Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2019 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Первенство Ставропольского края среди мальчиков 2007 г.р. Буденновская зона

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Первенство Ставропольского края среди мальчиков (2007 г.р.)2019 г.

1.2007 СШ «Атлант» БМР Маркосов Е.Р. 89620222090

2.2007 ДЮФК «Спарта» Буденновск Барсегян М.В. 89620119955

3.2007 СОК «Старт» Нефтекумск Вольнов Ю.И. 89624356262

4.2007 ДЮСШ Зеленокумск Самойлов А. 89283081252

5.2007 ДЮСШ Александровское ТасенкоА.В.89624223914

6.2007 «Атлант» с. Степное Сартланов А.Б. 89054655265

График игр

1-2 тур, 11 апреля. г. Зеленокумск (ДЮСШ Зеленокумск)

СШ «Атлант» БМР - ДЮФК «Спарта» 0-6

СОК «Старт» - ДЮСШ Зеленокумск 3-3

ДЮСШ Александровское - «Атлант» с. Степное 0-3

«Атлант» с. Степное - СШ «Атлант» БМР 5-0

ДЮСШ Зеленокумск - ДЮСШ Александровское 3-0

ДЮФК «Спарта» - СОК «Старт» 0-1

 

3-4 тур, 18 апреля. г. Нефтекумск (СОК «Старт» Нефтекумск)

СШ «Атлант» БМР - СОК «Старт» 0-3

ДЮСШ Александровское - ДЮФК «Спарта» 0-3

«Атлант» с. Степное - ДЮСШ Зеленокумск 6-2

ДЮСШ Зеленокумск - СШ «Атлант» БМР 3-0

ДЮФК «Спарта» - «Атлант» с. Степное 1-0

СОК «Старт» - ДЮСШ Александровское 3-0

 

5-6 тур, 25 апреля. г. Буденновск (ДЮФК «Спарта» Буденновск)

СШ «Атлант» БМР - ДЮСШ Александровское 0-3 

«Атлант» с. Степное - СОК «Старт» 3-4

ДЮСШ Зеленокумск - ДЮФК «Спарта» 3-4

ДЮФК «Спарта» - СШ «Атлант» БМР 1-0

ДЮСШ Зеленокумск - СОК «Старт» 0-4

«Атлант» с. Степное - ДЮСШ Александровское 3-0

 

7-8 тур, 02 мая. с. Александровское (ДЮСШ Александровское)

СШ «Атлант» БМР - «Атлант» с. Степное 0-5

ДЮСШ Александровское - ДЮСШ Зеленокумск 0-3

СОК «Старт» - ДЮФК «Спарта» 4-1

СОК «Старт» - СШ «Атлант» БМР Маркосов Е.Р. 4-2

ДЮФК «Спарта» - ДЮСШ Александровское 3-0

ДЮСШ Зеленокумск - «Атлант» с. Степное 0-3

 

9-10 тур, 16 мая. г. Буденновск (СШ «Атлант» БМР)

СШ «Атлант» БМР - ДЮСШ Зеленокумск 3-0

«Атлант» с. Степное - ДЮФК «Спарта» 0-3

ДЮСШ Александровское - СОК «Старт» 0-3

ДЮСШ Александровское - СШ «Атлант» БМР 0-3

СОК «Старт» - «Атлант» с.Степное 1-0

ДЮФК «Спарта» - ДЮСШ Зеленокумск 5-0

28 мая - резервный день

 

 

04.06.19

Посмотреть все статьи рубрики «Первенство и Кубок Ставропольского края среди ДЮСШ (U-14) по футболу - 2019»