Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Кубок Ставропольского края среди мальчиков 2006 года рождения

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Кубок Ставропольского края среди мальчиков 2006 года рождения

Финал

Стадион Кожаный мяч Р.Павлюченко

начало игры в 12:00

21 октября

СШОР №6-1 Пятигорск - ДЮСШ КМ-1 (Манушин) Ставрополь 2-2 (3-2 по пенальти)

Лучшие игроки финала:

СШОР №6-1 (Пятигорск) - Чернышов Александр

ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко-1 (Манушин) Ставрополь - Бохов Рауф

 

1/2 финала

Ответные матчи

13 октября

ДЮСШ Нефтекумск - СШОР №6-1 Пятигорск 1-2

ДЮСШ КМ-1 (Манушин) Ставрополь - ДЮСШ КМ-3 (Чулюканов) Ставрополь 2-1

 

Первые матчи

10 октября

СШОР №6-1 Пятигорск - ДЮСШ Нефтекумск 1-0

ДЮСШ КМ-3 (Чулюканов) Ставрополь - ДЮСШ КМ-1 (Манушин) Ставрополь 1-5

 

1/4 финала

Ответные матчи

6 октября

ДЮСШ-1 (Мягкий) Минеральные Воды - СШОР №6-1 Пятигорск 0-2

ДЮСШ Георгиевск - ДЮСШ Нефтекумск 0-1

ДЮСШ Кожаный мяч-2 (Ярцев) Ставрополь - ДЮСШ Кожаный мяч-3 (Чулюканов) Ставрополь 3-2 п/п 4-5

ДЮСШ п/ф Ставрополь - ДЮСШ Кожаный мяч-1 (Манушин) Ставрополь 0-1

 

Первые матчи

3 октября

СШОР №6-1 Пятигорск - ДЮСШ-1 (Мягкий) Минеральные Воды 3-0

ДЮСШ Нефтекумск - ДЮСШ Георгиевск 2-2

ДЮСШ Кожаный мяч-3 (Чулюканов) Ставрополь - ДЮСШ Кожаный мяч-2 (Ярцев) Ставрополь 3-2

ДЮСШ Кожаный мяч-1 (Манушин) Ставрополь - ДЮСШ п/ф Ставрополь 3-0 (техническое поражение команде ДЮСШ п/ф, участие в матче игрока заявленного и заигранного за другую команду)

 

1/8 финала

Ответные матчи

29 сентября

СШОР №6-1 Пятигорск - ДЮСШ Курская 4-0

ДЮСШ Зеленокумск - ДЮСШ-1 (Мягкий) Минеральные Воды 1-4

СШОР №6-2 Пятигорск - ДЮСШ Нефтекумск 0-3

ДЮСШ Кировский район - ДЮСШ Георгиевск 3-3

ДЮСШ Кожаный мяч-3 (Чулюканов) Ставрополь - ДЮСШ Светлоград 3-0

ДЮСШ Кожаный мяч-2 (Ярцев) Ставрополь - ДЮСШ Михайловск 7-1

ДЮСШ Кожаный мяч-1 (Манушин) Ставрополь - ДЮСШ Кочубеевское 2-0

ДЮСШ Новоалександровск - ДЮСШ п/ф Ставрополь 0-9

 

Первые матчи

25 сентября

ДЮСШ Курская - СШОР №6-1 Пятигорск 0-3

ДЮСШ-1 (Мягкий) Минеральные Воды - ДЮСШ Зеленокумск 0-0

ДЮСШ Нефтекумск - СШОР №6-2 Пятигорск 0-1

ДЮСШ Георгиевск - ДЮСШ Кировский район 2-0

ДЮСШ Светлоград - ДЮСШ Кожаный мяч-3 (Чулюканов) Ставрополь 0-3

ДЮСШ Михайловск - ДЮСШ Кожаный мяч-2 (Ярцев) Ставрополь 0-4

ДЮСШ Кочубеевское - ДЮСШ Кожаный мяч-1 (Манушин) Ставрополь 0-6

ДЮСШ п/ф Ставрополь - ДЮСШ Новоалександровск 5-1

 

1/16 финала

Ответные матчи

22 сентября

ДЮСШ-1 (Мягкий) Минеральные Воды - ДЮСШ Кисловодск 3-1

Мадар Нефтекумский район - ДЮСШ Зеленокумск 0-0

ДЮСШ Сотниковское - ДЮСШ Нефтекумск 0-5

ДЮСШ ИВС Ессентуки - СШОР №6-2 Пятигорск 0-2

Атлант Буденновск - ДЮСШ Георгиевск из одной игры

ДЮСШ Кировский район - ДЮСШ-2 (Бабаян) Минеральные Воды 3-0

ДЮСШ Светлоград - ДЮСШ Витязь Михайловск 3-0

ДЮСШ Красногвардейское - ДЮСШ Кожаный мяч-3 (Чулюканов) Ставрополь 0-3

ДЮСШ Михайловск - ДЮСШ Изобильный 3-0

ДЮСШ Кожаный мяч-2 (Ярцев) Ставрополь - ДЮСШ Донское 0-0

 

Первые матчи

19 сентября

ДЮСШ Кисловодск - ДЮСШ-1 (Мягкий) Минеральные Воды 2-1

ДЮСШ Зеленокумск - Мадар Нефтекумский район 1-0

ДЮСШ Нефтекумск - ДЮСШ Сотниковское 2-1

СШОР №6-2 Пятигорск - ДЮСШ ИВС Ессентуки 6-0

ДЮСШ Георгиевск - Атлант Буденновск 3-2 (из одной игры)

ДЮСШ-2 (Бабаян) Минеральные Воды - ДЮСШ Кировский район 0-3

ДЮСШ Витязь Михайловск - ДЮСШ Светлоград 2-7

ДЮСШ Кожаный мяч-3 (Чулюканов) Ставрополь - ДЮСШ Красногвардейское 4-0

ДЮСШ Изобильный - ДЮСШ Михайловск 0-3

ДЮСШ Донское - ДЮСШ Кожаный мяч-2 (Ярцев) Ставрополь 1-1

 

21.10.18

Посмотреть все статьи рубрики «Первенство и Кубок Ставропольского края среди ДЮСШ (U-12) по футболу - 2018»