Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Межрегиональный этап Международного фестиваля Локобол-2018-РЖД среди детских футбольных команд 2007-09 г.р.
ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ https://vk.com/album-21552395_254442181
"Анжи" и Школа Л.В.Слуцкого представят станцию "Мексика - 1986" на Суперфинале "Локобола"
http://www.dfl.org.ru/news/8751/
Подробности - в разделе "Локобол - 2018 - РЖД". Станция "Мексика - 1986".
ССЫЛКИ на СМИ:
http://sport-accent.ru/news/5238
Ставропольское краевое телевидение
Лучшие футболисты Юга России собрались в Ставрополе http://stv24.tv/novosti/luchshie-futbolisty-yuga-rossii-sobralis-v-stavropole/
международного фестиваля «Локобол - 2018 - РЖД»
Станция «Мексика - 1986». Ставрополь
ПЛАТОРМА 1
ГРУППА «А»
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
В |
Н |
П |
Мячи |
О |
Место |
1 |
«Кожаный мяч Р.Павлюченко» (Ставрополь) |
|
3:0 3 |
10:0 3 |
2:0 3 |
3 |
0 |
0 |
15-0 |
9 |
1 |
2 |
«Волгарь» (Астрахань) |
0:3 0 |
|
7:1 3 |
3:0 3 |
2 |
0 |
1 |
10-4 |
6 |
2 |
3 |
ДЮСШ (Черкесск) |
0:10 0 |
1:7 0 |
|
1:2 0 |
0 |
0 |
3 |
2-6 |
0 |
4 |
4 |
СДЮСШОР (Элиста) |
0:2 0 |
0:3 0 |
2:1 3 |
|
1 |
0 |
2 |
2-19 |
3 |
3 |
12 июня
09:30 Поле №1 «Кожаный мяч Р.Павлюченко» - СДЮСШОР (Элиста) - 2:0
09:30 Поле №2 «Волгарь» - ДЮСШ-2 - 7:1
15:00 Поле №1 «Кожаный мяч Р.Павлюченко» - «Волгарь» - 3:0
15:00 Поле №2 ДЮСШ №2 - СДЮСШОР (Элиста) - 1:2
13 июня
09:30 Поле №1 ДЮСШ №2 - «Кожаный мяч Р.Павлюченко» 0:10
09:30 Поле №2 СДЮСШОР (Элиста) - «Волгарь» 0:3
ПЛАТОРМА 1
ГРУППА «Б»
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
В |
Н |
П |
Мячи |
О |
Место |
1 |
«Анжи» (Махачкала) |
|
0:3 0 |
7:0 3 |
1:1 1 |
1 |
1 |
1 |
8-4 |
4 |
2 |
2 |
«Ростов» (Ростов-на-Дону) |
3:0 3 |
|
8:0 3 |
3:0 3 |
3 |
0 |
0 |
14-0 |
9 |
1 |
3 |
«Олимп» (п.Тульский) |
0:7 0 |
0:8 0 |
|
0:3 0 |
0 |
0 |
3 |
0-18 |
0 |
4 |
4 |
ДЮСШ (Малгобек) |
1:1 1 |
0:3 0 |
3:0 3 |
|
1 |
1 |
1 |
4-4 |
4 |
3 |
12 июня
10:10 Поле №1 ДЮСШ (Малгобек) - «Анжи» - 1:1
10:10 Поле №2 «Ростов» - «Олимп» - 8:0
15:40 Поле №1 «Олимп» - ДЮСШ (Малгобек) - 0:3
15:40 Поле №2 «Анжи» - «Ростов» - 0:3
13 июня
10:10 Поле №1 ДЮСШ (Малгобек) - «Ростов» 0:3
10:10 Поле №2 «Олимп» - «Анжи» 0:7
ПЛАТОРМА 1
СТЫКОВЫЕ МАТЧИ
МАТЧИ ЗА 5-8 МЕСТА
13 июня
15:00 Поле №2 Полуфинал №4 А3 СДЮСШОР (Элиста) - Б4 «Олимп» (Тульский) 2:0
15:00 Поле №1 Полуфинал №3 Б3 ДЮСШ (Малгобек) - А4 ДЮСШ №2 (Черкесск) 2:0
14 июня
09:30 Поле №1 Матч за 7-е место ДЮСШ №2 (Черкесск) - «Олимп» (Тульский) 0:1
10:10 Поле №1 Матч за 5-е место ДЮСШ (Малгобек) - СДЮСШОР (Элиста) 3:0
МАТЧИ ЗА 1-4 МЕСТА
13 июня
15:40 Поле №2 Полуфинал №2 А1 «Кожаный мяч Р.Павлюченко» - Б2 «Анжи» 0:2
15:40 Поле №1 Полуфинал №1 А2 «Волгарь» - Б1 ФК «Ростов» 3:0
14 июня
11:50 Поле №1 Матч за 3-е место «Кожаный мяч Р.Павлюченко» - ФК «Ростов» 1:1 (4:2 по пенальти)
12:30 Поле №1 ФИНАЛ «Анжи» - «Волгарь» 2:0
13:10 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ
ПЛАТОРМА 2
ГРУППА «А»
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
В |
Н |
П |
Мячи |
О |
М |
1 |
Академия футбола КК (Краснодар) |
|
2:1 3 |
0:3 0 |
1:3 0 |
1 |
0 |
2 |
3-7 |
3 |
4 |
2 |
«Даймохк» (Гудермес) |
1:2 0 |
|
3:1 3 |
3:0 3 |
2 |
0 |
1 |
7-3 |
6 |
1 |
3 |
«Спартак» (Алушта) |
3:0 3 |
1:3 0 |
|
0:2 0 |
1 |
0 |
2 |
4-5 |
3 |
3 |
4 |
«Спартак-Алания» (Владикавказ) |
3:1 3 |
0:3 0 |
2:0 3 |
|
2 |
0 |
1 |
5-4 |
6 |
2 |
12 июня
10:50 Поле №1 «Спартак-Алания» - Академия футбола КК - 3:1
10:50 Поле №2 «Даймохк» - «Спартак» - 3:1
16:20 Поле №1 «Спартак» - «Спартак-Алания» - 0:2
16:20 Поле №2 Академия футбола КК - «Даймохк» - 2:1
13 июня
10:50 Поле №1 «Спартак-Алания» - «Даймохк» 0:3
10:50 Поле №2 «Спартак» - Академия футбола КК 3:0
ПЛАТОРМА 2
ГРУППА «Б»
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
В |
Н |
П |
Мячи |
О |
М |
1 |
ДЮСШ (Нарткала) |
|
1:0 3 |
0:2
0 |
1:2 0 |
1 |
0 |
2 |
2-4 |
3 |
4 |
2 |
СШОР №6 (Пятигорск) |
0:1 0 |
|
1:0 3 |
0:0 1 |
1 |
1 |
1 |
1-1 |
4 |
2 |
3 |
«Черноморец» (Новороссийск) |
2:0 3 |
0:1 0 |
|
2:2 1 |
1 |
1 |
1 |
4-3 |
4 |
3 |
4 |
Школа им. Л.В. Слуцкого (Волгоград) |
2:1 3 |
0:0 1 |
2:2 1 |
|
1 |
2 |
0 |
4-3 |
5 |
1 |
12 июня
11:30 Поле №1 Школа им. Л.В. Слуцкого - ДЮСШ (Нарткала) - 2:1
11:30 Поле №2 СШОР №6 - «Черноморец» - 1:0
17:00 Поле №1 «Черноморец» - Школа им. Л.В. Слуцкого - 2:2
17:00 Поле №2 ДЮСШ (Нарткала) - СШОР №6 - 1:0
13 июня
11:30 Поле №1 Школа им. Л.В. Слуцкого - СШОР №6 0:0
11:30 Поле №2 «Черноморец» - ДЮСШ (Нарткала) 2:0
ПЛАТОРМА 2
СТЫКОВЫЕ МАТЧИ
МАТЧИ ЗА 5-8 МЕСТА
13 июня
16:20 Поле №2 Полуфинал №4 А3 «Спартак» (Алушта) - Б4 ДЮСШ (Нарткала) 1:0
16:20 Поле №1 Полуфинал №3 Б3 «Черноморец» - А4 Академия футбола КК 0:1
14 июня
09:30 Поле №2 Матч за 7-е место «Черноморец» - ДЮСШ (Нарткала) 0:0 (5:4 по пенальти)
10:10 Поле №2 Матч за 5-е место Академия футбола КК - «Спартак» (Алушта) 2:0
МАТЧИ ЗА 1-4 МЕСТА
13 июня
17:00 Поле №2 Полуфинал №2 А1 «Даймохк» - Б2 СШОР №6 0:0 (1:4 по пенальти)
17:00 Поле №1 Полуфинал №1 Б1 Школа им. Л.В. Слуцкого - А2 «Спартак-Алания» 4:0
14 июня
11:50 Поле №2 Матч за 3-е место «Даймохк» - «Спартак-Алания» 1:0
12:30 Поле №2 ФИНАЛ Школа им. Л.В. Слуцкого - СШОР №6 1:1 (4:2 по пенальти)
13:10 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ
20.06.18