Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Назначения арбитров и инспекторов на матчи Открытого Чемпионата и Первенства края по футболу 2018 года
Назначения арбитров и инспекторов на матчи Чемпионата и Первенства Ставропольского края по футболу
Первая группа
17 тура
8 сентября
Начало игр в 16:00
Команды | Главный судья | Первый помощник | Второй помощник | Инспектор |
---|---|---|---|---|
СтавропольАгроСоюз (Ивановское) - Электроавтоматика (Ставрополь)
игра состоится на стадионе Шерстянник г.Невинномысск |
Недвижай Дмитрий (Ставрополь) | Мирошник Денис (Ставрополь) | Газарян Владимир (Ставрополь) | Самедов Суратулла Самед-Оглы (Ставрополь) |
Родина (Дмитриевское) - Гигант (Сотниковское) | Левченко Евгений (Ставрополь) | Музыка Виталий (Ставрополь) | Пичугин Андрей (Ставрополь) | Головинов Иван Павлович (Ставрополь) |
Труженик (Архангельское) - Колос-Калининское (Покойное) | Гололобов Виталий (Невинномысск) | Баграмян Арам (Невинномысск) | Головнев Константин (Кочубеевское) | Василегин Николай Иванович (Ивановское) |
СУОР-Динамо-М (Ставрополь) - Спартак (Буденновск) | Наумов Виталий (Ставрополь) | Городовой Сергей (Ставрополь) | Цогоев Николай (Ставрополь) | Козьмиди Петр Степанович (Ставрополь) |
ФК Ессентуки (Ессентуки) - Искра (Новоалександровск) | Команда ФК Ессентуки снялась с участия в Чемпионате Ставропольского края |
Вторая группа
Подгруппа А
13 тур
9 сентября
Начало игр в 16:00
Команды | Главный судья | Первый помощник | Второй помощник | Инспектор |
---|---|---|---|---|
Нарзан (Кисловодск) - СШОР №6 (Пятигорск) | Ляшенко Николай (Горнозаводское) | Джумалиев Джумали (Новопавловск) | Дерябин Николай (Новопавловск) | Кисличенко Юрий Леонидович (Ставрополь) |
Локомотив (Минеральные Воды) - ФК Зеленокумск (Зеленокумск)
игра состоится на стадионе Локомотив |
Гололобов Виталий (Невинномысск) | Головнев Константин (Кочубеевское) | Радченко Денис (Невинномысск) | Текучев Евгений Васильевич (Невинномысск) |
Строитель (Русское) - Торпедо (Георгиевск) | Акопджанян Артак (Пятигорск) | Прохоров Сергей (Пятигорск) |
Мягкий Александр (Мин-Воды) |
Воронин Константин Константинович (Мин-Воды) |
Исток (Железноводск) - Нарт (Черкесск) | Рубанов Никита (Мин-Воды) | Самойленко Иван (Мин-Воды) | Евтеев Роман (Мин-Воды) | Малютин Владимир Андреевич (Пятигорск) |
Подгруппа Б
Перенесенная игра 9 тура
6 сентября
Начало игр в 16:00
Команды | Главный судья | Первый помощник | Второй помощник | Инспектор |
---|---|---|---|---|
СУОР-Динамо-М-2 (Ставрополь) - ДЮСШ п/ф (Ставрополь) | Рубан Марк (Ставрополь) | Городовой Сергей (Ставрополь) | Газарян Владимир (Ставрополь) | Барабаш Сергей Иванович (Ставрополь) |
Подгруппа Б
13 тур
9 сентября
Начало игр в 16:00
Команды | Главный судья | Первый помощник | Второй помощник | Инспектор |
---|---|---|---|---|
Труженик-КМ-М (Ставрополь) - ФК Ипатово (Ипатово) | Наумов Виталий (Ставрополь) | Каримов Амир (Ставрополь) | Есенакаев Менглиби (Ставрополь) | Тиранов Геннадий Иванович (Ставрополь) |
Свободный труд (Новоселицкое) - Родина (Китаевское) | Скляров Константин (Ставрополь) | Городовой Сергей (Ставрополь) | Музыка Виталий (Ставрополь) | Маруашвили Давид Джемалович (Ставрополь) |
Гвардия (Красногвардейское) - СУОР-Динамо-М-2 (Ставрополь) | Мирошник Денис (Ставрополь) | Рубан Марк (Ставрополь) | Грищенко Петр (Ставрополь) | Пирожков Сергей Петрович (Ставрополь) |
05.09.18
Посмотреть все статьи рубрики «Назначения арбитров и инспекторов на матчи. Решения КДК - 2018»