Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Кубок Ставропольского края среди мальчиков 2005 года рождения
Кубок Ставропольского края среди мальчиков 2005 года рождения
Финала
Стадион Кожаный мяч Р.Павлюченко
начало игры в 13:30
21 октября
ДЮСШ ИВС Ессентуки - ДЮСШ п/ф-1 Ставрополь 2-4
Лучшие игроки финала:
ДЮСШ по футболу-1 Ставрополь - Кортиев Юрий
ДЮСШ ИВС Ессентуки - Домоцев Андрей
1/2 финала
Ответные матчи
12 октября
СШОР №6 Пятигорск - ДЮСШ ИВС Ессентуки 0-1
Космос Ставрополь - ДЮСШ п/ф-1 Ставрополь 0-6
Первые матчи
8 октября
ДЮСШ ИВС Ессентуки - СШОР №6 Пятигорск 4-2
ДЮСШ п/ф-1 Ставрополь - Космос Ставрополь 4-0
1/4 финала
Ответные матчи
5 октября
ДЮСШ Ессентукская - ДЮСШ ИВС Ессентуки 1-0
ДЮСШ п/ф-2 Ставрополь - СШОР №6 Пятигорск 0-2
ДЮСШ п/ф-1 Ставрополь - Веста Невинномысск 3-0
Космос Ставрополь - ДЮСШ Изобильный 0-8 (Команда ДЮСШ Изобильный снята с учатия в
Кубке за нарушение Регламента, участие в матче игрока старшего возраста)
Первые матчи
1 октября
ДЮСШ ИВС Ессентуки - ДЮСШ Ессентукская 4-1
СШОР №6 Пятигорск - ДЮСШ п/ф-2 Ставрополь 2-1
Веста Невинномысск - ДЮСШ п/ф-1 Ставрополь 0-3
ДЮСШ Изобильный - Космос Ставрополь 5-0
1/8 финала
Ответные матчи
28 сентября
ДЮСШ Курская - ДЮСШ ИВС Ессентуки 1-2
ДЮСШ Кисловодск - ДЮСШ Ессентукская 0-1
ДЮСШ Суворовская - СШОР №6 Пятигорск 1-14
ДЮСШ п/ф-2 Ставрополь - ДЮСШ Прасковея 3-0
Веста Невинномысск - ДЮСШ Трудовец Невинномысск 1-0
ДЮСШ п/ф-1 Ставрополь - ДЮСШ Светлоград 3-0
ДЮСШ Химик-84 Невинномысск - Космос Ставрополь 0-3
ДЮСШ Изобильный ДЮСШ Новоалександровск 12-0
Первые матчи
24 сентября
ДЮСШ ИВС Ессентуки - ДЮСШ Курская 3-0
ДЮСШ Ессентукская - ДЮСШ Кисловодск 2-0
СШОР №6 Пятигорск - ДЮСШ Суворовская 4-0
ДЮСШ Прасковея - ДЮСШ п/ф-2 Ставрополь 2-0
ДЮСШ Трудовец Невинномысск - Веста Невинномысск 2-3
ДЮСШ Светлоград - ДЮСШ п/ф-1 Ставрополь 0-4
Космос Ставрополь - ДЮСШ Химик-84 Невинномысск 3-0
ДЮСШ Новоалександровск - ДЮСШ Изобильный 0-3
1/16 финала
Ответные матчи
21 сентября
ДЮСШ Зеленокумск - ДЮСШ Суворовская 0-3
ДЮСШ Кировский район - ДЮСШ Прасковея 0-3
ДЮСШ п/ф-2 Ставрополь - ДЮСШ Александровское 4-1
ДЮСШ Трудовец Невинномысск - ДЮСШ Кочубеевское 1-0
Веста Невинномысск - Химик-1 Невинномысск 9-1
Витязь Михайловск - ДЮСШ Светлоград 0-3
Первые матчи
17 сентября
ДЮСШ Суворовская - ДЮСШ Зеленокумск 3-0
ДЮСШ Прасковея - ДЮСШ Кировский район 2-1
ДЮСШ Александровское - ДЮСШ п/ф-2 Ставрополь 1-3
ДЮСШ Кочубеевское - ДЮСШ Трудовец Невинномысск 0-0
Химик-1 Невинномысск - Веста Невинномысск 1-14
ДЮСШ Светлоград - Витязь Михайловск 3-0
21.10.18