Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Назначения арбитров и инспекторов на матчи Открытого Чемпионата, Первенства и Кубка края по футболу 2018 года

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Назначения арбитров и инспекторов на матчи Чемпионата, Первенства и Кубка Ставропольского края по футболу

14 июля в 12:00 состоится сбор судей и инспекторов Чемпионата и Первенства Ставропольского края:

- Теоретический тест (судьи, инспектора)

- Сдача нормативов по физ.подготовки 6 отрезков по 40 метров + тест ФИФА (судьи).

 

1/4 финала Кубка Ставропольского края

19 июня

Начало игры в 17:00

Электроавтоматика (Ставрополь) - СУОР-Динамо (Ставрополь)

гл.судья Наумов Виталий (Ставрополь), пом.судьи Газарян Владимир (Ставрополь), пом.судьи Городовой Сергей (Ставрополь), инспектор Самедов Суратулла Самед оглы (Ставрополь)

 

23 июня

Начало игр в 17:00

Колос-Калининское (Покойное) - Спартак (Буденновск)

гл.судья Рубанов Никита (Мин-Воды), пом.судьи Кратиров Максим (Мин-Воды), пом.судьи Евтеев Роман (Мин-Воды), инспектор Малютин Владимир Андреевич (Пятигорск)

 

Гигант (Сотниковское) - Труженик (Архангельское)

гл.судья Иванников Алексей (Ставрополь), пом.судьи Рубан Марк (Ставрополь), пом.судьи Пичугин Андрей (Ставрополь), инспектор Пирожков Сергей Петрович (Ставрополь)

 

Родина (Дмитриевское) - СтавропольАгроСоюз (Ивановское)

гл.судья Недвижай Дмитрий (Ставрополь), пом.судьи Образко Андрей (Ставрополь) , пом.судьи Городовой Александр (Ставрополь), инспектор Кисличенко Юрий Леонидович (Ставрополь)

 

Первая группа 

Перенесенная игра 10 тура

23 июня перенос на 21 августа

Начало игр в 16:00

КомандыГлавный судьяПервый помощникВторой помощникИнспектор
СУОР-Динамо-М (Ставрополь) - ФК Ессентуки (Ессентуки) Скляров Константин (Ставрополь) Газарян Владимир (Ставрополь) Грищенко Петр (Ставрополь) Головинов Иван Павлович
(Ставрополь)

 

Перенесенная игра 8 тура

30 июня

Начало игр в 17:00

КомандыГлавный судьяПервый помощникВторой помощникИнспектор
Колос-Калининское (Покойное) - Труженик (Архангельское) Образко Андрей (Ставрополь) Рубан Марк  (Ставрополь) Наумов Виталий (Ставрополь) Головинов Иван Павлович
(Ставрополь)

 

Перенесенная игра 11 тура

30 июня

Начало игр в 17:00

КомандыГлавный судьяПервый помощникВторой помощникИнспектор
СтавропольАгроСоюз (Ивановское) - СУОР-Динамо-М (Ставрополь) Юрьев Александр (Ставрополь) Городовой Сергей (Ставрополь) Городовой Александр (Ставрополь) Пирожков Сергей Петрович
(Ставрополь)

 

Вторая группа 

Подгруппа А

Перенесенная игра 4 тура

23 июня

Начало игр в 17:00

КомандыГлавный судьяПервый помощникВторой помощникИнспектор
Исток (Железноводск) - Нарзан (Кисловодск) игра состоится в г.Кисловодске
Акопджанян Артак (Пятигорск) Прохоров Сергей (Пятигорск) Мягкий Александр (Мин-Воды) Воронин Константин Константинович
(Мин-Воды)

 

Перенесенная игра 2 тура

  8 июля

Начало игр в 17:00

КомандыГлавный судьяПервый помощникВторой помощникИнспектор
Исток (Железноводск) - Локомотив (Минеральные Воды) игра состоится в с.Прикумском Гололобов Виталий (Невинномысск) Горстуков Дмитрий (Балахоновское) Музыка Виталий (Ставрополь) Фролов Вадим Геннадьевич
(Невинномысск)

 

Вторая группа 

Подгруппа Б

Перенесенная игра 5 тура

24 июня

Начало игр в 16:00

КомандыГлавный судьяПервый помощникВторой помощникИнспектор
Гвардия (Красногвардейское) - Родина (Китаевское) Иванников Алексей (Ставрополь) Мирошник Денис (Ставрополь) Рубан Марк (Ставрополь) Головинов Иван Павлович
(Ставрополь)

 

Перенесенная игра 8 тура

24 июня

Перенос на 29 августа

КомандыГлавный судьяПервый помощникВторой помощникИнспектор
Труженик-КМ-М (Ставрополь) - СУОР-Динамо-М-2 (Ставрополь)        

 

Игра 9 тура

СУОР-Динамо-М-2 (Ставрополь) - ДЮСШ п/ф (Ставрополь) перенесена на 22 августа

 

19.06.18

Посмотреть все статьи рубрики «Назначения арбитров и инспекторов на матчи. Решения КДК - 2017»