Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2019 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Первенство Ставропольского края среди юношей 2008-09 г.р. Пятигорская зона

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Первенство Ставропольского края среди мальчиков 2008-2009 г.р. Пятигорская зона

1-группа

2008 СШОР№6 Пятигорск Малахов Сергей Николаевич 89187587026

2009 СШОР№6 Пятигорск Евгений 89064421675

2008-2009 ДЮСШ Кисловодск Яковлев .В.Е.89283298495

2008-2009 ДЮСШ Кисловодск тренер Негматулин.В.Н89283102680

2008 ДЮСШ ИВС Ессентуки 

2008-2009 ФК Мин-Воды Мягкий Мягкий Александр 89614468522

 

1-тур 11 апреля 1-круг

ФК Мин-Воды Мягкий - СШОР№6 Пятигорск Малахов 1-0

СШОР№6 Пятигорск Евгений- ДЮСШ ИВС Ессентуки 0-8

ДЮСШ Кисловодск Яковлев- ДЮСШ Кисловодск Негматулин.В 1-4

 

2-тур 18 апреля

ДЮСШ Кисловодск Негматулин.В- ФК Мин-Воды Мягкий 0-2

ДЮСШ ИВС Ессентуки  - ДЮСШ Кисловодск Яковлев 5-1

СШОР№6 Пятигорск Малахов- СШОР№6 Пятигорск Евгений 4-2

 

3-тур 20 апреля

ФК Мин-Воды Мягкий - СШОР№6 Пятигорск Евгений 4-0

ДЮСШ Кисловодск Яковлев- СШОР№6 Пятигорск Малахов 3-3

ДЮСШ Кисловодск Негматулин.В- ДЮСШ ИВС Ессентуки 0-5

 

4-тур 25 апреля

ДЮСШ ИВС Ессентуки - ФК Мин-Воды Мягкий 1-5

СШОР№6 Пятигорск Малахов-ДЮСШ Кисловодск Негматулин.В 3-3

СШОР№6 Пятигорск Евгений- ДЮСШ Кисловодск Яковлев 3-3

 

5-тур 2 мая

ФК Мин-Воды Мягкий - ДЮСШ Кисловодск Яковлев .В 3-1

ДЮСШ Кисловодск Негматулин.В - СШОР№6 Пятигорск Евгений 12-0

ДЮСШ ИВС Ессентуки - СШОР№6 Пятигорск Малахов 2-0

 

6-тур 9 мая 2-круг

СШОР№6 Пятигорск Малахов - ФК Мин-Воды Мягкий 1-2

ДЮСШ ИВС Ессентуки - СШОР№6 Пятигорск Евгений 3-0

ДЮСШ Кисловодск Негматулин.В- ДЮСШ Кисловодск Яковлев

 

7-тур 17 мая

ФК Мин-Воды Мягкий - ДЮСШ Кисловодск Негматулин.В 3-1

ДЮСШ Кисловодск Яковлев- ДЮСШ ИВС Ессентуки 0-9

СШОР№6 Пятигорск Евгений- СШОР№6 Пятигорск Малахов

 

8-тур 23 мая

СШОР№6 Пятигорск Евгений - ФК Мин-Воды Мягкий 2-3

СШОР№6 Пятигорск Малахов - ДЮСШ Кисловодск Яковлев

ДЮСШ ИВС Ессентуки - ДЮСШ Кисловодск Негматулин.В 0-2

 

9-тур 29 мая

ФК Мин-Воды Мягкий - ДЮСШ ИВС Ессентуки

ДЮСШ Кисловодск Негматулин.В- СШОР№6 Пятигорск Малахов

ДЮСШ Кисловодск Яковлев - СШОР№6 Пятигорск Евгений

 

10-тур 4 июня

ДЮСШ Кисловодск Яковлев .В - ФК Мин-Воды Мягкий

СШОР№6 Пятигорск Евгений - ДЮСШ Кисловодск Негматулин.В

СШОР№6 Пятигорск Малахов- ДЮСШ ИВС Ессентуки

 

НАЧАЛО ИГР В 15-00

Гл.судья Акопджанян Артак тел. 89054137799

2-группа

1.2008-2009 Торпеда г.Мин-воды Кульнев А.Г 89620216020;89887087888

2.2008-2009 ДЮСШ"Старт"Курская Даудов Рамзан Белялович,89054619628

3.2008-2009 ДЮСШ Кировского Ляшенко.Н.В 89054608801

4.2008-2009 МКУС "СКЦ "Каскад Саввин Михаил Петрович +7905-467-30-37

5.2008-2009 МБУДОДЮСШГГО Георгиевск Казакин Владимир 89624567029

6.2008-2009 Легион Мин-Воды  Иванченко Александр 89283062424

 

1-тур 11 апреля 1-круг

Легион Мин-Воды- Торпеда г.Мин-воды 2-1

ДЮСШ"Старт"Курская- МБУДОДЮСШГГО Георгиевск 0-1

ДЮСШ Кировского- МКУС "СКЦ "Каскад 6-0

 

2-тур 18 апреля

МКУС "СКЦ "Каскад - Легион Мин-Воды 0-3

МБУДОДЮСШГГО Георгиевск- ДЮСШ Кировского 0-2

Торпеда г.Мин-воды- ДЮСШ"Старт"Курская

 

3-тур 20 апреля

Легион Мин-Воды- ДЮСШ"Старт"Курская 6-1

ДЮСШ Кировского- Торпеда г.Мин-воды

МКУС "СКЦ "Каскад - МБУДОДДЮСШГТО Георгиевск 1-0

 

4-тур 25 апреля

МБУДОДЮСШГГО Георгиевск- Легион Мин-Воды 0-1

Торпеда г.Мин-воды- МКУС "СКЦ "Каскад 1-2

ДЮСШ"Старт"Курская- ДЮСШ Кировского 0-1

 

5-тур 2 мая

Легион Мин-Воды- ДЮСШ Кировского 

МКУС "СКЦ "Каскад - ДЮСШ"Старт"Курская 0-1

МБУДОДЮСШГГО Георгиевск- Торпеда г.Мин-воды 4-0

 

6-тур 9 мая 2-круг

Торпеда г.Мин-воды- Легион Мин-Воды 0-3

МБУДОДЮСШГГО Георгиевск- ДЮСШ"Старт"Курская 1-1

МКУС "СКЦ "Каскад - ДЮСШ Кировского 0-5

 

7-тур 17 мая

Легион Мин-Воды- МКУС "СКЦ "Каскад 0-0

ДЮСШ Кировского- МБУДОДЮСШГГО Георгиевск 4-0

ДЮСШ"Старт"Курская- Торпеда г.Мин-воды 1-0

 

8-тур 23 мая

ДЮСШ"Старт"Курская- Легион Мин-Воды 0-4

Торпеда г.Мин-воды- ДЮСШ Кировского 0-9

  МБУДОДЮСШГГО Георгиевск - МКУС "СКЦ "Каскад 3-1

 

9-тур 29 мая

Легион Мин-Воды- МБУДОДЮСШГГО Георгиевск 4-0

МКУС "СКЦ "Каскад - Торпеда г.Мин-воды

ДЮСШ Кировского- ДЮСШ"Старт"Курская 6-1

 

10-тур 4 июня

ДЮСШ Кировского- Легион Мин-Воды

МКУС "СКЦ "Каскад - ДЮСШ"Старт"Курская- МКУС "СКЦ "Каскад

Торпеда г.Мин-воды- МБУДОДЮСШГГО Георгиевск

 

НАЧАЛО ИГР В 15-00

Гл.судья Акопджанян Артак тел. 89054137799

 

 

04.06.19

Посмотреть все статьи рубрики «Первенство и Кубок Ставропольского края среди ДЮСШ (U-12-13) по футболу - 2019»