Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Кубок Ставропольского края среди юношей 2002-2003 года рождения

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Кубок Ставропольского края среди юношей 2002-2003 года рождения

Финала

27 мая

Стадион ДЮСШ п/ф г.Ставрополя (ул.Юности 5)

13:30 ДЮСШ (Прасковея) - ДЮСШ п/ф г.Ставрополя (Садовой) 0:6

Победитель Кубка Ставропольского края среди юношей 2002-03 г.р. ДЮСШ по футболу г.Ставрополя

Лучший игрок в составе команды ДЮСШ по футболу г.Ставрополя Орехов Данил

Финалист Кубка Ставропольского края среди юношей 2002-03 г.р. ДЮСШ (Прасковея)

 

Лучший игрок в составе команды ДЮСШ (Прасковея) Чикрызов Игнат  

 

1/2 финала

Ответные игры

23 мая

ДЮСШ (Прасковея) - ДЮСШ Олимп (Кировский район) 4-0

ДЮСШ п/ф г.Ставрополя (Скляров) - ДЮСШ п/ф г.Ставрополя (Садовой) 0-2 

 

Первые игры

20 мая

ДЮСШ Олимп (Кировский район) - ДЮСШ (Прасковея) 2-1

ДЮСШ п/ф г.Ставрополя (Садовой) - ДЮСШ п/ф г.Ставрополя (Скляров) 6-0

 

1/4 финала

Ответные игры

13 мая

ФК Ессентуки (Ессентуки) - ДЮСШ Олимп (Кировский район) 1-1

ДЮСШ (Прасковея) - ДЮСШ Старт (Курская) 2-0 (по пенальти 4-1)

ДЮСШ п/ф г.Ставрополя (Садовой) - Русь (Михайловск) 1-1

Веста (Невинномысск) - ДЮСШ п/ф г.Ставрополя (Скляров) 0-2

 

Первые игры

6 мая

ДЮСШ Олимп (Кировский район) - ФК Ессентуки (Ессентуки) 2-1

ДЮСШ Старт (Курская) - ДЮСШ (Прасковея) 2-0

Русь (Михайловск) - ДЮСШ п/ф г.Ставрополя (Садовой) 1-3

ДЮСШ п/ф г.Ставрополя (Скляров) - Веста (Невинномысск) 6-0

 

1/8 финала

Ответные игры

29 апреля

ДЮСШ Предгорье (Ессентукская) - ДЮСШ Олимп (Кировский район) 0-3

ФК Ессентуки (Ессентуки) - ДЮСШ (Кисловодск) 4-1

ДЮСШ (Зеленокумск) - ДЮСШ Старт (Курская) 0-1

ДЮСШ (Прасковея) - УОР (Ставрополь) 3-0

ДЮСШ (Донское) - Русь (Михайловск) 1-1

ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь) - ДЮСШ п/ф г.Ставрополя (Садовой) 0-4

ДЮСШ п/ф г.Ставрополя (Скляров) - ДЮСШ (Изобильный) 1-0

Веста (Невинномысск) - ДЮСШ Кожаный мяч-2 (Ставрополь) 3-1

 

Первые игры

22 апреля

ДЮСШ Олимп (Кировский район) - ДЮСШ Предгорье (Ессентукская) 3-0

ДЮСШ (Кисловодск) - ФК Ессентуки (Ессентуки) 4-2

ДЮСШ Старт (Курская) - ДЮСШ (Зеленокумск) 4-1

УОР (Ставрополь) - ДЮСШ (Прасковея) 1-0

Русь (Михайловск) - ДЮСШ (Донское) 1-0

ДЮСШ п/ф г.Ставрополя (Садовой) - ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь) 2-0

ДЮСШ (Изобильный) - ДЮСШ п/ф г.Ставрополя (Скляров) 1-1

ДЮСШ Кожаный мяч-2 (Ставрополь) - Веста (Невинномысск) 1-3

 

1/16 финала

Ответные игры

15 апреля

ДЮСШ Старт (Курская) - СШОР №6 (Пятигорск) 3-1

ДЮСШ (Зеленокумск) - ДЮСШ (Минеральные Воды) 3-0

УОР (Ставрополь) - ДЮСШ (Александровское) 3-0

ДЮСШ (Прасковея) - ДЮСШ (Сотниковское) 2-1

ДЮСШ (Красногвардейское) - Русь (Михайловск) 2-2 (по пенальти 5-3)

ДЮСШ (Донское) - ДЮСШ (Новоалександровск) 3-0

ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь) - ДЮСШ (Светлоград) 3-1

ДЮСШ п/ф г.Ставрополя (Садовой) - ДЮСШ 2 (Кочубеевское) 3-0

ДЮСШ Витязь (Михайловск) - ДЮСШ (Изобильный) 1-4

 

Первые игры

7 апреля

СШОР №6 (Пятигорск) - ДЮСШ Старт (Курская) 1-3

ДЮСШ (Минеральные Воды) - ДЮСШ (Зеленокумск) 0-1

ДЮСШ (Александровское) - УОР (Ставрополь) 2-4

ДЮСШ (Сотниковское) - ДЮСШ (Прасковея) 0-3

Русь (Михайловск) - ДЮСШ (Красногвардейское) 2-2

ДЮСШ (Новоалександровск) - ДЮСШ (Донское) 1-3

ДЮСШ (Светлоград) - ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь) 1-4

ДЮСШ 2 (Кочубеевское) - ДЮСШ п/ф г.Ставрополя (Садовой) 2-8

ДЮСШ (Изобильный) - ДЮСШ Витязь (Михайловск) 5-0

 

01.06.18

Посмотреть все статьи рубрики «Первенство и Кубок Ставропольского края среди ДЮСШ (U-16) по футболу - 2017»