Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Финал Первенства Ставропольского края среди юношей 2004 г.р.
Финал Первенства Ставропольского края среди мальчиков 2004-г.р. г.Ставрополь 2018 г
Стадион СОШ №11 по адресу :г.Ставрополь , ул. Репина 146
23 октября
Стадион СОШ 11
10-00 игра за 3-4 место ДЮСШ Старт (Курская) - ДЮСШ п/ф Федотов (Ставрополь) 0-2
11-30 игра за 1-2 место Веста (Невинномысск) - ДЮСШ п/ф Шевырев (Ставрополь) 0-0 (4-3 по пенальти)
Победители Первентсва Ставропольского края среди юношей 2004 г.р. Веста (Невинномысск)
Серебрянные призеры Первентсва Ставропольского края среди юношей 2004 г.р. ДЮСШ по футболу (Ставрополь) тренер Шевырев В.В.
Лучшие игроки по номинациям:
Лучший вратарь - Аксенов Егор Веста (Невинномысск)
Лучший защитник - Ярышев Сергей ДЮСШ п/ф Шевырев (Ставрополь)
Лучший полузащитник - Маликов Владимир ДЮСШ п/ф Федотов (Ставрополь)
Лучший нападающий - Кирьянов Кирилл Веста (Невинномысск)
Лучший бомбардир Сенников Антон ДЮСШ п/ф Шевырев (Ставрополь)
22 октября
Стадион СОШ №11 по адресу :г.Ставрополь , ул. Репина 146
9-30 Веста (Невинномысск) - ДЮСШ Старт (Курская) 2-2 (4-3 по пенальти)
10-50 ДЮСШ п/ф Шевырев (Ставрополь) - ДЮСШ п/ф Федотов (Ставрополь) 2-0
Группа А
1 Веста Невинномысск
2 ДЮСШ П/Ф Ставрополь
3 ДЮСШ ИВС Ессентуки
4 ДЮСШ Атлант Буденовский р-н
19 октября
13-30 ДЮСШ Атлант Буденовский р-н - Веста Невинномысск 0:2
14-45 ДЮСШ П/Ф Ш Ставрополь - ДЮСШ ИВС Ессентуки 2:0
20 октября
9-30 ДЮСШ Атлант Буденовский р-н - ДЮСШ ИВС Ессентуки 4:0
10-40 Веста Невинномысск- ДЮСШ П/Ф Ш Ставрополь 2:1
21 октября
Стадион СОШ №26 по адресу :г.Ставрополь ул .Бруснева 10/1
9-30 ДЮСШ ИВС Ессентуки- Веста Невинномысск 1-0
10-40 ДЮСШ П/Ф Ш Ставрополь - ДЮСШ Атлант Буденовский р-н 5-0
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
Очки |
Мячи |
Место |
1 | Веста (Невинномысск) |
ХХ | 2-1 | 0-1 |
2-0 |
6 | 4-2 |
1 |
2 | ДЮСШ п/ф Ш (Ставрополь) |
1-2 | ХХ |
2-0 | 5-0 |
6 | 8-2 |
2 |
3 | ДЮСШ ИВС (Ессентуки) |
1-0 |
0-2 |
ХХ |
0-4 |
3 | 1-6 |
4 |
4 | ДЮСШ Атлант (Буденновский р-н) |
0-2 |
0-5 |
4-0 |
ХХ |
3 | 4-7 |
3 |
Группа Б
1 ДЮСШ П/Ф Ставрополь
2 ДЮСШ Изобильный
3 Сборная МГО Мин- Воды
4 ДЮСШ ст.Курская
19 октября
13-00 ДЮСШ «Старт» ст.Курская- ДЮСШ П/Ф Ставрополь 0:4
14-20 ДЮСШ Изобильный - Сборная МГО Мин- Воды 1:1
20 октября
9-30 Сборная МГО Мин- Воды - ДЮСШ «Старт» ст.Курская 0:3
10-40 ДЮСШ П/Ф Ставрополь- ДЮСШ Изобильный 2:1
21 октября
Стадион СОШ №26 по адресу :г.Ставрополь ул .Бруснева 10/1
11-50 Сборная МГО Мин- Воды - ДЮСШ П/Ф Ставрополь 0-3
13-00 ДЮСШ Изобильный- ДЮСШ «Старт» ст.Курская 1-3
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
Очки |
Мячи |
Место |
1 |
ДЮСШ п/ф Ф (Ставрополь) |
ХХ |
2-1 |
3-0 |
4-0 |
9 | 9-1 | 1 |
2 |
ДЮСШ (Изобильный) |
1-2 | ХХ |
1-1 |
1-3 |
1 | 3-6 | 3 |
3 |
Сборная МГО (Мин-Воды |
0-3 |
1-1 |
ХХ |
0-3 | 1 | 1-7 | 4 |
4 |
ДЮСШ Старт (Курская) |
0-4 |
3-1 |
3-0 | ХХ |
6 | 6-5 | 2 |
23.10.18