Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Назначения арбитров и инспекторов на матчи Открытого Чемпионата, Первенства и Кубка края по футболу 2018 года
Назначения арбитров и инспекторов на матчи Открытого Чемпионата, Первенства и Кубка Ставропольского края по футболу
Первая группа
9 тур
16 июня
Начало игр в 16:00
Команды | Главный судья | Первый помощник | Второй помощник | Инспектор |
---|---|---|---|---|
СтавропольАгроСоюз (Ивановское) - ФК Ессентуки (Ессентуки) | Левченко Евгений (Ставрополь) | Мирошник Денис (Ставрополь) | Газарян Владимир (Ставрополь) | Пирожков Сергей Петрович (Ставрополь) |
СУОР-Динамо-М (Ставрополь) - Искра (Новоалександровск) | Наумов Виталий (Ставрополь) | Цогоев Николай (Ставрополь) | Есенакаев Менглиби (Ставрополь) | Козьмиди Петр Степанович (Ставрополь) |
Труженик (Архангельское) - Спартак (Буденновск)
игра состоиться в 17:00 |
Смирнов Сергей (Кисловодск) | Фарсаданян Арам (Кисловодск) | Бульмирский Алексей (Кисловодск) | Мирошник Юрий Федорович (Кисловодск) |
Родина (Дмитриевское) - Колос-Калининское (Покойное) | Иванников Алексей (Ставрополь) | Образко Андрей (Ставрополь) | Городовой Александр (Ставрополь) | Самедов Суратулла Самед-Оглы (Ставрополь) |
Электроавтоматика (Ставрополь) - Гигант (Сотниковское) | Недвижай Дмитрий (Ставрополь) | Юрьев Александр (Ставрополь) | Пичугин Андрей (Ставрополь) | Барабаш Сергей Иванович (Ставрополь) |
Вторая группа
Подгруппа А
7 тур
17 июня
Начало игр в 16:00
Команды | Главный судья | Первый помощник | Второй помощник | Инспектор |
---|---|---|---|---|
Локомотив (Минеральные Воды) - Торпедо (Георгиевск) игра состоится в с.Прикумском |
Акопджанян Артак (Пятигорск) | Прохоров Сергей (Пятигорск) |
Мягкий Александр (Мин- Воды) |
Гросберг Александр Владимирович (Кисловодск) |
ФК Зеленокумск (Зеленокумск) - Нарзан (Кисловодск) | Рубанов Никита (Мин- Воды) |
Кратиров Максим (Мин- Воды) |
Кульнев Алексей (Мин- Воды) | Малютин Владимир Андреевич (Пятигорск) |
Нарт (Черкесск) - СШОР №6 (Пятигорск) | Гололобов Виталий (Невинномысск) | Горстуков Дмитрий (Балахоновское) | Музыка Виталий (Ставрополь) | Василегин Николай Иванович (Ивановское) |
Строитель (Русское) - Исток (Железноводск) | Ляшенко Николай (Горнозаводское) | Джумалиев Джумали (Новопавловск) | Дерябин Николай (Новопавловск) | Воронин Константин Константинович (Мин- Воды) |
Вторая группа
Подгруппа Б
7 тур
14 июня
Начало игр в 16:00
Команды | Главный судья | Первый помощник | Второй помощник |
---|---|---|---|
СУОР-Динамо-М-2 (Ставрополь) - Свободный труд (Новоселицкое) | Городовой Александр (Ставрополь) | Городовой Сергей (Ставрополь) | Газарян Владимир (Ставрополь) |
17 июня
Начало игр в 16:00
Команды | Главный судья | Первый помощник | Второй помощник | Инспектор |
---|---|---|---|---|
Труженик-КМ-М (Ставрополь) - Родина (Китаевское) | Иванников Алексей (Ставрополь) | Газарян Владимир (Ставрополь) | Городовой Александр (Ставрополь) | Самедов Суратулла Самед-Оглы (Ставрополь) |
ДЮСШ п/ф (Ставрополь) - ФК Ипатово (Ипатово) | Наумов Виталий (Ставрополь) | Городовой Сергей (Ставрополь) | Рубан Марк (Ставрополь) | Головинов Иван Павлович (Ставрополь) |
15.06.18
Посмотреть все статьи рубрики «Назначения арбитров и инспекторов на матчи. Решения КДК - 2018»