Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Финал Первенства Ставропольского края среди юношей 2002-03 г.р.
Финал Первенства Ставропольского края среди мальчиков 2002-2003 г.р. г.Ставрополь 2018г.
30 октября
11-30 Игра за 1-2 место ДЮСШ п/ф (Ставрополь) - УОР (Ставрополь) 2-0
Победители Первенства Ставропольского края среди юношей 2002-03 г.р. ДЮСШ п/ф (Ставрополь)
Серебрянные призеры Первенства Ставропольского края среди юношей 2002-03 г.р. УОР (Ставрополь)
10-00 Игра за 3-4 место ДЮСШ Кочубеевское - ДЮСШ Буденновский р-н 2-4
Бронзовые призеры Первенства Ставропольского края среди юношей 2002-03 г.р. ДЮСШ Буденновский район
Лучшими игроками турнира признаны:
Лучший вратарь - Фисун Евгений ДЮСШ п/ф (Ставрополь)
Лучший защитник - Подковырин Кирилл ДЮСШ Буденновский р-н
Лучший полузащитник - Поповиченко Никита УОР (Ставрополь)
Лучший нападающий - Суворов Владислав ДЮСШ п/ф (Ставрополь)
Лучший бомбардир - Тимаков Роман УОР (Ставрополь)
29 октября
Полуфинальные матчи
Стадион ДЮСШ КМ по адресу :г.Ставрополь , ул.Серова 418
10-00 ДЮСШ п/ф Ставрополь - ДЮСШ Кочубеевское 7-0
11-30 ДЮСШ Буденновский р-н - УОР Ставрополь 0-0 (3-4 по пенальти)
Группа А
# |
Группа А |
1 |
2 |
3 |
4 |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1 |
ДЮСШ Красногвардейск |
ХХ |
1-2 | 2-1 | 0-2 |
3 | 1 | 0 | 2 | 3 | |
2 |
ДЮСШ П/Ф Ставрополь |
2-1 |
ХХ |
2-0 | 0-0 | 3 | 2 |
1 |
0 |
7 | |
3 |
СШОР№6 Пятигорск |
1-2 | 0-2 |
ХХ |
0-1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | |
4 |
ДЮСШ Буденовский р-н |
2-0 | 0-0 | 1-0 |
ХХ |
3 | 2 | 1 | 0 | 7 |
26 октября
Стадион СОШ №11 по адресу :г.Ставрополь , ул. Репина 146
13-00 ДЮСШ П/Ф Ставрополь- СШОР №6 Пятигорск 2-0
14-20 ДЮСШ Буденовский р-н- ДЮСШ Красногвардейский р-н 2-0
27 октября
Стадион ДЮСШ КМ по адресу :г.Ставрополь , ул.Серова 418
12-40 СШОР №6 Пятигорск - ДЮСШ Буденовский р-н 0-1
14-00 ДЮСШ Красногвардейский р-н- ДЮСШ П/Ф Ставрополь 1-2
28 октября
Стадион ДЮСШ КМ по адресу :г.Ставрополь , ул.Серова 418
12-40 СШОР №6 Пятигорск - ДЮСШ Красногвардейский р-н 1-2
14-00 ДЮСШ П/Ф Ставрополь- ДЮСШ Буденовский р-н 0-0
Группа Б
# |
Группа Б |
1 |
2 |
3 |
4 |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1 |
ДЮСШ КМ Ставрополь |
ХХ |
2-3 | 0-2 | 3-0 | 3 | 1 | 0 | 2 |
3 | |
2 |
ДЮСШ-2 Кочубеевское |
3-2 |
ХХ |
2-6 | 2-0 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | |
3 |
УОР Ставрополь |
2-0 | 6-2 |
ХХ |
3-0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 |
|
4 |
ДЮСШ-КГО Кировского р-н |
0-3 | 0-2 | 0-3 |
ХХ |
3 | 0 | 0 | 3 | 0 |
26 октября
13-00 ДЮСШ-2 Кочубеевское - УОР Ставрополь 2-6
14-20 ДЮСШ-КГО Кировский р-н - ДЮСШ КМ Ставрополь 0-3
27 октября
10-00 УОР Ставрополь - ДЮСШ-КГО Кировский р-н 3-0
11-10 ДЮСШ-2 Кочубеевское - ДЮСШ КМ Ставрополь 3-2
28 октября
10-00 УОР Ставрополь - ДЮСШ КМ Ставрополь 2-0
11-20 ДЮСШ-2 Кочубеевское - ДЮСШ-КГО Кировский р-н 2-0
30.10.18