Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Назначения арбитров и инспекторов на матчи Открытого Чемпионата и Первенства края по футболу 2018 года
Назначения арбитров и инспекторов на матчи Чемпионата и Первенства Ставропольского края по футболу
Первая группа
16 тура
1 сентября
Начало игр в 16:00
Команды | Главный судья | Первый помощник | Второй помощник | Инспектор |
---|---|---|---|---|
Искра (Новоалександровск) - СтавропольАгроСоюз (Ивановское) игра состоиться в п.Горковском |
Дзюба Захар (Штурм) | Газарян Владимир (Ставрополь) | Нижевязов Евгений (Ставрополь) | Кисличенко Юрий Леонидович (Ставрополь) |
Спартак (Буденновск) - ФК Ессентуки (Ессентуки) | Команда ФК Ессентуки снялась с участия в Чемпионате Ставропольского края | |||
Колос-Калининское (Покойное) - СУОР-Динамо-М (Ставрополь) | Рубанов Никита (Мин-Воды) |
Самойленко Иван (Мин-Воды) |
Евтеев Роман (Мин-Воды) | Малютин Владимир Андреевич (Пятигорск) |
Гигант (Сотниковское) - Труженик (Архангельское) | Недвижай Дмитрий (Ставрополь) | Городовой Сергей (Ставрополь) | Рубан Марк (Ставрополь) | Барабаш Сергей Иванович (Ставрополь) |
Электроавтоматика (Ставрополь) - Родина (Дмитриевское) | Наумов Виталий (Ставрополь) | Ширяев Алексей (Ставрополь) | Музыка Виталий (Ставрополь) | Пирожков Сергей Петрович (Ставрополь) |
Вторая группа
Подгруппа А
12 тур
2 сентября
Начало игр в 16:00
Команды | Главный судья | Первый помощник | Второй помощник | Инспектор |
---|---|---|---|---|
ФК Зеленокумск (Зеленокумск) - Строитель (Русское) | Ляшенко Николай (Горнозаводское) | Джумалиев Джумали (Новопавловск) | Дерябин Николай (Новопавловск) | Воронин Константин Константинович (Мин-Воды) |
СШОР №6 (Пятигорск) - Локомотив (Минеральные Воды) | Горстуков Дмитрий (Балахоновское) | Радченко Денис (Невинномысск) | Головнев Константин (Кочубеевское) | Фролов Вадим Геннадьевич (Невинномысск) |
Нарт (Черкесск) - Нарзан (Кисловодск) | Рубанов Никита (Мин-Воды) | Самойленко Иван (Мин-Воды) | Евтеев Роман (Мин-Воды) | Малютин Владимир Андреевич (Пятигорск) |
Исток (Железноводск) - Торпедо (Георгиевск) | Акопджанян Артак (Пятигорск) | Прохоров Сергей (Пятигорск) |
Мягкий Александр (Мин-Воды) |
Текучев Евгений Васильевич (Невинномысск) |
Подгруппа Б
12 тур
2 сентября
Начало игр в 16:00
Команды | Главный судья | Первый помощник | Второй помощник | Инспектор |
---|---|---|---|---|
Родина (Китаевское) - Гвардия (Красногвардейское) | Наумов Виталий (Ставрополь) | Городовой Сергей (Ставрополь) | Газарян Владимир (Ставрополь) | Головинов Иван Павлович (Ставрополь) |
ФК Ипатово (Ипатово) - Свободный труд (Новоселицкое) | Недвижай Дмитрий (Ставрополь) | Рубан Марк (Ставрополь) | Музыка Виталий (Ставрополь) | Ширяев Геннадий Алексеевич (Ставрополь) |
ДЮСШ п/ф (Ставрополь) - Труженик-КМ-М (Ставрополь) | Городовой Александр (Ставрополь) | Есенакаев Менглиби (Ставрополь) | Грищенко Петр (Ставрополь) | Самедов Суратулла Самед-Оглы (Ставрополь) |
30.08.18
Посмотреть все статьи рубрики «Назначения арбитров и инспекторов на матчи. Решения КДК - 2018»