Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2019 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Открытое зимнее Первенства г.Ставрополя

Расскажите друзьям об этой статье:

 

 

  Открытое Зимнее Первенство г.Ставрополя

23 февраля

Стадион ДЮСШ п/ф (Репина 146)  

09:30 ФИНАЛ Электроавтоматика (Ставрополь) - СтавропольАгроСоюз (Ивановское)

11:00 матч за 3 место ЮКГ (Ставрополь) - Газовик (Рыздвяный)

 

 

Родина (Китаевское)


 

 

 

 

  ФК Солнечнодольск

 

 

Арнест (Невинномысск)

 

 

 

ЮКГ (Ставрополь)

 

 

Электроавтоматика (Ставрополь)

 

 

УОР (Ставрополь) 

 

 

  Сахарник (Изобильный)

 

 

 

 

  СтавропольАгроСоюз (Ивановское)

 

 

  ДЮСШ «Кожаный мяч» Р.Павлюченко (Ставрополь)

  УОР-2 (Ставрополь) 

 

 

  Агросахар (Тищенское)

 

 

 

  Газовик (Рыздвяный)

 

 

  Свободный труд (Новоселицкое)

 

 

Группа А стадион ДЮСШ п/ф г.Ставрополя (Репина 146)

1 Родина (Китаевское)

2 ФК Солнечнодольск

3 Арнест (Невинномысск)

4 ЮКГ (Ставрополь)

5 Электроавтоматика (Ставрополь)

6 УОР (Ставрополь) тренер Федотов

7 Сахарник (Изобильный)

Гл.судья Самедов С.С. - 89034440877

Группа Б стадион ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Серова 418)

1 СтавропольАгроСоюз (Ивановское)

2 ДЮСШ «Кожаный мяч» Р.Павлюченко (Ставрополь)

3 УОР-2 (Ставрополь) тренер Третьяков

4 Агросахар (Тищенское)

5 Газовик (Рыздвяный)

6 Свободный труд (Новоселицкое)

7 Легенда (Новоалександровск)

Гл.судья Андреев В.В. - 89064648510

1 тур

Стадион ДЮСШ Кожаный мяч

26.01.2019

10:30

Агросахар (Тищенское) - Газовик (Рыздвяный)

0-6

26.01.2019

12:00

ДЮСШ "Кожаный мяч Р. (Ставрополь) - Легенда (Новоалександровск) 5-0

26.01.2019

13:30

УОР-2 (Ставрополь) - Свободный труд (Новоселицкое)

0-1

Стадион ДЮСШ п/ф г.Ставрополя

26.01.2019

10:30

ЮКГ (Ставрополь)  - Электроавтоматика (Ставрополь)

1-1

26.01.2019

12:00

Арнест (Невинномысск)  -  УОР (Ставрополь)

0-0

26.01.2019

13:30

ФК Солнечнодольск (Солнечнодольск) -  Сахарник (Изобильный)

1-0

2 тур

Стадион ДЮСШ Кожаный мяч

27.01.2019

10:00

СтавропольАгроСоюз (Ивановское) - ДЮСШ "Кожаный мяч Р. (Ставрополь)

3-3

27.01.2019

11:30

Легенда (Новоалександровск)  -  УОР-2 (Ставрополь)

1-3

27.01.2019

13:00

Свободный труд (Новоселицкое)  - Агросахар (Тищенское)

2-2

Стадион ДЮСШ п/ф г.Ставрополя

27.01.2019

10:30

УОР (Ставрополь)  -  ЮКГ (Ставрополь)

0-2

27.01.2019

12:00

Сахарник (Изобильный)  -  Арнест (Невинномысск)

0-3

27.01.2019

13:30

Родина (Китаевское)  -  ФК Солнечнодольск (Солнечнодольск)

1-1
 

3 тур

Стадион ДЮСШ Кожаный мяч

02.02.2019

10:30

УОР-2 (Ставрополь)  - СтавропольАгроСоюз (Ивановское)

1-7

02.02.2019

12:00

Агросахар (Тищенское)  -  Легенда (Новоалександровск)

5-1

02.02.2019

13:30

Газовик (Рыздвяный)  -  Свободный труд (Новоселицкое)

3-3

Стадион ДЮСШ п/ф г.Ставрополя

02.02.2019

10:30

ЮКГ (Ставрополь)  -  Сахарник (Изобильный)

2-1

02.02.2019

12:00

Арнест (Невинномысск)  -  Родина (Китаевское)

2-2

02.02.2019

13:30

Электроавтоматика (Ставрополь)  - УОР (Ставрополь)

2-0

4 тур

Стадион ДЮСШ Кожаный мяч

03.02.2019

10:00

ДЮСШ "Кожаный мяч Р. (Ставрополь) -  УОР-2 (Ставрополь)

1-0

03.02.2019

11:30

Легенда (Новоалександровск)  -  Газовик (Рыздвяный)

0-8

03.02.2019

13:00

СтавропольАгроСоюз (Ивановское)  - Агросахар (Тищенское)

3-0

Стадион ДЮСШ п/ф г.Ставрополя

03.02.2019

10:30

Сахарник (Изобильный)  - Электроавтоматика (Ставрополь)

0-9

03.02.2019

12:00

ФК Солнечнодольск (Солнечнодольск) -  Арнест (Невинномысск)

0-4

03.02.2019

13:30

Родина (Китаевское)  -  ЮКГ (Ставрополь)

0-2

5 тур

Стадион ДЮСШ Кожаный мяч

09.02.2019

10:30

Агросахар (Тищенское)  -  ДЮСШ "Кожаный мяч Р. (Ставрополь)

1-3

09.02.2019

12:00

Газовик (Рыздвяный)  - СтавропольАгроСоюз (Ивановское)

0-1 

09.02.2019

13:30

Свободный труд (Новоселицкое)  - Легенда (Новоалександровск)

3-0 

Стадион ДЮСШ п/ф г.Ставрополя

09.02.2019

10:30

УОР (Ставрополь)  -  Сахарник (Изобильный)

2-3 

09.02.2019

12:00

ЮКГ (Ставрополь)  -  ФК Солнечнодольск (Солнечнодольск)

6-0 

09.02.2019

13:30

Электроавтоматика (Ставрополь)  - Родина (Китаевское)

4-0 

 

6 тур

Стадион ДЮСШ Кожаный мяч

10.02.2019

10:00

УОР-2 (Ставрополь)  -  Агросахар (Тищенское)

0-1 

10.02.2019

11:30

СтавропольАгроСоюз (Ивановское)  - Свободный труд (Новоселицкое)

7-0 

10.02.2019

13:00

ДЮСШ "Кожаный мяч Р. (Ставрополь) -  Газовик (Рыздвяный)

1-2 

Стадион ДЮСШ п/ф г.Ставрополя

10.02.2019

10:30

Арнест (Невинномысск)  -  ЮКГ (Ставрополь)

1-1 

10.02.2019

12:00

ФК Солнечнодольск (Солнечнодольск) - Электроавтоматика (Ставрополь)

0-11 

10.02.2019

13:30

Родина (Китаевское)  -  УОР (Ставрополь)

2-1 

16 февраля - Резервный день

7 тур

Стадион ДЮСШ Кожаный мяч

17.02.2019

10:30

Газовик (Рыздвяный)  -  УОР-2 (Ставрополь)

 2-0

17.02.2019

12:00

Свободный труд (Новоселицкое)  - ДЮСШ "Кожаный мяч Р. (Ставрополь)

0-2

17.02.2019

13:30

Легенда (Новоалександровск)  - СтавропольАгроСоюз (Ивановское)

0-11

 

Стадион ДЮСШ п/ф г.Ставрополя

17.02.2019

10:30

Сахарник (Изобильный)  -  Родина (Китаевское)

1-4

17.02.2019

12:00

Электроавтоматика (Ставрополь)  - Арнест (Невинномысск)

3-0

17.02.2019

13:30

УОР (Ставрополь)  -  ФК Солнечнодольск (Солнечнодольск)

3-0

 

Группа АИВНПМО
1 Электроавтоматика 
Ставрополь
6 5
1
0 30 -1 16
2 ЮКГ 
Ставрополь
6
4
2
0 14 -3 14
3 Арнест 
Невинномысск
6
2 3 1
10 -6 9
4 Родина 
Китаевское
6
2
2 2 9 - 11 8
5
УОР 
Ставрополь

6
1
1
4
6-9
4
6
ФК Солнечнодольск 
Солнечнодольск
6
1 1 4
2 - 25 4
7 Сахарник 
Изобильный
6
1 0 5
5 -21 3
 
Группа БИВНПМО
1 СтавропольАгроСоюз 
Ивановское
6 5
1 0 32 - 4 16
2 Газовик 
Рыздвяный
6
4
1 1 21 - 5 13
3 ДЮСШ "Кожаный мяч Р. 
Ставрополь
6 4
1 1 15 - 6 13
4 Свободный труд 
Новоселицкое
6
2 2 2
9 - 14 8
5 Агросахар 
Тищенское
6 2 1 3 9 - 15 7
6 УОР-2 
Ставрополь
6
1 0 5
4 - 13 3
7 Легенда 
Новоалександровск
6 0 0 6 2 -35 0

 

 
 

22.02.19

Посмотреть все статьи рубрики «Открытое зимнее Первенство города Ставрополя на призы газеты «Ставропольская правда» по футболу»