Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2019 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Первенство Ставропольского края среди юношей 2007 г.р. Пятигорская зона

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Первенство Ставропольского края среди мальчиков (2007 г.р.) Зона КМВ

2007 Торпеда Мин. Воды Кульнев А. Г 89620216020; 89887087888

2007 СШОР№6 Пятигорск Заурбек 89888380932

2007 ДЮСШ Лермонтов Кушнир Иван 89286364669

2007 ДЮСШ Кисловодск Вовк Ю. 89283728658

2007 ДЮСШ ИВС Ессентуки Кремлев Валерий 89286332747

2007 ДЮСШ Кировского Ляшенко Н. В 89054608801

2007 Локомотив Мин. Воды Мягкий Александр 89614468522

2007 ДЮСШ Мин. Воды Бабаян Александр 89288141119

 

Группа 11234
5
6
7
8
ИВНПМОчкиМесто 
1Торпеда Мин. Воды

8-0

0-10

0-4

0-3

1-6

0-3

0-3

0-4

0-3

0-3

0-3

3-0

0-3

13
2
0
11 9-45
6
8
2СШОР№6 Пятигорск

0-8

10-0

2-3

5-2

4-0

6-1

4-0

4-1

1-1

3-0

3-2

3-0

3-0

13
10
1
2
  31 1
3ДЮСШ Лермонтов

4-0

3-0

3-2

2-5

4-4

5-1

1-0

5-1

0-1

3-3

0-2

1-5

1-0

3-0

14
8
2
2
  26 4
4
ДЮСШ Кисловодск

6-1

3-0

0-4

1-6

4-4

1-5

0-3

0-3

0-6

2-2

0-2

0-3

8-0

3-0

14
4
2
8
  14
6
5
ДЮСШ ИВС Ессентуки 3-0
0-4

0-1

1-5

3-0

3-0

0-4

0-1

0-6

0-3

3-0

3-0

12
5
0
7
  15
5
6
ДЮСШ Кировского

4-0

3-0

1-4

1-1

1-0

3-3

6-0

2-2

4-0

1-0

1-2

3-0

3-0

13 8
3
2
  27
3
7
Локомотив Мин. Воды

3-0

3-0

0-3

2-3

2-0

5-1

2-0

3-0

6-0

3-0

2-1

0-3

3-0

13
10
0
3
  30
2
8
ДЮСШ Мин. Воды

0-3

3-0

0-3

0-3

0-1

0-3

0-8

0-3

0-3

0-3

0-3

0-3

3-0

0-3

14
2
0
12 6-39
6
7

 

1 тур 9 апреля 1 круг

Локомотив Мин. Воды - ДЮСШ ИВС-1 Ессентуки 6-0

Торпеда г. Мин. Воды - ДЮСШ Кировского 0-4

СШОР№6 Пятигорск - ДЮСШ Мин. Воды Бабаян А. 3-0

ДЮСШ Лермонтов - ДЮСШ Кисловодск 4-4

2 тур 16 апреля

ДЮСШ Кисловодск - Локомотив Мин. Воды Мягкий 0-2

ДЮСШ Мин. Воды Бабаян А - ДЮСШ Лермонтов 0-1

ДЮСШ Кировского - СШОР№6 Пятигорск 1-4

ДЮСШ ИВС- Ессентуки - Торпеда Мин. Воды

3 тур 23 апреля

Локомотив Мин. Воды Мягкий - Торпеда Мин. Воды 3-0

СШОР№6 Пятигорск - ДЮСШ ИВС-1 Ессентуки 6-0

ДЮСШ Лермонтов - ДЮСШ Кировского 0-1

ДЮСШ Кисловодск - ДЮСШ Мин. Воды Бабаян А 8-0

4 тур 26 апреля

ДЮСШ Мин. Воды Бабаян А - Локомотив Мин. Воды Мягкий 0-3

ДЮСШ Кировского - ДЮСШ Кисловодск 2-0

ДЮСШ ИВС-1 Ессентуки - ДЮСШ Лермонтов 0-2

Торпеда Мин. Воды - СШОР№6 Пятигорск 2-5

5 тур 30 апреля

Локомотив Мин. Воды Мягкий - СШОР№6 Пятигорск 0-3

ДЮСШ Лермонтов - Торпеда Мин. Воды 4-0

ДЮСШ Кисловодск - ДЮСШ ИВС-1 Ессентуки 3-0

ДЮСШ Мин. Воды Бабаян А - ДЮСШ Кировского 0-3

6 тур 3 мая

ДЮСШ Кировского - Локомотив Мин. Воды Мягкий

ДЮСШ ИВС-1 Ессентуки - ДЮСШ Мин. Воды Бабаян А 3-0

Торпеда Мин. Воды - ДЮСШ Кисловодск 1-6

СШОР№6 Пятигорск - ДЮСШ Лермонтов 2-3

7 тур 8 мая

Локомотив Мин. Воды Мягкий - ДЮСШ Лермонтов 2-0

ДЮСШ Кисловодск - СШОР№6 Пятигорск 0-4

ДЮСШ Мин. Воды Бабаян А - Торпеда Мин. Воды 0-3

ДЮСШ Кировского - ДЮСШ ИВС-1 Ессентуки 4-0

8 тур 16 мая 2 круг

ДЮСШ ИВС-1 Ессентуки - Локомотив Мин. Воды Мягкий 0-3

ДЮСШ Кировского - Торпеда Мин. Воды 3-0

ДЮСШ Мин. Воды Бабаян А - СШОР№6 Пятигорск 0-3

ДЮСШ Кисловодск - ДЮСШ Лермонтов 1-5

9 тур 21 мая

Локомотив Мин. Воды Мягкий - ДЮСШ Кисловодск 3-0

ДЮСШ Лермонтов - ДЮСШ Мин. Воды Бабаян А 3-0

СШОР№6 Пятигорск - ДЮСШ Кировского 1-1

Торпеда Мин. Воды - ДЮСШ ИВС-1 Ессентуки 0-3

10 тур 24 мая

Торпеда Мин. Воды - Локомотив Мин. Воды Мягкий 0-3

ДЮСШ ИВС-1 Ессентуки - СШОР№6 Пятигорск 0-4

ДЮСШ Кировского - ДЮСШ Лермонтов 3-3

ДЮСШ Мин. Воды Бабаян А - ДЮСШ Кисловодск 0-3

11 тур 29 мая

Локомотив Мин. Воды Мягкий - ДЮСШ Мин. Воды Бабаян А 3-0

ДЮСШ Кисловодск - ДЮСШ Кировского 2-2 

ДЮСШ Лермонтов - ДЮСШ ИВС-1 Ессентуки 5-1

СШОР№6 Пятигорск - Торпеда Мин. Воды 10-0

12 тур 5 июня

СШОР№6 Пятигорск - Локомотив Мин. Воды Мягкий 3-2

Торпеда Мин. Воды - ДЮСШ Лермонтов 0-3

ДЮСШ ИВС-1 Ессентуки - ДЮСШ Кисловодск 3-0

ДЮСШ Кировского - ДЮСШ Мин. Воды Бабаян А 3-0

13 тур 7 июня

Локомотив Мин. Воды Мягкий - ДЮСШ Кировского 2-1

ДЮСШ Мин. Воды Бабаян А - ДЮСШ ИВС-1 Ессентуки 0-3

ДЮСШ Кисловодск - Торпеда Мин. Воды 3-0

ДЮСШ Лермонтов - СШОР№6 Пятигорск 2-5

14 тур 12 июня

ДЮСШ Лермонтов - Локомотив Мин. Воды Мягкий 1-5

ДЮСШ Кисловодск - СШОР№6 Пятигорск 1-6

Торпеда Мин. Воды - ДЮСШ ИВС-2 Ессентуки 0-3

ДЮСШ ИВС-1 Ессентуки - ДЮСШ Кировского 0-1

Начало игр 16:00

Финальный игры: июнь

 

 

21.06.19

Посмотреть все статьи рубрики «Первенство и Кубок Ставропольского края среди ДЮСШ (U-14) по футболу - 2019»