Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Календарь игр Первенства Ставропольского края Вторая группа. Подгруппа Б
Календарь игр Первенства Ставропольского края Вторая группа.
Группа Б:
1. ФК Ипатово (Ипатово) Хамуха Виктор Иванович 89054442071, Андрей Юрьевич 8-918-768-14-23;
2. Родина (Китаевское) Клименко Владимир Васильевич 8-909-774-26-14, Пучкарев Андрей 8-905-462-73-86;
3. УОР (Ставрополь) Соколов Вадим Борисович 8-962-450-79-77;
4. Гвардия (Красногвардейское) Виноградов Виталий Николаевич 8-962-409-16-29, Дмитриев Сергей Сергеевич 8-903-445-15-96;
5. Свободный труд (Новоселицкое) Чадаев Ролан 8-988-707-68-78;
6. ДЮСШ «Кожаный мяч» Р.Павлюченко (Ставрополь) Манушин Роман Михайлович 8-928-321-22-41, Цховребов Валерий Чичикоевич 8-928-630-87-02, 8-961-472-36-62;
7. ДЮСШ по футболу (Ставрополь) Гилеб Игорь Евгеньевич 8-962-402-13-93, Шевырев Валерий 8-928-325-70-78.
1 тур
№ |
Дата |
Время |
Команды |
85 |
01.05.2018 Вт |
16:00 |
Родина (Китаевское) - ДЮСШ п/ф (Ставрополь) |
86 |
01.05.2018 Вт |
16:00 |
УОР (Ставрополь) - ДЮСШ "Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь) |
87 |
01.05.2018 Вт |
16:00 |
Гвардия (Красногвардейское) - Свободный труд (Новоселицкое) |
2 тур
№ |
Дата |
Время |
Команды |
88 |
06.05.2018 Вс |
16:00 |
ДЮСШ "Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь) - Гвардия (Красногвардейское) |
89 |
06.05.2018 Вс |
16:00 |
ДЮСШ п/ф (Ставрополь) - УОР (Ставрополь) |
90 |
06.05.2018 Вс |
16:00 |
ФК Ипатово (Ипатово) - Родина (Китаевское) |
9 мая Кубок Ставропольского края
3 тур
№ |
Дата |
Время |
Команды |
91 |
13.05.2018 Вс |
16:00 |
УОР (Ставрополь) - ФК Ипатово (Ипатово) |
92 |
13.05.2018 Вс |
16:00 |
Гвардия (Красногвардейское) - ДЮСШ п/ф (Ставрополь) |
93 |
13.05.2018 Вс |
16:00 |
Свободный труд (Новоселицкое) - ДЮСШ "Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь) |
4 тур
№ |
Дата |
Время |
Команды |
94 |
20.05.2018 Вс |
16:00 |
ДЮСШ п/ф (Ставрополь) - Свободный труд (Новоселицкое) |
95 |
20.05.2018 Вс |
16:00 |
ФК Ипатово (Ипатово) - Гвардия (Красногвардейское) |
96 |
19.05.2018 Вс |
16:00 |
Родина (Китаевское) - УОР (Ставрополь) |
5 тур
№ |
Дата |
Время |
Команды |
97 |
27.05.2018 Вс |
16:00 |
Гвардия (Красногвардейское) - Родина (Китаевское) |
98 |
27.05.2018 Вс |
16:00 |
Свободный труд (Новоселицкое) - ФК Ипатово (Ипатово) |
99 |
26.05.2018 Вс |
16:00 |
ДЮСШ "Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь) - ДЮСШ п/ф (Ставрополь) |
6 тур
№ |
Дата |
Время |
Команды |
100 |
03.06.2018 Вс |
16:00 |
ФК Ипатово (Ипатово) - ДЮСШ "Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь) |
101 |
03.06.2018 Вс |
16:00 |
Родина (Китаевское) - Свободный труд (Новоселицкое) |
102 |
03.06.2018 Вс |
16:00 |
УОР (Ставрополь) - Гвардия (Красногвардейское) |
12 июня Кубок Ставропольского края
7 тур
№ |
Дата |
Время |
Команды |
103 |
17.06.2018 Вс |
16:00 |
Свободный труд (Новоселицкое) - УОР (Ставрополь) |
104 |
17.06.2018 Вс |
16:00 |
ДЮСШ "Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь) - Родина (Китаевское) |
105 |
17.06.2018 Вс |
16:00 |
ДЮСШ п/ф (Ставрополь) - ФК Ипатово (Ипатово) |
23 июня Кубок Ставропольского края
Перенесенные игры
8 тур
№ |
Дата |
Время |
Команды |
107 |
24.06.2018 Вс |
16:00 |
ДЮСШ "Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь) - УОР (Ставрополь) |
9 тур
№ |
Дата |
Время |
Команды |
110 |
30.06.2018 Сб |
16:00 |
УОР (Ставрополь) - ДЮСШ п/ф (Ставрополь) |
8 тур
№ |
Дата |
Время |
Команды |
106 |
05.08.2018 Вс |
17:00 |
ДЮСШ п/ф (Ставрополь) - Родина (Китаевское) |
107 |
05.08.2018 Вс |
17:00 |
ДЮСШ "Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь) - УОР (Ставрополь) |
108 |
05.08.2018 Вс |
17:00 |
Свободный труд (Новоселицкое) - Гвардия (Красногвардейское) |
9 тур
№ |
Дата |
Время |
Команды |
109 |
12.08.2018 Вс |
17:00 |
Гвардия (Красногвардейское) - ДЮСШ "Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь) |
110 |
12.08.2018 Вс |
17:00 |
УОР (Ставрополь) - ДЮСШ п/ф (Ставрополь) |
111 |
12.08.2018 Вс |
17:00 |
Родина (Китаевское) - ФК Ипатово (Ипатово) |
10 тур
№ |
Дата |
Время |
Команды |
112 |
19.08.2018 Вс |
17:00 |
ФК Ипатово (Ипатово) - УОР (Ставрополь) |
113 |
19.08.2018 Вс |
17:00 |
ДЮСШ п/ф (Ставрополь) - Гвардия (Красногвардейское) |
114 |
19.08.2018 Вс |
17:00 |
ДЮСШ "Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь) - Свободный труд (Новоселицкое) |
11 тур
№ |
Дата |
Время |
Команды |
115 |
26.08.2018 Вс |
17:00 |
Свободный труд (Новоселицкое) - ДЮСШ п/ф (Ставрополь) |
116 |
26.08.2018 Вс |
17:00 |
Гвардия (Красногвардейское) - ФК Ипатово (Ипатово) |
117 |
26.08.2018 Вс |
17:00 |
УОР (Ставрополь) - Родина (Китаевское) |
12 тур
№ |
Дата |
Время |
Команды |
118 |
02.09.2018 Вс |
16:00 |
Родина (Китаевское) - Гвардия (Красногвардейское) |
119 |
02.09.2018 Вс |
16:00 |
ФК Ипатово (Ипатово) - Свободный труд (Новоселицкое) |
120 |
02.09.2018 Вс |
16:00 |
ДЮСШ п/ф (Ставрополь) - ДЮСШ "Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь) |
13 тур
№ |
Дата |
Время |
Команды |
121 |
09.09.2018 Вс |
16:00 |
ДЮСШ "Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь) - ФК Ипатово (Ипатово) |
122 |
09.09.2018 Вс |
16:00 |
Свободный труд (Новоселицкое) - Родина (Китаевское) |
123 |
09.09.2018 Вс |
16:00 |
Гвардия (Красногвардейское) - УОР (Ставрополь) |
14 тур
№ |
Дата |
Время |
Команды |
124 |
16.09.2018 Вс |
16:00 |
УОР (Ставрополь) - Свободный труд (Новоселицкое) |
125 |
16.09.2018 Вс |
16:00 |
Родина (Китаевское) - ДЮСШ "Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь) |
126 |
16.09.2018 Вс |
16:00 |
ФК Ипатово (Ипатово) - ДЮСШ п/ф (Ставрополь) |
22 сентября финал Кубка Ставропольского края (с.Покойное)
По 3 команды группы А и Б выходят в финальную часть с золотыми очками и разыгрывают места с 1 по 6, игры проходят в 2 круга, команды занявшие с 4 и последующие места в группах разыгрывают места с 7 по 14 из 2-х игр (дома, выезд) по жребию.
23.04.18
Посмотреть все статьи рубрики «Первенство Ставропольского края по футболу. Вторая группа - 2018»