Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Кубок Ставропольского края среди мальчиков 2004 года рождения
Кубок Ставропольского края среди мальчиков 2004 года рождения
Финала
27 мая
Стадион ДЮСШ п/ф г.Ставрополя (ул.Юности 5)
12:00 СШОР №6 (Пятигорск) - ДЮСШ по футболу г.Ставрополя (Шевырев) 1:1 (п/п 2:4)
Победитель Кубка Ставропольского края среди мальчиков 2004 г.р. ДЮСШ по футболу г.Ставрополя |
Лучший игрок команды ДЮСШ по футболу г.Ставрополя Жилин Владимир |
Финалист Кубка Ставропольского края среди мальчиков 2004 г.р. СШОР №6 (Пятигорск) |
Лучший игрок команды СШОР №6 (Пятигорск) Арешов Артем |
1/2 финала
Ответные игры
22 мая
ДЮСШ (Георгиевск) - СШОР №6 (Пятигорск) 0-8
ДЮСШ по футболу г.Ставрополя (Шевырев) - ДЮСШ по футболу г.Ставрополя (Федотов) 4-0
Первые игры
19 мая
ДЮСШ (Георгиевск) - СШОР №6 (Пятигорск) 1-5
ДЮСШ по футболу г.Ставрополя (Федотов) - ДЮСШ по футболу г.Ставрополя (Шевырев) 0-4
1/4 финала
Ответные игры
12 мая
ДЮСШ (Георгиевск) - ДЮСШ Старт (Курская) 2-0 (по пенальти 3-1)
ДЮСШ по фтболу г.Ставрополя (Кортиев) - СШОР №6 (Пятигорск) 0-5
ДЮСШ по футболу г.Ставрополя (Федотов) - Русь (Михайловск) 1-1
ДЮСШ по футболу г.Ставрополя (Шевырев) - ДЮСШ (Донское) 2-0
Первые игры
5 мая
ДЮСШ Старт (Курская) - ДЮСШ (Георгиевск) 2-0
СШОР №6 (Пятигорск) - ДЮСШ по фтболу г.Ставрополя (Кортиев) 3-0
Русь (Михайловск) - ДЮСШ по футболу г.Ставрополя (Федотов) 1-4
ДЮСШ (Донское) - ДЮСШ по футболу г.Ставрополя (Шевырев) 1-0
1/8 финала
Ответные игры
28 апреля
ФК Ессентуки (Ессентуки) - ДЮСШ Старт (Курская) 1-2 (по пенальти 4-5)
ДЮСШ (Георгиевск) - ДЮСШ Предгорье (Ессентукская) 3-0
Мадар (Нефтекумский район) - СШОР №6 (Пятигорск) 1-5
ДЮСШ (Кисловодск) - ДЮСШ по фтболу г.Ставрополя (Кортиев) 1-3
ДЮСШ (Ипатово) - Русь (Михайловск) 2-2
ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь) - ДЮСШ по футболу г.Ставрополя (Федотов) 3-1
ДЮСШ (Красногвардейское) - ДЮСШ (Донское) 0-1
ДЮСШ по футболу г.Ставрополя (Шевырев) - ДЮСШ (Новоалександровск) 3-0
Первые игры
21 апреля
ДЮСШ Старт (Курская) - ФК Ессентуки (Ессентуки) 1-2
ДЮСШ Предгорье (Ессентукская) - ДЮСШ (Георгиевск) 1-5
СШОР №6 (Пятигорск) - Мадар (Нефтекумский район) 5-2
ДЮСШ по фтболу г.Ставрополя (Кортиев) - ДЮСШ (Кисловодск) 2-0
Русь (Михайловск) - ДЮСШ (Ипатово) 2-0
ДЮСШ по футболу г.Ставрополя (Федотов) - ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь) 5-2
ДЮСШ (Донское) - ДЮСШ (Красногвардейское) 3-1
ДЮСШ (Новоалександровск) - ДЮСШ по футболу г.Ставрополя (Шевырев) 0-4
1/16 финала
Ответные игры
14 апреля
Мадар (Нефтекумский район) - ДЮСШ (Зеленокумск) 2-1 (3-2 по пенальти)
ДЮСШ по футболу г.Ставрополя (Кортиев) - ДЮСШ (Благодарный) 3-0
ДЮСШ (Кисловодск) - ДЮСШ Атлант (Буденновск) 4-1
Русь (Михайловск) - Веста (Невинномысск) 5-0
ДЮСШ (Светлоград) - ДЮСШ (Ипатово) 4-3
ДЮСШ (Новоселицкое) - ДЮСШ по футболу г.Ставрополя (Федотов) 2-1
ДЮСШ 2 (Кочубеевское) - ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь) 0-3
Первые игры
7 апреля
ДЮСШ (Зеленокумск) - Мадар (Нефтекумский район) 2-1
ДЮСШ (Благодарный) - ДЮСШ по футболу г.Ставрополя (Кортиев) 0-3
ДЮСШ Атлант (Буденновск) - ДЮСШ (Кисловодск) 6-3
Веста (Невинномысск) - Русь (Михайловск) 2-2
ДЮСШ (Ипатово) - ДЮСШ (Светлоград) 6-0
ДЮСШ по футболу г.Ставрополя (Федотов) - ДЮСШ (Новоселицкое) 3-1
ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь) - ДЮСШ 2 (Кочубеевское) 3-0
01.06.18