Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2019 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Открытый Кубок Правительства Ставропольского края среди ветеранов.

Расскажите друзьям об этой статье:

 

 По проживанию в Зеленокумске обращаться к Ибрагиму Алимовичу по т.89624204105  ТАКЖЕ командам будет предоставлено время для посещения бассейна, только при условии иметь при себе: ШАПОЧКУ, ПЛАВКИ, ТАПОЧКИ и ПОЛОТЕНЦЕ - прошу на это обратить внимание.

 

 

ГРАФИК   ИГР  и СОСТАВ  УЧАСТНИКОВ  ОТКРЫТОГО  КУБКА ПРАВИТЕЛЬСТВА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ  ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ  45 лет и старше  23-24 февраля 2019 года г. ЗЕЛЕНОКУМСК

 

       Гр. «А»                                               гр. «В»                                                               Гр. «С»

1.       ФК «ЗЕЛЕНОКУМСК»                1.  «ЭЛЬБРУС» г. Тырныауз               1. «НИВА» г. Ипатово

2.       «ТРУД»  г. Лермонтов           2.  «СПАРТАК»  г. Железноводск     2.  «КУРА» с.Курская

3.       «ТОРПЕДО» г. Георгиевск    3.  «НАРЗАН» г. Кисловодск             3. «СПК им.Ленина» с.Арзгир

4.       «НОВОСЕЛИЦКОЕ»               

                                                                           

                                                        СУББОТА 23 ФЕВРАЛЯ

10-00     ФК «ЗЕЛЕНОКУМСК»  -   «ТОРПЕДО»     гр.А

10-40       «ТРУД»   -    «Новоселицкое»                 гр.А

 11-20     «СПАРТАК»  -  «НАРЗАН»                           гр.В

12-00      «Новоселицкое»   - «Зеленокумск»       гр.А

12-40       «НАРЗАН»    -   «ЭЛЬБРУС»                        гр.В

13-20      «ТОРПЕДО»  -  «ТРУД»                               гр.А

14-00      «НИВА»     -   «СПК им. Ленина»               гр.С

14-40      «НОВОСЕЛИЦКОЕ»  -«ТОРПЕДО»          гр «А»

15-20     «ЭЛЬБРУС»   -  «СПАРТАК»                         гр.В

16-00     « СПК им. Ленина-  «КУРА»                       Гр.С

16-40    ФК»ЗЕЛЕНОКУМСК»-  «ТРУД»                  Гр.А

17-20      «КУРА»    -  «НИВА»                                     гр.С

                        1/4 ФИНАЛА

18-00     1 место В   --  3 место А

18-40     1 место А  --  3 место(лучшая гр В и С)

19-20      1 место С  -   2 место А

20-00      2 место В  -  2 место С        

                   ПОЛУФИНАЛЫ ВОСКРЕСЕНИЕ  24  ФЕВРАЛЯ

10-00        (1В - 3А)   -  ( 2В -2С)

11-00       (1А- 3 В или С)  - (1С-2А)

12-00        VIP -МАТЧ  -  ПРАВИТЕЛЬСТВО Ставропольского края - Администрация г. ЗЕЛЕНОКУМСКА

13-00     ФИНАЛ

13-40   НАГРАЖДЕНИЕ

 

ДОПОЛНЕНИЕ  К  ПОЛОЖЕНИЮ:   По многочисленным просьбам  ДОПУСКАЮТСЯ  ПО 1  ИГРОКУ 1975  Г.Р.

 

20.02.19

Посмотреть все статьи рубрики «Ветераны»