДЮСШ П/Ф Шевырев СУОР - МБУДОСШ Новоалександровск ДЮСШ Михайловск - ДЮСШ Красногвардейск ДЮСШ «Кожаный мяч» - ДЮСШ с.Донской |
1-1
1-0 0-3 0-5 1-0 |
15 тур 22 сентября ДЮСШ «Кожаный мяч» - ДЮСШ П/Ф Кортиев ДЮСШ с.Донской - ДЮСШ Михайловск ДЮСШ Красногвардейск - СУОР МБУДОСШ Новоалександровск - ДЮСШ П/Ф Скляров ДЮСШ П/Ф Шевырев - ДЮСШ П/Ф Федотов |
2-0 3-0 3-0 1-3
1-1 |
16 тур 29 сентября ДЮСШ П/Ф Кортиев - ДЮСШ П/Ф Шевырев ДЮСШ П/Ф Федотов - МБУДОСШ Новоалександровск ДЮСШ П/Ф Скляров - ДЮСШ Красногвардейск СУОР - ДЮСШ с.Донской ДЮСШ Михайловск - ДЮСШ «Кожаный мяч» |
0-1 4-1 1-2 0-3 0-9 |
17 тур 6 октября ДЮСШ Михайловск - ДЮСШ П/Ф Кортиев ДЮСШ «Кожаный мяч» - СУОР ДЮСШ с.Донской - ДЮСШ П/Ф Скляров ДЮСШ Красногвардейское - ДЮСШ П/Ф Федотов МБУДОСШ Новоалександровск - ДЮСШ П/Ф Шевырев |
1-2 3-0 1-1 2-5
1-7 |
18 тур 13 октября ДЮСШ П/Ф Кортиев - МБУДОСШ Новоалександровск ДЮСШ П/Ф Шевырев - ДЮСШ Красногвардейское ДЮСШ П/Ф Федотов - ДЮСШ с.Донской ДЮСШ П/Ф Скляров - ДЮСШ «Кожаный мяч» СУОР - ДЮСШ Михайловск |
3-0 3-0 2-0 1-1
0-3 |
Группа 1 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | И | В | Н | П | М | Очки | Место |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | СУОР Ставрополь |
1-0 0-3 |
6-0
0-3 |
2-0
0-3 |
8-0
0-3 |
4-0
0-3 |
4-1
0-3 |
3-0
0-3 |
7-1
0-3 |
9-0
9-1 |
18 | 10 | 0 |
8 |
30 | 6 |
||
2 | ДЮСШ П/Ф Скляров |
0-1
3-0 |
4-2
3-1 |
2-3
1-0 |
7-0
3-1 |
2-1
1-2 |
0-1 1-1 |
2-5
1-1 |
6-0
6-0 |
0-1
4-0 |
18 | 10 |
2 | 6 |
32 | 4 |
||
3 | ДЮСШ П/Ф Федотов |
0-6
3-0 |
2-4
1-3 |
0-2
1-1 |
3-2
4-1 |
3-0
5-2 |
0-5
2-0 |
1-2
4-3 |
3-0
3-0 |
4-3
1-1 |
18 | 10 |
2 | 6 |
32 | 5 |
||
4 |
ДЮСШ П/Ф Шевырев |
0-2
3-0 |
3-2
0-1 |
2-0
1-1 |
5-1
7-1 |
0-0
3-0 |
0-1
0-4 |
0-4
2-2 |
5-1
3-0 |
3-1
1-0 |
18 | 10 |
3 |
5 |
33 |
3 |
||
5 |
МБУДОСШ Новоалександровск |
0-8
3-0 |
0-7
1-3 |
2-3
1-4 |
1-5
1-7 |
1-2
1-3 |
2-3
2-5 |
3-5
0-3 |
0-3
0-3 |
2-2
0-3 |
18 | 1 |
1 |
16 | 4 |
10 |
||
6 |
ДЮСШ Красногвардейское |
0-4 3-0 |
1-2
2-1 |
0-3
2-5 |
0-0
0-3 |
2-1
3-1 |
1-0
0-3 |
1-2
1-2 |
6-0
5-0 |
2-1
3-0 |
18 |
9 |
1 |
8 |
28 | 7 |
||
7 |
ДЮСШ с.Донское |
1-4
3-0 |
1-0
1-1 |
5-0
0-2 |
1-0
4-0 |
3-2
5-2 |
0-1
3-0 |
1-2
0-1 |
4-0
3-0 |
2-0
3-0 |
18 |
12 |
1 | 5 | 37 |
2 |
||
8 |
ДЮСШ «Кожаный мяч» |
0-3
3-0 |
5-2
1-1 |
2-1
3-4 |
4-0
2-2 |
5-3
3-0 |
2-1
2-1 |
2-1
1-0 |
7-1
9-0 |
4-2
2-0 |
18 | 14 | 2 |
2 |
44 |
1 |
||
9 |
ДЮСШ Михайловск |
1-7
3-0 |
0-6
0-6 |
0-3
0-3 |
1-5
0-3 |
3-0
3-0 |
0-6
0-5 |
0-4
0-3 |
1-7
0-9 |
0-4
1-2 |
18 |
3 | 0 |
15 |
9 | 9 |
||
10 |
ДЮСШ П/Ф Кортиев |
0-9
1-9 |
1-0
0-4 |
3-4
1-1 |
1-3 0-1 |
2-2
3-0 |
1-2
0-3 |
0-2
0-3 |
2-4
0-2 |
4-0
2-1 |
18 | 4 | 2 | 12 | 14 | 8 |
23.10.19