Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2023 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Семинар для тренеров и спортивных врачей в Ставрополе

Расскажите друзьям об этой статье:
 
сайт РФС о семинаре в Ставрополе: https://rfs.ru/news/209076

 14 февраля 2019

Семинар для тренеров и спортивных врачей в Ставрополе

13 и 14 февраля в Ставрополе состоялся очередной семинар серии "Врачи и тренеры: в будущее вместе", организованный руководством Российского футбольного союза для повышения квалификации тренеров и спортивных врачей по всей стране. 

Ставрополь стал уже пятым по счету городом  после Новосибирска, Иркутска, Хабаровска и Грозного, где прошло данное мероприятие, неизменно вызывающее большой интерес у специалистов.

В этот раз перед тренерами и врачами из 32 городов  Ставропольского и Краснодарского краев, Карачаево-Черкессии, Дагестана, Ингушетии и Кабардино-Балкарии, а также Волгоградской и Самарской  областей  в течение двух дней выступали главный врач мужской национальной сборной России, председатель медицинского комитета РФС Эдуард Безуглов и начальник медико-биологической службы РФС Константин Моденов.

Семинар прошел на самом высоком уровне благодаря непосредственному участию руководителя краевой федерации футбола Сергея Барабаша, который отметил важность  подобных лекций и диалога между врачами и тренерами.

"Как руководителя краевой федерации футбола меня радует, что РФС в качестве места проведения семинара выбрал именно Ставрополье, которое много лет является кузницей как тренерских кадров, так и футболистов, играющих на самом высоком уровне. Уверен, что такие семинары помогут местным специалистам не только получить большой объем знаний, но и  по новому посмотреть на многие вещи, что в конечном итоге сделает их работу и эффективнее и безопаснее, особенно для юных футболистов", - сказал Барабаш.

 
 

28.11.18

Посмотреть все статьи рубрики «Информация»