Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Первенство Ставропольского края среди юношей 2002-03 г.р. Группа 3
Первенства Ставропольского края по футболу среди юношей 2002-2003 г.р.
группа №3
Начало игр 15ч.30 мин.
1. ДЮСШ с.Курсавка
2. ДЮСШ-2 с.Кочубеевское
3. МБОУ СОШ № 16 с.Казьминское
4. ДЮСШ-2 с.Балахоновское
5. «Веста» г.Невинномысск
6. «Химик-84» г.Невинномысск
1 круг
1 тур 06.09.2018г.
1. ДЮСШ с. Курсавка - «Химик-84» 1-0
2. ДЮСШ-2 с. Кочубеевское - «Веста» 1-0
3. СОШ №16 - ДЮСШ-2 с. Балахоновское 2-1
2 тур 11.09.2018г.
4. «Веста» - ДЮСШ с.Курсавка 2-2
5. «Химик-84» - ДЮСШ-2 с.Балахоновское 1-2
6. ДЮСШ-2 с.Кочубеевское - СОШ-16 1-0
3 тур 13.09.2018г.
7. ДЮСШ с.Курсавка - ДЮСШ-2 с.Балахоновское 1-0
8. «Веста» - СОШ-16 0-1
9. «Химик-84» - ДЮСШ-2 с.Кочубеевское 1-4
4 тур 18.09.2018г.
10. СОШ-16 - ДЮСШ с. Курсавка 1-0
11. ДЮСШ-2 с. Балахоновское - ДЮСШ-2 с. Кочубеевское 0-3
12. «Веста» - «Химик-84» 1-1
5 тур 20.09.2018г.
13. ДЮСШ с. Курсавка - ДЮСШ-2 с. Кочубеевское 1-2
14. СОШ-16 - «Химик-84» 2-1
15. ДЮСШ с. Балахоновское - «Веста» 1-4
2 круг
6 тур 25.09.2018г.
16. «Химик-84» - ДЮСШ с. Курсавка 1-3
17. «Веста» - ДЮСШ-2 с. Кочубеевское 0-1
18. ДЮСШ-2 с. Балахоновское - СОШ-16 0-1
7 тур 27.09.2018г.
19. ДЮСШ с. Курсавка - «Веста» 1-1
20. ДЮСШ с. Балахоновское - «Химик-84» 0-0
21. СОШ-16 - ДЮСШ-2 с.Кочубеевское 0-0
8 тур 02.10.2018г.
22. ДЮСШ-2 с.Балахоновское - ДЮСШ с. Курсавка 1-2
23. СОШ-16 с. Казьминское - «Веста» 2-0
24. ДЮСШ-2 с. Кочубеевское - «Химик-84» 3-0
9 тур 04.10.2018г.
25. ДЮСШ с. Курсавка - СОШ-16 0-1
26. ДЮСШ-2 с. Кочубеевское - ДЮСШ-2 с. Балахоновское 4-1
27. «Химик-84» - «Веста» 0-3
10 тур 09.10.2018
28. ДЮСШ с. Кочубеевское - ДЮСШ с. Курсавка 1-0
29. «Химик-84» - СОШ-16 0-1
30. ДЮСШ-2 с. Балахоновское - «Веста» 1-2
Группа 1 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | И | В | Н | П | М | Очки | Место |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ДЮСШ с.Курсавка |
1-2 0-1 |
0-1
0-1 |
1-0 2-1 |
2-2 1-1 |
1-0 3-1 |
10 |
4 |
2 |
4 |
11-10 | 14 | 3 | |
2 | ДЮСШ-2 с.Кочубеевское |
2-1 1-0 |
1-0 0-0 |
3-0 4-1 |
1-0 1-0 |
4-1 3-0 |
10 |
9 |
1 |
0 |
20-3 |
28 | 1 | |
3 | МБОУ СОШ № 16 с.Казьминское |
1-0 1-0 |
0-1 0-0 |
2-1 1-0 |
1-0 2-0 |
2-1 1-0 |
10 |
8 |
1 |
1 |
11-3 | 25 |
2 | |
4 | ДЮСШ-2 с.Балахоновское |
0-1 1-2 |
0-3 1-4 |
1-2 0-1 |
1-4 1-2 |
2-1 0-0 |
10 |
1 |
1 |
8 |
7-20 | 4 | 5 |
|
5 | «Веста» г.Невинномысск |
2-2 1-1 |
0-1 0-1 |
0-1 0-2 |
4-1 2-1 |
1-1 3-0 |
10 |
3 |
3 |
4 |
13-11 | 12 | 4 |
|
6 | «Химик-84» г.Невинномысск |
0-1
1-3 |
1-4 0-3 |
1-2 0-1 |
1-2 0-0 |
1-1 0-3 |
10 |
0 |
2 |
8 |
5-20 | 2 | 6 |
Гл.судья соревнований (В.Г.Фролов)
08.10.18