Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Первенство Ставропольского края среди мальчиков 2008-2009 г.р. Буденновская зона
Первенство Ставропольского края среди мальчиков (2008-2009 г.р.)
1.2008-2009 СДЮСШ с. Сотниковское Христенко С.В. 89034446964
2.2008-2009 ДЮСШ Прасковея Бубнов Д.В. 89624358788
3.2008-2009 ДЮФК «Спарта» Буденновск Барсегян М.В. 89620119955
4.2008-2009 ДЮСШ «Мадар» Бекмуратов С.К. 89614552839
5.2008-2009 ДЮСШ Зеленокумск Криветченко Б. 89188008610
6.2008-2009 ДЮСШ Ачикулак Магомедов М. 89614590001
График игр
1-2тур, 09 апреля. г. Зеленокумск (ДЮСШ Зеленокумск)
ДЮСШ Ачикулак Нефтекумский р-н - СДЮСШ с. Сотниковское 0-3
ДЮСШ Прасковея - ДЮСШ Зеленокумск 2-4
ДЮФК «Спарта» - ДЮСШ «Мадар» 2-0
ДЮСШ «Мадар» - ДЮСШ Ачикулак Нефтекумский р-н 3-0
ДЮСШ Зеленокумск - ДЮФК «Спарта» 2-3
СДЮСШ с. Сотниковское - ДЮСШ Прасковея 0-3
3-4 тур, 16 апреля. с. Прасковея (ДЮСШ Прасковея)
ДЮСШ Ачикулак Нефтекумский р-н - ДЮСШ Прасковея 1-3
ДЮФК «Спарта» - СДЮСШ с. Сотниковское 3-0
ДЮСШ «Мадар» - ДЮСШ Зеленокумск 2-1
ДЮСШ Зеленокумск - ДЮСШ Ачикулак Нефтекумский р-н 3-0
СДЮСШ с. Сотниковское - ДЮСШ «Мадар» 0-3
ДЮСШ Прасковея - ДЮФК «Спарта» 0-2
5-6 тур, 30 апреля. г. Буденновск (ДЮФК «Спарта»)
ДЮСШ Ачикулак Нефтекумский р-н - ДЮФК «Спарта» 0-3
ДЮСШ «Мадар» - ДЮСШ Прасковея 3-2
ДЮСШ Зеленокумск - СДЮСШ с. Сотниковское 3-0
СДЮСШ с. Сотниковское - ДЮСШ Ачикулак Нефтекумский р-н 0-3
ДЮСШ Зеленокумск - ДЮСШ Прасковея 1-1
ДЮСШ «Мадар» - ДЮФК «Спарта» 1-4
7-8 тур, 14 мая. Нефтекумский р-н, Тукуй-Мектеб («Мадар»)
ДЮСШ Ачикулак Нефтекумский р-н - ДЮСШ «Мадар» 0-3
ДЮФК «Спарта» - ДЮСШ Зеленокумск 3-0
ДЮСШ Прасковея - СДЮСШ с. Сотниковское 3-3
ДЮСШ Прасковея - ДЮСШ Ачикулак Нефтекумский р-н 3-0
СДЮСШ с. Сотниковское - ДЮФК «Спарта» 0-3
ДЮСШ Зеленокумск - ДЮСШ «Мадар» 1-1
9-10 тур, 21 мая. г. Буденновск (СШ «Атлант» БМР)
ДЮСШ Ачикулак Нефтекумский р-н - ДЮСШ Зеленокумск 0-3
ДЮСШ «Мадар» - СДЮСШ с. Сотниковское 3-0
ДЮФК «Спарта» - ДЮСШ Прасковея 1-1
ДЮФК «Спарта» - ДЮСШ Ачикулак Нефтекумский р-н 4-0
ДЮСШ Прасковея - ДЮСШ «Мадар» 3-3
СДЮСШ с. Сотниковское - ДЮСШ Зеленокумск 0-3
28 мая - резервный день
04.06.19